Правила раздела - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Правила раздела (Обязательно для ознакомления!)
Правила раздела
MatiolaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Правила раздела "Акции для гостей"

1. В этом разделе могут принимать участие все гости, зарегистрированные на форуме, даже не являющиеся тарологами, входящие в группу "Пользователи".
2. Гость - это участник форума, целью которого является только получение услуг (платных и/или бесплатных) и он не планирует сам проводить акции и другую активность, направленную на изучение таро и на развитие форума;
3. Гость имеет право принимать участие только в данном разделе;
4. При условии получения бесплатного расклада гость обязан дать полноценный комментарий (ОС) по каждому пункту расклада, используя, в обязательном порядке, цитирование. Подробная инструкция по цитированию находится ЗДЕСЬ;
5. Повторное право на участие в бесплатных акциях для гостей имеют право принимать только участники с хорошей репутацией, способные дать полноценную ОС (обратную связь);
6. Гость имеет право единовременно принимать участие только в одной акции до предоставления им ОС. Если ОС предоставлена в полном объеме, он имеет право участия в другой акции. Участники, не предоставившие комментарии к полученному раскладу, к другим акциям не допускаются и, в дальнейшем, могут быть заблокированы.
7. Все гости имеют право ТОЛЬКО на один бесплатный расклад в рамках одной изучаемой темы. Дублирование одного и того же вопроса в разных акциях у разных тарологов запрещено;
8. Таролог имеет право прописывать свои условия участия в рамках его акции;
9. Таролог имеет полное право отказать гостю в участии в акции без объяснения причин.
10. В акции разрешается писать только заявку с вопросом и личными данными, а также комментарий к раскладу. Все посты, не содержащие смысловой нагрузки, такие как напоминание о себе или вопросы о том когда будет готов расклад, считаются флудом и удаляются без предупреждения.
11. Если тарологом указана информация о том, что набор окончен, или акция приостановлена, оставлять заявки на расклад запрещено до тех пор, пока не появится информация о продолжении акции и о новом наборе. Заявки, написанные после приостановки набора будут считаться флудом и удаляться.
12. В акциях могут принимать участие гости старше 18 лет

ОТМЕНЕН: 13. Таролог по своему собственному усмотрению может брать к себе в акцию гостя, не отвечающего пунктам 6, 7, 12 Правил. При этом он (таролог) понимает все возможные риски связанные с этим, такие как не предоставление ОС.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
LailaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:02 | Сообщение # 2
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Уважаемые гости Форума!

Мы устраиваем подобные акции не ради развлечения, а для улучшения своего опыта работы с Таро. Это не конкурс тарологов, а возможность получить дополнительный опыт. Потому, работа проводится по нашим Правилам, прописанным выше.

От гостей требуется:

1. Ждать своей очереди и не беспокоить тарологов бесконечными вопросами "когда сделаете?", "не забыли про меня?" и т.д. Никто из вас не лучше и не хуже другого, потому все вопросы будут обрабатываться только в порядке очередности.

2. Каждый таролог, тратя свое время на расклад и его описание, ждет от вас полноценной обратной связи, чтобы понимать насколько верно он читает свои карты. Потому, полноценная ОС обязательна, без этого вы не можете задавать новые вопросы.

3. По меньшей мере не тактично задавать одни и те же вопросы разным тарологам. Не забывайте, что каждый из нас вправе отказать в ответе, если сочтет, что гость умышленно игнорирует Правила Акции.

Наша Акция бессрочная, мы ее только открыли и ближайшее время закрывать не будем. Потому, каждый может в любое время обратиться с вопросом, успеют все. Но, ведите себя тактично, относитесь с уважением к чужому труду. С вас не берут плату, вместо платы ваши полноценные ответы и выполнение наших условий работы.

Надеемся на понимание. С уважением give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MatiolaДата: Суббота, 16.01.2016, 22:30 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Уважаемые гости!

В связи с тем, что некоторыми участниками игнорируются условия акций и просьбы не оставлять заявок до получения ОС, даже когда набор закрыт, администрацией форума было принято решение несколько ужесточить правила. По этой причине добавлены пункты 10, 11 и 12, с коими прошу ознакомиться.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:25 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Я с вопросом.
можно подкорректировать п.6? или даже можно не откорректировать но дать тарологу самому решать в своей акции делать расклад кверенту или нет. Уже столкнулась с этим в акции:
я открыла акцию, кверентов на весь сайт 7 штук, и все уже где то поучаствовали, т.е по правилам, через недельку другую они доберутся и до меня, но сами знаете со временем у многих проблемы, через неделю у меня уже возможно не будет времени вести акцию в таком объеме. Я понимаю, что рискую остаться без ос, но согласна пойти на этот риск))
уверена, что при этом Matiola, сообщит о злостных нарушителях, задолжавших ос спустя все вышедшие сроки в акциях, что бы другие тарологи не продолжали "вгонять их в долги" новыми раскладами.
Так же не вижу причины отказывать человеку, если он уже у кого то спросил такой вопрос, т.е если он дублирует его в нескольких акциях, ну и что совпадут ответы хорошо, нет у каждого свое видение, кто-то молодец, кто-то получит опыт. Знаю, что не все разделяют мое мнение и ни кому его не навязываю, просто прошу - разрешите тарологу самому принимать решение браться ли за такой заказ. give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 17.01.2016, 11:26
 
MatiolaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:20 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Уважаемые гости!

По просьбе Vesnyana, в Правила добавлен п.13:

13. Таролог по своему собственному усмотрению может брать к себе в акцию гостя, не отвечающего пунктам 6, 7, 12 Правил. При этом он (таролог) понимает все возможные риски связанные с этим, такие как не предоставление ОС.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:56 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola, благодарю give_rose
 
MatiolaДата: Среда, 02.03.2016, 22:54 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
В связи с участившимися случаями не предоставления ОС в акциях для гостей, пункт №13 действующих правил отменен. Теперь участник имеет право задать вопрос только в одной акции до полного предоставления ОС.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Правила раздела (Обязательно для ознакомления!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: