Таро Кроули - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Кроули (The Aleister Crowley Thoth Tarot)
Таро Кроули
SUN1234Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Таро Тота Кроули

Очень долго удивлялась отсутствию темы, посвященной такой замечательной колоде, и решила открыть сама :)


Карты можно посмотреть - ТУТ
В большом формате - ТУТ


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Четверг, 22.03.2012, 21:40
 
SUN1234Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (vesta)
SUN1234, я к тебе на расклад 69 - День Женщины


1. В чем Ваша истинная красота? -8 чаш праздность
по природе ты боец, пытаешься бороться с несправедливостью, не любишь сидеть на месте... но между тем тебе необходимо определение четких границ как в жизни, так и в любых взаимоотношениях...
пытаясь оживить того или иного человека, ты тратишь много сил.... может в этом ошибка и есть? нужно сосредоточиться на любимых и тратить себя на них, которые дают тебе свою любовь взамен
возвращаясь к вопросу - истинная красота может быть как раз в том, что ты борешься и пытаешься преодолеть трудности. не пасуешь перед неприятностями...
2. В чем Ваша истинная мудрость? 10 жезлов подавление
ты боишься утратить контроль, но между тем...признавая все свои страхи - ты уже борешься с ними.
когда разрушаются иллюзии, всегда больно, душевные силы покидают, но у тебя внутри есть стержень (та самая мудрость :) ) которая и позволяет здраво мыслить в даже катастрофичной подчас (на 1 взгляд) ситуации
3. Какой Вас видят мужчины? -принцесса чаш
нежная, уверенная в себе, независимая, любящая, умеешь прощать
4. Какой Вас видят женщины? -18 СА Луна
хм... во-1. сильной. во-2. в чем-то даже угрожающей(боятся наверное что порвешь как тузик грелку??? :D )
интересной, но в то же время недоступной... ты не станешь доверять первому встречному, на их взгляд.
и конечно же, мудрой и с сильной интуицией
5. Какой Вы воспринимаете себя сами? 8 СА равновесие
гармоничной, справедливой, мудрой, креативной, и разумеется с некоторыми способностями (так я трактовала символы законов начала-альфа и конца-омеги)
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины? - 7 дисков
на фоне страхов у меня ассоциация с женщиной, которая беспокоится... боится ошибиться. что странно... поэтому тут либо роль Дочери(в силу неопытности(?) и идет страх), либо роль Матери(боишься за детей, семью), либо роль Любовницы
честно я бы совместила Любовницу и Мать в твоем случае, потому что ты мудра, но в то же время в тебе огонь Любовницы(креатив и все такое)
в конце концов...скорее всего это твои личные страхи...совет карты-проанализировать их содержание и качество, трансформировать с помощью любви и энергии в свет
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой? - 6 жезлов
полностью! и это прорыв ;)

вкратце- жезлы думаю характеризуют тебя как волевого человека, чаши - твое умение найти баланс и быть гармоничной

поправь,если где-то накосячила kiss


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ZaRaДата: Пятница, 23.03.2012, 13:30 | Сообщение # 3
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
SUN1234, мне даже добавить нечего,все верно. flow если только совсем чуть-чуть. ;)

Доступно только для пользователей


мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Пятница, 23.03.2012, 13:32
 
SUN1234Дата: Суббота, 24.03.2012, 14:15 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
65. Расклад Крылья Феникса для Вьюшки
Расклад хорош для тех, кто хочет посмотреть, что у него на текущее время, на ситуацию, когда конкретный вопрос не был задан.

Голова и шея
1. Как вы себя чувствуете сейчас. - 3 СА Императрица
есть уверенность в своих силах, красоте, возможно есть любовные отношения :) очень гармонично все представляется
2. Что блокирует Вас. - 8 жезлов скорость
видимо прямолинейность - враг :) слишком откровенно что-то говоришь людям=)

Тело
3. Север - Земля - Ваш Финансовый мир. -принц чаш хм...я бы назвала расцветом, все меняется, развивается, обновляется, твоя задача - принять как данность и поступив так, откроешь новые возможности
4. Юг -Огонь - Ваш творческий мир. -10 жезлов подавление либо ты себя загоняешь в рамки, либо кто-то это делает. но это вызывает в тебе противоречивые эмоции и агрессию некоторую. возможно, ты работаешь не там, где хочется. не имеешь возможности самовыражения
5. Запад - Вода - Ваш духовный мир. -принцесса мечей хохохо. бунтарское поведение? как раз на фоне прямолинейности, ты избавляешься от прошлых убеждений и идеалов, ты смело отстаиваешь свои интересы, несешь в мир истину!
6. Восток - Воздух - Ваш интеллектуальный мир. - принцесса чаш эмоциональная свобода, нежность, преодоление страхов, уверенность в себе, самое главное доверие своему восприятию, интуииции. дари любовь и радость близким. цвети give_rose

фигурные карты могут характеризовать, что ты находишься в начале развития, какие-то кач-ва только только зарождаются girl_angel

Хвост
7. Что нужно отпустить. -4 чаш роскошь - есть ли у тебя чрезмерная опека над кем-то? от этого нужно избавляться... возможно речь идет о страхах, о появлении некой зависимости от чувств к определенному человеку. будь увереннее и отпускай ситуацию kiss
8. Карма; какие уроки можно извлечь.-8 мечей вмешательство
так... нужно научиться принимать решения даже порой в нестандартных и кажущихся безвыходными ситуациях, за сделанное себя не корить, пытаться выбирать из двух зол то, что ближе по духу

Правое крыло
9. Ваше прошлое. -16 СА башня "необходимо разрушить все для счастливого будущего. именно такой девиз был в прошлом, возможно были какие-то разрывы, потери, которые очень болезненно сказались на тебе
10. Ваш настоящее. 5 жезлов борьба - похоже что сейчас ты над чем-то бьешься, пытаешься усиленно чего-то добиться, необходимо умерить дерзость, иначе могут быть потери(тут как и моральные, так и более физические), решай проблемы по мере из поступления, шаг за шагом
11.Ваше будущее.-15 са дьявол - будешь весьма привлекательна для всех, к тебе будут тянуться как к яркой индивидуальности, ты будешь наслаждаться своей жизнью, будешь полна энергии и юмора( а куда уж без него ;) )
возможно расстанешься с неприятными тебе людьми, сумей это принять под лозунгом "необходимо, чтобы идти дальше"

Левое крыло
12. Что скрыто. -18 са луна препятствия, которые либо есть и ты осознаешь их, либо исходя из позиции карты, тебе еще не открыты. но через которые необходимо обязательно пройти. эти испытания позволят тебе пересмотреть взгляды на многие вещи
13. Как ситуация выглядит в целом.-рыцарь чаш - ты умеешь принимать и отдавать, стараешься следовать во всем принципа гармонии, ценишь свою семью и очень им преданна
в поиске единомышленников, братьев по духу, стараешься впитать в себя все знания как губка, открыта для всего нового
14. Руководство, совет.-2 мечей покой
сохраняй ту гармоний внутри, береги спокойные и доверительные отношения с окружающими, по возможности открывай свое сердце, наступило время тишины и покоя. хватит бороться. все хорошо, как оно есть. расслабься


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Четверг, 29.03.2012, 10:20
 
SUN1234Дата: Среда, 28.03.2012, 19:53 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
расклад бесконечность для Sana
1. Настоящее положение вещей -5 мечей поражение судя по всему боишься, в себе неуверенна, не знаешь чего ожидать
2. Надежды и опасения Вопрошающего -8 СА равновесие надеешься, что все придет в норму и гармонизируется. как говорится будет по справедливости ( с учетом вопроса - оценки ожидаешь что будут поставлены по знаниями и умениям)
обращай внимание на мелочи, медитируй и старайся не нервничать
3. Препятствия внутри и извне -9 дисков прибыль - то ли уделяешь много внимания кому-то и как результат не можешь должного внимания уделить учебе. либо кому-то помогаешь в ущерб себе в том числе на экзе\контрольной
4. Корень проблемы - 7 жезлов доблесть - ты верна своим идеалам и убеждениям. одним словом если тебя просят помочь, ты не откажешь. хм..альтруизм наказуем(имхо). не забывай о себе
5. Предполагаемое развитие ситуации -принц дисков начнешь учить, все сложится как тебе нужно. прояви себя. свою индивидуальность, если речь идет о каких то письменных творческих работах(эссе и тп)
6. Что ждет Вопрошающего 8 мечей вмешательство - будешь терзать себя и мучаться, большая усталость, сложности, когда не будешь знать из чего выбрать, в то время как ситуация будет требовать незамедлительного решения. удовлетворить всех невозможно. сосредоточься на одном
7. Отношение Вопрошающего к проблеме королева дисков ждешь хороших результатов, отдыха, возможно закончатся какие-то противные дисциплины
8. Вероятный результат 7 СА колесница новые начинания, успех, открытость для нового, будешь копаться в себе и разбираться что и как делать дальше, приведи все в порядок и будь готова к счастливому будущему;-)
9. Окончательный результат 21 СА вселенная гармония, все сложилось удачно, теперь у тебя есть время для себя и для близких, возможно будет поездка или новый проект.

удачи! если будут вопросы пиши. я кратко попыталась вместить самое основное


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Четверг, 29.03.2012, 13:26
 
SanaДата: Четверг, 29.03.2012, 18:38 | Сообщение # 6
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sana - Суббота, 28.04.2012, 14:20
 
ВьюшкаДата: Четверг, 29.03.2012, 23:52 | Сообщение # 7
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вьюшка - Четверг, 29.03.2012, 23:52
 
ВьюшкаДата: Пятница, 30.03.2012, 11:18 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вьюшка - Пятница, 30.03.2012, 11:19
 
SUN1234Дата: Вторник, 03.07.2012, 10:38 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Sana,
1. Найдет ли мч работу по месту(Одесса, область на крайний случай) в течении этой недели? 9 Дисков Прибыль - положительная карта, трактую как да. ожидается рост, прогресс и польза. как я понимаю, мч самореализуется, если будет полностью отдаваться делу.

2. Поедет ли работать в Киев? Срок пусть будет до конца лета. Хотя если он найдет работу по месту, то смысла ему ехать так далеко не будет. 4 жезлов завершение, карта говорит о завершении, видимо как раз поисков ;) возможны новые начинания cool


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SanaДата: Четверг, 12.07.2012, 19:48 | Сообщение # 10
3-е место в Конкурсе тарологов - 2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
SUN1234Дата: Вторник, 25.09.2012, 09:49 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Vicky)
SUN1234, я хочу на карту дня

на 25.09-16 СА Башня
будешь над чем-то работать и убирать ненужности из жизни. возможно, решишь давние проблемы, что не давали покоя, будешь анализировать свои поступки и действия, чтобы в дальнейшем не наступать на грабли
если смотреть в плане здоровья, у меня всегда ассоциация со стоматологом:удаление старого больного зуба, чтобы он не мешал здоровым
на 26.09. 5 жезлов борьба
пикировки с кем-то, перетягивание каната, споры, ты будешь испытывать немного злости, поскольку планы не сбываются по мановению волшебной палочки, а так хочется!!! blush упрямство может привести к обидам


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
VesnyanaДата: Вторник, 25.09.2012, 10:31 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
а расклады где выбирают? можно мне тоже? а есть такое когда исполнится мое желание? или какие события буду этому предшествовать? если нет SUN1234, может сама по душе себе выберешь? give_rose ну вот или на карту дня субботы тогда :D

Сообщение отредактировал Vesnyana - Вторник, 25.09.2012, 10:37
 
SUN1234Дата: Вторник, 25.09.2012, 11:02 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Vesnyana, список раскладов ТУТ
и гугл в помощь,
если хочется какой-то расклад, ищешь кто хочет его сделать или заявки это ЗДЕСЬ

советую также прочитать правила форума, чтобы знать, как что писать(вставлять картинки и т.п.)

карту дня вытащу чуть позже


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
VesnyanaДата: Вторник, 25.09.2012, 12:31 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
:) спасибо
 
VickyДата: Среда, 26.09.2012, 11:44 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Vicky - Четверг, 27.09.2012, 14:55
 
VickyДата: Четверг, 27.09.2012, 14:55 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
SUN1234, моя ОС за 26.09 give_rose


Сообщение отредактировал Vicky - Четверг, 27.09.2012, 15:05
 
SUN1234Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:38 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Vesnyana, на сегодня 6 мечей знание
спокойный день, но с кем-то\чем-то пришлось расстаться, это те перемены,необходимые для прорыва, выход на новый уровень
на завтра 30.09. 3 СА императрица
Период высвобождения очень мощных энергий, прилив нового, вдохновения, знаний...перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
VesnyanaДата: Суббота, 29.09.2012, 23:24 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
:D :D :D точнее не скажешь)) я сегодня ходила на первое свидание с человеком и строила планы, в итоге душевных метаний решила все таки, что на второе идти не стоит)))) рада, что это сулит мне новый уровень cool на завтра запланирована встреча,
Quote (SUN1234)
высвобождения очень мощных энергий,
blush интересно, что
Quote (SUN1234)
изменения в отношениях партнеров.
потому что они в довольно подвешенном состоянии сейчас. Спасибо ваш расклад пришелся очень для меня во время, как бы поставил точку в трудном для меня решении чем поднял мне настроение. give_rose give_rose give_rose
 
SUN1234Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:43 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
сhuzhaya9121, расклад мой возлюбленный



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Понедельник, 03.12.2012, 20:24
 
сhuzhaya9121Дата: Среда, 05.12.2012, 13:10 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
SUN1234, спасибо за расклад.Извините что я с опозданием пишу ОС.Я была в гостях не сколько дней.Не было возможности мне вам ответить.На счет первого пункта я с вами полностью согласна.По второму пункту.То что он спокойный с одной стороны и нет с другой стороны и да.На счет хладнокровности вы правы.Он мало того что хладнокровный так еще и бывает безжалостным к людям.По третьему пункту да вы абсолютно правы.По четвертому пункту тоже все верно.По пятому пункту да так оно и есть.Человек разочаровался в девушках.От него девушки уходили по не понятным ему причинам.Поэтому все так сложно.На счет шестого пункта я бы не сказала что он показывает трепетные чувства.Все гораздо сложнее у нас.Он любитель часто посидеть долго за компьютером плюс в отношениях ему надо только одно думаю ты меня поняла о чем я говорю.На счет седьмого пункта я не могу ничего ответить ибо не знаю чего он ждет от отношений.По поводу восьмого пункта у меня сомнения есть что у нас отношения станут интереснее.Сама понимаешь почему я так говорю.Спасибо за расклад.Благоодарю give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Кроули (The Aleister Crowley Thoth Tarot)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok