Прогноз на день на Оракуле "Чайные листья удачи" - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Прогноз на день на Оракуле "Чайные листья удачи"
Прогноз на день на Оракуле "Чайные листья удачи"
BastetДата: Четверг, 04.02.2016, 19:53 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Уважаемые гости! В этой теме я по вашей заявке делаю прогноз на день на Оракуле "Чайные листья удачи".
Для выполнения заявки необходимы ваши данные - имя, и дата рождения (число, месяц, год), а также дата,
которая вас интересует. Рассматриваю даты на ближайшие 7 дней от даты заявки.
Отчёт по результатам дня обязателен!






АКЦИЯ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Марьяна3012Дата: Четверг, 03.03.2016, 12:18 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Bastet, спасибо! Отпишусь!

Добавлено (03.03.2016, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Bastet ()
Ваша карта Золотая рыбка - обещает прирост материального состояния или новый виток в духовном развитии.
Но, если вспомнить одну известную сказу, можно предположить, что возникновение неких благ в Вашей жизни не случится само собой.
Придётся ни один раз "забросить невод", прежде, чем будет желаемый результат. Кроме того, не стоит забывать, что во всём хороша мера


Bastet, благодарю за карту!
ОС- Ну т к материального прироста мне ждать было неоткуда, я попыталась связать карту с другими событиями.
В общем есть одна проблемка и я попыталась ее решить своими действиями ("закидывать невод") . На мои звонки в течение дня ответа не было,а потом и вовсе отключили телефон. Я уже написала смс другому человеку по поводу этой же проблемы - и тоже ответа не получила( молчание).
В общем никакиго,к моему сожалению, результата.
Но за то благодаря карте я все же решилась на эти звонки.
Так что еще раз, спасибо! give_rose


Случайности - не случайны
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Прогноз на день на Оракуле "Чайные листья удачи"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: