Таро Гармония - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Гармония (проработка колоды)
Таро Гармония
BastetДата: Среда, 16.11.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Гармония

Вроде не разбиралась такая колода на форуме (я не нашла тему)
Таро Гармония. Куплена также совсем недавно.
Все рисунки выполнены в пастельных тонах, персонажи окружены цветами.
Очень приятное впечатление оставляет.
Может будут желающие поучаствовать в проработке?



Картинки для вставок - ТУТ
Здесь можно посмотреть все изображения


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:58 | Сообщение # 41
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Для Brigitta

Я под впечатлением от расклада - не припомню, чтобы старшие арканы выпадали в таком количестве :o



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:18 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Я под впечатлением от расклада - не припомню, чтобы старшие арканы выпадали в таком количестве
у меня просто очень много зависит от сделанного выбора, это не только работа это все будущее, вся жизнь. Так сказать отправной пункт, очень страшно ошибиться и выбрать не тот путь. Выбрав второй вариант я выберу возвращение домой к тому от чего бежала, ну правда в немного другом качестве. И не думаю что станет лучше.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BastetДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:35 | Сообщение # 43
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Brigitta, по картам выходит, что можете потом разочароваться, если примете предложение и вернетесь домой.

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:59 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BastetДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:29 | Сообщение # 45
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Для Одри

Доступно только для пользователей


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ОдриДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:53 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Bastet, ты молодец! Прям всё в точку!


Наталья
 
BrigittaДата: Среда, 12.09.2012, 06:13 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet, я остановилась на первом варианте, и очень рада этому, кроме того меня как будто кто подталкивал и судьба была на моей стороне. Все сложилось в мою пользу, произошло кое что не очень приятное а именно скандал с мужет и от этого потянулась цепочка событий которая и привела меня к этому решению. Вот про такие случаи и говорят небывает худа без добра, или небыло бы счастья да несчастье помогло. :) И разумеется ваш расклад дал мне почву для размышлений и придал уверенности в выборе. Спасибо. girl_angel

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BastetДата: Среда, 12.09.2012, 22:56 | Сообщение # 48
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Brigitta, Одри, спасибо за ОС, ишь как Гармония разговорилась :)

Расклад для rira32

Мой возлюбленный

1. Я как есть сейчас - Маг - думаю, очень сосредоточены на проблеме взаимоотношений, она не дает Вам покоя,
постоянно в мыслях возвращаетесь к ней. Возможно также заняты самокопанием, сосредоточены на внутреннем Я.

2. Мой возлюбленный как есть сейчас - 2 кубков - а нет ли у него каких-то ещё отношений? Очень похоже на что-то только наметившееся, развивающееся, что-то вроде стадии ухаживания.

3. Что мой любимый чувствует ко мне - Рыцарь мечей - судя по поднятому мечу и демонстративной позе спиной к зрителю, как-то не радужно выходит. Скорее всего охлаждение в чувствах.

4. Что мой любимый думает обо мне - Повешенный - предположу, что он ожидал иных отношений и Вас воспринимал немного иначе изначально, теперь же его что-то не устраивает и ситуация видится совсем в ином свете.

5. Что мой любимый скрывает от меня - 5 мечей - в лучшем случае - желание отдалиться, в худшем - прекратить отношения.

6. Что мой любимый показывает мне - 6 жезлов - на карте два всадника рядом едут на лошадях. Вероятно
продолжает создавать видимость отношений.

7. Что мой любимый ждет от отношений - Дьявол - мда... тут только если желание интимных отношений без каких-то
обязательств, может даже ждет определенного подчинения Вас себе, т.е. что Вы продолжите отношения на его условиях.

8. Как будут развиваться наши отношения - Умеренность - переливание воды из одного сосуда в другой. Скорее всего отношения продолжаться в том же ключе, т.ке. без особого прогресса.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
rira32Дата: Четверг, 13.09.2012, 10:40 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
Bastet, спасибо! Моя ОС.


Сообщение отредактировал rira32 - Четверг, 13.09.2012, 10:42
 
BrigittaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:30 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet, можно еще напроситься на один вопрос? girl_angel ситуацию в личку

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
BastetДата: Пятница, 14.09.2012, 23:06 | Сообщение # 51
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
rira32, благодарю за комментарии :)

Brigitta, попыталась разобраться в Вашей ситуации. Снова натянула кучу старших арканов.
Что за страсти там у Вас творятся? :o

Итак:
1. Кто посылает смс - Император - карта мужская, похоже мужчина замешан. Видимо по натуре властный, самоуверенный,
привыкший, чтобы всё было как он скажет и все вокруг него суетились, а ещё желательно, чтобы восхищались.

2. Причастна ли к смс подруга? - Отшельник - очень вряд ли. По этой карте я бы ее участие исключила.

3. Причастен ли к смс знакомый? - Верховная жрица , дополнительно 10 мечей - хм... тут так сразу однозначно ни да ни нет не скажешь. Знаете, такое чувство, что..как-то может быть косвенно причастен. Такое впечатление, что скрывает что-то,
тщательно замаскировался - не подкопаешься. Тут, честно говоря, в сомнениях...

4. С какой целью присылают эти смс? - Сила - первая ассоциация - отвести от себя опасность, может даже вину какую-то, то есть переключить внимание на что-то другое. Рыцарь на карте направляет зеркальный щит на дракона, чтобы он увидел своё отражение, т.е. получается намеренно переводят стрелы на Вас, чтобы таким образом, возможно как-то прикрыть себя.

5. Кому принадлежит указанный номер телефона? - 2 жезлов, 4 жезлов - какое-то пограничное состояние...никому? так не бывает. Принадлежит двоим? Вернее принадлежит одному, а пользуется другой... Запутанная история.

Если подводить итоги, то я бы сказала, что подруга не причастна, а причастен мужчина, но не обязательно названный.
Как-то, на мой взгляд, карты не указали конкретно на него.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BrigittaДата: Суббота, 15.09.2012, 10:46 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Bastet, спасибо вам большое да действительно как то запутано все give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MimichaДата: Суббота, 24.01.2015, 22:42 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всех приветствую!
Приобрела колоду, просто обалденная, по энергетике, "моя"
Я так поняла значения карт близки к классике?
Если можно для эксперимента просить о раскладе, я бы была благодарна! give_rose
Расклад о личном будущем, какие оптимально сделать шаги посоветуют карты. Я замужем, но все по швам трещит.


Сообщение отредактировал Mimicha - Суббота, 24.01.2015, 23:16
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Гармония (проработка колоды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: