Таро Путешествие на Восток - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Путешествие на Восток
Таро Путешествие на Восток
BerlinДата: Среда, 14.04.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Таро Путешествие на Восток



Карты для вставок - ТУТ

В большом формате - ТУТ

Эта колода, которую я больше люблю называть Восточным Таро была создана на основе воспоминаний Марко Поло и его путешествий по странам Востока. Старшие Арканы сочетают в себя одновременно европейский и восточные образы, Младшие Арканы исполнены в достаточно необычной манере. На них отсутствуют символы мастей (за исключением Придворных), что, в свою очередь, позволяет картам "разговаривать" картинками.

Колода имеет скорее духовную направленность, но и вполне подходит для других, более земных сфер жизни.


Онлайн консультация со мной
 
La_DiosaДата: Среда, 14.04.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Berlin, c удовольствием тебя потерроризирую vampire
=))) Красивая колода =) Хотелось бы напроситься к тебе на карту дня на завтра =)


 
BerlinДата: Среда, 14.04.2010, 22:12 | Сообщение # 3
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Made_of_Stone, твоя карта дня на завтра - 2 кубков:

Интересная карта, так как её сюжет достаточно необычен - изображены два мужчины, которые жмут друг другу руки. И по их виду очевидно, что они рады встрече.

У меня эта карта обычно отыгрывалась насыщенным днем, полном разных приятных событий. Это могут быть встречи, приятное общение с близкими, совместный поход по магазинам или же некое партнерство. Настроение должно быть приподнятым, главные цвета карты - желтый и оранжевый, символизируют благополучие. Надеюсь, что всё так и будет.


Онлайн консультация со мной
 
IrinkaДата: Четверг, 15.04.2010, 19:04 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Berlin, а могу я у вас напроситься на карту дня на завтра? У меня гипер ответственный день wacko
 
BerlinДата: Четверг, 15.04.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Irinka, на завтра выпал аркан Жрица:

Здесь этому аркану придается ещё более глубокое духовное значение. Она сочетает в себе христианское повиновение и восточную мудрость. Завтрашний день будет достаточно напряженным, может даже где-то нервным. Сильное женское начало карты также подразумевает уменее применить "женскую" хитрость и смекалку. Возможно, придется прибегнуть к помощи или совету к более опытной женщине. Также может будешь выполнять своего рода просвятительскую деятельность.


Онлайн консультация со мной
 
La_DiosaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Berlin)
У меня эта карта обычно отыгрывалась насыщенным днем, полном разных приятных событий. Это могут быть встречи, приятное общение с близкими, совместный поход по магазинам или же некое партнерство. Настроение должно быть приподнятым, главные цвета карты - желтый и оранжевый, символизируют благополучие. Надеюсь, что всё так и будет.

Спасибо за карту =) Отчитываюсь по ней =) Помирилась с утра с мч, с натяжкой немного, но всё же =) Участвовала в коллективном мероприятии приятном на благо общества и себя =) Это мои партнеры по одному проекту, скажем так =) Настроение действительно было приподнятым и позитивным =)) Так что всё по карте отыгралось =)


 
IrinkaДата: Пятница, 16.04.2010, 10:12 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Berlin, спасибо за карту! обязательно отчитаюсь..но денечек и правда будет напряженным wacko
 
IrinkaДата: Пятница, 16.04.2010, 23:45 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Berlin, колода у вас точно работает!!!!!
Такого драйва давненько не было! Очень напряженный день и много переживаний, но исход благополучный, слава Богу. Совет женщина не давала..все на мои плечи легло...чуть не надорвалась
Однако не могла даже предположить, что Жрица может быть такой динамично-напряженной
Спасибо вам за верный прогноз дня!
 
LailaДата: Вторник, 04.05.2010, 13:46 | Сообщение # 9
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Berlin, можно тебя попросить достать мне по 3 карты на вопросы:
1. неожиданные позитивные события мая
2. неожиданные негативные события мая


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BerlinДата: Среда, 05.05.2010, 16:40 | Сообщение # 10
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Laila, конечно можно и даже нужно:

1) Неожиданные позитивные события мая - Маг, 8 пентаклей, 10 пентаклей

Насколько я вижу эти события будут в большей степени связаны с материальной сферой и карьерой. Грядут какие-то положительные изменения, которые произойдут внезапно, но к ним будет иметь отношений некий могущественный человек (Маг). Также закончится какой-то важный период, и в конце будет ждать заслуженная награда или подарок.

2) Неожиданные негативыне события - Дьявол, 5 кубков, Влюбленные

Вот тут нужно опасаться ссоры или предательства со стороны близкого тебе человека. Ещё можешь оказаться замешанной в каком-то сомнительном предприятии. Да и вообще в окружении может появиться "черная лошадка", так что будь острожнее.


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Среда, 05.05.2010, 16:41
 
La_DiosaДата: Среда, 05.05.2010, 16:44 | Сообщение # 11
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Berlin, можно мне карту дня на завтра?

 
BerlinДата: Среда, 05.05.2010, 16:55 | Сообщение # 12
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Made_of_Stone, твоя карта дня на завтра - Королева мечей:

Это будет твой день однозначно. Появятся интересные идеи, будет присутствовать решительность и настрой, о чем говорит её красное одеяние. Так как карта придворная - значит будет активное взаимодействие с окружающими, но при этом в чем-то себя придется ограничить (у меня она так часто отыгрывается)


Онлайн консультация со мной
 
LailaДата: Среда, 05.05.2010, 22:28 | Сообщение # 13
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Berlin, спасибо огромное за раскладики. Пока не знаю, что это может быть, но обязательно отчитаюсь по истечении месяца.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:46 | Сообщение # 14
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Berlin)
Это будет твой день однозначно. Появятся интересные идеи, будет присутствовать решительность и настрой, о чем говорит её красное одеяние. Так как карта придворная - значит будет активное взаимодействие с окружающими, но при этом в чем-то себя придется ограничить (у меня она так часто отыгрывается)

Ты знаешь.. всё абсолютно в точку... Мне сегодня на ум пришло одно дельце.. Точнее оно давно было в голове, но сегодня я его реализовала, причем очень решительно. Единственное что.. по техническим причинам пришлось выбрать второй вариант... я тебе в личку напишу подробнее.. А сюда напишу подробнее через недельку..
Спасибо за карту


 
LailaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:43 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Berlin)
1) Неожиданные позитивные события мая - Маг, 8 пентаклей, 10 пентаклей
Насколько я вижу эти события будут в большей степени связаны с материальной сферой и карьерой. Грядут какие-то положительные изменения, которые произойдут внезапно, но к ним будет иметь отношений некий могущественный человек (Маг). Также закончится какой-то важный период, и в конце будет ждать заслуженная награда или подарок.

Очень положительные изменения и все крутятся вокруг этого самого Мага. Только это не материальная сфера, а больше духовное объединение. 10 пентаклей как раз показали наше объединение. Ну, и естественно, совместная работа, помощь и поддержка друг друга.

Quote (Berlin)
2) Неожиданные негативыне события - Дьявол, 5 кубков, Влюбленные
Вот тут нужно опасаться ссоры или предательства со стороны близкого тебе человека. Ещё можешь оказаться замешанной в каком-то сомнительном предприятии. Да и вообще в окружении может появиться "черная лошадка", так что будь острожнее.

Спасибо за предупреждение. Так оно и было приблизительно. Этот Дьявол меня просто доконал и я не сдержалась. Нужно было поступить по-другому, как я все время поступаю - просто не обращать внимания на неадекват, и карты предупреждали. Частично, даже в большинстве, это мне удавалось, как и раньше, но что-то проскользнуло.

Berlin, спасибо тебе большое.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BerlinДата: Четверг, 09.09.2010, 23:08 | Сообщение # 16
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Расклад "Смена работы" для Kissa:

Возможность развития на нынешней работе - Всадник кубков, 5 кубков, Всадник пентаклей - сразу обратил внимание на то, что всадники направленные в разные стороны, а значит, скорее всего присутствует доля метаний на данный момент. Центральная карта указывает то ли на накал ситуации на нынешней работе, то ли все уже очень прикепело и хочется чего-то нового, более интересного и прибыльного. Последний всадник - искатель приключений с целью выгоды, поэтому на данный момент вполне смена вероятна.

Что нужно учесть, принимая решение - 9 пентаклей - на карте изображены две девушки (художница и её ученица), поэтому я думаю, что следует обратиться за советом к авторитетной даме. А также руководствоваться веяниям души, потому что она должна парить, чем бы человек не занимался)

Каким должно быть решение - Королева кубков - она уж больно статичная в этой колоде, её сложно расшевелить. Поэтому тут все будет зависить от настроения, каких-то внутренних факторов.

Возможность развития на новой работе - Императрица, Умеренность, Звезда - если сделать упор на смену работы, то можно найти что-то действительно стоящее. Арканы мощные, указывают на прибыльную работу, но, возможно, потребуется сделать какие-то денежные вливания или довериться какому-то человеку. В любом случае - сам вариант новой работы будет, скорее всего в период осени (но если до зимы не сменить нынешнее место, то скорее всего это произойдет не скоро).

Удачи! Надеюсь, что моя информация пригодится...


Онлайн консультация со мной
 
ZaRaДата: Четверг, 09.09.2010, 23:23 | Сообщение # 17
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Berlin, а мне можно карту дня на завтра?

мой Путь
 
KissДата: Четверг, 09.09.2010, 23:33 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Berlin, пасиб. Работа надоело, верно ты отметил. Два рыцаря как дополнение к раздвоению могу сказать, два источника дохода. Но они совершенно друг друга не дополняют, потому рвут на части. wink
Так...Бум искать даму cool biggrin Причем авторитетную, ну ты загадку задал biggrin
ОООО, а расшевелить да... Сложно. Еще как, блин.
Остальное посмотрим, обязательно отчитаюсь. Мда. Прелестная Старшая группа Арканов. Но блин...Из моих поверхностных райдерских понятий Умеренность на Звезду пределы осени следующей... Хех.. Надеюсь, что в твоей колоде все немного по другому. Ну или придется этой дамочке дать небольшой технический пендаль cool happy
Пасиб.


Личку не читаю.
 
BerlinДата: Четверг, 09.09.2010, 23:49 | Сообщение # 19
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
ТаиС, для Вас карта дня:

В этой колоде Дьявол особенно злобный (по моим наблюдениям), будьте готовы к любым неожиданностям. Опасайтесь предательств, манипуляций и разного рода ситуаций, вводящих в заблуждение. Вообще денек ожидается жарким.

Kiss, про два источника у меня была такая идея, причем по Всаднику кубков - один их них все же в той или иной степени приносит удовольствие.
Насчет последней позиции, мне тоже кажется, что следующий год можно включить, а значит ограничиться как раз от осени до осени. Но в ней есть особенность, почти все арканы сезонные, и вот к этим подходят больше лето и осень))) Ну что ж будем видеть - удачи!


Онлайн консультация со мной
 
ZaRaДата: Пятница, 10.09.2010, 00:09 | Сообщение # 20
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Berlin, спасибо.
Что характерно,то мне на эту неделю тоже дьявол выпал,только на Марселе. Похоже завтра он войдет в свою апогею. wacko
Постараюсь быть готовой ко всем каверзам ... cool


мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Путешествие на Восток
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: