Таро Путешествие на Восток - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Путешествие на Восток
Таро Путешествие на Восток
BerlinДата: Среда, 14.04.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Таро Путешествие на Восток



Карты для вставок - ТУТ

В большом формате - ТУТ

Эта колода, которую я больше люблю называть Восточным Таро была создана на основе воспоминаний Марко Поло и его путешествий по странам Востока. Старшие Арканы сочетают в себя одновременно европейский и восточные образы, Младшие Арканы исполнены в достаточно необычной манере. На них отсутствуют символы мастей (за исключением Придворных), что, в свою очередь, позволяет картам "разговаривать" картинками.

Колода имеет скорее духовную направленность, но и вполне подходит для других, более земных сфер жизни.


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Четверг, 23.06.2011, 15:53 | Сообщение # 61
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Berlin)
Сразу видно, что неделя будет очень активная и наполнено разными планами и задачами. Опять же тема обучения (будет два ГОСА), предстоит изрядно поработать + ожидаю получаение кое-кой прибыли. Мне этот Рыцарь нравится, он очень осторожный такой. По нему видно, что он предпочитает удаленный бой (у него из оружия только лук со стелами), значит буду аккуратным для мелочей. Ещё тут может быть много трат - ну это посмотрим. Но в целом карта мне нравится.


У меня рыцарь вполне стандартно проявился...всё, что хотел получилось как по учебе, так и в плане финансов. Старался во всем быть аккуратным, но не переусердствовать. Траты были, причем значительные - особенно много денег ушло на корочки для диплома. Ну и поездок, движения само собой было достаточно.


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Пятница, 08.07.2011, 20:36 | Сообщение # 62
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Таис, Ваш раскладик:

Положительная сторона - Мир



Я бы сказал, что Вы человек миролюбивый, в чем-то дипломатичный, умеете улаживать споры и хорошо уживаетесь с проблемными людьми. Да и вообще лидерские качества должны быть хорошо развиты, потому что девушка на карта управляет стихиями. Знаете толк в красоте, умеете себя правильно преподнести. Работаете над своей духовной стороной, скорее романтик, мечтательная личность.

Отрицательная сторона - Императрица



Вот тут идет контраст между духовными и физическими ценностями. Мне кажется, что мирские, бытовые заботы не для Вас. Все эти уборки, стирки, готовки и т.п. не совсем Ваше. Интересен больше тонкий план. И еще чисто по карте предположу, что слишком много времени уделяете себе и внешности (выбору одежды, уходу за собой и т.д.)

Ваша сущность - Туз мечей



Общительная натура, коммуникативный тип. Есть задатки от учителя, любите объяснить, все показать, растолковать. Генератор идей, склонность к самовыражению, острые на язык. Некоторые могут видеть в Вас лекгомыслие, но на самом деле - это продуманный ход или маска.

P.S. Это моя проба пера. Раньше ничего подобного не делал, но безумно интересно.


Онлайн консультация со мной
 
ZaRaДата: Суббота, 09.07.2011, 01:25 | Сообщение # 63
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
BerlinДата: Суббота, 09.07.2011, 12:53 | Сообщение # 64
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Shine, Ваша характеристика:

Положительная сторона - Всадник кубков



Здесь показана именно романтическая сторона. Если Вы что-то делаете, то не ради выгоды, приключений или расчета - а скорее для своего самоудовлетворения. Легкие на подъем и необычайно талантливы. Неконфликтная натура, знаете толк в прекрасном, имеете хороший вкус. Я бы сказал, что в чем-то эстет.

Отрицательная сторона - 4 кубков



Вот здесь может быть такой момент, что местами пробиваются капризы или характер. Тут также может просматриваться обидчивость, склонность к самонакручиванию и может даже где-то привередливость. В том смысле, что любите хорошую организацию и не любите приспосабливаться к тяжелым условиям.

Ваша сущность - 7 жезлов



Мне кажется, что тут такой момент, что мягкая внутри, но стойкая снаружи. Идете к своей цели до победного конца. Есть склонность к тщеставию, но при этом у людей вы пользуетесь авторитетом. Я вот по карте смотрю. Так что есть тенденция именно к занятия руководящих постов или же умеете правильно направить, показать пример.


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Суббота, 09.07.2011, 23:35 | Сообщение # 65
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Elena, Ваша характеристика:

Положительная сторона - 7 пентаклей



Здесь просматривается тема любознательности, присутствует желание познавать все новое, открывать новые границы. Внимательно и неспеша подходите к делу, всегда тщательно ко всему готовитесь и станете пускаться на рискованные предприятия, даже если к ним подбивают со стороны. С деньгами должны хорошо ладить, в том смысле, что всё более-менее рассчитано что и куда.

Отрицательная сторона - Смерть



Зачастую держитесь за прошлое и с трудном отпускаете уже давно прошедшие ситуации. Также здесь тема излишних опасений за своих близких, как мне кажется. И еще плохо приспосабливаетесь к переменам, как бы тяжелые на подъем. Привыкли к стабильности и привычному ходу жизни, а чуть какой форс-мажор или какая ситуация непредвиденная, так сразу можете растеряться. Также ко внезапным поступкам нет склонности.

Ваша сущность - 3 мечей



По жизни идете очень осторожно, подстраховываясь на каждом шагу. Размеренный подход ко всему, боитесь оступиться, показаться нелепой или же в целом сделать что-то не так. Чувствуете себя в душе молодой и имеете много слабостей.


Онлайн консультация со мной
 
ElenaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:18 | Сообщение # 66
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Berlin)
Положительная сторона - 7 пентаклей
Здесь просматривается тема любознательности, присутствует желание познавать все новое, открывать новые границы. Внимательно и неспеша подходите к делу, всегда тщательно ко всему готовитесь и станете пускаться на рискованные предприятия, даже если к ним подбивают со стороны. С деньгами должны хорошо ладить, в том смысле, что всё более-менее рассчитано что и куда.

В общем, все верно. Добавлю, что умею терпеливо ждать времени сбора денежного "урожая".

Quote (Berlin)
Отрицательная сторона - Смерть
Зачастую держитесь за прошлое и с трудном отпускаете уже давно прошедшие ситуации. Также здесь тема излишних опасений за своих близких, как мне кажется. И еще плохо приспосабливаетесь к переменам, как бы тяжелые на подъем. Привыкли к стабильности и привычному ходу жизни, а чуть какой форс-мажор или какая ситуация непредвиденная, так сразу можете растеряться. Также ко внезапным поступкам нет склонности.

А вот тут очень двояко: с одной стороны - да, вот в данный момент я хочу отпустить ситуацию прошлого, стараюсь, как могу, но пока плохо получается... и за близких очень боюсь, это правда. И стабильность - чисто в бытовом плане - чтобы у меня день был четко по графику, по плану расписан - да. Терпеть не могу, когда кто-то неожиданно нарушает мои планы. Однако при всем при этом глобальных перемен в жизни не боюсь: сама же их и устраиваю себе. К удивлению окружающих.

Quote (Berlin)
Ваша сущность - 3 мечей
По жизни идете очень осторожно, подстраховываясь на каждом шагу. Размеренный подход ко всему, боитесь оступиться, показаться нелепой или же в целом сделать что-то не так. Чувствуете себя в душе молодой и имеете много слабостей.


Не сказала бы, что я перестраховщица. А вот боязнь показаться нелепой, сделать что-то не так - да, это мой комплекс отличницы. Слабость имею к сладкому и к колодам Таро happy . Чувствую себя молодой - да, так и я выгляжу не старой. biggrin

Спасибо, Берлин! Вы отлично поработали! У Вас очень четкий контакт с колодой


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 10.07.2011, 09:27
 
BerlinДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:07 | Сообщение # 67
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Спасибо за комментарии...мне важно посмотреть насколько показывает колода людей.

Quote
У Вас очень четкий контакт с колодой


Даже и не знаю...для меня она пока как незнакомка , к которой я пытаюсь найти подход


Онлайн консультация со мной
 
ElenaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:13 | Сообщение # 68
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Berlin)
Даже и не знаю...для меня она пока как незнакомка , к которой я пытаюсь найти подход

А у меня сложилось впечатление, что Вы с ней давно знакомы
С меня - расклад "Слепое пятно". Если Вы захотите, конечно. Он тоже весьма неплохо людей показывает cool


ТАРО. Портал в реальность.
 
BerlinДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:57 | Сообщение # 69
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Elena, знаком давно, а вот дружим недавно biggrin

Я только за, хочу себе такой расклад)


Онлайн консультация со мной
 
ShineДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:42 | Сообщение # 70
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Berlin, спасибо за расклад. Интересно получилось. И вы верно увидели ключевые моменты.

Quote (Berlin)
Здесь показана именно романтическая сторона. Если Вы что-то делаете, то не ради выгоды, приключений или расчета - а скорее для своего самоудовлетворения. Легкие на подъем и необычайно талантливы. Неконфликтная натура, знаете толк в прекрасном, имеете хороший вкус. Я бы сказал, что в чем-то эстет.


Да, ради выгоды не делаю, для удовольствия, для радости. Иначе меня трудно сдвинуть с места. Мне должно нравиться то, что делаю, и для чего делаю. И важно - чтобы это приносило радость моим близким. Про неконфликтность - по-разному, иногда могу занудствовать, и быть конфликтной. Про вкус - наверное smile люблю простоту, элегантность, изящество, музыку, игру цвета smile Про таланты - врят ли biggrin но, возможно, есть что-то до сих пор нереализованное, посмотрим.

Quote (Berlin)
Вот здесь может быть такой момент, что местами пробиваются капризы или характер. Тут также может просматриваться обидчивость, склонность к самонакручиванию и может даже где-то привередливость. В том смысле, что любите хорошую организацию и не любите приспосабливаться к тяжелым условиям.


Да-да, все есть. И картинка показала хорошо biggrin Бываю на своей волне - тогда мало замечаю окружающих, не потому, скорее, что "перебираю", а потому, что на данный момент меня предлагаемое может не интересовать, мне это просто не нужно. Не люблю распыляться. Приспосабливаться - не люблю, да. Но скорее, к людям, которых не уважаю. А тяжелая ситуация вырабатывает стойкость и сноровку. Хоть иногда и "загрубляет" видимую сторону. Но кто знает - знает, что внутри.

Quote (Berlin)
Мне кажется, что тут такой момент, что мягкая внутри, но стойкая снаружи. Идете к своей цели до победного конца. Есть склонность к тщеставию, но при этом у людей вы пользуетесь авторитетом. Я вот по карте смотрю. Так что есть тенденция именно к занятия руководящих постов или же умеете правильно направить, показать пример.


Очень точно первой фразой. Иногда даже кажется, что крепкий панцырь сформировался, почти как доспехи этого воина smile Авторитетом - пользуюсь, там, где знаю свое дело. Брать ответственность - не боюсь, даже когда страшно. Сила обязывает. smile

Спасибо, мне было полезно увидеть себя со стороны. Люблю подобные расклады. И колода приятная. smile


Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Понедельник, 11.07.2011, 14:44
 
BerlinДата: Среда, 13.07.2011, 17:52 | Сообщение # 71
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Среда, 13.07.2011, 19:28
 
KissДата: Среда, 13.07.2011, 18:17 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Личку не читаю.
 
BerlinДата: Среда, 13.07.2011, 19:30 | Сообщение # 73
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Shine, Kiss, спасибо за комментарии...

Quote
Иньской Да и янской хватает, если переключиться.


Я перепутал :D женской энергии в общем...


Онлайн консультация со мной
 
DestenДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:38 | Сообщение # 74
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Melissa, ваши карты, на 18.11


1. Атмосфера дня – Король пентаклей – скорее всего день будет связан с финансами, или людьми, занимающимися финансами. Заботами о материальном, насущном. Может быть связан с родителями – мыслями о них или встрчеа с ними.
2. Внутреннее – Звезда – мне кажется вам будет немного одиноко и неуютно, ожидание чего-то хорошего и прекрасного в душе. Мечтательность, идеализации, но вероятно что ваши идеалы могут встретиться с не очень приятной действительностью.
3. Внешнее – 8 мечей – трудности которые придется преодолевать. Нечто вынужденное, возможно вынужденная или внезапная поездка. Так же могут не заладиться отношения с окружающими

unaluna, пока на ближайший день - 20.11


1.Атмосфера дня – Колесница – мне кажется может быть нечто важное в этот день. Какое-то мероприятие или важная поездка. Тут некая ваша целенаправленность присутствует на результат и вообще деятельность, вдохновение. Возможно правда не весь день таким будут и вас будут одолевать некие сомнения. Или же просто не всё удачно будет складываться, что придется разрешать ситуацию умелым управлением
2.Внутреннее – туз кубков – нечто неожиданное и приятное может ожидать, что вас обрадует. Это может быть человек или какой-то шанс, сюрприз. День думаю будет насыщенным для вас и эмоционально в том числе
3.Внешнее – 3 мечей – что-то связанное с детьми, ребенком возможно будет…но также возможно что-то пойдет не по плану, недостаток чего-то будет и это надо будет восполнять. Различные небольшие трудности, загвоздки.

и пятница (21.11)


1.Атмосфера дня – как ни странно опять Колесница. Может у вас два дня как-то связаны между собой каким-то действом? Ну что ж деятельный день и всё же я добавлю что это продолжение и движение каких-то целей начатых ещё в прошлом. Опять же сильная энергия идёт вроде как по ощущениям, очень много вкладываетесь во что-то. День выглядит более бурным чем предыдущий.
2.Внутреннее – башня – здесь правда может быть что угодно – от проблем со здоровьем, спина наприме побаливать будет, до какого-то крушения, разочарования. Ну учитывая общую атмосферу, возможно вы не сумеете справиться с обстоятельствами или внутренними противоречиями. Что-то вас возможно мучает угнетает и вы решаете избавиться от этого, сбросить. А может быть, если брать в положительном ключе, то это просто сильная энергия от чего-то, кого-то, от занятия чем-то – что просто «сносит крышу». Это подключение к каким-то энергиям и ощущение их
3.Внешнее – 5 кубков – это карта отношений, общий вклад в какое-то дело. Вы вместе с кем-то трудитесь над каким-то делом, вкладываетесь, общность интересов. Карта также может указывать на родственные связи, может быть будете помогать родным или просто семейный круг
Вот такие мысли )


Сообщение отредактировал Desten - Вторник, 18.11.2014, 12:50
 
MelissaДата: Четверг, 20.11.2014, 18:06 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
DestenДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:46 | Сообщение # 76
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Prima, ваши карты на 25.11.14



Атмосфера дня – 4 жезлов – вообще карта «домашняя», собираетесь провести день дома? В целом можно сказать спокойная атмосфера, комфортная, даже если и не дома, то обстановка как в месте, где вы можете быть самой собой
Внутреннее – туз кубков – самоуглубление как-то больше ознаменует день, скорее всего мало контактов и больше вы будете наедине с собой. Так же вас может посетить вдохновение как в чистом виде, так и в виде какой-то идеи, мысли, желания что-то воплотить.
Внешнее – Повешенный – контактов мало, так же указание больше на ваш внутренний мир и попытки что-то принести из своего внутреннего мира вовне. Также день может быть посвящен учебе.

Prima карты на 26.11.14


Атмосфера дня - насыщеный день может быть. Связан с материнством, творчеством, и всем тем что может придавать сил. Так же не последнюю роль может сыграть забота о себе, своем здоровье, красоте
Внутреннее - 10 мечей - вы закончите какие-то дела или скинете то что вас тяготило, разрешите проблемы. Хотя возможно немного придется попереживать
Внешнее - Солнце - опять же дети возможно будут вокруг. Ну и что-то должно быть радостное, неожиданное, на праздник не идете, может день рождения? Думаю позитив извне вас ожидает в этот день


Сообщение отредактировал Desten - Вторник, 25.11.2014, 13:47
 
unalunaДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:37 | Сообщение # 77
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Вторник, 25.11.2014, 15:54 | Сообщение # 78
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Desten, можно мне тоже по карте на среду-четверг? give_rose

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
DestenДата: Вторник, 25.11.2014, 18:14 | Сообщение # 79
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Laila, 26.11.14


атмосфера дня - паж кубков - активный день я думаю будет. Возможны сердечные переживания. Эмоции могут колебаться, хотя в целом день душевный и благоприятный должен быть. Думаю много общения и контактов. Кто-то к вам должен "постучаться", прийти, позвонить... - мне почему-то так почувствовалось
внутреннее - 10 мечей - возможно придется резко себя проявить по отношению к какому-то человеку или очень четко разграничить, объяснить положение дел. Вообще часто это карта идет как внутреннее освобождение от чего-то, рассчитаетесь с долгами например или вам кто-то вернет долг и от этого чувство завершенности дела, освобождения
внешнее - рыцарь пентаклей - возможны поездки, деловые вопросы. Медленное но верное движение к каким-то целям. Так же не исключены задержки в делах, что может раздражать

27.11.14

атмосфера дня - 3 жезлов - завоевания, достижения целей, проявление себя и своих желаний. Необходимость проявления смелости, твердости, напора - тогда вас ждет успех
внутреннее - 2 мечей - это всякого рода консультации, поиски ответов на свои вопросы как внутри себя, так и с помощью других людей. В чувствах возможна неуверенность, сомнения, размышления и взвешивания. Скорее всего внутренне день будет полон разных размышлений и попыток свести какие-то вещи вместе, урегулировать что-то для себя или в делах
внешнее - Влюбленные - возможно контакт с любимым человеком. А также некая ситуация, которая как раз вызовет вашу внутреннюю 2 мечей - различного рода размышления, не исключено что придется принять некий выбор. По карте женщина стоит и опять же размышляет - перед ней некая ситуация, требующая решения


Сообщение отредактировал Desten - Вторник, 25.11.2014, 18:22
 
PrimaДата: Среда, 26.11.2014, 20:16 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Desten, спасибо Вам за карты, даю отчёт.
Цитата Desten ()
Атмосфера дня – 4 жезлов – вообще карта «домашняя», собираетесь провести день дома? В целом можно сказать спокойная атмосфера, комфортная, даже если и не дома, то обстановка как в месте, где вы можете быть самой собой
Внутреннее – туз кубков – самоуглубление как-то больше ознаменует день, скорее всего мало контактов и больше вы будете наедине с собой. Так же вас может посетить вдохновение как в чистом виде, так и в виде какой-то идеи, мысли, желания что-то воплотить.
Внешнее – Повешенный – контактов мало, так же указание больше на ваш внутренний мир и попытки что-то принести из своего внутреннего мира вовне. Также день может быть посвящен учебе.

Была на работе весь день, но на удивление весь день был относительно спокойный. Особо расслабиться конечно не удалось, всё таки работа, но никто не нервировал и то хорошо. :) Контактов было так же, ни больше не меньше, но не было психов, которые иногда бесят. :D Вот про идеи и мысли очень похоже на то, но не совсем, больше размышляла по личным вопросам.

Цитата Desten ()
Атмосфера дня - насыщеный день может быть. Связан с материнством, творчеством, и всем тем что может придавать сил. Так же не последнюю роль может сыграть забота о себе, своем здоровье, красоте
Внутреннее - 10 мечей - вы закончите какие-то дела или скинете то что вас тяготило, разрешите проблемы. Хотя возможно немного придется попереживать
Внешнее - Солнце - опять же дети возможно будут вокруг. Ну и что-то должно быть радостное, неожиданное, на праздник не идете, может день рождения? Думаю позитив извне вас ожидает в этот день

Перед работой забежала в школу к дочке, получила задание от классной на новый год, вот и творчество. :D Договаривалась с подружкой на счёт стрижки. По поводу внутреннего есть личные переживания и даже проблемы, скинуть их не легко, они не только меня касаются, так что переживания не отпускают. Большого позитива не было, но про детей верно, то что утром в школу заходила. Я там была всего минут 10, но детский визг до сих пор в ушах стоит. :D


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Путешествие на Восток
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: