Практика на отработанные ситуации - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Понедельник, 06.05.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Практика на отработанные ситуации (Таро)
Практика на отработанные ситуации
La_DiosaДата: Четверг, 09.06.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
У нас такая тема есть в Ленорман, решила ещё и в Таро открыть.

1-ый тип заданий
В этой теме будем выкладывать карты или расклады на уже отработанную ситуацию. Допустим вы смотрели вопрос состоится ли поездка заграницу до конца месяца и вытаскивали себе три карты. Конец месяца наступил и вы знаете точный ответ. Выкладываете в эту тему тот вопрос, который вы задавали и карты, а остальные попытаются ответить, что увидели по этим картам, можно и свои доставать :)

Обязательно указывать название колоды и выпавшие карты.

2-ой тип заданий
Либо же можно задавать тренировочные вопросы на уже прошедшие события, ответы, на которые вы знаете, допустим, что произошло у меня 5.05.09 (свадьба) и остальные участники попытаются посмотреть и определить, что произошло в загаданный день.

Срок 3-4 дня, в зависимости от активности.


 
ОдриДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:11 | Сообщение # 181
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
ну ничееего! там точно секс будет

да не с кем....блин.... :(


Наталья
 
ОдриДата: Суббота, 29.12.2012, 01:03 | Сообщение # 182
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Что=то забросили темку....Предлагаю новое задание...Вопрос задала в темке про проработку колод, но подумала, почему бы ещё и не сюда....Вообщем ....23 декабря, после 23 часов вечера, после работы....что и как и вообще....интересно посмотреть на выпавшие по этому случаю карты....

Наталья
 
BrigittaДата: Суббота, 29.12.2012, 14:07 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Одри, :D интересный вопрос однако!
Сила + 8 жезлов = на Райдере
У меня сила говорит обычно об эмоциях которые через край, ну и разумеется негативные, короче гнев и ярость, внутри все клокочет и очень трудно сдержать все в себе но пытаешься изо всех сил, 8 жезлов тут видимо говорит о внезапном всплеске этих эмоций, что-то случилось и это происшествие вас взбесило, могу еще предположить что это с работой связано. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ОдриДата: Пятница, 04.01.2013, 21:32 | Сообщение # 184
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Эмоции были через край...Только я ржала, как ненормальная...потом ещё целый день...Ехали после работы с одним...в которого долго была влюблена...Он меня домой отвозил и тут его на признания растощило, да такие, которые я от мужчин вообще не слышала никогда....У меня сначало что-то типо шока было, потом ржала...Потом как вспомню, так снова ржу. Вот теперь думаю, как мы теперь работать-то вместе дальше будем....

Наталья
 
BrigittaДата: Пятница, 04.01.2013, 23:06 | Сообщение # 185
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Одри, :D :D :D
Цитата (Одри)
на признания растощило, да такие, которые я от мужчин вообще не слышала никогда
вы меня очень заинтриговали, прям жуть как интересно чего ж мог мч такого сказать..............


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
ОдриДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:29 | Сообщение # 186
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Я снова с новым заданием.....19 число....вечер после 19 часов и до часу ночи.....Что за событие имело место быть.....???

Наталья
 
MatiolaДата: Вторник, 22.01.2013, 00:04 | Сообщение # 187
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Одри, рискну...
Что за событие? 9 пентаклей+3 жезлов+Луна. Ну, начиналось, все, вроде, как очень многообещающе, впереди виднелись какие-то перспективы. Но, потом все сошло на "нет"... увиливание, я бы даже сказала, облом, возможно, хитрость и манипулирование...
Что за перспективы были? - 5 кубков+10 кубков+Солнце. На сколько могу судить, это может быть приглашением куда-то отметить какое-то общее радостное событие.
Сто за увиливание? 9 жезлов+6 пентаклей+9 мечей - Отказ, вроде... какая-то преграда, которую трудно преодолеть и подавленное настроение.

Что-то мне не очень понятно, что же такого могло происходить 6 часов подряд по таким картам... Вытяну еще карты: Паж пентаклей+Башня+5 жезлов - а эти карты говорят о плохом самочувствии, неприятном известии, которое прям, ноги подкашивает. Доп. карты: Рыцарь мечей+5 мечей_Рыцарь пентаклей. Какой-то конфликт, даже скандал...


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Вторник, 22.01.2013, 20:19 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Одри, я на Кощунах
масленница, ведунья п.п, уединившаяся в красоте

праздник( возможно день рождение, но не обязательно), гулянья, где то на природе, глубокий внутренний мир, но если в перевернутом значении (бывают капризничает колода, запутывает) то самопогружение. Вывод может и с догадками личными, но все указывает на крещенские купания, массовые.
 
dodneratДата: Пятница, 25.01.2013, 01:54 | Сообщение # 189
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Одри, я тоже решила рискнуть.
Таро Отражений.
Произошло что-то, что всколыхнуло воспоминания (6 Кубков). Вероятнее всего это встреча с бывшим, который выпал как Рыцарь Пентаклей. Встреча укрепила в прошлых выводах или правильности прошлых поступков (Император).
 
ОдриДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:32 | Сообщение # 190
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Девчёнки, спасибо за участие! give_rose
У нас тут вовсю идут карнавалы. Вот и я с подругами побывала на одном. Многие, в том числе и я, были в костюмах. Очень весело провели время...понафотались, натанцевались...
Vesnyana точнее всего увидела это в картах.


Наталья
 
ЖрицаДата: Четверг, 21.02.2013, 17:34 | Сообщение # 191
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 86
Статус: Offline
Девчонки, а можно и я с заданием. Моим родителям предложили квартиру 14 дней назад, перед тем как они пошли смотреть , я посмотрела 3 карты:
Императрица + Король жезлов + Дурак
Что имеем на сегодняшний день?


Райдер Уайт, Универсальный ключ, Гномы, Манара, Эра Водолея.
 
MarmarisДата: Четверг, 21.02.2013, 19:56 | Сообщение # 192
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Жрица, мне кажется, что родители ещё не приняли окончательного решения относительно квартиры. Либо же подыскивают другую.

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
melissa-lee-mayДата: Четверг, 21.02.2013, 20:05 | Сообщение # 193
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (Жрица)
Что имеем на сегодняшний день?

ощущение что принимает и выбирает ваша мать а отец дает деньги. но его не устраивает что то и он ищет всяческие причины для отказа. к тому же думаю что мать выбирает исходя из комфорта. выгодного положения. района. рядом каких то нужных объектов (типа школы, близости метро). а отец за то чтобы просто можно было добраться до работы


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
VesnyanaДата: Четверг, 21.02.2013, 20:56 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Жрица, Звездная пыль
что думает мама о квартире - колесо (солнце, яйцо) - что это хорошее предложение, что это отличное место для семьи, она ей нравиться.
башня (джентльмен, единорог) - что это что они искали, и что результат не заставит себя ждать, так как вариант волшебный.
ключ ( айсберг, магия) - для себя решение она приняла, но понимает, что не все так просто и потребуется много усилий.
что думает папа:
сфинкс - он думает, что рядом с ним властная женщина)))
паук (талисман, волки) - что он опутан сетями, потому как на него наседают именно с разговорами о том, что это то что нужно и о том, что нужно думать о семье.
 
I-MargoДата: Четверг, 21.02.2013, 21:22 | Сообщение # 195
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Жрица, на Дыхании
результат - приобрели её или нет.
совы, паук, шабаш - что то "не чисто" в этой квартире оказалась, скорее всего проблема с оформлением. Что-то вызвало подозрения, заставило усомниться в том, чтобы остановить свой выбор на ней.
Но шабаш - празднование, ликование, шумиха, бурное обсуждение между несколькими людьми.
То ли родители ещё не пришли к единому мнению, и бурно это обсуждают, то ли это ликование, что избежали ловушки, попадания в сети, что вовремя увидели подвох. :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ОдриДата: Пятница, 22.02.2013, 01:32 | Сообщение # 196
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Жрица, если ваши карты обсуждать, то я бы выдвинула версию о появлении какого-то наследника....
На Сумерках вышло у меня...7 кубков+8 кубков+Император....Вроде как разочарование какое-то вышло и как бы расставаться с квартирой не хочется, но из=за какого-то обстоятельства приходится отказаться всё таки. Какой-то МЧ играет роль....всё таки, наверно....какой-то там наследник качающий свои права...


Наталья
 
VesnyanaДата: Вторник, 26.02.2013, 08:40 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Жрица, а мы тут ответа дождемся? give_rose
 
ЖрицаДата: Четверг, 28.02.2013, 14:44 | Сообщение # 198
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 86
Статус: Offline
Извините девочки, забыла о теме.
Даю ответ! Речь идет не о покупки квартиры, а о аренде. Родители поселились в квартиру, много суматохи, не могут пока привыкнуть, а так все путем.
Цитата
Жрица, если ваши карты обсуждать, то я бы выдвинула версию о появлении какого-то наследника....
На Сумерках вышло у меня...7 кубков+8 кубков+Император....Вроде как разочарование какое-то вышло и как бы расставаться с квартирой не хочется, но из=за какого-то обстоятельства приходится отказаться всё таки. Какой-то МЧ играет роль....всё таки, наверно....какой-то там наследник качающий свои права...

Одри, молодец, да действительно там есть наследник который 27.02.13 надумал разводится с женой, то-есть он наверное хотел бы опять там жить, но проплатили наперед на 2 месяца. Моя мама переживает, думает что надо будет опять искать квартиру.
Спасибо всем! give_rose give_rose give_rose


Райдер Уайт, Универсальный ключ, Гномы, Манара, Эра Водолея.
 
VesnyanaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:10 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Внимание вопрос!!! :D
что произошло со мной сегодня в первой половине дня? ответ дам в воскресенье вечером ;)
очень жду предположений give_rose
 
I-MargoДата: Пятница, 15.03.2013, 13:28 | Сообщение # 200
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата (Vesnyana)
что произошло со мной сегодня в первой половине дня?


give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Практика на отработанные ситуации (Таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: