Акция "Трин на будущее" - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 18:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция "Трин на будущее"
Акция "Трин на будущее"
KissДата: Вторник, 12.01.2016, 13:39 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Трин на будущее

Условия простые. Смотрю трином на прошлое, настощее, будущее. Ответ ( ос) обязателен.
Беру в работу не более 2 человек. Только по окончанию работы с ними, беру следующую пару.
От Вас дата рождения, и имя. :)

Выполнено lilik - дана ос
Выполнено marino4ka - дана ос
Выполнено Lenochka - дана ос
Выполнено irvit68 - дана ос
Выполнено OksanaJagovdik
Выполнено мышь-Летун - дана ос
Выполнено baroshka, дана ос
Выполнено telly_weili,
Выполнено baileysanna, - дана ос
Выполнено lorimur,
Выполнено Tanuzza, дана ос.
Выполнено Lilithschild, дана ос
Выполнено Lex,
Выполнено Лапушка, дана ос
Выполнено vasilek12, дана ос
Выполнено Shesha, дана ос
Выполнено Polina,
Выполнено Svitlana1003

НАБОР ОКОНЧЕН до получения обратной связи!!!


Личку не читаю.
 
KissДата: Суббота, 16.01.2016, 13:44 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
мышь-Летун,
telly_weili
Следующие по раскладам.


Личку не читаю.
 
KissДата: Суббота, 16.01.2016, 15:09 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Девочки и мальчики. Я правда, вряд ли рожу больше пары раскладов. И не потому, что засранец( а это есть), просто не напечатаю. Увы, мну печатает одним пальцем. Раскладов в день могу выдержать много. Очень много, как для таролога. Но печатать cry Обещаю, если ничего не перебьет, еще один. Но не больше :) Сегодня.

Личку не читаю.
 
TanuzzaДата: Суббота, 16.01.2016, 15:15 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Силы Вам и терпения!! Мы будем ждать!! marafet

Мир духов рядом, дверь не на запоре. Но сам ты слеп, и всё в тебе мертво. Умойся в утренней заре, как в море. Очнись, вот этот мир, войди в него.
(Иоганн Вольфганг Гёте)
 
SheshaДата: Суббота, 16.01.2016, 21:59 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вечер добрый! В порядке очереди (естеснно) :) хотелось бы получить расклад и на мою личную жизнь. Екатерина 16.09.1985. Заранее благодарю!
 
KissДата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:36 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lenochka, Вы в очереди cool Вроде я уже о том писал.

Личку не читаю.
 
lilikДата: Воскресенье, 17.01.2016, 04:07 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброй ночи!
Kiss, прошу прощения за мой запоздалый отзыв! Прочла Ваш анализ карт. Очень многое совпадает что касается прошлого и настоящего. Ваши советы по поводу состояния здоровья и на что следует обратить внимание, помню каждый день, здесь в точку!!! Потрясающе!
От души благодарю за проделанный Вами труд и за подаренное мне Ваше личное время.
Спасибо!
Желаю Вам успехов и сил!

Добавлено (17.01.2016, 04:07)
---------------------------------------------
Kiss, Отписалась с огромной благодарностью, как в личку, так и на форуме.... простите, закрутилась в делах.... все мы человеки.... Счастья Вам!


Сообщение отредактировал lilik - Воскресенье, 17.01.2016, 04:09
 
KissДата: Воскресенье, 17.01.2016, 09:55 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата Lenochka
Kiss, не обращайте ни на что внимания)))вы крутой)

Добавлено (16.01.2016, 20:07)
---------------------------------------------
Да уж. хам)

:D А я за что :cool:
lilik, Спасибо! give_rose


Личку не читаю.
 
KissДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:18 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
мышь-Летун, Ваш расклад :) :
Доступно только для пользователей


Личку не читаю.
 
KissДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:23 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Прошу, если кого упустил, повторите заявки В порядке очередности, будь ласка. То бишь пжалста give_rose

Личку не читаю.
 
ПризракДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:26 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Kiss,

До 23 лет я учился в институте, дом далеко – часто приходилось ездить домой… и учёба – не учёба и дома – не дома, как-то так… одно мешало другому… Было чувство, как белка в колесе и потенциал (сила внутренняя) чувствовался, но как-то пролетело всё это… не попал на нужный Поезд…

До 25 лет ни браков, ни детей не было (ха!!! Детей и сейчас нет и сейчас я не в браке)

В 29 – гражданский брак. Так, как этот Брак подразумевал переезд – пришлось переехать, а предварительно пришлось покататься: я был в одном городе, Будущая жена – в другом, мои Родители – в третьем городах – три города в трёх разных областях…
Брак не выдержал и двух лет(20 месяцев): распался, но детей в нём я своих завести не успел… и Слава Богу!!!!!!! Браком хорошие деяния не называют…

Сейчас работаю на Гос. Предприятии, но не начальником – «рядовым», так сказать, работником…

По поводу любви… я уже догадался (всё-таки 35 лет), что в этом плане у меня сплошные «косяки»… и ждать чего-то хорошего - вряд ли есть смысл….
Временные увлечения – это не худший аспект, а, наверное, единственный вид отношений, на которые я мог бы рассчитывать…

Есть такое скверное качество: что-либо делать не для себя и подстраиваться под ситуацию…

Что бы я чувствовал в себе какую-то силу: «либо эзотерика, либо мистика, либо мага» - такого нет – объясню почему:
Прошлой осенью попытался разобраться с картами Таро (разобраться – это в лучшем смысле этого слова)… То ли я на эмоциях (романтического характера) был , а нельзя, то ли ещё из-за чего, но я их (карты) так и не прочувствовал… Около двух месяцев делал разного рода(простенькие) расклады и пытался найти зерно – не нашёл… А эмоциональной подпитки я долго не могу – перегораю…

По поводу психологии… притяжение к ней присутствует… Иногда проскакивали (ют)
Мысли, что нужно было в своё время учиться на психолога…
Здесь не так, как в Таро: по жестам человека можно «раскусить», т.е. картина яснее…
Когда-то в охране супермаркета работал – интересно было наблюдать за «людишками», оттачивать, так сказать, навыки психолога…

Критиканство и самоедство… Самоедство так достало, что кажется, что я уже себя «съел» в прямом смысле этого слова…


Умеренность не дает права на скорые ошибки это верно, но от «молниеносных»
Ошибок ни кто не застрахован…. Я долго раскачиваюсь – тяжелый на подъём, но бывают случаи, что могу «молниеносно» что-то натворить: «сжечь мосты» в отношениях, например….
У меня после развода как-то усугубилось общение с женщинами в личном плане: чем больше мне нравится женщина, тем больше я от неё «закрываюсь»: начинаю считать себя ущербным и не достойным её внимания – короче, капец какой-то… Поэтому «Возможность создать прочную семью в зрелом возрасте» - это лучшее, что может случится – на создание семьи, я, честно говоря, уже и не надеюсь…

Как-то так……..

Спасибо Вам Огромное за Ваш Труд, а то у меня уже мысли проскакивали (почему я и напомнил о себе), что Вы увидели что-то совсем «безнадёжное»!!!!!!!!
 
KissДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:58 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата мышь-Летун ()
Здесь не так, как в Таро

:D Я смеюсь. Тут более сложно.
Цитата мышь-Летун ()
Вы увидели что-то совсем «безнадёжное»!!!!!!!!

Немного есть. Немедленно менять мировоззрение. Немедленно. Был бы ты рядом, шваркнул бы чем то тяжелым.... Все может быть просто отлично. 50 на 50. Трин сложнейший не для меня, для тебя.
Не имею права вмешаться, я не лезу. Душой желаю, пусть идеал сбудется cool По раскладу. Да по жизни,блин cool


Личку не читаю.
 
ПризракДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:52 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Знал бы как менять это Мировоззрение - поменял бы... crazy ............. Спасибо Огромное!!!!!!!!!!!! Успехов Вам и Удачи в спорах с форумчанками girl_witch - форумчане не спорят cool !!!!!!!!
 
KissДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:08 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
мышь-Летун, а таки зайдите в личку, я рассмотрю Вас из вредности. Заходите, денег не возьму. Мну общение более важно cool Не для всех! :D Это есть закрыто.

Личку не читаю.
 
KissДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:19 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
telly_weili, Ваш расклад :)
Доступно только для пользователей


Личку не читаю.
 
KissДата: Вторник, 19.01.2016, 11:36 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
baileysanna, Ваш трин:
Доступно только для пользователей


Личку не читаю.
 
KissДата: Вторник, 19.01.2016, 11:38 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
В настоящее время у меня отсутствие трех Осов. Расклады останавливаю, пока участники не вспомнят о своих раскладах cool

Личку не читаю.
 
baileysannaДата: Вторник, 19.01.2016, 13:51 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Kiss, Все совпадает с настоящим и прошлым. Про гены отца так и есть, вся в папу пошла :D Про собственную позицию во всем тоже правы. Здесь что делай, что не делай, буду настаивать на своем)
С будущим трудно сказать, что будет, но именно таким я себе его и представлялю) и во многом описание совпало.
За здоровьем, поняла, надо сдедить)
Огромное спасибо за расклад! Большая работа и все так точно!
И желаю больших успехов в продвижении! :)


Сообщение отредактировал baileysanna - Вторник, 19.01.2016, 13:52
 
KissДата: Вторник, 19.01.2016, 14:46 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
baileysanna, give_rose

Личку не читаю.
 
KissДата: Вторник, 19.01.2016, 14:50 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
lorimur, Вы на расклад give_rose

Личку не читаю.
 
baroshkaДата: Вторник, 19.01.2016, 16:39 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Kiss, отправила Вам личные данные
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция "Трин на будущее"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: