Таро Райдера Уайта - Страница 6 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Таро Райдера Уайта
tamiraДата: Среда, 23.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера Уэйта



Картинки для вставок ТУТ


Всегда важнее истинное желание
 
SolnechniyLychДата: Среда, 07.09.2011, 06:14 | Сообщение # 101
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, Вам на сегодня Дурак
Вам выпадает эта карта, как и в раскладе на Ошо - ничто.
Карта выбора, открытия новых возможностей, определения направления, и еще символично что она выпала на середину, центр недели, интересно как это выразится :)


Сообщение отредактировал solnechniylych - Среда, 07.09.2011, 20:09
 
SolnechniyLychДата: Среда, 07.09.2011, 20:15 | Сообщение # 102
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Мне на сегодня - Колесница
Мне сегодня предстояла командировка на машине, я сразу подумал что показывает пробки, остановку, не хотелось ехать, действительно отъезд состоялся с задержкой, плюс заезд в побочное место, были задержки на дороге, но не большие, поездка понравилась, было время для созерцания)))
Обратная дорога прошла отлично, но тут я еще направил поток К.Р. на ситуацию, дорога без помех, до нашего предприятия.
Вечером философские мысли появились о смысле жизни, немного грустные)
 
ZaRaДата: Среда, 07.09.2011, 21:50 | Сообщение # 103
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
LailaДата: Четверг, 08.09.2011, 11:02 | Сообщение # 104
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
solnechniylych, можно попросить у Вас карту на завтра? :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 08.09.2011, 17:37 | Сообщение # 105
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, спасибо за рассказ, понятно, карта отыгралась в таком прямом смысле для Вас)))
Мечтательность, беззаботность, это то же аспекты Дурака.
Laila, хорошо, я Вам вытяну сегодня вечером :)
ТаиС, Вам еще карту вытянуть blush
Я сейчас прорабатываю старшие арканы в этой колоде, поэтому если кто еще хочет что бы я вытянул карту дня, милости прошу blush
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 08.09.2011, 21:25 | Сообщение # 106
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Мне на сегодня Луна
Отпишусь сразу по этой карте, день прошел спокойно ровно, рабочие обязанности, заботы.
Как отыгралась Луна в сегодняшнем дне, этот аркан по событиям, скорее мыслям, я бы охарактеризовал его так, это твои скрытые мысли, переживания, то что накопилось в тебе, злость на многих, которые в принципе не в чем не виноваты, ты сам давишь на себя, не можешь дышать свободно, надо найти силы не копить это все в себе, а простить, простить и отпустить, ты этим делаешь больно только себе, надо перестать стоять на этой дороге и быть раздираемым всем этим, а пойти вперед, но надо простить и себя и тех кто причинил боль, это путь к дальнейшему пути и освобождению.
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 08.09.2011, 21:43 | Сообщение # 107
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Laila, Вам на завтра - Маг
Для меня маг это человек, который уравновесил себя, он уверен и спокоен, в разуме, материальной земной сфере, в чувствах и своих действиях желаниях, маг это не конечная цель, он не считает себя гуру, добившего всего, маг это не конечная цель, это движение, это состояние когда ты открыт, когда ты учишься, ты доверяешь себе, ты хочешь все проверить на практике, это такой постоянный процесс, движение.
Laila, Вы будите спокойны и уверенны, если вы что то запланировали, делайте это, Вам это удастся,главное не отступать и верить в себя и свои силы.
 
ZaRaДата: Четверг, 08.09.2011, 23:00 | Сообщение # 108
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
solnechniylych, хочу попросить еще на Воскресенье карту . :)

мой Путь
 
silvereyesДата: Пятница, 09.09.2011, 12:45 | Сообщение # 109
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
solnechniylych,можно попросить у Вас карту на субботу и на воскресенье? :)
 
SolnechniyLychДата: Суббота, 10.09.2011, 14:07 | Сообщение # 110
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, silvereyes, хорошо, я Вам вытяну карты, извините что вчера не был на форуме, во время не ответил blush
Вчера купил новый компьютер, вчера и сегодня настраиваю и осваиваю )))
 
SolnechniyLychДата: Суббота, 10.09.2011, 20:09 | Сообщение # 111
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
У меня на сегодня - Умеренность
Занимаюсь дома с компьютером, были небольшие покупки, состояние возбужденное, нервозное.
Я думаю эта карта в том, что происходит уравнивание, уравновешивание меня, моего состояния.
Это дается не легко, оттого такие перепады.
Еще одна карта, которую я вытащил, Колесо судьбы, мне кажется это выбор, наличие разных возможностей дальнейшего пути, выбор за мной, и эта карта предопределения, судьбы, все что происходит закономерно и нужно это принимать.
На вчера карта - Верховный Жрец, был средний день, работа, вечером покупка компьютера, после ровное спокойное состояние удовлетворения, но вечером при наладке компьютера, появилось такое нервозное состояние, в общем и причин не было, немного не ладилось с компьютерной установкой, и это состояние перетекло и в сегодня немного.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Суббота, 10.09.2011, 20:17
 
SolnechniyLychДата: Суббота, 10.09.2011, 20:59 | Сообщение # 112
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
silvereyes, Вам на сегодня - Страшный суд
Это раскрепощение, раскрытие, освобождение от отношений, или сбрасывание каких то условностей.
Обретение себя настоящего, подлинного, освобождения от долгой спячки, скованности, но это это происходит не естественный путем, а в результате какого то события, обстоятельств, что то пробудило вас к этому, как этот ангел с трубой, пробудил их, они были скованны, каждый по себе, каждый с воем собственной ящике, и сейчас они не просто пробуждаются но и обретают себя и друг друга)
Это как человек скован обязательствами нормами социума, что надо жить так и так, но он пробуждается, и понимает что он имеет право жить как он хочет, каждый человек имеет право прожить свое воплощение так, как он считает нужным, как ему ближе, возможно он ошибается, но это его выбор.
И как продолжение этой карты, карта Сила Вам на завтра, пройдя через это освобождение, Вы обретаете силу, уверенность в себе.
Ты гармоничен и уверен, ты обретаешь власть в первую очередь над собой, ведь уверенный и спокойный, умиротворенный человек, это человек, который смог привести себя в порядок, свои мысли, эмоции, поступки, он это контролирует в себе.
Даже возможно это не контроль, а принятие себя, своих открытых сторон и темных скрытых.
Ты не чего не отрицаешь, ты всего себя принимаешь и тогда ты спокоен и гармоничен.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Суббота, 10.09.2011, 21:02
 
SolnechniyLychДата: Суббота, 10.09.2011, 21:24 | Сообщение # 113
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
solnechniylych, хочу попросить еще на Воскресенье карту .

ТаиС, Вам - Верховная Жрица
Жрица, спокойна, холодна и прекрасна, как луна, она олицетворение луны, тайных знаний, эзотерических, она дает нам знания, раз мы просим, но готовы ли мы к этим знаниям, устроит ли нас цена, сможет ли мы справится с этим, или лучше для нас, постепенно путем эволюционного развития, придти к этому, все дается в свое время, Она держит свиток полуоткрытым, не навязывая, но предлагая если это нам действительно нужно.
В плане дня и событий, при выборе решения, прислушайтесь к своей интуиции, будите читать материалы или книги эзотерической направленности, придут подобные знания.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Суббота, 10.09.2011, 21:32
 
LailaДата: Суббота, 10.09.2011, 21:54 | Сообщение # 114
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
Laila, Вам на завтра - Маг
Для меня маг это человек, который уравновесил себя, он уверен и спокоен, в разуме, материальной земной сфере, в чувствах и своих действиях желаниях, маг это не конечная цель, он не считает себя гуру, добившего всего, маг это не конечная цель, это движение, это состояние когда ты открыт, когда ты учишься, ты доверяешь себе, ты хочешь все проверить на практике, это такой постоянный процесс, движение.
Laila, Вы будите спокойны и уверенны, если вы что то запланировали, делайте это, Вам это удастся,главное не отступать и верить в себя и свои силы.

solnechniylych, отчитываюсь за пятницу. :)
На работе была занята подготовкой к отчетам, очень много работала с документами. Многое успела, даже больше, чем рассчитывала сделать. Наш директор в воскресенье уезжает в отпуск на 2 недели, т.ч. нужно было еще раз пробежаться по важным вопросам, чтобы решить их, пока он здесь, а то в отпуске связи с ним не будет. Так что я совмещала свою работу с остальными вопросами, которые возможно возникнут. На самом деле день был довольно спокойный, все порешалось в рабочем порядке. :)
Кроме этого, нашла очень интересную информацию, которую давно искала. Вот сейчас пытаюсь ее осваивать. misl

solnechniylych, можно мне еще карту на ПОНЕДЕЛЬНИК? blush


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SolnechniyLychДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:15 | Сообщение # 115
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Laila, спасибо большое за отчет, конечно вытащу Вам на понедельник)
 
ZaRaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:45 | Сообщение # 116
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:49 | Сообщение # 117
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
на то нам и дана интуиция,чтоб отличить те Знания,которые нам нужны на данном этапе. Разьве не так?

Наверное это больше даже не впечатления от карты, а события недавние, которые я увидел в карте.
В том смысле что не стоит брать на себя, то что не можешь выполнить, заниматься развитием надо постепенно, поэтапно, начиная с того что действительно можешь.
Спасибо за отчет по карте.
Мне на вчера - Справедливость, возможно что откроется мой не очень хороший поступок родным, это как кармическая справедливость, за все надо держать ответ, все надо пройти.
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:41 | Сообщение # 118
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Мне на сегодня - Мир :)
В течении дня романтический настрой (мысли о понравившейся девушке).
События вчерашнего дня и карта Справедливость, мне кажется у меня сейчас такой период когда надо пересмотреть свое отношение ко всему и к себе и своим поступкам, понять и оплатить "счета" за свои прошлые поступки и проступки, что бы идти дальше.
На завтра - Башня, разрушение, крушение, посмотрим как это отразится по дню и его событиям.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Понедельник, 12.09.2011, 20:43
 
silvereyesДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:37 | Сообщение # 119
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ОдриДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:24 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (solnechniylych)
Мне на сегодня - Мир :)
В течении дня романтический настрой (мысли о понравившейся девушке).

А мне, наверно, каждый день должна карта МИР выпадать.....Влюблена по уши и вообще, столько красивых мужчин развелось!!! Куда не глянь!....люблю всех! kiss JC_cupidgirl


Наталья
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: