Что сделать, чтобы повезло? - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Что сделать, чтобы повезло?
Что сделать, чтобы повезло?
MatiolaДата: Вторник, 09.02.2016, 12:06 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Если Вы находитесь в сковывающих обстоятельствах, когда в жизни что-то не складывается (личная жизнь, работа, отношения с окружающими и т.п.) и не понимаете что делаете не так, почему так происходит, предлагаю разобраться с помощью короткого расклада, чтобы прояснить этот момент.

Колода не проработанная. Вернее, она только начала свою проработку в теме "Характеристика личности". Поэтому, прежде чем записаться, определитесь для себя, сможете ли вы дать, по-настоящему, полный и полезный комментарий к раскладу, а не отписки общими фразами. Для меня очень важны подробности... Без них колода не будет проработана как нужно. В некоторых случаях допускаю использование других колод.
От вас необходимы имя, дата рождения и четко сформулированный вопрос с кратким изложением проблемы.
В связи со спецификой расклада ставлю возрастной ценз - не младше 22 лет. А на вопросы, связанные с отсутствием личной жизни - не младше 28 лет

Беру по три человека до получения обратной связи. После получения комментариев, беру следующую тройку.

Позиции расклада:
1. Ситуация на данный момент
2. Что я делаю не так (или как действую в данном вопросе в принципе)
3. Совет что делать, чтобы изменить ситуацию.

Участники:

Irina - готово - ОС
Shesha - готово - ОС
мышь-Летун - готово - ОС
Polina - готово - ОС
Лапушка - готово - ОС
Sabi - готово - ОС


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
IrinaДата: Вторник, 09.02.2016, 15:02 | Сообщение # 2
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Matiola, помогите мне решить проблему в личной жизни. (звучит, конечно глобально :D )
Не получается построить нормальных отношений с нормальными мч. Попадаются какие-то прохвосты, главное сама все понимаю, но ведусь. Нормальные мужики женаты, либо мимо меня. Может рожа крива crazy Хотелось бы узнать у Вас совета, в какую сторону двигаться?
Заранее спасибо give_rose
Ирина, 30.07.1983


Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 09.02.2016, 16:36
 
SheshaДата: Вторник, 09.02.2016, 15:12 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день. Интересует карьера, что- то ничего не складывается в этой сфере, везде становлюсь рядовым сотрудником, без особых перспектив, хотя всегда считалась самой сообразительной и толковой. Екатерина 16.09.1985
 
MatiolaДата: Вторник, 09.02.2016, 15:52 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Irina, отредактируйте, пожалуйста, свой пост и добавьте имя и дату рождения give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ПризракДата: Вторник, 09.02.2016, 19:47 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Максим 03.12.1980. Вопрос о личной жизни: анализ одиночества?

Сообщение отредактировал мышь-Летун - Вторник, 09.02.2016, 20:22
 
MatiolaДата: Вторник, 09.02.2016, 19:52 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
мышь-Летун, вопрос сформулирован не корректно. Перефразируйте его так, чтобы он касался лично Вас и чтобы можно было дать ответы на позиции расклада, указанные в первом посте give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Вторник, 09.02.2016, 20:48 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Irina,
Доступно только для пользователей


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
IrinaДата: Среда, 10.02.2016, 05:22 | Сообщение # 8
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Matiola, спасибо огромное,


Сообщение отредактировал Irina - Среда, 10.02.2016, 05:27
 
MatiolaДата: Среда, 10.02.2016, 19:46 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Shesha,
1. Ситуация на данный момент - 9 жезлов. Действительно, по этой карте Вы, будто, ограждены от карьерного роста. Вы по одну сторону, а успехи - по другую... и Вы можете только наблюдать как улыбается удача другим людям. Также это карта защиты своей территории. Поэтому еще как вариант может говорить о Вашем нежелании выйти из зоны своего комфорта и начать предпринимать решительные шаги для достижения целей. Возможно Вы ждете пока Вас заметят, предложат более высокою должность, а сами для этого ничего делать не хотите.
2. Что я делаю не так (или как действую в данном вопросе в принципе). 4 кубков. Эта карта подтверждает предположение, высказанное выше. Вы не делаете ничего, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Просто ждете. Начальство может воспринимать Вашу пассивную позицию как нежелание что-либо менять. Возможно и были раньше какие-то предложения, но Вы отказывались. Или же просто не воспользовались удобным случаем. Также начальство может Вас воспринимать как безинициативного работника, который не способен бороться или проявлять характер когда это нужно, или у которого не хватает навыков отстаивания своего мнения в конфликтных ситуациях.
3. Совет что делать, чтобы изменить ситуацию - Король пентаклей. Эта карта советует проявить все Ваши способности, как профессионала высокого класса, который разбирается во всех процессах, а также человека стойкого, с четкой позицией и навыками дипломата. Вам нужно проявить не только знание своего дела, а и характер. В конце концов, просто подойти к начальнику и высказать ему свои пожелания, свою готовность возглавить какой-то процесс или отдел. Убедите его в том, что на Вас можно положиться и что с Вами компания сможет высоких результатов. Здесь стоит проявить смелость, ум и настойчивость. Это своеобразная самореклама.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Среда, 10.02.2016, 19:59 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
мышь-Летун,
1. Ситуация на данный момент - 9 жезлов. Эта карта подтверждает, что личной жизни нет. Вы оградились ото всех, сами по себе. Более того, Вы настолько "вросли" в свою зону комфорта, что даже не представляете как оттуда выйти. Вроде и хочется, а вроде и страшно... вдруг за дверьми уютного дома опасность? Возможно в прошлом Вы пережили болезненный разрыв, или просто сложные отношения и теперь боитесь наступить на те же грабли. Но это путь в никуда...
2. Что я делаю не так (или как действую в данном вопросе в принципе) - Король пентаклей. Вы можете казаться для других (женщин, в частности), человеком, которого они (женщины) не интересуют... Вы можете казаться излишне холодным, незаинтересованным, возможно даже сухарем ) Они не видят, что нравятся Вам,что Вы проявляете к ним какой-то интерес, не видят в Вас романтика... Также Вы можете им казаться человеком замкнутым и не общительным... Это может очень сильно тормозить личную жизнь. Женщины ведутся на подвешенный язык, на комплименты, милые сюрпризы... А Вы можете быть излишне практичным.
3. Совет что делать, чтобы изменить ситуацию - Луна. Эта карта советует поработать над собой, над своими страхами и комплексами. Именно Ваши негативные мысли формируют вокруг Вас барьеры и неудовлетворенность. Также стоит больше улыбаться, больше общаться, и меньше зацикливаться на негативе и меланхолии. Никаких внешних факторов, мешающих личной жизни я не вижу. Никаких порч, венцов безбрачия и прочего... Все в Вашей голове. А значит, при желании и решительных действиях, Вы можете изменить ситуацию в любой момент.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
PolinaДата: Среда, 10.02.2016, 20:37 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Добрый вечер,хочу что бы вы посмотрели личную жизнь Полина 18.09.1977 и Олег 11.05.1974.Мы долгое время были вместе,а сейчас он решил за нас двоих разорвать отношения без объяснений.Почему?Что делать?Что я делаю не так?и как будет дальше.Очень сильно его люблю.

Polina
 
MatiolaДата: Среда, 10.02.2016, 20:59 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Polina, Ваш вопрос несколько выходит за рамки акции. Если устроит, могу посмотреть что Вы делали не так и что должны были делать.

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ПризракДата: Среда, 10.02.2016, 21:01 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Matiola, Огромное Спасибо!!!!!!!!!!!

Цитата Matiola ()
1. Ситуация на данный момент - 9 жезлов. Эта карта подтверждает, что личной жизни нет. Вы оградились ото всех, сами по себе. Более того, Вы настолько "вросли" в свою зону комфорта, что даже не представляете как оттуда выйти. Вроде и хочется, а вроде и страшно... вдруг за дверьми уютного дома опасность? Возможно в прошлом Вы пережили болезненный разрыв, или просто сложные отношения и теперь боитесь наступить на те же грабли. Но это путь в никуда...


Ощущение такое, как будто внутри меня "клетка", из которой проблемно вырваться...
В прошлом был болезненный разрыв после почти двухлетнего гражданского брака... Расстались пять лет назад, в течении которых друзья меня пару раз пытались познакомить... После кратковременного общения появлялся страх "наступить на те же грабли"...
Действительно "путь в никуда"...

Цитата Matiola ()
2. Что я делаю не так (или как действую в данном вопросе в принципе) - Король пентаклей. Вы можете казаться для других (женщин, в частности), человеком, которого они (женщины) не интересуют... Вы можете казаться излишне холодным, незаинтересованным, возможно даже сухарем ) Они не видят, что нравятся Вам,что Вы проявляете к ним какой-то интерес, не видят в Вас романтика... Также Вы можете им казаться человеком замкнутым и не общительным... Это может очень сильно тормозить личную жизнь. Женщины ведутся на подвешенный язык, на комплименты, милые сюрпризы... А Вы можете быть излишне практичным.


Вообще-то я веду себя примерно так (если в настроении): шучу постоянно и улыбка с лица почти не сходит, потому что Юмор - это один из моих "спасательных кругов"... Так я веду себя в коллективе и в разговорах на общие темы... А вот на тему отношений я почти не общаюсь, так как - больная тема... На комплименты "скуп", но иногда делаю - на публике не люблю проявлять свои чувства...

Цитата Matiola ()
3. Совет что делать, чтобы изменить ситуацию - Луна. Эта карта советует поработать над собой, над своими страхами и комплексами. Именно Ваши негативные мысли формируют вокруг Вас барьеры и неудовлетворенность. Также стоит больше улыбаться, больше общаться, и меньше зацикливаться на негативе и меланхолии. Никаких внешних факторов, мешающих личной жизни я не вижу. Никаких порч, венцов безбрачия и прочего... Все в Вашей голове. А значит, при желании и решительных действиях, Вы можете изменить ситуацию в любой момент.


Самое сложное - это поработать над собой... wacko1 Больше улыбаться мне нельзя - подумают "дурак"... crazy ... Получается примерно так: На публике (при моём настроении): мне рот не заткнёшь - шутки-прибаутки... правда сейчас я такой всё реже и реже... Зацикливаюсь "на негативе и меланхолии" я всё больше, когда один или при плохом настроении...
А вот такая фраза: "Вы можете изменить ситуацию в любой момент" мне почему-то говорит о том, что это не про меня, т.е. я вряд ли смогу что либо изменить...

Расклад Точный - точнее некуда!!!!!!!!!! give_rose Огромное Спасибо!!!!!!!!!!! Попробую прислушаться blush


Сообщение отредактировал мышь-Летун - Среда, 10.02.2016, 21:02
 
PolinaДата: Среда, 10.02.2016, 21:04 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста и еще если можно мы будем вместе?

Polina
 
MatiolaДата: Среда, 10.02.2016, 21:09 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
мышь-Летун,
Цитата мышь-Летун ()
А вот такая фраза: "Вы можете изменить ситуацию в любой момент" мне почему-то говорит о том, что это не про меня, т.е. я вряд ли смогу что либо изменить...

Это про Вас! :) Мой девиз по жизни - тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину. Если у Вас есть цель - идите к ней. Судьба одаривает подарками только тех, кто их ждет и по-настоящему хочет. Если же человек робеет, сомневается, Вселенная воспринимает это как нежелание и по-итогу все человек остается при своем же разбитом корыте. Просто не думайте на 10 шагов вперед... все-равно не сумеете учесть все. Даже если оступитесь - ничего страшного. Жизнь состоит как из радостей, так и из неудач и это нормально. Это и есть жизнь. И если мы лишаем себя либо одного, либо другого - мы лишаем себя той самой жизни, ее красок и полутонов. Напишу Вам сейчас в личку кое-что... может это поможет Вам. give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Среда, 10.02.2016, 21:09 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Polina,
Цитата Polina ()
еще если можно мы будем вместе?

Нет, этот вопрос выходит за рамки акции.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ЛапушкаДата: Среда, 10.02.2016, 21:31 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Здавствуйте, примите мою заявку на участие в акции, в порядке очереди, согласно правил! blush Детали напишу в лс. Спасибо.
 
MatiolaДата: Среда, 10.02.2016, 21:34 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Лапушка, если Ваша заявка будет соответствовать, конечно я ее приму. Но вопрос и данные оставляйте, пожалуйста, в теме. В лс приходит много писем и мне потом будет неудобно искать Ваше. give_rose

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ЛапушкаДата: Среда, 10.02.2016, 21:48 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Matiola,


Сообщение отредактировал Лапушка - Понедельник, 15.02.2016, 18:41
 
MatiolaДата: Среда, 10.02.2016, 21:49 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Лапушка, принято

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Форум - На Грани Миров » Административный раздел » Акции для гостей » Что сделать, чтобы повезло?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: