Таро Манга - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Манга
Таро Манга
НатальяЛИДата: Суббота, 13.03.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Таро Манга

Итак открываю тему. Для практической проработки колоды.

Здесь можно посмотреть колоду полностью

Жду вопросов


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
ShillaДата: Вторник, 12.03.2013, 14:36 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Одри, не грустите! Оно того не стоит! Вы - эффектная, красивая девушка и перед вами неимоверные возможности открыты! Если он не герой вашего романа, то не расстраивайтесь и идите вперед с гордо поднятой головой! Все у вас будет только так как надо! give_rose give_rose give_rose

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
КаринуликДата: Вторник, 12.03.2013, 18:59 | Сообщение # 62
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Shilla, можно мне расклад на тему работы give_rose

 
ShillaДата: Среда, 13.03.2013, 15:01 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Каринулик, акция давно закрыта, но расклад сделаю. Постараюсь завтра выложить результат. give_rose

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
КаринуликДата: Среда, 13.03.2013, 18:20 | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата (Shilla)
Каринулик, акция давно закрыта, но расклад сделаю. Постараюсь завтра выложить результат.


Ой, Shilla, большое человеческое вам спасибо give_rose give_rose JC_cupidgirl
 
ShillaДата: Пятница, 15.03.2013, 11:03 | Сообщение # 65
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Каринулик, да не за что! Я не успеваю сейчас выложить расклад, поэтому после выходных только. Простите бога ради! give_rose blush

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
КаринуликДата: Суббота, 16.03.2013, 08:41 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата (Shilla)

Каринулик, да не за что! Я не успеваю сейчас выложить расклад, поэтому после выходных только. Простите бога ради!


да вы что wacko1 ... это вам спасбо, что решили сделать мне расклад give_rose
 
ShillaДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:29 | Сообщение # 67
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Каринулик, ловите ваш расклад give_rose

какой опыт или для чего дана мне моя нынешняя работа? - туз посохов - для вас эта работа ни что иное как возможность утвердить свою жизненную позицию. Вы, словно, сами себе что-то доказываете. Скорее всего, вы работаете не по специальности и говорить о том, что удовлетворены своим местом я бы не стала. Это как вынужденный шаг. Карты говорят, что вам просто нужно пережить то, что сейчас с вами происходит. Не питайте иллюзий, что на этом месте вы можете полностью самореализоваться, однако и говорить, что работа вообще плохая - тоже не стала бы. Она - трамплин в вашем пути. Не больше и не меньше.
какие перспективы на ней? - 6 дисков- перспектива стабильного дохода. Звезд с неба вы хватать не будете, но на свой кусочек хлеба с маслом зарабатываете.
как выстроить отношение с руководителем и коллективом? - Башня - здесь дословно "разрушьте все и стройте заново". Вам необходимо забыть про все к чему вы привыкли попробовать подстроиться под то русло, в котором вы оказались. Будучи натурой склонной к необдуманным поступкам и словам, вам карты советуют поумерить свой пыл и тихо-мирно достигать победы, не устраивая открытых конфронтаций. Меньше говорите, больше слушайте и выполняйте то, что идет по вашим обязанностям. Запомните, что всем нравиться вы просто априори не можете. Поэтому займите нишу золотой середины.


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
КаринуликДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:56 | Сообщение # 68
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Моя ОС по раскладу



Shilla, спасибо вам за расклад give_rose
 
ShillaДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:02 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Каринулик, да не за что give_rose Рада, что оказался полезен :)

Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
melissa-lee-mayДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:48 | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Sara, для тебя расклад "Как относится ко мне этот человек?"



Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Манга
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: