Таро Райдера Уайта - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 16.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Таро Райдера Уайта
tamiraДата: Среда, 23.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера Уэйта



Картинки для вставок ТУТ


Всегда важнее истинное желание
 
KissДата: Вторник, 19.07.2011, 22:25 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
solnechniylych, ну и я в очередь. Что готовит послезавтра мне?
На 21 число :)


Личку не читаю.
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 19.07.2011, 22:48 | Сообщение # 62
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Kiss, хорошо :)
Буду рад вытянуть Вам карту yes

5 Жезлов
Kiss, знаете как интересно получается, одна и та же карта, я уже сегодня вытягивал эту карту для другого человека, я видел в ней одно, для Вас я вижу эту карту по другому.
Я вижу землю, планету и небо вселенную, и группу людей связанных друг с другом, каждый из которых имеет свое мнение и отстаивает его.
И в то же время, их разногласия не уводят их друг от друга в разные стороны, они остаются рядом друг с другом.
Спор местного значения, спор единомышленников.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Вторник, 19.07.2011, 22:50
 
La_DiosaДата: Вторник, 19.07.2011, 23:16 | Сообщение # 63
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SolnechniyLychДата: Вторник, 19.07.2011, 23:24 | Сообщение # 64
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Паж Пентаклей - это ещё и карта ученика, она на студентов часто падает =)

Made_of_Stone, спасибо Вам за информацию :)

Получилось все точно по карте :)
Вы в роли ученика и вести :)


Сообщение отредактировал solnechniylych - Вторник, 19.07.2011, 23:26
 
ShineДата: Среда, 20.07.2011, 17:51 | Сообщение # 65
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)
 
SolnechniyLychДата: Среда, 20.07.2011, 20:48 | Сообщение # 66
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Shine, спасибо большое за похвалу give_rose
Спасибо Вам за подробное описание дня, тоже очень многое мне открыли по карте, буду знать)))
Думая о карте и соотнеся с Вашим описанием, понимаешь что да она говорит о направлении действиях, эмоции)))
Хорошо вытяну :)

Shine, на завтра - Туз Кубков, интересно, до этого мне Тузы не выпадали, больше числовые карты М.А.
Подумал будет сложно, но увидел достаточно ясно)
Опишу что вижу, голубь опускает в чашу хлеб который дают при причастии в католических храмах)
Рука и благодать изливающаяся с небес)))
Вот действительно есть повод для танца Shine, поддержка высших сил, это даже не покровительство, а изливающая благодать)
Возможно Вам дадут то что Вам действительно нужно, или то что ждете и о чем просили.

Вы только представьте, до чего я не внимателен, расписал Вам карту, совершенно вылетело когда начал описывать, пошла информация.
Что я вытащил перевернутую карту :(
Подумал описание это удалить, но описание интересное оставлю, пардон за мою нетактичность blush
Итак перевернутый Туз Кубков, тут возможно несколько вариантов, вариант непосредственный по изображению, прямая говорит что дают чашу переливающуюся благодатью, а тут возможно, перевернутая, вам выливают прямо на голову, то есть какая то нежданная эмоциональная радость)
Возможно Вы ждете поддержки от Высших, такая возможность есть, но не в настоящий момент)
Будет очень интересно узнать ваши комментарии по дню)
 
SolnechniyLychДата: Среда, 20.07.2011, 21:36 | Сообщение # 67
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Shine, что то у Вас перевернутые пошли,вытянул на сегодня, сегодняшние события - 10 Пентаклей.
Скажу несколько слов по прямому положению, интересная карта, такая жанровая.
Связь поколений, старик у которогоесть почет и уважение семьи и общества, собаки, супруги, не молодожены, а прожившие в паре какое то время, у них такие спокойные отношения, больше переросшие в дружбу.
И ребенок, выглыдывающий малыш, любящий потискать животных, ну как все дети собственно)
То есть такая семья, связь поколений) Помните фильм "Отцы и деды" с Анатолием Папановым".
Вам перевернутая, я бы сказал, что то возможно в семье, непонимание со старшими или младшими наоборот.
Но как результат примерение, потому что карта дышит теплом и добротой и семьей.
 
ZaRaДата: Среда, 20.07.2011, 21:50 | Сообщение # 68
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
5 Жезлов Шум и гам Каждый доказывает свое мнение, перепалка. Это не семейная ссора, скорее что то на работе, или транспорт или магазин. Но это не направленно против кого то конкретно, обмен мнениями так сказать, перепала из за обсуждения чего то. Думаю что так) Совет который дает карта, если такая ситуация возникнет, не участвуйте, останьтесь в стороне, так будет лучше )


У меня все предельно просто - аврал на работе, при чем если до обеда все было спокойно, то после обеда посыпалось со всех сторон и всем срочно. cool Особо обсуждений тоже не было ,у руководства есть одно слово - НАДО. cool Да и еще клиент по шабашкам чуть не слезно попросил сделать исправления по просьбе Заказчиков,а у меня на вечер уже была назначана важная встреча, которую невозможно было отменить. Так что один вопрос повис нерешенным. Благодарю за совет по карте , я не конфликтный человек. :) Хочу попросить еще на завтра карту. girl_angel


мой Путь
 
SolnechniyLychДата: Среда, 20.07.2011, 22:00 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, благодарю и Вас за отчет.
Quote (ТаиС)
У меня все предельно просто - аврал на работе, при чем если до обеда все было спокойно, то после обеда посыпалось со всех сторон и всем срочно. cool Особо обсуждений тоже не было ,у руководства есть одно слово - НАДО. cool Да и еще клиент по шабашкам чуть не слезно попросил сделать исправления по просьбе Заказчиков,а у меня на вечер уже была назначана важная встреча, которую невозможно было отменить. Так что один вопрос повис нерешенным.

Полезные сведения, карта показала себя) Видите суматоха такая наезд на Вас со всех сторон. Суматоха.
Quote (ТаиС)
Хочу попросить еще на завтра карту.

ТаиС, Двойка Пентаклей перевернутая.
Зыбкость равновесия, но то что карта перевернутая в Вашу пользу, почувствуете почву под ногами, все придет более менее в равновесие, начнет налаживаться на работе.
;)
 
ElenaДата: Среда, 20.07.2011, 22:31 | Сообщение # 70
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
Elena, Ваша карта на завтра - 9 жезлов.
Я стараюсь понимать карты интуитивно, не заглядывая в описания и книги, я вижу человека который построил забор, отгородился, и задумался а нужно ли ему это.
Возможно Вы решили, от кого то отгородиться, перестать разговаривать, но принесет ли это удовлетворение, радость и гармонию Вам, человек на карте в том не уверен, у него странный взгляд я не могу разгадать что он значит.
Если говорить о наступающем дне, возможно означает карта напрасный труд, или переживания которые нам не нужны.


Именно.. напрасный труд, напрасные переживания... снова наступила на те же грабли.. заодно и вспомнила, как это больно. Спасибо, solnechniylych give_rose


ТАРО. Портал в реальность.
 
SolnechniyLychДата: Среда, 20.07.2011, 22:41 | Сообщение # 71
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Знаете, много нам дается для того, что бы через это прошли, для нашей пользы, нашего развития, а если что то уходит из нашей жизни, лучше отпустить, так лучше для нас)
 
ShineДата: Среда, 20.07.2011, 22:49 | Сообщение # 72
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)
 
SolnechniyLychДата: Среда, 20.07.2011, 22:51 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Shine, хорошо :)
 
La_DiosaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:13 | Сообщение # 74
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ShineДата: Четверг, 21.07.2011, 18:56 | Сообщение # 75
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Четверг, 21.07.2011, 18:58
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 21.07.2011, 20:50 | Сообщение # 76
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Shine, сначала карта дня на завтра)
К Вам молодой человек blush
Паж Пентаклей )

Made_of_Stone, говорила что эта карта показывает студентов или учеников:
Quote (Made_of_Stone)
Отчитываюсь по карте give_rose
Паж Пентаклей - это ещё и карта ученика, она на студентов часто падает =) Сегодня у меня были занятия по английскому с нашим Berlinom, у нас взаимовыручка, он меня английскому учит, я его финскому =) Сегодня я была в роли ученика, получала знания.
А ещё днём получила интересные вести, очень любопытные. Ещё нашла для себя кое-какую практическую информацию...
Спасибо за карту :)


В Вашем случае я думаю это молодой человек, мне кажеться это что то по работе, он относиться к Вам с уважением и восхищением, я хочу сказать ну как бы, вы для него пример в работе, поэтому я думаю что то связанное с работой. Возможно кто то попросит у Вас совета, помощи, подсказки.
:)
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 21.07.2011, 20:54 | Сообщение # 77
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Shine)
solnechniylych, знаете, интересно пп Туз кубков сегодня отыграл. Я целый день была словно под невидимым колпаком, под защитой :) Меня никто не трогал, и даже не было абсолютно ни единого кривого слова от человека, который у нас на работе славится тем, что пьет со всех кровь. cool Я очень удивлена, надо признаться. Настроение у меня очень хорошее и легкое сегодня. Как будто на макушку кто благодать "пролил" :D Сегодня я все спланировала и делала так, как именно я себе это представляю. Общение с людьми шло гладко и тепло, проверочные инстанции проявляли деликатность и вежливость :D

Quote (solnechniylych)
Итак перевернутый Туз Кубков, тут возможно несколько вариантов, вариант непосредственный по изображению, прямая говорит что дают чашу переливающуюся благодатью, а тут возможно, перевернутая, вам выливают прямо на голову, то есть какая то нежданная эмоциональная радость)

сейчас прочитала и сильно удивилась! вот именно так и чувствую себя сегодня :D
спасибо.


Вот видите как хорошо ;)

Quote (Shine)
10 пентаклей пп отыгралась небольшим недоразумением и непониманием с родственниками :) Но к концу дня все уладилось, две стороны пошли на перемирие, и на следующий день никто и не вспомнил, что была ссора :)

10 пентаклей честно открыла себя :)
Как я говорил, карта дышит покоем и миром )))


Сообщение отредактировал solnechniylych - Четверг, 21.07.2011, 20:56
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 21.07.2011, 20:59 | Сообщение # 78
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ZaRaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:32 | Сообщение # 79
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
ТаиС, Двойка Пентаклей перевернутая. Зыбкость равновесия, но то что карта перевернутая в Вашу пользу, почувствуете почву под ногами, все придет более менее в равновесие, начнет налаживаться на работе.


На работе была небольшая суета с утра, были проблемы с компьютером и пришлось обращаться за помощью. И это в то время,когда было срочное задание. Но все в итоге оказалось проще,чем я ожидала и оставшаяся часть дня прошла в спокойной,рабочей обстановке. Сделала все,что планировала и даже чуть больше. :)
Спасибо . :)


мой Путь
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 21.07.2011, 21:36 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, give_rose

Сообщение отредактировал solnechniylych - Четверг, 21.07.2011, 21:36
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: