Акция "Вопрос о здоровье" - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция "Вопрос о здоровье"
Акция "Вопрос о здоровье"
BastetДата: Четверг, 14.01.2016, 18:41 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Приветствую всех в Акции "Вопрос о здоровье"! :)
Принимаются заявки с вопросами о здоровье. Вопрос можно задать не только о себе, но и о любом близком, хорошо знакомом
вам человеке.
Прежде чем подать заявку, подумайте, сможете ли вы дать оперативный отчет - сразу же или спустя максимум 7 дней.
Вопрос необходимо формулировать не вдаваясь в подробности и предысторию вашей ситуации,
по схеме - что именно беспокоит? либо проблемы со здоровьем, которые были в прошлом, обстоятельства с ними связанные.
Также от вас потребуется имя и дата рождения (число, месяц, год).


Отчёт по результатам - обязательное условие!

Внимание!
Записываю двух желающих! Только после получения отчёта будут выполняться последующие заявки!




Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Среда, 11.10.2017, 11:00 | Сообщение # 101
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
vasilek12, отлично! :) А сейчас как самочувствие?


zarinalina, oli, пока совершенно нет свободного времени, очень постараюсь в ближайшие дни посмотреть ваши заявки.

Цитата AlfaOmega ()
Я слышала про этот метод. А что правда, что по дате рождения даже заболевание можно определить?

AlfaOmega, может быть кто-то умеет :) Я пытаюсь что-то узнать о состоянии здоровья при помощи карт, а имя и дата рождения
мне необходимы как "исходные данные" о человеке, можно обойтись и без них, имея перед глазами фото.
Учусь, ошибаюсь и снова учусь. Пытаюсь по образам на картах понять что происходит:misl:


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
WeDnA1Дата: Среда, 18.10.2017, 22:11 | Сообщение # 102
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Можно и мне посмотреть, Нина 10.12.1989г.р.?
 
BastetДата: Понедельник, 20.11.2017, 22:14 | Сообщение # 103
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата zarinalina ()
Здравствуйте!
Можно продиагностировать состояние моего здоровья? Галина 01.04.1961

zarinalina, так как я давно не практиковала, попробовала посмотреть с какими проблемами
в сфере здоровья Вы могли сталкиваться на разных жизненных этапах.

1. Прошлое - 4 духа, Шут - похоже на травмирование - перелом, раздробление, смещение кости, левая сторона, возможно рука.
По Шуту - сотрясение может быть, ушиб головы - произошло по неосторожности.

2. Настоящее - 2 талисманов, 6 природы, Туз природы - Правая сторона - важный орган округлой формы - имеется повреждение, будто некий сегмент
или доля органа испытывает некий недостаток, как дисфункция или что-то в таком роде.
Область груди - правая сторона - надо обследоваться.
Также могу предположить некий зажим сосудов, может быть спазмы (неврология), как следствие - болевые ощущения.

3. Будущее - на что обратить внимание - Союз, Женщина природы - область груди, область горла (щитовидная железа, левая сторона)
По второй карте - сфера гинекологии (справа).

Цитата oli ()
Добрый день! Можно мне тоже на акцию?
Каково состояние здоровье родственницы? Есть орган проблемный ,который надо лечить?
Если да, можно уточнить,это заболевание какого-либо органа, является ли последствием магического негатива ? Ну как бы негатив сняли, а последствия на здоровье остались? Или все норма?
Олеся 19.05.1973

oli, на Ваш вопрос выпали такие карты
Что именно беспокоит в сфере здоровья? Какой орган болит и требует лечения? - Мужчина духа, 8 природы, 10 природы,
9 природы, Мир
- карты не показали что-то определенное и конкретное. По большому количеству карт природы могу предположить какую-то наследственность,
предрасположенность с рождения. Но в целом складывается впечатление, что человек будто находится в некотором психологическом разладе, будто сам
себе дал саморазрушительную, самоуничтожительную установку. Такое ощущение, что постоянно присутствует упадок сил, уныние, депрессивное состояние.

На вопрос о возможном негативном магическом воздействии вышли карты - Солнце и Союз - это очень жизнеутверждающие и положительные карты
в контексте заданного вопроса и магического негатива по ним я не вижу.

Вцелом по ситуации я бы могла сказать, что к Олесе скорее применима пословица о том, что лечить надо не тело, но душу.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
oliДата: Суббота, 25.11.2017, 18:57 | Сообщение # 104
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
oli, на Ваш вопрос выпали такие картыЧто именно беспокоит в сфере здоровья? Какой орган болит и требует лечения? - Мужчина духа, 8 природы, 10 природы,9 природы, Мир - карты не показали что-то определенное и конкретное. По большому количеству карт природы могу предположить какую-то наследственность,предрасположенность с рождения.
В целом по ситуации я бы могла сказать, что к Олесе скорее применима пословица о том, что лечить надо не тело, но душу.


Благодарю за ответ! give_rose give_rose give_rose
Согласна с Вами у меня есть наследственная предрасположенность к болезням ЖКТ.
Вы правы присутствует упадок сил, уныние из-за невозможности решить проблемы. И поэтому наверное себя накручиваю.


Сообщение отредактировал oli - Суббота, 25.11.2017, 18:58
 
BastetДата: Суббота, 25.11.2017, 22:42 | Сообщение # 105
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
oli, спасибо за комментарии. Ещё одна маленькая ремарка - по картам выпавшим на вопрос о магическом воздействии - Солнце и Союз -
изначально я написала, что магического воздействия нет, но позже появилась мысль, что либо Вы сами могли прибегать к каким-либо магическим
практикам в любовной сфере, либо они были применены кем-то в отношении Вас. Хотя, повторюсь, карты крайне положительны, на мой взгляд, вреда они не несут.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
zarinalinaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 16:04 | Сообщение # 106
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу прощенье, что только сейчас даю ОС. Не было уведомления, что меня ждет ответ. Сегодня случайно зашла, на всякий случай.
ОС
Прошлое - это не про меня, слава Богу.
Настоящее - просто ребус какой-то, что за орган? Как называется? dance1
 
Marry778Дата: Вторник, 09.01.2018, 17:50 | Сообщение # 107
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А можно мое здоровье посмотреть?

Добавлено (09.01.2018, 17:50)
---------------------------------------------
Здоровья и всего лучшего!))))

 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция "Вопрос о здоровье"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: