Акция для гостей от I-Margo - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция для гостей от I-Margo (расклады "да-нет" и от 3 до 5 карт.)
Акция для гостей от I-Margo
I-MargoДата: Суббота, 16.01.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих!




Темы вопросов - любые, кроме темы здоровья.


Расклады делаю в порядке очереди.
Колоду выбираю сама.

От вас - дата рождения и имя (своё и всех участников вопроса), сам вопрос и обозначение срока на его рассмотрение.
Срок загадываете в промежутке от нескольких дней до 1 года.




Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 03.06.2016, 22:45
 
marusyaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:13 | Сообщение # 181
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
I-Margo, добрый день! благодарю! :give_rose:
Цитата I-Margo ()
1.Представление кверента о себе - 4 жезлов – весёлой, задорной девушкой. Душой компании. Оптимистом. Человеком с широкой и доброй душой.


в последние годы учусь быть более оптимистичной, ранее было пессимизма больше. веселая, задорная с близкими людьми, со стороны для незнакомых я замкнутый человек. широкая и добрая душа это да, но в основном результатом этого есть разочарование в людях.

Цитата I-Margo ()
Какой видят кверента окружающие мужчины. – 10 кубков – как и в предыдущей карте, сплошной позитив. Добрым, заботливым, домашним человеком. Потенциальной, заботливой матерью и прекрасной женой.
здесь не могу ничего сказать, это их видение, но я надеюсь это так.

Цитата I-Margo ()
Представления кверента о том, каким должен быть партнер. – 9 мечей – н-да… ваш позитив заканчивается, когда встаёт вопрос доверия потенциальным партнёрам. Но это карта надуманных страхов. Да, среди мужчин есть не допропорядочные люди, но так и среди женщин таких хватает. Не стоит всех ровнять под одну гребёнку. Тех кто ищет свою любовь и стремиться к созданию семьи – много.

вот здесь 100% - присутствует страх довериться и разочароваться.
4. Что кверент должен предпринять для достижения цели.- умеренность – да собственно ничего. Всё идёт своим чередом и этот процесс не надо не ускорять, не замедлять. Всё будет в своё время.

здесь вспомнилась цитата: Смирение – это не опустившиеся руки или бездействие, а тихая вера в то, что непременно наступит утро, когда проснешься и поймешь, что больше не болит. Отпустило.

5. Возможность вступить в брак или знакомство для постоянных отношений в 2016 году – 5 мечей – не самая приятная карта. Скорее нет.

значит так нужно.


Сообщение отредактировал marusya - Воскресенье, 20.03.2016, 18:14
 
tatya55Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:00 | Сообщение # 182
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
I-Margo, Благодарю Вас за благоприятный расклад. Удачи. Всех благ. give_rose give_rose give_rose
 
SulyДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:02 | Сообщение # 183
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
I-Margo,


Сообщение отредактировал Suly - Воскресенье, 20.03.2016, 19:03
 
vasilek12Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:13 | Сообщение # 184
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно узнать что ждет меня в любви, отношениях на следующей неделе? С 21 по 27 марта Ангелина 26.07.98 мне ждать расклада??

Сообщение отредактировал vasilek12 - Воскресенье, 20.03.2016, 22:45
 
RinaДата: Понедельник, 21.03.2016, 02:18 | Сообщение # 185
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ give_rose Мне очень хотелось бы написать ОС, но как-то ничего не идет внятного. Все действительно так и есть, как карты ответили, ну чувствуется так. Я напишу обязательно, как будут обстоять дела в этой сфере дальше, как отыграются карты.Благодарю за помощь give_rose
 
I-MargoДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:35 | Сообщение # 186
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Suly, спасибо за пояснения.

Ну и просто размышления вслух...

Найти человека, способного подсказать как развить свои способности, конечно хорошо. Но и самой попробовать поискать информацию можно. Благо мы живём в современном мире, и благодаря банальному интернету, недостатка в информации ни у кого нет.

Универсального рецепта для расширения своих возможностей нет. Я знаю нескольких людей с такими же способностями и у каждого из них свои предпочтения в способах развития. И услугами наставников они не пользуются, просто выбрали то, что каждому из них по душе, к чему интуиция потянула. ;)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Четверг, 24.03.2016, 00:36
 
nastassia555Дата: Понедельник, 21.03.2016, 23:20 | Сообщение # 187
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Интересует вероятность возобновления отношений с бывшим парнем. Вернется ли он ко мне? Анастасия 28.01.91 и Юрий 02.08.93.
 
King45677Дата: Вторник, 22.03.2016, 07:35 | Сообщение # 188
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
I-Margo Добрый день, у меня ещё такой вопрос в акций, последний. Будут ли ещё у меня, интимные встречи с этой девушкой когда нибудь? : Наталья 10.04.1986г. Петропавловск Казахстан, и мои: Дмитрий 19.08.1977г. Петропавловск Казахстан. Если можно на Манаре. [spoiler]

Добавлено (22.03.2016, 07:34)
---------------------------------------------
Вопрос.

Добавлено (22.03.2016, 07:35)
---------------------------------------------
Вопрос.

Сообщение отредактировал King45677 - Вторник, 22.03.2016, 07:32
 
SulyДата: Вторник, 22.03.2016, 17:24 | Сообщение # 189
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
просто выбрали то, что каждому из них по душе, к чему интуиция потянула.

 
I-MargoДата: Вторник, 22.03.2016, 20:16 | Сообщение # 190
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
nastassia555, ваш вопрос
срок до 1 июня
Цитата nastassia555 ()
Вернется ли он ко мне?
- 4 мечей - до конца указанного срока - нет, пока ему нужна передышка в ваших отношениях.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Вторник, 22.03.2016, 20:26 | Сообщение # 191
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
King45677,

будут ли встречи в течении 2016 года - 5 воздуха (10 воздуха) - ...грустные карты, не думаю, что что-то получится. Ситуация окончательного расставания, а если не были вместе - то отсутствие человека рядом.

будут ли в дальнейшем - 10 огня - тоже маловероятно. Нет взаимопонимания в этом вопросе.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
King45677Дата: Вторник, 22.03.2016, 21:28 | Сообщение # 192
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо I- Margo. Всё понятно. Отношения были в прошлом году, насыщенный месяц такой был. Но сейчас не видемся даже, иногда созваниваемся. Всё понятно, упорхнула вообщем ))). По 10 огня, конечно я даже настаивать не буду.
 
vasilek12Дата: Среда, 23.03.2016, 11:38 | Сообщение # 193
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Здравствуйте еще раз! Такой вопрос: искренен ли он был со мной в тот вечер? Что он чувствовал на тот момент, думал и что ему не нравилось. Пожалуйста, я не могу понять правду он говорил или нет. Ангелина 26.07.98 и Ваня родился в апреле возраст 26 или 27 леьт. Встреча была 8 марта..Скажите пожалуйста, мне ждать?? В этот раз очень важно знать правду :(

Сообщение отредактировал vasilek12 - Среда, 23.03.2016, 11:41
 
I-MargoДата: Четверг, 24.03.2016, 00:45 | Сообщение # 194
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
vasilek12,

что чувствовал - свидание - сближение. Простите за вопрос, а трезв ли был мч? Такое ощущение, что он был рад сложившимся обстоятельствам и хотел в тот день более тесного общения.

что думал - любовники без обязательств - карта говорит сама за себя. Это желание интимной связи, при которой желательно избежать дальнейших последствий и обязательств.

что нравилось - принцесса жезлов - просто нравилось завоевать внимание молодой, переполненной нерастраченной страстью девушки. И, хотелось, как сказано в предыдущем пункте, получить интимную связь без обязательств.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Четверг, 24.03.2016, 00:47
 
vasilek12Дата: Четверг, 24.03.2016, 04:06 | Сообщение # 195
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо огромное!
Цитата
что чувствовал - свидание - сближение. Простите за вопрос, а трезв ли был мч? Такое ощущение, что он был рад сложившимся обстоятельствам и хотел в тот день более тесного общения.
Был трезв, прото у него сущность такая.. :D
Цитата
что думал - любовники без обязательств - карта говорит сама за себя. Это желание интимной связи, при которой желательно избежать дальнейших последствий и обязательств.
Тут не удивительно, т.к он сам об этом часто говорил, все верно. Только вот он говорил что и встречаться хочет со мной.
Цитата
что нравилось - принцесса жезлов - просто нравилось завоевать внимание молодой, переполненной нерастраченной страстью девушки. И, хотелось, как сказано в предыдущем пункте, получить интимную связь без обязательств.
Да, все верно, я даже немного в шоке, все в точку. Расклад все таки меня порадовал, карты для меня очень даже положительные, я их по своему вижу


Сообщение отредактировал vasilek12 - Четверг, 24.03.2016, 07:02
 
YolandiДата: Четверг, 24.03.2016, 13:41 | Сообщение # 196
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
I-Margo, Здравствуйте)) 2 апреля предстоит длительный авиаперелет , да еще и с маленьким ребенком. Очень волнуюсь( Пожалуйста посмотрите будет ли он благополучным в плане безопасности . ОС по прилету гарантирую ;)

Когда во время знакомства мне говорят "приятно познакомиться", я всегда отвечаю "не спешите с выводами"...

Сообщение отредактировал Yolandi - Четверг, 24.03.2016, 22:37
 
I-MargoДата: Четверг, 24.03.2016, 22:06 | Сообщение # 197
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
юлечка, ваш вопрос

что думает мч о вас - 8 кубков - это карта расставания и грустных эмоций. Здесь может быть всё сразу - тоска, сожаление и обида. Ну и ощущение безысходности ситуации.

что чувствует к вам - рыцарь пентов - в сочетании с предыдущей картой, это показатель претензий, которые гложут сердце и душу.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Четверг, 24.03.2016, 22:13 | Сообщение # 198
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Yolandi, ваш вопрос
как пройдёт перелёт - 3 пентов - мама с ребёнком прекрасно проведут время. Всё будет хорошо :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
YolandiДата: Четверг, 24.03.2016, 22:38 | Сообщение # 199
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
I-Margo, спасибо огромное)) прям на душе легче стало girl_angel Потом напишу что и как прошло give_rose

Когда во время знакомства мне говорят "приятно познакомиться", я всегда отвечаю "не спешите с выводами"...
 
vasilek12Дата: Суббота, 26.03.2016, 19:13 | Сообщение # 200
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Произойдет ли у меня встреча с Иваном (апрель 26-27год) в пятницу 1 апреля. Ангелина 26.07.98
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Акция для гостей от I-Margo (расклады "да-нет" и от 3 до 5 карт.)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: