Энергетическая защита - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Разное » Энергетика » Энергетическая защита (Делимся способами защиты от внешнего воздействия)
Энергетическая защита
MatiolaДата: Вторник, 11.12.2012, 17:22 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Недавно я задумалась над такой вот темой... В повседневной жизни нам приходится сталкиваемся с разными людьми и не все они белые и пушистые... здесь, на форуме, приходится выполнять разные задания и, думаю, не каждый новичок задумывался о правилах предосторожности...
Для меня эта тема совсем новая... стерильная, практически... если не считать какой-то информации случайно услышанной раньше...
Ниже приведу кое-какую найденную в интернете информацию. Но, было интересно почитать советы от практиков :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Вторник, 11.12.2012, 17:33 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Итак, из раздела "АУРА" мы узнали что же такое био, или пси-поле. Моя цель - показать, как можно использовать свое собственное био-поле для защиты. Это принципиально важно не только для вас самих, но и для окружающих. Не секрет, что существуют некие невидимые энергетические потоки, из которых мы черпаем информацию и энергетически-подпитываемся. Эти потоки служат своеобразной батарейкой человеческого организма. Для чего нам нужно ставить энергетический барьер? Приведу несколько доводов:

1. Сложилось так, что не все люди питаются от всемирных потоков энергий, а есть такие, которые черпают свою силу непосредственно из био-поля другого человека. В народе такие люди называются энергетическими вампирами, или саперми. В книге исследовательницы Шафики Карагуллы действие энергетических вампиров описано так: у вампира в районе солнечного сплетения образуется некие энергетические щупальца, которые вцепляются в здоровое био-поле человека и, буквально, высасывают энергию, после чего жертва чувствует себя изнеможденной, нервной, даже злой. А это иногда приводит к серьезным заболеваниям. Представляете, что будет если вампир - ваш родственник?

2. Каждый человек в своем материальном воплощении предназначен для чего-то. Истинные, высокодуховные люди имеют неоспоримое преимущество перед низкодуховными. Это проявляется тем, что высокодуховные люди имеют возможность гасить отрицательную энергию низкодуховных, что является неоспоримым плюсом для последних. Чтобы гасить отрицательную энергию других без потери своей, нужно ставить защиту.

3. Энергетический барьер помогает и в случаях гипноза, или психического воздействия на человека. Гипнотизированию или зомбированию очень легко подвергаются люди атеистического настроя. Причем сам факт зомбирования отвергается этими людьми, вследствие чего у них возникает много проблем, как в духовном, так и в материальном смысле.

4. И, наконец, порча, сглаз, приворот и т. д. Вот уж чего не нужно объяснять. Наверняка, каждый знает случаи применения этого рода деятельности! Уверяю, при правильно поставленном барьере, вы не испытаете подобного воздействия.

Разговор о биологическом барьере очень серьезен. Он требует особого подхода и настроя к жизни. Известно, что барьер требует огромной затраты энергии и сил. Основная задача - научиться держать его постоянно и при минимальной затрате сил, с максимальной эффективностью.
Основной тип настроя на поддержание энергетического барьера.

Способы психической защиты.


ИСТОЧНИК


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Вторник, 11.12.2012, 17:34 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Способы защиты с помощью био-поля

Замыкание контура своего био -поля.


Стена


Колпак

Firewall Движения


Серая стена

Хрустальный купол


Яйцо


Вращение биополя


Защита крестом


Комбинированная защита


Информационно-биополевая защита


Зеркальная стена

Щит Персея


Телепатическая защита, или защита с помощью эфирного дубля


Прозрачность


Отчужденность


Двойник


Удар хлыстом

Камень


ИСТОЧНИК


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
AmberLordДата: Среда, 12.12.2012, 12:44 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Комментарии из моих наблюдений.
По пункту 1. - у всех в районе 2й и 3й чакр есть "щупальца", не уверен, что такие энергетические вампиры используют 3ю, скорее 2ю, 3я связана больше с астралом и сновидением. А вообще таких не встречал, больше таких, которые питаются эмоциями, и для этого им не нужны "щупальца" вообще.

По людям, подпадающим под пункт 3. - такие не поверят и в энергетический барьер. ;)

По психической защите. Кофе с перцем - не самый лучший способ. Такой коктейль выжжет вам желудок раньше, чем психические атаки испортят что-то другое. :D
По веселью. Веселиться круглосуточно невозможно. Наверное все замечали, что после периода буйного "веселья" следует такой же период спада настроения зачастую.
Так что аккуратнее, как временная мера - неплохо, но для постоянной не годится, на "спаде" вас будет еще легче подловить.
Загрузить желудок и читать одновременно книгу - дает приток крови одновременно и туда и туда, но соответственно меньше чем нужно, когда занимаешься одним. Делать такое на постоянной основе, питаясь каждые "чаще чем раз в 2часа"... - как минимум вредно, а эффективность такой защиты вызывает сомнения - чем вы будете заниматься между "едой" то?.
Эгрегор. К нему нужно или подключаться, или как минимум просить и настраиваться на него, а не просто "скидывать проблему".
Стены, колпаки, и тд... Бррр...
Как от энергетической атаки может защитить кирпич? А пол-яйца- колпак, когда остальное открыто?
Я вам не нужен(на) - вы же это себе напишете, представляете последствия?
Окружить крестами, вращение каши, и тд, кошмар! Мне кажется там на сайте в голове у писавшего каша. :D
Может я и не прав, и кто то пользуется такими успешно? Сомневаюсь.

Теперь опишу простые, используемые мной. При внешней похожести к некоторым описанным выше, в них отсутствуют зерна нелогичности.
1. Вихревая оболочка энергии.


2. Ментальная защита.


3. Защита места от низких вибраций (злых, темных, низких, как хотите называйте.)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
AmberLordДата: Среда, 12.12.2012, 22:52 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Еще немного комментариев:
Из всех вышеперечисленных один таки рабочий - это замыкание контура биополя.
Однако Вы должны понимать, что и как замыкаете, чувствовать это (может быть неосознанно, у кого есть способности, но не развитые к примеру, но чувствовать должны).
Просто же жесты защиты не дадут (кроме того случая, когда вы уже автоматически привязали их к нужным ощущениям).

Защита Крестом (правильнее символом Веры) - работает, если он ОДИН. Просто сконцентрируйтесь на нем.
Если вы настолько слабо верите, что вам нужно 2,3,4,.. 100 - вам не поможет и 1000 штук.

Может быть эта информация кому-то поможет, буду рад. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
MatiolaДата: Четверг, 13.12.2012, 17:41 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
AmberLord, большое спасибо за комментарии!
Можете подробнее прокомментировать вот это?:
Цитата (AmberLord)
1. Вихревая оболочка энергии. Обычно против часовой - отражает наружу, по часовой - внутрь (накапливает вашу). Работает долго, практически не требует затрат вашей энергии, рассеивается нескоро.

Т.е., можно визуализировать этот самый вихрь и забыть о нем, а он будет работать? Не очень поняла про "наружу" и "внутрь"...

Цитата (AmberLord)
2. Ментальная защита. Окружаете разум стеной полной темноты, непроницаемой соответственно для мыслей.
Темнота - ничто. Она должна быть абсолютна пуста. Вас там тоже нет. Выключено. Недоступно для мыслей.
Работает только пока вы в этом состоянии.

Я думаю, что это очень сложно...


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
AmberLordДата: Пятница, 14.12.2012, 03:51 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Quote (Matiola)
Т.е., можно визуализировать этот самый вихрь и забыть о нем, а он будет работать? Не очень поняла про "наружу" и "внутрь"...

Да, именно так. Как только почувствовали, что оболочка сформирована (достаточно ее просто представить, особых приемов формирования нет) - она не требует пристального внимания более. Можно изредка проверять, держится ли еще.
"Вихрь" это в том плане, что энергия "видно", как потоками течет, не соотносите с вихревой формой, форма - любая оболочка, которую удобно поддерживать.
Само слово "оболочка" подразумевает замкнутый объект без углов.
Простейшие - сфера или "яйцо".
Да, можно использовать и более сложные, лишь бы вам их было несложно поддерживать в сознании.
Например "луковица" с 1 "углом", то есть точкой, выделяющейся от других, сверху.
Естественно, через такую точку будет энергия проходить, в отличие от остальной поверхности.
Пример использования - задать верх-точку на обмен энергии только с Высшими Силами, Светом, для остального будете закрыты. 2 точки - верх и низ - Свет сверху, сброс негатива вниз.

Наружу и внутрь - это если выбран режим выборочного пропускания энергии.
То есть если хотите защититься от внешнего, но изнутри от Вас чтобы свободно проходило - вращайте против часовой. И наоборот.
Если не будет проходить от вас, соответственно будет накапливаться, наши тела же постоянно излучают, даже только физическое, даже по исследования науки если брать - излучает как 100Вт лампочка. А у нас полно еще и других энергий. ;)

Ментальная
Quote (Matiola)
Я думаю, что это очень сложно...

Да, это самая сложная защита. Но дело только в практике, вначале будет плохо получаться, потом лучше и лучше. Но даже то, что получается вначале - защищает. Потом будет меняться только степень Защиты.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
MatiolaДата: Пятница, 14.12.2012, 12:29 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
AmberLord, большое спасибо за столь интересную информацию!
А можно еще вопрос? Вы писали о вращении против часовой стрелки. Я неоднократно встречала информацию, где акцентировалось внимание именно на вращениях против часовой стрелки. Собственно, это касается камней. У меня есть турмалин, который здорово помогает, если надо, к примеру, снять головную боль. Для этого нужно некоторое время вращать им вокруг больного места против часовой стрелки. Не смотря на то, что я участник этого сайта (где люди явно не используют знания сопмата или яденой физики) и на то, что я верующий человек... все-же остаюсь прагматиком и все хочу понимать с точки зрения науки. Не могли бы Вы мне, как человек знающий, объяснить почему же именно "ПРОТИВ часовой стрелки" и что будет при вращению "ПО ней"?
Заранее спасибо!


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
AmberLordДата: Пятница, 14.12.2012, 13:25 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Вращение против часовой стрелки направляет энергию от себя. По часовой - к себе. Вот и все что изменится.
Наука - да пожалуйста, вспомнить правило "буравчика" оно же правило "левой руки".
Есть и правила правой руки. Но для других сил. Просто это означает, что силы энергетики, экстрасенсорики ближе к первым (обычно правила правой руки показывают направления тока, поля, а левой - силы. Учитывая неразбериху с током - ток переносится отрицательными электронами, а направление считается от положительных частиц, оно и понятно).


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
MatiolaДата: Пятница, 14.12.2012, 13:32 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
AmberLord, спасибо! Все очень доступно и понятно объяснили give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Энергетика » Энергетическая защита (Делимся способами защиты от внешнего воздействия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: