Таро Гармония - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Гармония (проработка колоды)
Таро Гармония
BastetДата: Среда, 16.11.2011, 19:59 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Гармония

Вроде не разбиралась такая колода на форуме (я не нашла тему)
Таро Гармония. Куплена также совсем недавно.
Все рисунки выполнены в пастельных тонах, персонажи окружены цветами.
Очень приятное впечатление оставляет.
Может будут желающие поучаствовать в проработке?



Картинки для вставок - ТУТ
Здесь можно посмотреть все изображения


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ИридаДата: Суббота, 03.03.2012, 20:46 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Bastet, Солнце мое ! Ваш прогноз -Туз чаш , отыгрался по полной : явился муж с кучей денег и элитным шампанским , и я в полноте чувств ( радостных ) . Не знаю как завтра , но сегодня с меня причитается !!! Будете проездом в Париж -милости просим ! JC_cupidgirl fly red
 
ВьюшкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:33 | Сообщение # 22
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, Спасибо!!! give_rose Вы 100% правы! :)
Quote (Bastet)
Думаю Вы застенчивы и скромны, очень критично относитесь
к своей внешности и способностям, занижая их. Возможно неуверенность некоторая присутствует.

С этим согласятся все мои родные и друзья . Я пытаюсь с этим активно бороться.
Quote (Bastet)
или же обозначенные в
вашей жизни проблемы, то что Вам хотелось бы изменить, улучшить. Может быть жилищный вопрос, материальная сфера,

Вопрос о работе висит в воздухе с осени, и пока она от меня " убегает" - ищу новые варианты и возможность :)
Quote (Bastet)
И ещё мне думается,что вот эти кубки с содержимым различным - это какие-то Ваши пунктики,

Quote (Bastet)
а также в личностном плане - хотелось бы реализации планов и бОльшего признания
Эти 2 пункта мной понимаются через призму : "Таро и я", т.к. в последнее время именно эта тема занимает превалирующее "место" в думах моих :)
Поэтому, Bastet, если Вам не сложно, не могли бы Вы вытянуть ещё карту на вопрос - мои перспективы в Таро? blush


Сообщение отредактировал Вьюшка - Воскресенье, 04.03.2012, 22:35
 
BastetДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:46 | Сообщение # 23
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Вьюшка, спасибо Вам за отчет! :)

Карта на Ваш вопрос:
Quote (Вьюшка)
Поэтому, Bastet, если Вам не сложно, не могли бы Вы вытянуть ещё карту на вопрос - мои перспективы в Таро?


Влюбленные - я думаю, что то, что Вы начали заниматься таро - не просто так. Ведь что-то зовет Вас, тянет, вызывает интерес,
побуждает работать и учиться общению с картами снова и снова. Возможно Вам просто не достает каких-то знаний, а может быть дело просто в том, что необходимо пока, на время, остановиться в выборе колод (хотя это очень сложно, сама маниак :D )
и поработать с тем, что есть на данный момент.
Влюбленные - это карта выбора, так может быть стоит выбрать 1-2-3 наиболее приятные колоды и, как влюбленные узнают друг друга, открывая новые качества, обмениваясь эмоциями и чувствами, так и Вам нужно плотнее и ближе познакомиться с каждой из колод, но только без спешки, пока Вы не начнете понимать друг друга с полуслова :)
А сейчас Ваши метания напоминают именно лихорадку влюбленного сердца :)
Посмотрите, как Ангел на карте простер крылья над остальными персонажами - если Вас тянет к картам, Вы хотите общения с ними - значит Вы на верном пути.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:57 | Сообщение # 24
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Ирида)
Bastet, Солнце мое ! Ваш прогноз -Туз чаш , отыгрался по полной : явился муж с кучей денег и элитным шампанским , и я в полноте чувств ( радостных ) .


Ирида, замечательно, когда сбываются положительные прогнозы! :)

Мой отчет за субботу и воскресенье
Bastet, на субботу -сегодня все в ваших руках, переходите от слов к делу и переход будет успешный- энергия, рост, изобилие.
Воскресенье- - вспомните, о чем мечтали- звезды светят вам, вселяют надежду, оптимизм, возрождение( а может и новую любовь) dance crackegg

Суббота была традиционной - выход за продуктами всей семьей, затем уборочно-хозяйственные дела по дому. По поводу энергии - да, заметила, что с началом Великого поста и переходом на соответствующий режим питания, бодрости и энергии действительно прибавилось, но кроме того, у меня, как у человека ленивого к домашнему хозяйству, появилось желание переделать как можно больше всего :)
Воскресенье - с утра выполняли с супругом гражданский долг - голосовали на выборах Президента. Официальная часть на этом закончилась. Далее посетила один магазин с целью пополнить свою коллекцию колод, но, увы, ничего из желаемого не оказалось в наличии, вернулась ни с чем. Зато позднее нашла две из искомых колод в интернет-магазине, причем появились они буквально вчера-сегодня, ранее их не было. Возрадовалась :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ИридаДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:42 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Bastet,а я вчера ,как Вы и предсказывали ,оказалась перед выбором -сделала набег на магазинчик Таро и глаза разбежались . Выбор был долгим и трудным , но я , помня о том , что все придет в равновесие и в мою пользу , решила -деньги приходят и уходят , а колоды остаются . В результате : Таро вечности Рамзеса , Таро Гномов , Таро 1001 ночи , умопомрачительное с золотым напылением Таро Нефертити и Таро Мистической спирали ( что за зверь и с чем едят не знаю , пока только визуально познакомилась , но МБК есть , не Р-У , с фокусами ). Так , где там Золотая ладошка - еще монет добавить ! girl_in_love kopilka lips
 
BastetДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:58 | Сообщение # 26
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Ирида, поздравляю с пополнением коллекции. Колода с золотым напылением - Нефертари, многие путают с Нефертити. :)
На форуме есть тема с Нефертари, присоединяйтесь к проработке! give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ВьюшкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:23 | Сообщение # 27
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Bastet, Спасибо Вам Большое!!! give_rose Прям от сердца отлегло! girl_angel Ваша трактовка прям как бальзам на душу!
Quote (Bastet)
А сейчас Ваши метания напоминают именно лихорадку влюбленного сердца

Это да! blush

Спасибо ещё раз! Буду продолжать грызть гранит! nyam
 
BastetДата: Среда, 21.03.2012, 11:03 | Сообщение # 28
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Паутина отношений" для goodnata

1. Что Вас связывает? - 6 мечей - ангел перевозит нимфу в цветочной колеснице на другой берег ручья. Думаю это некое совместное преодоление какой-то непростой жизненной ситуации, помощь и поддержка, оказанные в трудный период. Предположу, что события, в которых один оказал помощь другому, могли дать старт взаимоотношениям.


2. Чему вас научили эти отношения? - Маг - пониманию важности взаимопомощи, в т.ч. моральной, идти на компромиссы и прощать ради обретения гармонии в отношениях.


3. Чем вы связаны с ним? - Влюбленные - даже если это нельзя назвать сильным глубоким чувством, то уж тёплой нежной привязанностью - наверняка. Костюм персонажа в центре - в черно-бело-красных тонах, возможно символизирует сомнения, столкновения интересов, но в целом, думаю, в отношениях превалирует гармония.


4. Что Вы получили от этих отношений? - 2 кубков - мне здесь видится нежная привязанность и судя по тому, как персонажи крепко обнимаю друг друга - это ещё и желание быть рядом, большая тяга друг к другу. Ещё примечательно, что здесь над головами персонажей крылатое существо, как бы защищающее их, как и на Карте Влюбленные - архангел.


5. Что Вы потеряете, если разорвете эти отношения? - Повешенный - мир станет иным. Нет, конечно небеса на землю не упадут. Но в случае расставания многое поменяется в вашей жизни. Я думаю - это прежде всего чувство растерянности, беспомощности, потому, как если верить предыдущим картам, в ваших отношениях очень крепки взаимовыручка, поддержка, понимание, с потерей которых будет очень непросто смириться.


6. Совет, как вам поступить - Шут - быть более оптимистичной, не оглядываться на стереотипы, забыть об условностях и не загадывать слишком далеко вперед, не планировать сразу много всего.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
goodnataДата: Среда, 21.03.2012, 11:46 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Bastet, спасибо вам огромное. Карты как всегда вас не подвели и сказали правду. А главное заставили задуматься!
 
BastetДата: Среда, 21.03.2012, 13:48 | Сообщение # 30
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
goodnata, благодарю за участие и отчёт! Рада была помочь! :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Среда, 21.03.2012, 16:34 | Сообщение # 31
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Анализ отношений" для admi

Карты 1, 2, 3 касаются одного партнера,- (Вы) карты 4,5,6 - второго. - (Он)
Карты 7, 8, 9 описывают отношения между ними.
Карта 10 - вероятное развитие отношений в будущем.



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
admiДата: Среда, 21.03.2012, 22:00 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Bastet, мои комментарии к раскладу

Quote (Bastet)
1 и 4 - что человек чувствует по отношению к партнеру.
1 (Вы) - 10 жезлов - мужчина и женщина работают в поле. Мужчина косит траву, женщина собирает ее при помощи метлы и складывает в корзину. Похоже, что женщина сильно устала от этой работы, вероятно она показывает, что натерла руку от метлы...а может быть просто хочет отдохнуть, вон там неподалеку. Думаю, что Вы можете испытывать усталость от однообразия отношений, Вам хочется чего-то нового, смены рутины на новую обстановку, ну ли хотя бы просто отдыха.


я чувствую единение и гармонию рядом с этим человеком, и так как мы вместе работаем, есть возможность быть больше рядом

Quote (Bastet)
4 (Он) - Император - думаю занимает доминирующую роль в отношениях, как глава семьи (пары) берет на себя принятие решений, устанавливает порядки и раздает указания, вобщем правит. И требует подчинения и послушания. Он же главный!

и да, и нет
да-это то, что он Мужчина с большой буквы и несет всю ответственность с этим связанную, тут и принятие решений, и защита слабого пола, как в прямом так и в переносном смысле, в отношениях он ведет, но не правит ;)

Quote (Bastet)
2 и 5 - в чем человек больше всего нуждается в рамках этих отношений (к чему стремится, чего ждет, что, возможно, хотел бы в отношениях изменить).
2 (Вы) - большей легкости хочется, беззаботности, свободы больше, устали от постоянного благоразумия.

усталости нет, а в вот необходимость свободы в проявлении своих чувств и желаний-да!

Quote (Bastet)
5 (Он) - 4 жезлов - персонажи на карте устанавливают столбы, как будто хотят обозначить определенную территорию или же установить палатку. Возможно Вашему партнеру не хватает какой-то определенности, основательности в отношениях. Ему хотелось бы более чётко обозначить границы и упрочить своё положение в этих отношениях.

точно! добавить просто нечего)

Quote (Bastet)
3 и 6 - что получается в результате (по сочетанию двух предыдущих позиций).
3 - 4 пентаклей - Вы стараетесь всё тщательно выверить и уравновесить, упорядочить и разложить по полочкам. И чтобы так было всегда.

да, мне важно знать к ему и куда я иду

Quote (Bastet)
6 - Паж мечей - Паж стоит спиной и демонстративно держит меч, как будто показывает свою готовность перейти в атаку, в случае необходимости.

абсолютно точно!

Quote (Bastet)
Вероятно человек не слишком сговорчивый, с характером, не любит идти на компромиссы. Возможно партнер выразит свое недовольство настоящим положением вещей, если вдруг окажется, что отношения складываются не совсем так, как хотелось бы ему и Вы ждете немного другого от него и ваших отношений.

характер безусловно есть, но пока я не видела ни разу его несговорчивости, наоборот, готовность всегда к
обсуждению проблемы и решения ее путем компромиссов, более того, даже готовность уступить или подчиниться, в каком-то смысле
Quote (Bastet)
7 - карта показывает, что лежит в основании отношений (и рассматривается в контексте карт 1 и 4 - т.е. чувств, которые эти люди испытывают друг к другу). - Солнце - я думаю, что эти отношения нельзя назвать спокойными и вялотекущими. Здесь скорее страсти кипят. Думаю и в хорошем смысле слова, в том числе Безусловно партнеров связывают тёплые чувства, но вот бурные выяснения отношений, например, могут Вас утомлять, а ваш партнер напротив, возможно более напористым поведением обозначает свою главенствующую роль в паре.

страсти кипят, да... бурных выяснений отношений не было ни разу, нам достаточно спокойно поговорить и высказаться

Quote (Bastet)
8 - карта показывает, в чем нуждаются отношения в целом, что нужно для их успешного развития (и рассматривается в контексте карт 2 и 5 - т.е. потребностей каждого из партнеров). - Туз мечей - необходимо обязательно разобраться в том, что не устраивает, т.е. серьезно поговорить и выяснить все моменты, вызывающие беспокойство. Такой разговор позволит найти нужное решение или же принесет успокоение.

вероятнее всего здесь то, что у нас мало времени для общения наедине, когда мы можем побыть вместе и поговорить... мы не так уж мало разговариваем, но даже этого все равно кажется недостаточно

Quote (Bastet)
9 - что можно ожидать от этих отношений, основная тенденция их развития в будущем (рассматривается в контексте карт 3 и 6 - т.е. той реальности, которая формируется на стыке чувств, потребностей и ожиданий обоих партнеров). - Туз жезлов - Нимфа сплела красивую гирлянду и с цветов и теперь с радостью любуется на нее. Полагаю, что можно выстроить гармоничные и крепкие отношения, не смотря на имеющиеся проблемы и недопонимание. Возможно, что Вам придется всё взять в свои руки (очевидно нимфа плела гирлянду сама), работа будет долгой и кропотливой, надо набраться терпения, результат того стоит.

недопонимания у нас нет... проблемы определенного характера конечно же имеются, но я их решить не в силах... по крайней мере на данном этапе... возможно, тут имеется ввиду, что последнее слово всегда будет оставаться за мной
Quote (Bastet)
10 - результирующая карта: к чему эти отношения, по всей вероятности, идут. - 3 кубков - прежде всего мне видится налаживание контакта скажем так в сфере коммуникаций , т.е партнеры научатся как верно выражать своё мнение, так и уметь слушать и понимать другого. По предыдущим картам именно этого и не хватало во многом данному союзу. Один выражал только свое мнение и считал его безоговорочным, второй - возможно, не решался высказать беспокоящие его вопросы. Такое взаимовыгодное общение даст прекрасные плоды, о чем можно судить по чудесным гроздьям винограда на карте

с этим у нас проблем не было с самого начала... какой же итог??? а колода далека от классики?
 
BastetДата: Четверг, 22.03.2012, 11:20 | Сообщение # 33
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
admi, я с самого начала неверно поняла смысл карт, решив, что есть какое-то ограничение в общении, т.е., что нет взаимопонимания или же одна из сторон неохотно идет на диалог в случае возникновения проблемы.
После Вашего отчёта стало немного понятнее, что может это как раз выражается в ограничениях свободного выражения чувств и эмоций, так как вы вместе работаете.

Относительно итоговой карты 3 кубков - при трактовке сделала акцент именно на проблеме нахождения общего языка, в чем была моя ошибка. Но если смотреть на классическое значение карты, а также учитывать изображение, то более всего, на мой взгляд, подходит такое толкование: Тройка Кубков

На этой карте обычно изображаются три фигуры с кубками в руках; она также означает дружбу и любовь, время радоваться и время делиться своей радостью с другими. Это – успех задуманного дела, восстановление добрых отношений, наступление благоприятной «полосы» в жизни, успешное путешествие, словом – удача, хотя, скорее, духовного, чем материального плана.
В отличие от Двойки, Тройка указывает на успех и налаживание отношений многих или хотя бы нескольких людей, составляющих семью, группу, коллектив и т.д. (взято здесь http://miracletarot.ucoz.com/forum/28-629-1 ).

Поправьте меня пожалуйста в тех моментах, где я ошиблась.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
admiДата: Четверг, 22.03.2012, 21:11 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Это – успех задуманного дела,

думаю, это ключевые слова :)

Bastet, большое спасибо за расклад !!!
 
BastetДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:25 | Сообщение # 35
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Уйти или остаться" для goodnata

1) Позиция, которую вы занимаете на текущей работе - Рыцарь жезлов - такое впечатление, что вынуждены себя в чем-то сдерживать. Если судить по лошади, то она явно рвется вперед, но всадник ее сдерживает. Всадник и сам помчался бы вперед стрелой, но понимает, что нельзя, в силу обстоятельств. Может быть не дают профессионально расти или сдерживают ваши инициативы, а у Вас энтузиазма и энергии хоть отбавляй.


2) Позитивный аспект в пользу того, что вам нужно остаться на прежней работе. Рост. - Отшельник - полагаю, что главный момент заключается в том, что нынешнее место работы Вам хорошо знакомо с разных точек зрения. Вы знаете сам фронт работ, четко понимаете в чем заключаются Ваши обязанности, Вам знаком коллектив, наверняка Вы в курсе кому можно доверять, а с кем стоит избегать общения, также знаете чего можно ожидать от руководства. Потому Вы способны здраво оценивать ситуацию и рассчитывать свои силы.


3) Негативный аспект, который говорит в пользу ухода с работы. Стагнация на данный момент - 2 кубков - тут то ли родственные отношения какие-то... личные наверное между сотрудниками отношения, которые могут мешать рабочему процессу или же самим вам причинять некий дискомфорт.


4) Если вы останетесь, что вас ждет (карта поворотного момент), карта решения - Верховная жрица - эти два столба - черный и белый ассоциируются с неким выбором. Возможно как пограничное положение, между двух огней. Я так полагаю, что вцелом ситуация не поменяется, во всяком случае внутренне для Вас.


5) Если таки решитесь остаться, что в дальнейшем вас ждет позитивного - Влюбленные - опять получается, что какие-то близкие отношения, которые если судить по карте 2 кубов, с одной стороны могут причинять некоторые неудобства, но с другой - думаю это отношения искренние, которыми не стоит жертвовать. А вот момент выбора тут есть - между работой и собственно этими отношениями.


6) Если решитесь остаться, то что только ухудшится на этом месте? - Умеренность - да собственно ничего не ухудшится, как и показывали карты ранее - всё останется как есть, на своих местах. Не думаю, что будет какой-то конфликт или кардинальные изменения.


7) Перспективы этой работы в дальнейшем - Солнце - ну, тут и без комментариев всё понятно. Карта прекрасная. Персонажи на карте совместно проводят какой-то ритуал, очень слаженно и спокойно. Честно говоря, не знаю, с учетом уже разобранных карт, почему в принципе встала проблема ухода с работы.


8) Если вы решитесь сменить работу. то какую должность вы там будете занимать - Королева жезлов - я бы предположила, что руководящую. И хотя жезлы - огонь и вы тоже должны "гореть" на работе, по этой карте мне кажется, что работа будет навевать тоску, будет неинтересна. И даже высокая должность не будет радовать.


9) карта роста с которой вы столкнетесь на следующей работе - Рыцарь кубков - у меня два варианта, если судить по Королеве жезлов, Вы сразу перейдете на руководящую должность, там и останетесь или же это будет очень спокойный планомерный рост без головокружительных взлетов. Какая-то очень стабильная и уверенная карта, на мой взгляд.


10) Карта стагнации, негативные моменты следующей работы - Колесница - не сможете вернуть всё назад, если захотите, т.е. произойдут изменения, поделать с которыми Вы уже ничего не сможете.


11) Если вы таки поменяете работу (карта поворотного момента), не будете ли сожалеть? - 6 пентаклей - я думаю, что если Вы решитесь сменить работу, то сделаете это очень обдуманно, т.е. не лишь бы сбежать с нынешнего места куда глаза глядят, а уйти в надежное место, которое будет по максимуму отвечать Вашим требованиям и ожиданиям. Потому сожалений возможно сильных и не испытаете, но вспоминать прежнее место работы будете без сомнения.


12) Какие позитивные моменты, вы найдете в новой работе. - Башня - Башня на позитив? Хм... Знаете, если судить по картам по нынешней работе, получается, что там Вас сковывают какие-то рамки, мешают ограничения. А здесь персонаж летит, свободно раскинув руки, а на заднем плане обломки. Возможно новое место работы даст большую свободу и снимет существующие на данный момент ограничения.


13) какой негатив там вскроется? - Король пентаклей - это может быть присутствие человека, с которым может возникнуть конкуренция, недопонимание. Человек по всей видимости тоже не на последней должности, весьма честолюбивый и упорный в достижении своей цели.


14) Какие перспективы вас ожидают в дальнейшем - Королева пентаклей - думаю что хороший и стабильный доход, но при условии сохранения твердой позиции и умения отстаивать свои взгляды.


15) карта итога, то, что должно вам помочь в определении со своим выбором. - Маг - на самом деле всё в ваших руках. Я не могу сказать, что Вы находитесь в какой-то отчаянной или безвыходной ситуации, связанной с работой. И Вы имеете все возможности, чтобы разрешить ситуацию в наиболее выгодную сторону. Необходимо только послушать свою интуицию, свой внутренний голос и верное решение непременно будет найдено.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
goodnataДата: Четверг, 05.04.2012, 16:13 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Bastet, спасибо вам большое за расклад. Прошу прощения за задержку, обдумывала расклад и не все могла понять. Пишу ОС:
 
BastetДата: Четверг, 05.04.2012, 21:23 | Сообщение # 37
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
goodnata, спасибо за отчет!
Мне кажется расклад потому не дал конкретного ответа, что Вы сами для
себя не приняли решения какого-то, не готовы к конкретному шагу.
Есть сомнения и колебания относительно этого места работы, но и плюсов немало.
Может быть просто необходимо время.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
АйфраДата: Вторник, 24.04.2012, 00:26 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброй ночи)) являюсь счастливой обладательницей данной колоды) очень люблю ее, она такая изящная, что каждый раз любуюсь. Начала изучать Таро недавно, поэтому стараюсь впитывать информацию как губка)) будут ли какие-нибудь наставления или советы, особенности в трактовке карт?)) была бы рада любой помощи))
 
BastetДата: Вторник, 24.04.2012, 00:38 | Сообщение # 39
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Айфра, и Вам доброй ночи! Мы тут сами постоянно учимся и совершенствуем мастерство и знания на практике.
По своему скромному опыту скажу, что практика дает ооочень много! Я поняла полезность визуально-интуитивного восприятия карт
и трактовки их именно на основании такого восприятия, а не только с точки зрения классических общепринятых значений.
В разных колодах одна и та же карта может иметь множество своих особенностей и выдавать при трактовке определенные нюансы.
К тому же одну и ту же карту два разных человека могут воспринимать по-разному и совсем необязательно, что кто-то один не прав. :)
Моя рекомендация - пробовать карты в деле. Поверьте, стоит начать - потом трудно остановиться :D


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
АйфраДата: Среда, 25.04.2012, 23:57 | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Бесспорно, практика - это самое главное)) Буду стараться)) просто, к сожалению, я нашла мало информации об этой колоде. Хотелось узнать как другие обладатели Гармонии работают с ней))
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Гармония (проработка колоды)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: