Таро Мечты Гайи - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Мечты Гайи (проработка)
Таро Мечты Гайи
BastetДата: Четверг, 23.02.2017, 19:20 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Мечты Гайи
Колода в честь древнегреческой богини земли Гайи или Геи. Создана художницей Мишель-ли Филан.
Потрясающая по красоте колода, с необыкновенными образами, каждый из которых - истинный шедевр!


Приглашаю в проработку всех постоянных участников форума.
От вас обязателен отчёт. Начинаем традиционно с карты личности, карты дня и вопроса-ответа.


ГАЛЕРЕЯ Laie_28 give_heart


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ПризракДата: Суббота, 27.05.2017, 15:05 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Bastet, Пожалуйста, Посмотри мои вопросы give_rose give_rose give_rose
1. Карта дня на 29 мая - понедельник
2. Останусь ли я работать на прежнем месте или перейду на новое (в рамках предприятия)?
Оба вопроса взаимосвязаны. И там и там речь о работе
 
BastetДата: Вторник, 30.05.2017, 23:25 | Сообщение # 22
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Poslannica, спасибо за заявку :) , Ваши карты

1. как меня видит колода? - Изобилие - по натуре Вы человек отзывчивый, сопереживающий, стремитесь оказать помощь, сочувствие, проявить участие.
В Вас заключена большая жизненная энергия, проявляющаяся в позитивном ключе. Искренний человек - радуетесь и грустите от души, без показухи.
Готовы поделиться тем что имеете. С характером, но проявляете его с умом. Добры, готовы на определенные жертвы. Обладаете большим потенциалом, которому необходимо развитие.

2. что произошло в моей жизни 28 июля 2012 года? - Туз огня, Советник - по первой карте событие наполненное потрясающей по силе энергетикой и соответствующими ей
сильными, захватывающими эмоциями. Если обратиться к гороскопу, то 28 июля соответствует знаку Льва - стихия огня, что очень чётко показывает данная карта.
Яйцо в лапах дракона как символ новой жизни, начало нового этапа. Яйцо оплетено паутиной с сидящим на ней пауком. Возможно как знак того, что произошедшее событие
возьмет Вашу жизнь под определенный контроль и Вы уже не будете настолько свободно располагать своим временем как раньше.
Вторая карта может быть показывает изменения, произошедшие в Вас и в окружающих Вас обстоятельствах, как жизнь до и после. Вы стали видеть и замечать
то, чего не замечали ранее, возможно открыли в себе какие-то новые качества, обрели внутреннее спокойствие, по иному взглянули на многие вещи.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЮттаДата: Среда, 31.05.2017, 00:07 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Доброго дня.
Что произошло у меня 01 октября 2002 года?
 
BastetДата: Среда, 31.05.2017, 09:25 | Сообщение # 24
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Призрак, в условиях акции было указано, что событие уже должно было случиться, чтобы
участник сразу мог отчитаться по картам :) Что будем делать со вторым вопросом? Или же он тоже должен решиться вот-вот?

1. Карта дня на 29 мая - понедельник - Королева Земли
Если вопрос о работе, то выпавшая тут Королева вполне может означать руководителя. Ситуация дня - кто кого переупрямит.
У лица начальственного гонора достаточно, но и у подчиненного его немало - отсюда противостояние и нежелание уступать.
Не думаю, что есть претензии к тебе, как к работнику, к качеству твоей работы, тут скорее человеческий личностный фактор задействован.


Ютта, Ваш вопрос
Что произошло у меня 01 октября 2002 года? - 5 воздуха - предположу, что событие для вас печальное, в некоторой степени, пугающее.
Впечатление такое, что Вы этого не хотите и противитесь этому, не желаете видеть очевидное. Событие несёт в себе перемены, неизвестность.
Интересна на карте следующая деталь - женщина стоит с повязкой на глазах, держа в руках лицо-маску с закрытыми глазами. Может быть после Ваших комментариев мне станет яснее.
Пока такие мысли - до наступления события Вы отказывались признать что-то, но и после наступления события, Вы не желаете верить в очевидное.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
PoslannicaДата: Среда, 31.05.2017, 16:14 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Bastet, Благодарю give_rose


В жизни и любви нет ничего невозможного!
 
BastetДата: Среда, 31.05.2017, 16:33 | Сообщение # 26
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Poslannica, спасибо большое за ОС и за то что помогаете разобраться в системе данной колоды. :)
Ещё надо много практиковаться, но вроде потихонечку начинаю "цеплять" принцип, по которому говорит колода


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ПризракДата: Среда, 31.05.2017, 19:43 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Bastet, Благодарю за карту дня!!!
 
BastetДата: Среда, 31.05.2017, 20:22 | Сообщение # 28
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Призрак, так-так, дело было не в упрямстве, а в поиске взаимовыгодных условий для сторон, где каждый был при своё интересе.
Спасибо :)
Карта личности - 5 огня - мда....действительно....хотя стихия твоя, чему тут удивляться? А нет ли какого-то внутреннего противоборства, противостояния?
По карте похоже именно на это. Когда разум и чувства вступают в диссонанс. Разум логичен и рассудителен, как персонаж слева на карте, в его позе
как бы вопрос: Что ты хочешь? Чего тебе неймётся, дружище? А дружище справа весь на эмоциях и кулак занёс, того и гляди шваркнет Разум по сопатке.
Внутренние метания, друг мой Горацио. Таков мой диагноз. Отсюда выплескивание эмоций, бьющих за борт, на окружающих :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ПризракДата: Среда, 31.05.2017, 20:40 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Карта личности - 5 огня

Юля, Огромное Спасибо за Карту личности!!! Нечего и анализировать - похоже на правду! Главное, что бы в раздвоение личности не переросло kachel crazy
give_rose give_rose give_rose
 
ЮттаДата: Среда, 31.05.2017, 21:02 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Ютта, Ваш вопрос
Что произошло у меня 01 октября 2002 года? - 5 воздуха - предположу, что событие для вас печальное, в некоторой степени, пугающее.
Впечатление такое, что Вы этого не хотите и противитесь этому, не желаете видеть очевидное. Событие несёт в себе перемены, неизвестность.
Интересна на карте следующая деталь - женщина стоит с повязкой на глазах, держа в руках лицо-маску с закрытыми глазами. Может быть после Ваших комментариев мне станет яснее.
Пока такие мысли - до наступления события Вы отказывались признать что-то, но и после наступления события, Вы не желаете верить в очевидное.


Хм....
Я даже и не знаю что сказать. Сын у меня тогда родился, причём очень хорошо, без проблем . В срок.
 
BastetДата: Среда, 31.05.2017, 21:54 | Сообщение # 31
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Ютта, вроде бы на карте стрекозы и стихия карты совпадает с датой по зодиаку. Но заплаканное лицо женщины
и закрытые глаза - у меня были ассоциации со страхом перед неизвестностью pardon


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
AlfaOmegaДата: Понедельник, 02.10.2017, 05:38 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Но не всегда же то, что нарисовано на картах ассоциируется с реальностью?
 
LailaДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:04 | Сообщение # 33
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата AlfaOmega ()
Но не всегда же то, что нарисовано на картах ассоциируется с реальностью?

AlfaOmega, Таро - это система для работы с подсознанием. Конечно, надо знать систему и классические значения арканов, но, в Таро очень важен интуитивный подход. Потому Таро оракульных типов часто могут напрямую говорить картинками.
Здесь нет чёткого разграничение что и когда отыгрывается по значению, что по масти, а что по изображению... Это комплексная система и лишь на практике можно понять что подсказывает аркан :) Конечно, это не пятна (кляксы) Роршаха, но и это имеет свой смысл в системе Таро. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BastetДата: Воскресенье, 07.01.2018, 16:21 | Сообщение # 34
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Два человека (участники с количеством сообщений не менее 150), желающие участвовать в проработке данной колоды, могут оставить свои заявки-вопросы
с обязательным отчётом. Временной период для отчёта - не более 10 ближайших дней.
Laie_28


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Мечты Гайи (проработка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: