Акция для гостей от I-Margo - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция для гостей от I-Margo (расклады "да-нет" и от 3 до 5 карт.)
Акция для гостей от I-Margo
I-MargoДата: Суббота, 16.01.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих!




Темы вопросов - любые, кроме темы здоровья.


Расклады делаю в порядке очереди.
Колоду выбираю сама.

От вас - дата рождения и имя (своё и всех участников вопроса), сам вопрос и обозначение срока на его рассмотрение.
Срок загадываете в промежутке от нескольких дней до 1 года.




Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 03.06.2016, 22:45
 
Mimoz@Дата: Суббота, 05.03.2016, 22:15 | Сообщение # 141
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
I-Margo, благодарю за ответ! Скорее придет "на поклон", т.е. С извинениями, проситься назад . Ситуация прошлого у нас такая.
 
IrinaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 06:49 | Сообщение # 142
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
I-Margo, здравствуйте.
 
PoslannicaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:59 | Сообщение # 143
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Здравствуйте. Анна, 09.10.1986 год. Осталась без работы. Сам вопрос. Когда у меня получится устроится на работу? По нынешнему положению ситуации даже нет ни одного предложения и на резюме тишина.

В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
Vale4kaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 17:38 | Сообщение # 144
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
I-Margo,
 
I-MargoДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:36 | Сообщение # 145
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Irina, ваш вопрос


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:46 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Poslannica, не гадаю на неопределённый срок и не занимаюсь определением сроков по таро.
Поэтому, установила временной промежуток на своё усмотрение.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
IrinaДата: Вторник, 08.03.2016, 04:01 | Сообщение # 147
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
I-Margo, спасибо. give_rose
Через 2 недели обязательно отпишусь.
 
PoslannicaДата: Вторник, 08.03.2016, 04:34 | Сообщение # 148
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
I-Margo, Благодарю за ответ. Напишу результат когда появятся сдвиги в поиске работы.

В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
Elen@Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:09 | Сообщение # 149
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите разобраться. Стоит ли продолжать отношения? Есть ли перспектива?
Елена 29.05.1973, Андрей 13.09.1970
 
I-MargoДата: Среда, 09.03.2016, 00:10 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Elen@, ваш вопрос

- любовники без обязательств, рыцарь мечей, 9 пентов - красноречивые карты. Если планируете постоянные встречи, без печатей в паспорте и иных видов обязательств, можете рассчитывать на постоянные и долгие отношения.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Elen@Дата: Среда, 09.03.2016, 09:51 | Сообщение # 151
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
I-Margo, Спасибо за ответ, на данный момент так и есть, встречаемся без обязательств уже 6 лет.
 
natalislovДата: Среда, 09.03.2016, 12:14 | Сообщение # 152
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.
Хотелось бы узнать,есть ли перспектива в отношениях и приведут ли они к чему-то серьёзному?
Наталья 25.09.1994, Андрей 10.11.1985.
 
I-MargoДата: Среда, 09.03.2016, 20:16 | Сообщение # 153
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
natalislov, ваш вопрос

перспектива отношений - рыцарь пентов - рыцари, это поклонники. Это тот кто готов встречаться, но не готов, во всяком случае пока, к чему-то большему.
к чему приведут отношения до 1 мая 2016 года - любовники без обязательств - любовно - дружеская связь. К загаданному сроку, её статус не изменится.
к чему приведут до конца 2016 года - 2 пентов - не устойчивая связь. Во всяком случае до конца этого года, серьёзных перспектив карты не показали. Пока, это любовно - дружеская связь.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Среда, 09.03.2016, 20:16 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Vale4ka, ваш расклад (подарок к 8 марта)
"Способности"


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Vale4kaДата: Среда, 09.03.2016, 23:30 | Сообщение # 155
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
моя О.С.

поздно я поняла что мой дар психология,целительство,на работе мне в шутку говорят нужен совет как психотерапевта,и в медитативных практиках совершенствуюсь все больше и больше,сейчас глубоко занимаюсь с наставником Рейки,предчувствие есть его бы еще больше усилить,но я думаю что Рейки поможет.
Цитата I-Margo ()
2. Как я могу его развивать – дама – чётким, спланированным изучением любого из перечисленных выше направлений. Не от случая к случаю, а планомерно.

да,то что во всем должна быть система уже поняла давно,изучаю психосоматику,теперь Рейки,очень манят карты Таро,но пока нет учителя.
Цитата I-Margo ()
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать – лестница – в целом, показатель ритуальной магии, работы с предметами и вещами.
Но, есть такой вид магии - «узелковая магия». (Часто её называют ведьминской лестницей.) Сфера применения которой просто огромна. Описывать всё не буду, информацию вы легко найдёте в интернете. А если в кратце - используется как для стабилизации ситуации, гармонизации пространства, привлечения удачи, так и для отведения злых чар, сведения беды и т.д.
Вот, всё это, вы можете освоить и использовать, как в помощь себе, так и окружающим.

Мне уже когда то предсказывали создание амулетов,честно не поверила в себя,после Ваших слов - это знак к действию,да интернет мне в помощь,благодарю!
Цитата I-Margo ()
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар – рог изобилия – работая со своим или чужим негативом, надо чем-то откупаться, чтобы не перетянуть на себя, или не закрепить его на себе. Если этого не делать, может пострадать собственное физическое состояние или ваша материальная сфера.

Вот за этот совет благодарю такого раньше не знала(об откупах) и об этом придется искать информацию тоже,такую информацию читала где то на форуме придется углубиться...
Цитата I-Margo ()
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты – алкоголь – откуп, причём не обязательно финансовый, больше в виде угощения (преподношения) тем силам, которые вам помогают. Ну, например, как угощение домовому, который оберегает жилище.

откуп опять же это тема для изучения,чужого тянуть не хочу,а баланс нужно соблюдать во всем.
Цитата I-Margo ()
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара – время - Сквозь время и пространство.
Предсказательная работа по линии прошлое – настоящее – будущее. Или линия выявления причины неудачи в прошлом, корректировка её в настоящем и перестройка ситуации на будущее.

Это все те же карты Таро,хочу научиться разбирать психологический портрет по Хшановской,разбираю на уровне ученика матрицу по Ладини,благодарю за расклад у меня не все так плохо,я бы даже сказала все отлично благодаря Вашему раскладу есть намеченный путь действия.
[/spoiler] give_rose


Сообщение отредактировал Vale4ka - Среда, 09.03.2016, 23:31
 
I-MargoДата: Среда, 09.03.2016, 23:48 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Vale4ka, Очень интересно! Рейки - дело хорошее.
Особенно амулетами порадовали. Вы уже второй человек в моей практике, который так чётко подтвердил эту линию развития по карте Лестница.
Спасибо за ОС! give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
SulyДата: Четверг, 10.03.2016, 14:16 | Сообщение # 157
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
I-Margo, Добрый день! Я не знала что существует такой расклад, а он меня так интересует! :

".....6.....
...4...5...
.1...2...3..

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара."

У моей сестры есть дар, какой пока говорить не буду, на случай если Вы согласитесь сделать этот расклад (нужно будет что-то писать в ОС). Активно начал проявляться наверное лет 5 назад. Не знает что с ним делать, развивать - не развивать, что будет если не развивать его, бывают же случаи когда дар нельзя не развивать! Дело в том что у нас бабушка по отцу на половину цыганка, она умерла 8 лет назад, сестра младшая в семье и похожа на неё. Меня тоже постоянно тянет к картам, с детства знаю расклады на игральных картах и гадала, потом забросила это дело так как решила что все беды от карт, возможно не умела правильно пользоваться, или мне туда лезть не надо, но тянет именно к картам не по детски. Возможно что моя кармическая задача именно воздержаться от карт и гаданий, я почему-то так решила и не гадаю сама. А с сестрой там другое, это игнорировать не получается. Если можно, хочу попросить Вас сделать этот расклад на неё Елена 30.08.1985


Сообщение отредактировал Suly - Воскресенье, 24.04.2016, 16:34
 
I-MargoДата: Четверг, 10.03.2016, 20:56 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Suly, ваш случай мне интересен. ochki Поэтому расклад сделаю. ))))
Цитата Suly ()
на случай если Вы согласитесь сделать этот расклад (нужно будет что-то писать в ОС).

буду ждать ваш отчёт с нетерпением :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
King45677Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:56 | Сообщение # 159
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте i- Margo возьмёте меня в акцию? Перспективы новых личных отношений ( романтика, секс), в течений 3 месяцев. Если можно, на Манаре пожал.
 
I-MargoДата: Суббота, 12.03.2016, 22:47 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
King45677, сделаю в ближайшие дни).

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция для гостей от I-Margo (расклады "да-нет" и от 3 до 5 карт.)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok