Практика с фото - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 19.05.2024, 02:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Практика с фото (Таро)
Практика с фото
La_DiosaДата: Четверг, 24.06.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Практика с фото

В этой теме можно давать различные задания с фото, ответы на которые уже есть или вы знаете.
Хорошая методика для тренировки для лучшего понимания карт.
Задания даются в порядке очередности.
На задание дается 3-4 дня, в зависимости от активности.

Просьба указывать карты и колоду, ответы без карт будут удаляться


 
NelДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:12 | Сообщение # 161
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Winnman, про пол, семейное положение мне карты не помощники )) А вот про род деятельности я же там на Гномах расписала...Хотя...что с картами, что без лажаю много))))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ElenaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:30 | Сообщение # 162
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
78 дверей
1. Пол - 4 пентаклей - на карте изображена Алиса...значит - женский.. кроме того, пентакли- иньскаямасть.
2. Семейное положение (состоял ли в браке) - Иерофант пп - либо в разводе, либо вообще не было официального брака
3. Наличие детей - 2 пентаклей пп - нет
4. В какой сфере прославился (медицина, искусство, политика, научная деят. и т.д.) 7 кубков пп - скорее всего наука. была бы прямая карта - тогда можно было об искусстве говорить.. а так - из иллюзий в реальность - наука.
5. Может кто захочет охарактеризовать.. внешность, характер. 8 мечей пп - человек препарировал свои эмоции, чувства "забивал логикой". wacko
Э.. совсем как-то.. наверное, невпопад))))


ТАРО. Портал в реальность.
 
МираДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:41 | Сообщение # 163
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
(Райдер)
1. Пол - 8 мечей - мужчина
2. Семейное положение (состоял ли в браке) - 2 кубка+Справедливость - да был в законном браке и по любви
3. Наличие детей - Башня+ 4 мечей- помоему детей не было... или умер ребёнок
4. В какой сфере прославился (медицина, искусство, политика, научная деят. и т.д.) 3 мечей+иерофант пп - думаю медицина (луна- не традиционная) и ездил по миру...и возможно его обвиняли в шарлатанстве
5. характер - Жрица пп+3 куб пп+рыцарь жезлов. Был не сдержанным, эмоциональным и амбициозным человеком... любил выпить, общество его не сильно жаловало...(5 мечей)
его друзья были бедные люди(5 пентаклей)... умер на работе(10 жезлов))))

Ну вот такая сказка у меня вышла))) может нафантазировала много....


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 19.12.2010, 01:48
 
ЛинаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 08:29 | Сообщение # 164
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
подождите меня плиз

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
KukolkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:13 | Сообщение # 165
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Перед вами фото известного человека, который оставил свой след в истории (в живых его уже нет). На фото только глаза.
- спасибо за задание, очень хотелось проверить Симболон, вот в таком направлении.
И так будем пробовать
1. Пол - Падение - на карте падение Короля и в зеркале его лицо - мужчина
2. Семейное положение (состоял ли в браке) - Королевские дети - Хм... или был женат и потом они расстались, или же у него была любовь, иллюзии, фантазии о какой-то женщине, но, вместе им быть не суждено было.
3. Наличие детей - Снежная королева - думаю, что не было.
4. В какой сфере прославился (медицина, искусство, политика, научная деят. и т.д.) - Депрессия - опять хм...))) все таки склоняюсь, что видимо в медицине, может какой-то или хирург или психотерапевт??? а может и в какой другой, но как-то не совсем весело)))
5. Может кто захочет охарактеризовать.. внешность, характер. - Материя и дух - ой, сейчас буду сочинять, а Вы уж потерпите))) Мне кажется, что человек был не совсем хорошим, правильным, может не совсем духовным... или же себя считал таковым и поэтому периодически пытался как-то искупить свою вину))) ну как бы откупиться... может что-то жертвовал или же старался кому-то оказать помощь.
Вот как-то так)))
 
МАРГОДата: Понедельник, 20.12.2010, 00:54 | Сообщение # 166
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
1.пол-королева мечей- женщина
2.-8 пентеклей- думаю состояла
3.-влюбленные- девочка и мальчик
4-3 жезлов- скорей всего связано с предпринимательством, бизнесом или плаванием
5.паж пент.пер.-возможно открыватель чего-то нового или новатор в решении каких-либо вопросов или деятельности
Новая колода , впервые ее пробую. Таро царства фэнтези.


Сообщение отредактировал МАРГО - Понедельник, 20.12.2010, 00:56
 
ЛинаДата: Вторник, 21.12.2010, 13:11 | Сообщение # 167
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
спасибо что подождали...

колода таро Ленорман

1. Пол Рыцарь посохов - мужчина светловолосый, серые или голубые глаза... возможно..

2. Семейное положение (состоял ли в браке) Влюбленные, думаю да потому что в этой колоде четко изображено соединение влюбленных))))

3. Наличие детей Император*, думаю нет

4. В какой сфере прославился (медицина, искусство, политика, научная деят. и т.д.) отшельник... думаю ученый или политик...

5. Может кто захочет охарактеризовать.. внешность, характер.
7 чаш указывает что он был немного мечтателен что коственно подтврждает что он ученый, известный.. любил он как бы все держать под контролем, но тут же могу сказать что он скорей всего был немного грубоват(3 мечей)

остальное если что позже))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
La_DiosaДата: Вторник, 21.12.2010, 15:34 | Сообщение # 168
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Ответ

Великий русский поэт - Сергей Есенин

Три раза состоял в браке, было несколько детей (3) от разных женщин. Кто писал про алкоголь - то было такое, были с этим проблемы, лежал в клинике. Внешность видно на фото - светловолосый, голубоглазый. Рост 168. Умер в гостинице (официально - самоубийство), но там мутная история, есть версии, что это убийство. Весьма эмоциональный человек по воспоминаниям его коллег и друзей.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Есенин


 
МираДата: Вторник, 21.12.2010, 15:47 | Сообщение # 169
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
biggrin дааа...

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ЛинаДата: Вторник, 21.12.2010, 16:45 | Сообщение # 170
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Лина)
1. Пол Рыцарь посохов - мужчина светловолосый, серые или голубые глаза... возможно.. 2. Семейное положение (состоял ли в браке) Влюбленные, думаю да потому что в этой колоде четко изображено соединение влюбленных)))) 3. Наличие детей Император*, думаю нет 4. В какой сфере прославился (медицина, искусство, политика, научная деят. и т.д.) отшельник... думаю ученый или политик... 5. Может кто захочет охарактеризовать.. внешность, характер. 7 чаш указывает что он был немного мечтателен что коственно подтврждает что он ученый, известный.. любил он как бы все держать под контролем, но тут же могу сказать что он скорей всего был немного грубоват(3 мечей)

рыцарь посохов указывает возрост 35 лет...

император показал отца перевернутого - не жил с ними....

отшельник показал внутреннее одиночество

и 7 чаш показала его натуру)))

надо больше слушать карты))) буду ждать новое задание)))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
WinnmanДата: Вторник, 21.12.2010, 18:33 | Сообщение # 171
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Quote (Winnman)
1. Пол
Звезда
На фото женщина


Повелся на голую тетку biggrin А надо было обратить внимание, что Водолей - эт мужской знак.


http://mirkamnej.ru
 
admiДата: Вторник, 21.12.2010, 19:11 | Сообщение # 172
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Made_of_Stone, спасибо за задание!

ждем следующего задания

 
WinnmanДата: Среда, 22.12.2010, 07:22 | Сообщение # 173
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Перед вами фотография, на которой открыты 3 фрагмента

Требуется определить:
1. Жив человек или нет
2. Пол
3. Семейное положение
4. Наличие детей
5. В какой сфере прославился (медицина, искусство, политика, научная деят. и т.д.)


http://mirkamnej.ru
 
OrchideaДата: Среда, 22.12.2010, 15:17 | Сообщение # 174
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Winnman)
1. Жив человек или нет

Дурак, КоролеваЖ, 8Ж - думаю да... но очень странно, что мне на этой колоде вылетел Суд при перемешивании.. затем я взяла другую колоду и оттуда тоже вылетел Суд и Смерть.. а Суд - это признак того, что человека скорее всего уже нет, тем более со Смертью..
Quote (Winnman)
2. Пол

ТузЖ, 8Ж, ТузМ - сплошные мужские масти, внизу Король Пентаклей - значит мужчина
Quote (Winnman)
3. Семейное положение

4П, 8М, 5П - мне кажется, что человек если и был в браке, то сейчас уже нет, но скорее всего официального брака не было.
Quote (Winnman)
4. Наличие детей

Королева Ж - да, дети есть
Quote (Winnman)
5. В какой сфере прославился (медицина, искусство, политика, научная деят. и т.д.)

ПажК, 6П, Смерть - может быть художник.. человек, который что-то меняет, преобразует.. причем скорее всего в сфере искусства.. на Дверях вот Солнце, 7М, 8Ж


Меняешься ты - меняется мир.
 
NelДата: Четверг, 23.12.2010, 19:02 | Сообщение # 175
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Я думаю, что это мужчина , живой еще)) , женат или в гражданском браке
На Гномах по роду деятельности такое:
медицина - 2Мечи-Злость
искусство-Сила-Смелость
политика - Дурак-Бессознательность
научная деят.-Умеренность-Забота
Поскольку выпал только один младший аркан, то его и выберу. Стало быть род деятельности- медицина, хирург , что-то в области грудной клетки...

По детям вышли : Паж чаш-влюбленность,Император-сила идущая от ума, Императрица-сила, идущая от сердца - да, дети есть......


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Четверг, 23.12.2010, 19:03
 
admiДата: Пятница, 24.12.2010, 13:37 | Сообщение # 176
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
На МК Ленорман

1. Жив человек или нет-Луна доп Коса-Якорь
склоняюсь, что нет

2. Пол-Рыбы
Король бубей-мужчина

3. Семейное положение-Солнце
женат

4. Наличие детей-Гора
не было детей

5. В какой сфере прославился (медицина, искусство, политика, научная деят. и т.д.)- Сердце-Тучи-Кольцо
что-то связанно с отношениями, чувствами... на ум приходит психолог и еще врач, хирург

Сообщение отредактировал admi - Пятница, 24.12.2010, 13:38
 
WinnmanДата: Пятница, 24.12.2010, 19:41 | Сообщение # 177
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Выкладываю ответ:

Это Джордж Буш

1. Жив
2. Пол мужской
3. Женат
4. 2 детей-близняшек
5. Политика

Не могу не отметить Гномиков Nelgor biggrin

Quote (Nelgor)
политика - Дурак-Бессознательность


http://mirkamnej.ru
 
NelДата: Пятница, 24.12.2010, 21:51 | Сообщение # 178
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Winnman, с Гномиками ну точно обхохотаться можно Никак не привыкну к их видению.... Спасибо за задание smile

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:23 | Сообщение # 179
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline

кто он))) характер, общие характеристики, женат. дети... и т.д.


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Понедельник, 27.12.2010, 23:23
 
OrchideaДата: Вторник, 28.12.2010, 03:17 | Сообщение # 180
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Лина, Таро Ленорман
состоит ли мч в официальном браке - Звезды, 2П - мне кажется, что он ещё ищет свою вторую половину, тоскует..
есть ли дети - 8П, 8Ж, ТК - думаю, что нет.. мне обычно фигурные карты на детей выпадают, а тут нет, хотя ТК.. но всё же нет.
характер - 8М, ПП, 2Ж - может быть у него сейчас какие-то сковывающие обстоятельства, какая-то сложная ситуация, вообще там девушка плачет на 8-ке, возможно, человек сейчас не в слишком позитивном настроении находится, сам по себе довольно спокойный, трудолюбивый и педантичный, но иногда любит похитрить. Может быть ещё учится.
Извините, если не так sad


Меняешься ты - меняется мир.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Практика с фото (Таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: