Таро Круг человеческих судеб - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Круг человеческих судеб (практика)
Таро Круг человеческих судеб
BastetДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Круг человеческих судеб

В оригинале колода называется Druid Craft Tarot
Круг человеческих судеб - русское издание.

Хочу открыть проработку традиционно с карты дня, характеристики личности и вопроса-ответа :)


Галерея



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЭльханаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:22 | Сообщение # 81
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Sara,

Цвет волос? - Перерождение - думаю, вы окрашиваете волосы и вы светлая.
Цвет глаз? - 2 кубков - судя что это кубки - тогда голубые, может немного серые..
Телосложение? - Король кубков - такой знатный мужчина сидит, в теле )) Если судить по карте, то вы не худышка, скорее всего с формами девушка.
Внешний вид? - 7 кубков - задумчивая, немного витаете в облаках, романтичная. Образ легкий, с легкой завлекалкой в глазах, но томной, не такой что живчик и огонь. Вам когд анибудь говорили, что если не знакомы, то подходить опасались? ;)
характер? - 10 жезлов - упорная, целеустремленная, сложный характер может быть, не покладистый и своенравный. закрытый для чужих людей, сразу не откроетесь. Умеете находить выход из ситуаций и преодолевать сложности
какую одежду я люблю? - Дама кубков - жентnвенную, подчеркивающую ваше очаровние. Может длинное платье/юбки в пол. Не знаю.. может не оч любите короткие юбки и топики, т.е. одежда может быть соблазнительной, но не откровенная.
какую еду я люблю? - 4 монет - диеты?... как-то по этой карте не вижу пристрастий к еде особо.
образование? - 6 монет - что-то в экономическую деятельность - бухгалтер, фин. менеджер, торговля, банки
профессия? - 9 кубков - вы лицо компании, на передовой. Скорее всего встречаетесь с Клиентами. Может организаторские обязанности, переговоры. Административные функции...

Много кубков вышло :)
Буду ждать вашей ОСки, ооочень интересно ;)
 
ЭльханаДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:29 | Сообщение # 82
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Bastet,

5 жезлов, Суд, 4 кубков
Дно: 7 мечей


Честно.. мыслей совсем никаких. Очень разноплановые карты..
Какая-то ситуация, судя по 5 жезлов, в которую будете втянуты и она будет конфликтная или выяснение чего-то...При этом вам нужно будет принять решение относительно этой ситуации, но вы будете откладывать это решение, обдумывать. И вроде нужно сделать шаг, а вы в мыслях и раздумьях вязните. Вроде и много мыслей в голове, а принятие решения не дается легко.
Квинт Колесница - может это связанно с поездкой, переездом, чем-то новым?

По дну тоже идут мысли, обдумывание ситуации.

 
SaraДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:41 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
ОС


give_rose give_rose give_rose
 
ЭльханаДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:00 | Сообщение # 84
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Sara, я бы сказала 50/50, как в угадай мелодию сыграла :D
Эта карта вышла на телосложение


Вот на одежду


и на еду


Даже не знаю, чего так карты шутят :)
 
BastetДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:09 | Сообщение # 85
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Как вам колода? Сильно от классики отличается? Я некоторые карты чувствую, а некоторые.. совсем холодно пока. Но она мне очень нравится, как-будто погружаюсь в саму картинку с карты


Иногда прослеживаются параллели с классикой, но я не могу отказаться и от своих собственных ощущений и видения карт,
все-таки рисунки там очень говорящие.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:38 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Эльхана,
 
ОдриДата: Среда, 06.02.2013, 20:05 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Пятница вечер - достала доп, чтобы понять в какую сторону крутить 6ку монет - 3 кубков. Значит либо будут траты, либо получение какого-то приятного подарка или аванса. Опять таки, может быть эта какая-то помощь людям или Вас самой от них будет.

Вечером работала, деньги на руки получила...Так же в пятницу шёл разговор о деньгах. Отец перенёс 2 инсульта, вот, обговаривали, сколько ему выслать в помощь....
Цитата (Эльхана)
Суббота - выбор, который уже назрел. Он как будто толкает вас в спину уже... Допы справедливость, Суд. Либо обрубить и наказать либо дать шанс? Возможно, какая-то конфликтная ситуация будет.

Тут ничё такого...как-то вяло-текущий был день....всё ждала, скорей бы уже с работы домой....
Спасибо за карты! give_rose


Наталья
 
BastetДата: Четверг, 14.02.2013, 13:16 | Сообщение # 88
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
5 жезлов, Суд, 4 кубков
Дно: 7 мечей

Честно.. мыслей совсем никаких. Очень разноплановые карты..
Какая-то ситуация, судя по 5 жезлов, в которую будете втянуты и она будет конфликтная или выяснение чего-то...При этом вам нужно будет принять решение относительно этой ситуации, но вы будете откладывать это решение, обдумывать. И вроде нужно сделать шаг, а вы в мыслях и раздумьях вязните. Вроде и много мыслей в голове, а принятие решения не дается легко.
Квинт Колесница - может это связанно с поездкой, переездом, чем-то новым?

По дну тоже идут мысли, обдумывание ситуации.


Эльхана, отчет за прошедшую неделю :)

Доступно только для пользователей


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Суббота, 03.02.2018, 22:54 | Сообщение # 89
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Цитата Vitulinkka ()
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мне очень ь нужна колода Таро Круг Человеческих Судеб. Может, подскажите, где можно купить или у кого-то есть ненужная (с радостью куплю). Буду очень благодарна за помощь)


Vitulinkka, в этой теме проработка колоды, поэтому здесь Ваше сообщение удаляю, тем более, что аналогичный вопрос Вы задали в теме Обмен и продажа колод. Там я Вам ответила :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Круг человеческих судеб (практика)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: