Таро Эры Водолея - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Эры Водолея
Таро Эры Водолея
La_DiosaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Эры Водолея

Способ мышления Водолея, в эпоху которого мы вступали в 3-ем тысячелетии, позволяет увидеть единство прошлого, настоящего и будущего. Водолей - знак интеллектуальной и духовной свободы, ясности и гуманизма. Основой мировозрения в эпоху Водолея является контакт с Космосом. Развитие интуиции и рационального мышления позволяет проникать в суть явлений, основываясь на подобии микро и макрокосмоса.



Колоду можно посмотреть - ТУТ
Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


 
ZaRaДата: Вторник, 26.04.2011, 01:23 | Сообщение # 21
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Мира, событие до конца недели - 2 жезлов,Король мечей,король пентаклей - заключение контракта или соглашения. При чем знаешь и ожидаешь это событие. smile
Итог - Дама Кубков - это случайно не брачный контракт? wink ну а если все таки не так, то возможно это событие приведет к зарождению хороших чувств,ты останешься довольной.


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Вторник, 26.04.2011, 17:11
 
МираДата: Вторник, 26.04.2011, 01:57 | Сообщение # 22
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Мира, событие до конца недели - 2 жезлов,Король мечей,король пентаклей - заключение контракта или соглашения. При чем знаешь и ожидаешь это событие. smile
Итог - Дама Кубков - это случайно не брачный контракт? wink ну а если все таки не так, то возможно это событие приведет к зарождению хороших чувств.

нет точно не брачный контракт... пока не с кем))) Бог его знает как эта комбинация у меня проиграется до конца недели... Во всяком случае обязательно отчитаюсь smile Спасибо, ТаиС


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
KissДата: Вторник, 26.04.2011, 10:39 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ТаиС, благодарю! Обещаю отписаться обязательно, как только процесс пойдет biggrin cool
Quote (ТаиС)
1.Что необходимо для движения вперед, основа – Туз пентаклей – необходимо более основательно изучить этот вопрос , довести до определенного совершенства и возможно он требует значительных материальных вложений.

Верно, но и почва благоприятна. Своевременно.
Quote (ТаиС)
2. Что необходимо рассмотреть с практической, рациональной точки зрения.- Паж кубков – Заняться этим вопросом вдумчиво и самозабвенно, вкладывая в это душу.

Желание. Просто иметь стремление в данном случае.
Quote (ТаиС)
3.Что понадобится для преодоления возможных трудностей.- 10 кубков – как то я не совсем понимаю в свете данного вопроса. Может быть доверие?

Гармоничность, видимо. Если по картинке, тут не знаю, к чему прилепить smile
Quote (ТаиС)
4.Что необходимо решить при помощи своей интуиции- 2 пентаклей.- возможно придется быстро и оперативно решать вопросы связанные с финансами, поездками, оформлением документов. Возможный срок подобных событий - середина- конец июня.

Временное решение вопросов сейчас. А вот переход на более серьезный план пойдет именно в это время, и именно начало июля где то. 2 пентаклей тут как выбор и решение.
Quote (ТаиС)
5. Ключ или То,что лежит по ту сторону двери – Туз мечей (доп 2 кубков) – хорошее ,новое начинание и партнерство. Хотя Этот Туз на фоне остальных карт как-то слишком резок и вызывающ. Такое впечатление,что в итоге ты получишь не совсем то,что представляешь. Хотя итог может превзойти твои амбиции. Возможно решая финансовые . вопросы и т.п, ты решишь личное. Или в процессе совсем откажешься от первоначальных замыслов.

А это, видимо и есть само решение уже. Тут туз мечей не агрессивный, тем более при 2 кубков как доп, дает просто импульсивность. Но это у меня не отобрать biggrin Пасиб happy


Личку не читаю.
 
ZaRaДата: Вторник, 26.04.2011, 17:33 | Сообщение # 24
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Мира, по событию недели я возможно поторопилась,но оставим так. Посмотрим , мне самой интересно стало. smile

Значимое событие для тебя до конца июля сего года .-
Верховный Жрец, Рыцарь мечей, Звезда – Неожиданно возникнет какой то творческий проект. И ты в нем будешь вдохновителем и руководителем. Немного меня смущает этот рыцарь,уж очень он не гибкий, препятствия создает… И как второй вариант возможно новое знакомство с хорошей далекоидущей перспективой.
Твое отношение.- Король Кубков,Суд ,6 пентаклей- ты примешь это гармонично и быстро,без особых раздумий с пониманием и активным участием. Это даст тебе освобождение и обновление,прилив сил и желание делиться.
И в итоге я больше склоняюсь ко второму варианту событий,все же всплыл Король кубковый. Но в принципе одно другому не противоречит и не мешает. smile Удачи!

Елена, ну и задачку ты мне дала. biggrin Я давно мечтаю поработать с тобой и это время все ближе и ближе. cool happy

Твоя личная жизнь у указанный период.
3 пентаклей,Туз пентаклей,3 кубков – удачное завершение каких то предыдущих событий и новые перспективы. Контракт или просто соглашение,которое освободит тебя. В личной жизни не должно возникнуть никаких препятствий, и даже если придется идти на небольшие уступки и компромисс, то это не отяготит тебя. Если смотреть на картинки, то много мужского внимания,а ты словно солнышко будешь всем светить и порхать. Желаю Удачи!!!


мой Путь
 
МираДата: Вторник, 26.04.2011, 19:48 | Сообщение # 25
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (ТаиС)

Значимое событие для тебя до конца июля сего года .-
Верховный Жрец, Рыцарь мечей, Звезда – Неожиданно возникнет какой то творческий проект. И ты в нем будешь вдохновителем и руководителем. Немного меня смущает этот рыцарь,уж очень он не гибкий, препятствия создает… И как второй вариант возможно новое знакомство с хорошей далекоидущей перспективой.
Твое отношение.- Король Кубков,Суд ,6 пентаклей- ты примешь это гармонично и быстро,без особых раздумий с пониманием и активным участием. Это даст тебе освобождение и обновление,прилив сил и желание делиться.
И в итоге я больше склоняюсь ко второму варианту событий,все же всплыл Король кубковый. Но в принципе одно другому не противоречит и не мешает. smile Удачи!

Спасибо, ТаиС) Ещё старшие арканы повыпадали... ну до конца июля ещё не долго осталось... посмотрим)


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Вторник, 26.04.2011, 19:49
 
ElenaДата: Вторник, 26.04.2011, 23:08 | Сообщение # 26
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ТаиС, спасибо огромное, обнадежила smile правда, картинки колоды ввели меня в ступор: я никогда не рассматривала МА Эры Водолея.. только СА.. а тут посмотрела - не очень-то они на классику похожи...да еще и значение...немного испугало, если честно..)) по Тузу пентаклей и 3 кубков..хмм.. сплошное плодородие... surprised Обещаю отчитаться! cool

ТАРО. Портал в реальность.
 
МираДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:01 | Сообщение # 27
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Мира, событие до конца недели - 2 жезлов,Король мечей,король пентаклей - заключение контракта или соглашения. При чем знаешь и ожидаешь это событие. smile
Итог - Дама Кубков - это случайно не брачный контракт? wink ну а если все таки не так, то возможно это событие приведет к зарождению хороших чувств,ты останешься довольной.

отчитываюсь))) в общем позвонил мне в четверг друг из-за границы... ну мы поболтали и пришли к тому что ему скорее всего летом придётся приехать в гости ко мне в Одессу... мы типа договорились... нужно будет распланировать времяпровождение его тут... Если это можно назвать соглашением...) Я ожидала звонка, но не знала о том что мы будем об этом говорить. Я осталась довольной таким вариантом...
но как оно будет на самом деле не знаю... надеюсь это с его стороны серьёзно, а не пустой трёп.


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:14 | Сообщение # 28
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
ТаиС, а можно ещё карты вытянуть на событие до конца этой недели...? если можно то так же три на событие и на мою реакцию на событие))) потому, что так легче будет определить что именно они показали)) Отчитаюсь обязательно smile

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ZaRaДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:33 | Сообщение # 29
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Мира, тогда продолжим на эту неделю . wink smile

Основное событие недели - Семерка пентаклей,двойка мечей,Рыцарь мечей. - Сдержаность чувств,умение ждать. Ты сможешь правильно оценить и спланировать ситуацию. Быстрых и неожиданных перемен в волнующем тебя вопросе не будет и только к концу у недели все станет более ясно. доп.- Солнце- все действительно упирается в лето. cool
Твое отношение – Тройка кубков, Верховная Жрица, Звезда.- с твоей стороны будет проявлена мудрость и творчество и ты найдешь приятный компромисс и в итоге будешь довольна.


мой Путь
 
МираДата: Вторник, 03.05.2011, 00:22 | Сообщение # 30
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Спасибо, ТаиС... отчитаюсь по истечению срока)

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:35 | Сообщение # 31
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Мира, тогда продолжим на эту неделю . wink smile

Основное событие недели - Семерка пентаклей,двойка мечей,Рыцарь мечей. - Сдержаность чувств,умение ждать. Ты сможешь правильно оценить и спланировать ситуацию. Быстрых и неожиданных перемен в волнующем тебя вопросе не будет и только к концу у недели все станет более ясно. доп.- Солнце- все действительно упирается в лето. cool
Твое отношение – Тройка кубков, Верховная Жрица, Звезда.- с твоей стороны будет проявлена мудрость и творчество и ты найдешь приятный компромисс и в итоге будешь довольна.


Я поссорилась в переписке с тем мч с которым договаривалась увидеться летом... хотя сдержанность чувств была. Вот это как раз перемены в волнующем меня вопросе получились... может солнце указало на прояснение его истинных намерений относительно меня? не знаю... в общем я всю неделю проявляю сдержанность... бегу от эмоций. в общем мне стало ясно что он козёл))) вот и всё... cool Со своей стороны чувствую праведный то ли гнев то ли не знаю что...но всё скрыто по Жрице... мне нужно найти компромисс с самой собой. Не довольна я совершенно.... скорее ищу методы избавиться от мыслей об этой ситуации с ним. И надеюсь что всё пройдёт. wacko А в остальном вроде всё хорошо))

ТаиС, а можно ещё потерроризирую? вытащите, пожалуйста, мне карты на следующую неделю, тоже так же))


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ZaRaДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:27 | Сообщение # 32
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Мира, я на такой терроризм согласна. smile Тебе на эту неделю стала карты доставать и две пустые выпали, получается,что многое от тебя зависит,от твоего отношения к ситуации. Она дана, как испытание через которое необходимо пройти. Ну вот посмотрим.
События недели- Колесница пп, Семерка посохов, Мир пп - как таковых особых событий не будет. Неправильно оцененная ранее ситуация. И тут все не так критично,успех обязательно будет, но позднее- срок неделя. И с твоей стороны творческий подход,возможно нестандартный подход. А если по картинке смотреть - то ты словно первая скрипка. wink
Твое отношение - 10 мечей, Воздержание, Паж меч пп- и вот тут подтверждается,что препятствие в основном в тебе. Эмоционально неделя не из самых лучших. sad С твоей стороны кропотливость и неуклонность принесут тебе победу. В общем все карты говорят о временных неприятностях.


мой Путь
 
ElenaДата: Среда, 10.08.2011, 23:37 | Сообщение # 33
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ТаиС, отчитываюсь по вопросу своему:
Quote (ТаиС)
Твоя личная жизнь у указанный период.
3 пентаклей,Туз пентаклей,3 кубков – удачное завершение каких то предыдущих событий и новые перспективы. Контракт или просто соглашение,которое освободит тебя. В личной жизни не должно возникнуть никаких препятствий, и даже если придется идти на небольшие уступки и компромисс, то это не отяготит тебя. Если смотреть на картинки, то много мужского внимания,а ты словно солнышко будешь всем светить и порхать. Желаю Удачи!!!

Ты знаешь, я терпеть не могу Эру Водолея)) меня некоторые картинки просто в ступор вводят. Однако самым ярким событием в личной жизни в конце июня - конце июля было получение алиментов (3 пентаклей)- пошла в банк и сняла деньги со счета. Разумеется, с бывшим мужем вследствие выплаты им части долга отношения были мирные. Однако это - всё.. больше ничего в личной жизни не произошло...


ТАРО. Портал в реальность.
 
ZaRaДата: Среда, 10.08.2011, 23:44 | Сообщение # 34
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Elena, спасибо за отчет. give_rose

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Среда, 10.08.2011, 23:58
 
ХельгаДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:42 | Сообщение # 35
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Elena)
(3 пентаклей)

3 пентаклей зачастую указывает на сами алименты

Цитата (Elena)
Ты знаешь, я терпеть не могу Эру Водолея))

если так про них говорить они обидятся, и не будут с вами вести диалог.
колода очень разумная, разговорчивая, справедливая-как вы с ней, так и она с вами, не приемлет ни капли алкоголя, гордая.
С ней не каждый может работать.
 
КаринуликДата: Четверг, 11.04.2013, 23:11 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Nel, для вас карты дня give_rose

пятница-


суббота-


воскресенье-


Сообщение отредактировал Каринулик - Четверг, 11.04.2013, 23:19
 
NelДата: Суббота, 13.04.2013, 17:48 | Сообщение # 37
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Каринулик, мой ОС :

по пятнице



по субботе



по воскресенью



Спасибо ! give_rose


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nel - Воскресенье, 14.04.2013, 22:52
 
LaraMДата: Суббота, 17.01.2015, 11:29 | Сообщение # 38
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Приглашаю на проработку Таро Эра Водолея
сегодня смогу в течении дня сделать 2-3 расклада Welcome!
Расклады до 10 карт, вопросы на которые ОС сможете дать сразу, либо в течение 10дней. Не рассматриваю вопросы здоровья, кармы, магического воздействия give_rose
 
SaraДата: Суббота, 17.01.2015, 17:32 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
LaraM, а можно расклад на личную жизнь в течении недели. какие события в ней будут? отчитаюсь через 7 дней give_rose
 
LaraMДата: Суббота, 17.01.2015, 18:42 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 25
Статус: Offline
Sara, на неделю с 19 по 25
дно- Колесница
10П, Король М, КФ
успех задуманного дела, стабильность и семейное счастье, возможно приезд МЧ (Король М – Мч военный или работа в силовых/правоохранительных органах)
мне видится так, а как будет, узнаю из ОС
Желаю удачи give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Эры Водолея
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: