Практика на отработанные ситуации - Страница 13 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Практика на отработанные ситуации (Таро)
Практика на отработанные ситуации
La_DiosaДата: Четверг, 09.06.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
У нас такая тема есть в Ленорман, решила ещё и в Таро открыть.

1-ый тип заданий
В этой теме будем выкладывать карты или расклады на уже отработанную ситуацию. Допустим вы смотрели вопрос состоится ли поездка заграницу до конца месяца и вытаскивали себе три карты. Конец месяца наступил и вы знаете точный ответ. Выкладываете в эту тему тот вопрос, который вы задавали и карты, а остальные попытаются ответить, что увидели по этим картам, можно и свои доставать :)

Обязательно указывать название колоды и выпавшие карты.

2-ой тип заданий
Либо же можно задавать тренировочные вопросы на уже прошедшие события, ответы, на которые вы знаете, допустим, что произошло у меня 5.05.09 (свадьба) и остальные участники попытаются посмотреть и определить, что произошло в загаданный день.

Срок 3-4 дня, в зависимости от активности.


 
СераяДата: Вторник, 04.02.2014, 22:32 | Сообщение # 241
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Одри, я тоже попробую.
На Райдере

2 кубков. 10 мечей, 2 жезлов

 
ОдриДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:26 | Сообщение # 242
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Девочки...мой ответ...
Выхожу из магазина, а у моей машины стоит полицейский джип...меня ждут. Кто-то им позвонил, т.к. увидел на моих номерах плакетку (наклейка такая), техосмотр в мае 2013 должна была проходить...а я машину купила новую в апреле только, а в мае типо техосмотр кончается....Чего-то в автохаусе напутали с документами и чью-то плакетку мне старую наклеили, я не посмотрела и они тоже и езжу 10 месяцев уже на просроченном техосмотре...Свои водительские удостоверения тоже в сумке н нашла...сначала подумала, что со страха, но потом и дома всё перевернула и кругом и не могу найти...В понедельник заказала новое, а техосмотр сделали в автохаесе бесплатно, т.к. это их вина была и штраф сказали тоже оплатят...
Вообщем, езжу без прав, да ещё и без документов о осмотре машины...


Наталья
 
СераяДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:14 | Сообщение # 243
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Одри, спасибо за задание! give_rose
 
NelДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:59 | Сообщение # 244
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Одри, спасибо за задание give_rose !

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
lulumДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:07 | Сообщение # 245
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Давненько здесь не было заданий, попробую оживить группу :)

какое событие произошло у меня 30.09.2014 - начало было в 14.00?

1. что за событие?
2. в каком месте оно было?
3. кто был рядом со мной? (если вообще был)
4. какие эмоции я испытывала в это время?
5. какой для меня исход принесла эта ситуация?

Жду ваши расклады! :) ответ напишу в четверг (16 окт.)
 
LailaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 12:51 | Сообщение # 246
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
lulum, да, что-то все разленились за лето, а теперь никак не восстановятся. :D Спасибо за задание, попробую испытать свое Колдовское Таро.



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
damian16Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 16:06 | Сообщение # 247
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро РУ. Заранее извиняюсь, если сильно мимо будет)

1. что за событие? Колесо фортуны, Смерть - конец опр. этапа, перемены и новые возможности.
2. в каком месте оно было? 9 мечей - ничего на ум не приходит) ни в кровати же...
3. кто был рядом со мной? (если вообще был) Паж мечей - молодой парень или девушка.
4. какие эмоции я испытывала в это время? Маг - эмоциональный подъем.
5. какой для меня исход принесла эта ситуация? 7 кубков - грубо говоря, "каша заварилась", всего много, а будет ли толк - от Вас зависит.

Старался не конкретизировать, потому что тогда фантазия на ура работать начинает)))
Может какое выгодное предложение получили...


Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида :D
 
PrimaДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:26 | Сообщение # 248
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
И я хочу попробовать, тоже на РУ.



В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
admiДата: Вторник, 14.10.2014, 16:17 | Сообщение # 249
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
lulum, попробую на таро Поиск, давно не брала ее в руки, и хочу попробовать с пп картами)



Сообщение отредактировал admi - Вторник, 14.10.2014, 16:25
 
lulumДата: Пятница, 17.10.2014, 00:26 | Сообщение # 250
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Пришло время для ответа.

Событие 30.09.2014.

1. Защита преддипломного спектакля.
2. Учебный корпус-театральная мастерская. Кабинет в котором все проходило полностью черный, стояли столы для комиссии и места для зрителей,а еще для сдающего.
3. Рядом со мной были мои одногруппники, студенты с других курсов, экзаменационная комиссия.
4. Вначале сильное волнение, стресс, а потом конечно радость, легкость от сдачи, что все позади.
5. Оценки нам поставили еще в прошлом семестре, поэтому защита была чисто формальная, но тем не менее важная.исход - доступ к началу работы над дипломным спектаклем.

1. Защита преддипломного спектакля.
Цитата Laila ()
3 мечей (доп. 3 жезлов)
Сначала подумала, что было какое-то разочарование, переживание, нарушение планов. Достала дополнительную 3 жезлов, получается, как какой-то открывающийся шанс и возможности через расставание с прошлым.

По сути так и было, в процессе у меня было четкое ощущение, что я слабо подготовилась и было некое разочарование.. то, что возможность это да, без защиты, хоть уже оценки поставлены не разрешили бы ставить диплом.

Цитата damian16 ()
Колесо фортуны, Смерть - конец опр. этапа, перемены и новые возможности.

да, я наконец-то расквиталась с защитой, теперь можно работать дальше.

Цитата Prima ()
- 9 пентаклей. Что-то связанное с Вами лично, прибыль, получение желаемого, к чему Вы давно шли и наконец-то приобрели.

ждала все лето когда свалится груз с души, хотелось скорее сдать преддипломку.

Цитата admi ()
- Мультиверсум
рождение чего-то нового? на карте космос и много- много планет... может быть вы учавстовали на каком-нибудь дне рождения или ходили туда, где большое общество, много народу

массовость вы уловили, народу было много, и я была участником события которое проходило.

2. Учебный корпус-театральная мастерская. Кабинет в котором все проходило полностью черный, стояли столы для комиссии и места для зрителей,а еще для сдающего.
Цитата Laila ()
- Король монет
Там, где подписывают официальные бумаги, где нужно отвечать за свои слова. Это может быть юридическая или нотариальная контора, банк или другое финансовое учреждение, ЗАГС наконец-то...

на счет строго официального места я бы не сказала, мы в этом корпусе живем практически, это уже наш второй дом. а вот ситуация была определенно такая, что за каждое слово нужно отвечать, это да.

Цитата admi ()
- 2 жезлов
вижу залу, с колоннами, как в театре.. мрамор как-будто...
думаю, это какое-то большое здание, официальное, красивое, завораживающее, как музей)

очень точно подмечено! Все дело в том, что вначале я хотела написать -"у нас совсем не театральный корпус, черные мастерские и коридор с костюмеркой. если зайти с улицы и не заглядывать в кабинеты никогда не подумаешь, что здесь живут театралы" НО, я вспомнила, что наш вход в корпус не главный, ведь у нас нет своего здания, мы находимся в помещении Музея Изобразительного Искусства. А он в свою очередь выглядит точь в точь как вы описали :) Высокое 4 этажное здание с большими перилами внутри и колоннами. Здание описали правильно, но сама "процедура" проходила в других условиях, но я все равно думаю , что правильный ответ.

3. Рядом со мной были мои одногруппники, студенты с других курсов, экзаменационная комиссия.
Цитата Laila ()
- Рыцарь кубков
Возможно, был МЧ или кто-то близкий по духу, кому доверяете, по инициативе которого было сие действо

да, вокруг были люди которые объединены одним делом.

Цитата damian16 ()
3. кто был рядом со мной? (если вообще был) Паж мечей - молодой парень или девушка.
дев
девушек и парней было много.

Цитата Prima ()
- Туз пентаклей. Кто-то молодой, может младше Вас. Пентакли мужская масть, так что наверное это молодой человек.

Ну вы скорее говорите про единственное число, а таковых было много, именно молодых.

Цитата admi ()
- Отец жезлов
мужчина, старше вас по возрасту, который вас поддерживает, и у вас хорошие отношения, как у друзей

был один мужчина в комиссии с которым у меня хорошие отношения (раньше у него училась), это верно.

4. Вначале сильное волнение, стресс, а потом конечно радость, легкость от сдачи, что все позади.
Цитата Laila ()
Туз кубков
Думаю, что положительные. Как воодушевление, надежда на лучшее, подъем эмоций.

после сдачи да, такие эмоции были.

Цитата damian16 ()
Маг - эмоциональный подъем.

да, после сдачи.

Цитата Prima ()
- 6 жезлов. Подъем и ощущение победы, получения желаемого.

Снова да,конечно подъем. но никто не говорит про волнение вначале, оно было очень сильное...

Цитата admi ()
- Сила
чувство уверенности в себе, в своей красоте и неотразимости, в своих силах и возможностях,
может быть даже, вы чувствовали себя очень сексуальной и желанной

на счет уверенности, да старалась держаться именно так. на счет сексуальности, :D нееет, хотелось скорее все сдать и уйти с мыслями, что беспокоиться не о чем :)

5. Оценки нам поставили еще в прошлом семестре, поэтому защита была чисто формальная, но тем не менее важная.исход - доступ к началу работы над дипломным спектаклем.
Цитата Laila ()
- 10 монет
Замуж Вы выходили, что-то? Еще возможен вариант оформления наследства или акта дарения. Что-то, что Вы получаете в дар, что может быть преемственностью и поддержкой на будущее.

ну если по факту , то оценку я уже получила в дар, но гораздо раньше, в мае, так что с этим верно. 30 же исход - свобода от условной задолжности, право на постановку диплома.

Цитата damian16 ()
7 кубков - грубо говоря, "каша заварилась", всего много, а будет ли толк - от Вас зависит.

как-то слишком образно.. хотя для нас это была некая практика защиты диплома, поэтому вы верно сказали, что от меня зависит использую ли я ошибки, которые допустила и доработаю их, или же нет.

Цитата Prima ()
- 2 жезлов. Даёт возможность для будущего, которое еще пока не определено, но есть планы

Да. Сдала преддиплом, впереди последняя работа - еще не определилась что буду ставить, но конечно планы есть.даже не планы , а обязанность поставить спектакль.

Цитата admi ()
- Императрица пп
вы почувствовали себя сильной? мужественной? или может быть наконец свободной?

Свобода, да! обалденное чувство, когда сделаешь то, что должна.

Вот такая история у нас с вами получилась! Все молодцы, спасибо за участие!! :) Было интересно читать ваши расклады good Всем удачи!!! flow
 
admiДата: Пятница, 17.10.2014, 08:25 | Сообщение # 251
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
lulum, здорово! Спасибо за задание! give_rose

да-да, мне хотелось сказать про театр еще в первом вопросе, но правда себе не поверила :D

а залу мне показали, чтобы направить мысли в нужное русло)))
 
damian16Дата: Пятница, 17.10.2014, 10:50 | Сообщение # 252
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 40
Статус: Offline
lulum, поздравляю с успешной сдачей спектакля и спасибо за задание good

карты более-менее показали, что за событие у Вас произошло) Маг - творческая составляющая, Паж мечей - молодежный коллектив) и даже 9 мечей - темную комнату, в которой всё происходило ( правда и без кровати). Не пойму только 7 кубков на исход события...


Трудно найти человека,с которым у вас в голове тараканы одного вида :D
 
lulumДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:16 | Сообщение # 253
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
admi, пожалуйста, буду стараться чаще радовать участников форума разными заданиями :) на счет театра, возможно, это несколько специфичная тема, поэтому и не поверили :) но описали все очень точно!

damian16, спасибо за поздравление! о карте 7кубков я подумала и мне в голову пришла одна мысль.. для меня лично смысл карты вылился в определенную мораль и выглядит не просто как форма исхода - успех или открытые возможности, а некий совет - не стройте себе воздушных замков, и не обольщайтесь от небольшой победы, глядите трезво на вещи, и сами себе давайте отчет какой результат получили за работу. как-то так. и для меня все встает на свои места. так что карта очень кстати вышла в вашем раскладе и именно на вопросе об исходе! :)
 
PrimaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:59 | Сообщение # 254
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
lulum, ой, как интересно. Вы у нас будущая актриса? :) И задание очень интересное. Сейчас смотрю на свои карты и зная правильный ответ, вижу по-другому. Спасибо за интересное задание. give_rose

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
lulumДата: Вторник, 21.10.2014, 13:13 | Сообщение # 255
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Prima, учусь на режиссера театра. да-да, такое есть, когда ответ известен все по-другому сразу видится. Пожалуйста!
 
BastetДата: Суббота, 05.03.2016, 15:19 | Сообщение # 256
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Даю задание для таро с уже известным ответом.

Какая покупка состоялась сегодня (5 марта) в моей семье?

1. Аппарат для приготовления кофе
2. Телевизор
3. Тур на семейный отдых на море
4. Пылесос


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
La_DiosaДата: Суббота, 05.03.2016, 23:02 | Сообщение # 257
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 05.03.2016, 23:16 | Сообщение # 258
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Bastet, Золотой путь

[


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
FaeДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:31 | Сообщение # 259
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Попробую на Таро Кризалис
 
unalunaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 15:08 | Сообщение # 260
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Практика на отработанные ситуации (Таро)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: