Поиск предметов - Страница 13 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Поиск предметов (тренировочная тема)
Поиск предметов
LailaДата: Среда, 10.11.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Поиск предметов - тренировочная тема

Задания даются в порядке очередности и по одному человеку.
На задание отводится 3-4 дня, в зависимости от активности.
Обязательно указывайте название колоды и выпавшие карты.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
JulyДата: Понедельник, 10.09.2012, 15:35 | Сообщение # 241
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Девочки! нужна ваша помощь! У меня пропали 3 кольца. Два кольца пропали весной (заметила не сразу, поэтому точнее не могу сказать) а третье кольцо пропало в первой половине июля ( заметила в течение недели). Все кольца серебряные - одно с черной вставкой, второе с фианитами, третье - самое дорогое с натуральными сапфирами.
Есть три версии пропажи:
1) украла одна из подружек моей дочери. Сразу хочу сказать, что в доме у нас постоянно бывает 3 девочки. Бывают они довольно часто и ходят к нам давно. С мамами этих девочек я в довольно близких дружеских отношениях, поэтому даже страшно подумать на кого-то конкретно. да и пыталась застать врасплох девченок, неожиданно заговорив с ними о пропажах - ни одна из них не проявила признаков волнения и неудобства - детей обычно видно, по крайней мере этих.
2) дочь предположила, что может быть кот, который довольно часто прыгает на туалетный столик мог стырить их из открытой случайно шкатулки и заиграть их. Но удивительно, что именно кольца. К тому же, в доме нет мебели, не просматривающейся насквозь внизу и каждые выходные буквально в каждом углу делается уборка. кольца довольно массивны, чтобы незаметно залететь в пылесос.
3) хотя я в себе уверена была до какого-то момента, но уже теперь не уверена ни в чем - я их потеряла сама за пределами дома (в спорт.зале на тренировке, когда снимаю их в раздевалке и кладу в сумку - может выпали), либо дома сама положила куда-то и по каким-то причинам они пропали. Сразу оговорюсь, что версия почти не реальная, потому что два из трех колец я очень давно не надевала и все время они мне в шкатулке на глаза попадались, а третье наоборот одевала за неделю до пропажи и даже помню точно, что сняла и сразу положила в шкатулку.

у меня 3 вопроса:
1) куда делись кольца (кстати, возможно они даже по разным причинам пропали)
2) дома ли они еще?
3) стоит ли мне их искать (наверное я вам не смогу дать ответ на вопрос - найду я их или нет)?
фото пар от этих колец:


Сообщение отредактировал July - Понедельник, 10.09.2012, 15:42
 
ОдриДата: Вторник, 11.09.2012, 01:17 | Сообщение # 242
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Попробую на цыганских
Первый и второй вопрос объединила и вышло Вдова+Деньги+Неожиланная радость(думаю, что кольца дома, или даже у твоей мамы или какой=то пожилой родственницы)Может, гостила у них и типо там в баню ходила и сняла.....(не знаю по какой причине)
3. стоит ли искать= Скука+Мысли+ Счастье (голову позаморачиваешь ещё с поисками, но найдёшь)
Потом от себя вопрос....найдёшь ли их = Деньги+ Веселье= найдёшь всё таки.


Наталья
 
ВьюшкаДата: Среда, 12.09.2012, 16:10 | Сообщение # 243
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Мда... Я попробовала, котовасия, похоже , получается (потом попробую с другого конца подойти)
 
JulyДата: Среда, 12.09.2012, 16:38 | Сообщение # 244
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Одри, Вьюшка, спасибо! у меня самой котовасия в голове по этому поводу и очень обидные потери, особенно сапфирового кольца. первые два можно купить в магазине и они не дорогие, а вот сапфировое - коллекционное, подаренное друзьями на юбилей - серьги остались, а без кольца я их носить не хочу :( Кстати, на зимних каникулах всегда с подружками ездим к одной гадалке, которая на кофе выкладывает все, как на духу, так она мне за пол года до пропажи колец сказала - поменьше пускай детей в дом - украдут драгоценности.
 
ВьюшкаДата: Среда, 12.09.2012, 17:12 | Сообщение # 245
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
 
JulyДата: Четверг, 13.09.2012, 08:52 | Сообщение # 246
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
когда я гадала на райдэр уэйт, у меня выпало: 7 мечей, 6 кубков и 9 мечей.... тут и комментировать не стоит - вор, дети и ... фигня, короче)))
а на счет гадалки - я не воспринимала это всерьез, пока не стало сбываться то, что она предсказывала. но на кофе я гадать не возьмусь, потому как не лежит у меня душа к нему... фантазии, наверное, не хватает видеть в этой гуще символы
 
BrigittaДата: Четверг, 13.09.2012, 18:56 | Сообщение # 247
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
July, на вопрос куда делись кольца - Дьявол, Королева жезлов, Туз чаш - думаю украдены особой женского пола потому как очень понравились.
И простите, задала вопрос, причастна ли к этому ваша дочь - Иерофант - вполне возможно, сейчас только неможет признаться, но ей видимо стыдно очень. Хотя я вполне могу ошибаться. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Четверг, 13.09.2012, 19:00
 
JulyДата: Пятница, 14.09.2012, 11:28 | Сообщение # 248
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Brigitta, спасибо за помощь! Иерофант мог выпасть в трактовке, что дочь, если и причастна, то косвенно, если только врет, что в спальню мою они не заходили и побрякушки эти не рассматривали. думаю, что, пока меня нет, они их, конечно же трогали, мерили, показывала она это подружкам. Наверное в детстве всех нас мамины вещи привлекают. Да я и не запрещала...просто много лет эти дети пасутся у нас в доме и речи о каких-то пропажах не было, а тут на тебе... я очень расстроена. дочь моя тоже... я ограничила время присутствия у нас подруг, а предъявить конкретным детям и, тем более, родителям эти пропажи не могу - мы дружим... если бы мне такое сказали, я бы адекватно отреагировала и попыталась бы проверить и выяснить у дочери, а другие могут быть неадекватны. мне дружба в конечном результате дороже, а детей я уже припугнула - они больше не сунутся.
Кстати, еще нюанс - все кольца, которые пропали, мне великоваты. у меня очень маленький размер пальцев, а подружки дочери девочки крупные, в отличие от нее, и вполне вероятно, взяли именно колечки, подходящие по размеру.
У меня пришла в голову такая мысль - они все свято верят в то, что я ведьма girl_witch :D , потому что я всегда знаю, что они делали, о чем говорили и всегда четко им говорю, чем кончится та или иная ситуация (мы то знаем, что это просто жизненный опыт ;) ) так вот я подумала - скажу при них, что раз они не брали и бояться им нечего, тогда я колечки заколдую так, что если мне их не вернут, то этого человека будут несчастья преследовать или кая-нибудь фигня случится... по идее, если поверят, должны подкинуть обратно girl_witch
 
ВьюшкаДата: Пятница, 14.09.2012, 18:44 | Сообщение # 249
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (July)
так вот я подумала - скажу при них, что раз они не брали и бояться им нечего, тогда я колечки заколдую так, что если мне их не вернут, то этого человека будут несчастья преследовать или кая-нибудь фигня случится... по идее, если поверят, должны подкинуть обратно

Замечательный психологический ход,July! Должен сработать! :D
 
ОдриДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:30 | Сообщение # 250
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Даю задание...
Вообщем, в подвале у нас есть комната 20 м.кв. типо кладовки такая вот большая. Там у меня всё......что хочешь и не хочешь. Там я храню вещи, которые дома не часто использую и достаю по необходимости....ёлочные игрушки, мантоварка и т.д. тряпки разные, инструменты....Вот, летом я туда принесла и куда-то положила пакет с разными карандашами, тетрадками, конвертиками, книжками записными (всё одной фирмы, очень красивые картинки)для детей. Думала, пусть до школы полежит тут...Теперь не помню, куда спрятала... Поискала и не нашла. Поэтому, решила задание дать (потом пойду снова искать и ответ напишу)...
Куда я могла этот пакет заныкать??? Там у меня стоит мебель старая, поэтому могла положить в шкаф....., ещё стоят полки вдоль стены....на полках много чего..., ещё по всему полу стоят картонные коробки с вещами опять же....Где???
1. В ШКАФАХ (в мебели)
2. НА ОТКРЫТЫХ ПОЛКАХ
3. В КОРОБКАХ НА ПОЛУ
Желаю удачи! Ответ дам вечером в среду.....буду искать....


Наталья
 
damian16Дата: Среда, 19.09.2012, 02:07 | Сообщение # 251
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера Уайта

1. В ШКАФАХ (в мебели). Суд: в шкафах обычно "скелеты хранятся", так что мимо.

2. НА ОТКРЫТЫХ ПОЛКАХ. Туз жезлов, Королева жезлов (случайно 2 карты достал). Итак, Вы думаете, что канцелярия там.

3. 3. В КОРОБКАХ НА ПОЛУ. 3 Кубки: радостное развитие ситуации, процесс пришёл к благоприятному завершению, урожай собран.

Сомневаюсь между вторым и третим вариантами. Пусть будет: В КОРОБКАХ НА ПОЛУ.


Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида :D
 
ВьюшкаДата: Среда, 19.09.2012, 15:55 | Сообщение # 252
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
 
ОдриДата: Среда, 19.09.2012, 16:32 | Сообщение # 253
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
ты могла сама (по загруженности, замотанности) его куда-нить переложить и забыть об этом?

Я спрятала...., чтоб никто не нашёл.....вот и я, в том числе, теперь не могу найти.... :D забыла, куда зарыла.....


Наталья
 
ВьюшкаДата: Среда, 19.09.2012, 18:54 | Сообщение # 254
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Одри, я имела в виду, что ты могла вынести из этой кладовки в подвале и забыть про него уже в другом месте.... blush
 
ОдриДата: Среда, 19.09.2012, 19:32 | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
да нет...там лежит. Завтра искать буду...

Наталья
 
JulyДата: Четверг, 20.09.2012, 13:54 | Сообщение # 256
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
1. В ШКАФАХ (в мебели) - влюбленные - одно из значений карты - верный выбор. к тому же фигуры мужчины и женщины символизируют сознательное и бессознательное (интуитивное) - возможно, повинуясь сознательному порыву спрятать, подсознательно выбрала это место.
2. НА ОТКРЫТЫХ ПОЛКАХ - 10 пентаклей - тоже карта благополучия и изобилия в доме - может свидетельствовать о том, что именно тут и "прибудет" -найдется пропажа
3. В КОРОБКАХ НА ПОЛУ - 8 мечей - вряд ли они тут

Выбирая между 1 и 2 вариантами, вытащила по дополнительной карте:
1. к влюбленным выпала верховная жрица
2. к 10 пентаклей выпал рыцарь чаш

итог - думаю, пропажа найдется в шкафах :)
 
JulyДата: Четверг, 20.09.2012, 14:08 | Сообщение # 257
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Девочки, у меня неожиданно разрешилась ситуация. Я во вторник обнаружила пропажу еще кучи драгоценностей, в том числе и очень дорогих, и подняла панику. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что драгоценности украл отец моего мужа... возможно, это уже маразм. Муж в шоке, я тоже. Он, узнав, что мы уже милицию вызывать собираемся подкинул часть вещей обратно, думая, что мы не поняли, что это он.
По большому счету, вы все в большей или меньшей степени оказались правы - драгоценности дома, дед испугался, что у него их найдут и сам отдал, отдал, потому что подняли шум. и, Одри, это оказался старый человек :)
Спасибо всем за помощь!
 
ОдриДата: Пятница, 21.09.2012, 00:34 | Сообщение # 258
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Нашла вещи на полках. Они у меня так же забиты очень сильно разными вещами. Я, в принципе, так и думала, что там, но не сразу нашла, потому, что спрятала, чтоб сразу на глаза не попались.

Наталья
 
BrigittaДата: Пятница, 26.10.2012, 19:16 | Сообщение # 259
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Девочки, предлагаю угадать, в какой комнате у меня живет чайник?
Кухня
Коридор
Спальня
Гостинная
Детская


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ВьюшкаДата: Пятница, 26.10.2012, 20:07 | Сообщение # 260
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Brigitta)
Девочки, предлагаю угадать, в какой комнате у меня живет чайник?
:D :D
crazy Самое весёлое задание, которое я встречаю! croc give_rose Brigitta, пять баллов! good

-------------------------------------------

Я решила поэксперементировать, и сделала в 2х вариантах -


Сообщение отредактировал Вьюшка - Суббота, 27.10.2012, 14:40
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Поиск предметов (тренировочная тема)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: