Таро Путешествие на Восток - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Путешествие на Восток
Таро Путешествие на Восток
BerlinДата: Среда, 14.04.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Таро Путешествие на Восток



Карты для вставок - ТУТ

В большом формате - ТУТ

Эта колода, которую я больше люблю называть Восточным Таро была создана на основе воспоминаний Марко Поло и его путешествий по странам Востока. Старшие Арканы сочетают в себя одновременно европейский и восточные образы, Младшие Арканы исполнены в достаточно необычной манере. На них отсутствуют символы мастей (за исключением Придворных), что, в свою очередь, позволяет картам "разговаривать" картинками.

Колода имеет скорее духовную направленность, но и вполне подходит для других, более земных сфер жизни.


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Пятница, 10.09.2010, 19:07 | Сообщение # 21
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Расклад для Leda, перспективы в карьере до НГ:

Развитие событий - 10 жезлов - Всадник кубков - 2 пентаклей

На всех выпавших картах люди изображы очень подвижные, поэтому однозначно сидеть без дела не придется. В ближайшее время ожидается подъем в трудовой деятельности в плане максимальных нагрузок, может даже где-то командировок и подведения предварительных итогов. На карте изображены грузчики, погружающие различные товары на корабль. Поэтому также возможно, что в ближайшие месяцы придется готовить некую базу, выполнять все по максимуму, чтобы затем ненадолго "отпустить".
К концу осени уже наметятся первые крупные награды за заслуги, это будет период побед и свершений. Карьера, скорее всего, отойдет немного на второй план, уступая дорогу личной жизни или каким-то вариантам проявления себя как творческой личности.
Конец года уже более нестабилен, на карте - жонглер с разноцветными шарами. Также и тебе придется рассмотреть возможно даже новые варианты не столько работы, сколько доп. заработка. А также принимать какие-то важные решения.

Препятствия - Туз жезлов

Очень часто я рассматриваю её как карту, обозначающую конкретного мужчину, который может быть недоволен вашей ситуацией в карьере. Но ещё тут может быть излишнее рвение и желание ввязаться в какую-то авантюру, если вдруг такая появится на горизонте. На этой карте опять же присутствует корабль, проплывающий мимо замка, а значит главное - не сбиться с верного курса, залюбовавшись окружающими соблазнами.

Совет карт - Башня

В этой колоде её разрушает не молния, а люди. Может быть карты советуют в каком-то смысле избавиться от чего-то приевшегося в работе (хотя бы частично) и попробовать себя в чем-то новом. Ведь положительная сторона карты - это обновление на старой основе + оригинальные идеи (молния не так просто бьет на фоне - она приносит идеи).

Удачи в карьере!!!


Онлайн консультация со мной
 
ZaRaДата: Пятница, 10.09.2010, 20:30 | Сообщение # 22
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Berlin)
В этой колоде Дьявол особенно злобный (по моим наблюдениям), будьте готовы к любым неожиданностям. Опасайтесь предательств, манипуляций и разного рода ситуаций, вводящих в заблуждение. Вообще денек ожидается жарким.

Ну когда вызывают на работу во время отпуска,то от манипуляций никак не избежать. . Причем сегодня пришлось заниматься совсем не тем,чем должна была. Пришлось взять роль маленькой дьяволицы на себя. . Отстояла свободный рабочий график и короткий день. Ну а в целом день даже неплохой. Ведь,тот кто предупрежден,тот вооружен. smile
Berlin,спасибо.


мой Путь
 
LedaДата: Пятница, 10.09.2010, 21:23 | Сообщение # 23
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Berlin, спасибо, очень верно! biggrin Про объемы нагрузок. И о том, что у меня и у самой работа падает как тяжелый физический труд cool , хотя я работаю в сфере финансов. Так и есть, работы много, плюс много дел повседневных - и приходится как белка в колесе smile От выходных до выходных. Но дело в том, что это лишь начало. И судя по раскладу меня ожидает самый настоящий аврал. Командировок пока не было и не ожидается.

Поэтому также возможно, что в ближайшие месяцы придется готовить некую базу, выполнять все по максимуму, чтобы затем ненадолго "отпустить".
в точку! так и есть, так и сама видела тоже. smile

К концу осени уже наметятся первые крупные награды за заслуги, это будет период побед и свершений. Карьера, скорее всего, отойдет немного на второй план, уступая дорогу личной жизни или каким-то вариантам проявления себя как творческой личности.

и это все тоже имеет место быть smile как и то, что сфера чувственная..наполняет мыслями о другом biggrin И тут мы и подходим плавно к Тузу жезлов. Очень неожиданно, что он выпал в негативе. Возможно, это зашкаливание эмоций. Горячности, идейности и т.д.

А вот Башня. Дело в том, что я рассматриваю другие варианты по работе, потому вопрос об уходе с нынешнего места стоит на повестке дня. Причем все произошло весьма неожиданно. Надеюсь, что Башня отыграется в этом.

Спасибо за расклад! некоторые моменты приняла к сведению. smile


В каждом из нас есть солнце :)
 
НатальяЛИДата: Суббота, 18.09.2010, 09:46 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Berlin люблю все восточное. Мне уже гадали на этой колоде. и как я убеждаюсь здесь на форуме нет некрасивых колод и все необычные.

можно и мне напроситься на расклад? любой на твой выбор на мою характеристику личности. не обяхзательно большой


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
BerlinДата: Пятница, 24.09.2010, 16:17 | Сообщение # 25
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
НатальяЛИ, конечно можно...я тогда выберу подходящий расклад и выложу его сюда.

Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Суббота, 25.09.2010, 12:11 | Сообщение # 26
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
НатальяЛИ, я выбрал для Вас расклад "Давайте познакомимся". Интересно, как видит Вас колода:

1. Истинная сущность натуры (7 мечей) - очень интересно, эта карта показывает людей проницательных, вдумчивых и очень осторожных. У них очень сильная внутрренняя духовная сторона, и они всегда четко все взвешивают перед принятием каких-либо важных решений. Мечи здесь холодные, а значит хладнокровие и здоровый ум все же по большей части преобладают над чувствами и эмоциями. Также тут просматривается авторитет в глазах окружающих.

2. Что кверент показывает окружающим (то, каким он хочет, чтоб его воспринимали) (8 кубков) - эта карта в колоде несколько специфическая, такое чувство, что Вы подпускаете к себе очень ограниченное количество людей, а для другими ведете себя как-то сдержанно. На карте зима, горы, возвышаются крепости и верблюд на поводке - возможно, что когда начинают узнавать поближе, могут начать заваливать какими-то своими проблемами, видят в Вас надежного человека.

3. То, что сознательно скрывает (Колесница) - я бы не сказал, что есть много чего скрывать, но скорее всего о своих планах не любите распространяться, свои эмоции и переживания тоже не выносите на других. Идет сильный контраст между предыдущей позицией и этой. Тут даже может иметь место осознанное скрытие талантов и каких-то способностей.

4. Слабая черта характера (то, что мешает в жизни) (6 пентаклей) - карта сострадания, мне кажется, что это может как-то если не мешать, то ставить преграды. Стараетесь учитывать интересы других, всех любите и жалеете. И ещё как вариант, может просматриваться какая-то особенность в воспитании, которая с человеческой точки зрения - хорошая, но с жизненной - не очень.

5. Сильная черта (то, что помогает в жизни) (5 пентаклей) - очень схоже с предыдущей картой, я бы даже сказал как бы дополняет, но немного в другом смысле. Если там у нас была излишняя отдача, которая как бы Вас во вред. То здесь идея такая, что очень дорожите близкими и родными, поэтому всегда готовы прийти им на помощь, а они помочь Вам.

6. Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам) (Умеренность) - я вижу очень трепетный подход к своим обязанностям, также и к материальным накоплениям. Имеет место экономность или рациональное использование бюджета. Во всем, что касается карьеры присутствует аккуратность, точность. Хотя где-то вот такая "рутинность" может надоедать.

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире (7 кубков) - карта располагающая, прекрасно находите контакт с окружающими, нет особой боязни перед неизведанным. Ещё я тут просматриваю интерес к происходящему вокруг, любопытство и может даже где-то сплетничество (в хорошем смысле этого слова).

8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально (Правосудие) - образование хорошее, скорее всего высшее, больше склонность к гуманитарным наукам, мышление больше образное. Умеете выносить справедливые суждения, также эта карта указывает на таланты писателя (поэта) и вообще умение работать с бумагами разного рода. Интересы разносторонние, и склонность к перфекционизму (не только по отношению к себе, но и другим).

9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям (Всадник жезлов) - вот тут интересно, так как этот всадник символизирует людей-авантюристов, возможно, тут имеется какой-то нестандартный подход к отншениям и семье в целом. Такое бывает, например, когда между партнерами значительная разница в возрасте, они разных национальностей или какие-то другие моменты, указывающие на необычность и в то же время хорошую атмосферу.

10. Общее состояние здоровья (Паж мечей) - сразу немного беспокоит состояние нервоной системы, а также ОРЗ. Присутствует в теле напряженность, поток энергии тоже как-то блокируется. Тут желательно обратить внимание.

11. Отношение кверента к своему здоровью (Туз кубков) - судя по карте тут нет ничего особенного в отношению к здоровью. На карта изображена беззаботная девушка, которая с виду вполне здорова, неплохо выглядит и полна сил.

Вот такой получился расклад!


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:45 | Сообщение # 27
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Чакровый расклад для unaluna:

1 чакра - Солнце - общий запас сил очень даже неплохой, энергия балансирует хорошо, есть даже какой-то источник. Внешне кажется, что здоровье в прорядке. Состояние костной системы и позвоночника в порядке, в отношении пищеварения - тут возможна частая изжога из-за какого-то дисбаланса в питании. Мышечная система хорошая, слегка идет перенапряжение в ногах.

2 чакра - Справедливость - по мочеполовой системе просматриваются некоторые нарушения, они идут через мочевой пузырь и вот по-женски тут тоже есть вопросы, если не воспаления, то какие-то может слегка болезненные процессы.

3 чакра - Жрица пп - здесь я ничего особо серьезного не наблюдаю, единственное, что - нервная система в слегка подорванном состоянии, но это ещё из прошлого тянется. С желчью и сопутствующими органами ничего страшного не выпадает.

4 чакра - Мир пп - такое ощущение, что имеет место простудное заболевание или как-то подорван иммунитет. Также нарушения гармонии в этой чакре приводит к частым головным болям и нарушениям сна.

5 чакра - Смерть пп - эта чакра тесно взаимосязана со второй, ещё раз советую обратить внимание на гинекологию. Также докладываю карты и выявляются проблемы с гормональным фоном, щитовидкой и иммунитетом.

6 чакра - Императрица - давление вроде скакать не должно, аджна активирована хорошо, на фоне остальных чакр, она "работает" нужном ритме.

7 чакра - Жрец пп - есть подозрение на небольшой сглаз или какой-то приобретенный негатив.

Строго не суди, буду рад комментариям!


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Среда, 29.09.2010, 23:48 | Сообщение # 28
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Чакровый расклад для Nelgor:

1 чакра - Жрица пп - присутствует сильный отток сил, выраженный во время определенных ситуаций, где приходится изрядно понервничать. Желаю обратить также внимание на нервную систему и пищеварение. По костной системе я особо проблем не наблюдаю.

2 чакра - Звезда - мочеполовая система в хорошем состояние, кореляция всех жидкостей в норме, единственное что правая почка (справа) может как-то проявлять себя в виде резких болей. Но в целом здесь баланс соблюдается.

3 чакра - Мир - с желчными протоками также не вижу затруднений, если только поджелудочная немного ослаблена, а значит может быть опасность пищевого отравления из-за несвоевременной выработки желчи. Хотя здесь все под контролем.

4 чакра - КФ пп - кровеносная система находится в состоянии постоянного напряжения, сердечко стабильное, кровообращение в ногах слегка затруднено, и ещё если брать дыхательную систему, то тут правое легкое под вопросом, похоже на последствия сильного бронхита или даже воспаления. Вообще вся правая сторона сильно ослаблена (Хотя может быть и левая - я просто карты смотрю зеркально, иногда сложно сориентироваться). Также нарушение в этой чакре может проявляться в качестве головокружений.

5 чакра - Колесница - этот аркан обычно показывает, что над чакрой прямо или косвенно ведется работа. Иммунитет постепенно укрепляется. Судя по раскладу не должно быть очевидных проблем с гинекологией, гормональный фон в норма (или чуть-чуть превышен). Из органов чувств могут идти незначительные нарушения по слуху.

6 чакра - Отшельник - состояние аджны в очень хорошем состоянии, пополняются резервы, идеальное время для постижения таинств и открытия каких-то закономерностей. Должен быть хороший настрой на получение информации извне. С давлением ничего криминального не наблюдаю.

7 чакра - Влюбленные пп - негативов нет, связь с космосом присутствует, но достаточно сдержанная. То есть будут посылать свыше ровно столько, сколько надо и ни грама больше.

Вот такая получилась диагностика!


Онлайн консультация со мной
 
NelДата: Четверг, 30.09.2010, 16:35 | Сообщение # 29
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Berlin, спасибо

То, с чем согласна , повторять не буду biggrin .А вот чего нет, уточню...

Quote (Berlin)
единственное что правая почка (справа) может как-то проявлять себя в виде резких болей

Это нет,к счастью...

Quote (Berlin)
если брать дыхательную систему, то тут правое легкое под вопросом, похоже на последствия сильного бронхита или даже воспаления

Этого не было и на дыхательную систему не жалуюсь, вообще , по жизни.

А в остальном со всем согласна.Все так..

Правда есть еще вопрос по здоровью, который хотелось бы проанализировать,если можно. У меня бывают мигрени. Вопрос-почему и как избавиться от этого? Буду признательна за помощь ...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Четверг, 30.09.2010, 16:35
 
BerlinДата: Четверг, 30.09.2010, 23:03 | Сообщение # 30
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Nelgor, благодарю за комментарий...я вот по чакре бы тоже не сказал, что с дыхательной системой что-то не в порядке, просто когда докладывал МА там фигурными вышла проблемка...вот не знаю к чему это было. С почкой то же самое.

Насчет мигреней - это нарушение по четвертой чакре...не 6-й и не 7-й (хотя они находятся ближе к голове)...Видите, там КФ перевернутое - оно как раз отразило мигрень, головокружение - тут либо в энергетике пробои и что-то мешает циркуляции или подача кислорода как-то понижена...Поэтому посоветую поработать с чакрой и её цветом. Почитайте об этом здесь на форуме в разделе чакры...


Онлайн консультация со мной
 
NelДата: Четверг, 30.09.2010, 23:19 | Сообщение # 31
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Berlin,cпасибо

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LMДата: Пятница, 01.10.2010, 12:02 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Колоду, с которой работает Berlin я не знаю, но хочется чуток прояснить...

Quote (Nelgor)
Quote (Berlin)
единственное что правая почка (справа) может как-то проявлять себя в виде резких болей -

Это нет,к счастью...

Не обязательно могут быть боли. Обычное опущение почки могли показать карты (для женщин - правая -это нормальное явление)

Quote (Nelgor)
Quote (Berlin)
если брать дыхательную систему, то тут правое легкое под вопросом, похоже на последствия сильного бронхита или даже воспаления -

Этого не было и на дыхательную систему не жалуюсь, вообще , по жизни


Вы летом не проживали в задымлённом от пожаров регионе??? smile
Последнее время смотрю людей по здоровью и те, кто пережил пожары, не выезжая в чистые районы - имеют отклонения с дыхалкой, сердечно-сосудистой системой.
Симптомов может и не быть, а вот последствия - могут быть!

(жаль, что Berlin не выложил доп карты.............) cool

Nelgor, если хотите основательно разобраться с проблемой головных болей - давайте перейдём в тему здоровья (расклады), а в личку скиньте свою дату рождения (место и время - приблизительно хотя бы).


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
NelДата: Пятница, 01.10.2010, 16:20 | Сообщение # 33
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
LM, спасибо!

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Пятница, 01.10.2010, 16:20
 
BerlinДата: Вторник, 05.10.2010, 23:46 | Сообщение # 34
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
LM, благодарю за прояснение...не знаю поможет это или нет, но там в допах на правую почку выпадал Паж мечей (А все мужчины мечей, по моим наблюдениям, обычно указывают на резкие, болезненные проявления).
Я вот сейчас ещё раз смотрю на расклад, в первой чакре Жрица пп + Звезда = могут давать предрасположенность к нарушениям работы почек по женскому роду. Но я такого пока не наблюдал.


Онлайн консультация со мной
 
LedaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:48 | Сообщение # 35
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Berlin, возьмешь кроликом на чакровый? smile

В каждом из нас есть солнце :)
 
BerlinДата: Среда, 06.10.2010, 00:13 | Сообщение # 36
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Leda, конечно...но я не обещаю скоро) Я там ещё должен на ящик кое-что выслать - вот разберусь с делами и все тогда отправлю и сделаю)

Онлайн консультация со мной
 
LedaДата: Среда, 06.10.2010, 00:15 | Сообщение # 37
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Berlin, biggrin спасибочки тебе, и за инфу на ящик cool и за расклад. smile По времени сделаешь, оно ждет smile спасиб.

В каждом из нас есть солнце :)
 
LMДата: Среда, 06.10.2010, 11:54 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Berlin)
Жрица пп + Звезда
- для женщин это сочетание на нижних чакрах чаще всего показывает гормональные нарушения.

Quote (Berlin)
в допах на правую почку выпадал Паж мечей (
- опущение, или песочек - но это не серьёзное заболевание (небольшое отклонение от нормы)


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
BerlinДата: Среда, 06.10.2010, 21:49 | Сообщение # 39
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (LM)
- для женщин это сочетание на нижних чакрах чаще всего показывает гормональные нарушения.

У меня была такая мысль, но Колесница на 5-й чакре уже как бы закрывает эту проблему, особых отклонений быть не должно.

Quote (LM)
- опущение, или песочек - но это не серьёзное заболевание (небольшое отклонение от нормы)

Вот тут согласен, вполне такое может быть...


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:36 | Сообщение # 40
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Leda, Чакровый расклад для Вас:

1 чакра - Дьявол - первая чакра и уже идет под напряжением, а значит и состояние все энергетики подвержено ослаблению. Этот аркан может выявлять мышечное напряжение, даже где-то боли...и ещё возможные проблемы с пищеварением, нужно следить за питанием, так как есть склонность к изжоге.

2 чакра - Правосудие, не смотря на относительное спокойствие, органы мочеполовой системы также вызывают опасение. Почки в частности (Туз мечей + 10 мечей), вот здесь также могут проявляться какие-то кармические моменты, не только на состоянии организма, но и на личной жизни в целом.

3 чакра - Солнце пп - небольшое ослабление по оттоку желчи, но здесь что-то не очень катастрофическое...с печенью проблем не доложно быть, а вот поджелудочная немного вызывает опасения (2 мечей) - обычно сюда идут подследствия приема медикаментов, отравления, из прошлого какие-то недолеченные моменты и т.п. Но вполне возможно просто энергетика в этой области не в самом лучшем состоянии.

4 чакра - Башня - напряженная энергетика в районе сердца, при учете первой чакры - здесь примешан эмоциональный фон, нервы, конфликтные ситуации и т.п. По легким дополнительные карты ничего не выявляют, но тут они тоже под ударом. Советую очень обратить на это внимание. Ну и головные боли тоже как-то могут давать о себе знать.

5 чакра - Умеренность...с органами восприятия должно быть все в порядке, по гинекологии тоже ситуация должна быть под контролем, так как чувствуется энергетическое или медикаментозное воздействие (Правосудие + Умеренность).

6 чакра - Повешенный - в данной колоде это ловец жемчуга, 3-й глаз открыт, вообще сильные информационные потоки должны быть, так как с Вашей стороны идут поиски или просьба о помощи. По этой чакре смотрят давление, оно либо в норме, либо тенденция на понижение.

7 чакра - Сила - негативов нет, свясь с космосом просто колоссальная.

P.S. Получилось много всего-всего...если какие-то моменты под вопросом - можете спросить в личку)


Онлайн консультация со мной
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Путешествие на Восток
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: