Таро Индейцев Америки - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Индейцев Америки
Таро Индейцев Америки
LailaДата: Четверг, 06.05.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Индейцев Америки


ЭТА замечательная колода просто завораживает. У кого такая имеется, прошу помочь в проработке.
И жду желающих на пока еще сомнительные прогнозы.
Пока начну с карты дня.

В большом формате карты - ТУТ
Разбор СА - ТУТ
Интересные описания ТУТ

Религии коренных народов Северной Америки

ИНДЕЙЦЫ НА ТРОПЕ ВОЙНЫ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ШанежкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:28 | Сообщение # 81
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Угу.. какой то артефакт, помогающий в работе..? может быть и предмет.. и обряд-не только люди...надо подумать...))
Вы правы конечно-по одной карте ничего не понять, я обычно тащу три утром, иногда в течение дня. К сожалению карту выложить сейчасне могу-а как назло она несколько раз на этой неделе выпадала, но я её пропускала и всё)))))))) хм, надо последить, потому что карты так или иначе очень чётко отрабатываются, безо всяких домыслов.


Заходи-не бойся, выходи-не плачь.

Сообщение отредактировал Шанежка - Воскресенье, 16.05.2010, 14:35
 
LailaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:46 | Сообщение # 82
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Шанежка)
К сожалению карту выложить сейчасне могу-а как назло она несколько раз на этой неделе выпадала, но я её пропускала и всё))))))))

Шанежка, это Вы про 5 пентаклей, Кедр?

А мне за всю неделю несколько раз выпадала 7 пентаклей, Тыква. В основном девочкам, в карте дня.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ШанежкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:45 | Сообщение # 83
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Да, я про Кедр. И Тыква падает часто сейчас...
Допишу про 6 мечей. Есть две версии. За-рождение новых идей, оформление смутных образов во что то конкретное-и то не совсем. А если ж совсем прям буквально сомтреть на карты-там Черепаха и детки) утро прошло в приятном общении с приятельницей)))))) только мне 35, а ей 81. Уж куда конкретнее карта biggrin


Заходи-не бойся, выходи-не плачь.

Сообщение отредактировал Шанежка - Понедельник, 17.05.2010, 13:48
 
ШанежкаДата: Среда, 19.05.2010, 12:54 | Сообщение # 84
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Рыцарь мечей-Койот. Новости, важные лично для вас, долгожданные. Или посылка-как мне сегодня)))

Заходи-не бойся, выходи-не плачь.
 
LailaДата: Среда, 19.05.2010, 13:42 | Сообщение # 85
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Шанежка, это Вы кому карту Рыцарь мечей достали?

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ШанежкаДата: Среда, 19.05.2010, 20:31 | Сообщение # 86
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Эмм.. себе с утра)

Заходи-не бойся, выходи-не плачь.
 
LailaДата: Среда, 19.05.2010, 23:53 | Сообщение # 87
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Понятно. Расскажете как отыгралась ката?

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ШанежкаДата: Среда, 19.05.2010, 23:56 | Сообщение # 88
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
А я выше в посте написала: мне пришла посылка со Староанглийским таро)))))

Заходи-не бойся, выходи-не плачь.
 
LailaДата: Среда, 19.05.2010, 23:58 | Сообщение # 89
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Шанежка, ага, я поняла. Здорово!
От души поздравляю с обновочкой, это всегда радует.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:32 | Сообщение # 90
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, Лилечка, неделя прошла, отчитываюсь:
Quote
1. событие недели - 2 жезлов, Маска
2. эмоция недели - Рыцарь мечей, Лошадь
3. негатив,неудача недели - Правосудие, Тотемный столб
4. позитив,приобретение - 7 пентаклей, Тыква
5. на что обратить внимание - Дьявол, Танец призраков
6. от чего лучше отказаться - Солнце, Танец солнца
7. итог или совет - 6 пентаклей, Радуга
Знаешь, довольно активная неделя тебя ожидает. Что-то ты задумала себе, что потребует от тебя особой активности и, вот смущает меня первая карта, что-то связанное с лицедейством. А оно может проявляться как лицемерие, ханжество, обманы, назойливость или демонстрация чего-то. Мне кажется, что ты будешь пытаться устаканить какую-то свою ситуацию, нормализовать ее. Но вот лицедейство не могу сказать с чьей стороны будет: то ли тебе придется играть какую-то роль, добиваясь чего-то, то ли ты столкнешься с не очень честными людьми. Но ситуация какая-то довольно щекотливая, которая буквально вводит тебя в зависимость и требует неотлагательного решения. Придется собрать всю волю в кулак и где-то даже изменить себе и своим принципам. Но, как мне кажется, все удачно решится для тебя, свой танец ты станцуешь. Единственное, как мне кажется, тебе не стоит слишком много людей вовлекать в свои дела, лучше воспользоваться своими внутренними резервами, ты сама очень многого можешь добиться.

Очень верно ты все увидела - причем отсмотрела не все события, а именно ту ситуацию, которая меня интересовала. respect
А ситуация такая: на моей прежней работы опять произошел передел власти. Отошел от дел тот шеф, от которого я уволилась, к власти пришел его партнер, который старательно поддерживал со мной отношения уже после моего ухода, даже в гости приезжал. Так вот, он сразу объявил некоторым сотрудникам, что, если получит власть, то будет звать меня назад. Власть отбил - и вновь несколько раз озвучил им же, что попытается меня вернуть. Причем озвучил тем людям, которые мне это сразу же передали - и он точно знал, что передадут! Так вот, не позвонил и не позвал. Причем выглядело это странно - то есть мне в очередной раз сообщают, предупреждают, что он собирается вот прямо сейчас звонить - а он не звонит. Ждет, что сама попрошусь назад, и тогда можно будет говорить о минимальной зарплате (денег в фирме нет, там уже полный обвал)? Так я не попрошусь biggrin Театр и цирк в одном флаконе, в общем... Несколько дней я как-то напрягалась, ждала звонка, взвешивала, пыталась что-то заранее просчитать... А потом просто махнула рукой - ну его на фиг, пусть без меня в свои игры играет! Успокоилась и занималась садово-огородными работами, до посадки тыквы, правда, не добралась, но кабачки растут biggrin
Все в точку!!! Спасибо!
 
ЛарисаДата: Вторник, 25.05.2010, 21:50 | Сообщение # 91
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Laila)
Что-то как-то карты тебе вышли вразнобой, не могу уловить связи в них. Слегка какая-то дисгармония от них исходит. Есть некоторое присутствие иллюзий, немного идет искажение в видении какой-то ситуации. Что-то связанное с собственными мечтами, что ли и их отсрочками. Хотя, твои идеи приобретают неплохую стабильность, утверждаются, у тебя есть хороший потнциал и поддержка сверху. Вот немного надо бы собраться в кучу, так сказать, сгруппироваться.
Тебе здесь выпала одна из карт Небесных прародителей – Отец-Небо. Когда один из них выпадает, это является хорошим знаком для любого вида деятельности. Но эта карта выпала в пункте от чего лучше отказаться. Хммм… странно… Могу только трактовать, что тебе лучше на этой неделе не практиковать работу, связанную с жесткими мужскими энергиями. А вот ясновидение очень даже надо бы прорабоать. Это не обязательно в прямом смысле, больше всего это касается вопросов заглянуть в себя. Твой ум и знания могут помочь тебе разобраться во многих вопросах.

Laila ото попросила на один день так и получилось. Все карты в один день отыгрались. Хоть и честно ждала усю неделю. Спасибо за Отца-Небо! Таки удержал!
остальное в личку. Спасибо за чудесный расклад.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LailaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:43 | Сообщение # 92
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, как интересно отыгрались карты. Обожаю эту колоду.
Жаль, конечно, что пришлось столкнуться с лицемерием, но что поделаешь. А, может, он торжественную речь тебе готовит и на букет роз копит? Подожди, он еще позвонит

Quote (olga2102)
Успокоилась и занималась садово-огородными работами, до посадки тыквы, правда, не добралась, но кабачки растут

А вот это уже дело! Хоть и устаешь физически, зато мысли отвлекает.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:50 | Сообщение # 93
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лариса, я не виновата. Я тебе на неделю делала.
Спасибо за отчетик.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Вторник, 25.05.2010, 23:02 | Сообщение # 94
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Laila)
на 13 мая - Императрица, Ахсоннутли (Женское Посвящение) МБК: Луна и Медведь указывают на женскую творческую энергию, символизируемую их соединением. Чтобы возродить традицию, внося новую энергию, нужно подойти к этому с чистым сердцем. Обучение, изучение в первую очередь. Открытие чего-то нового, что раньше было неведомо и очень поглощает это открытие. Это не обязательно знания, может что-то новое увидишь или услышишь. Здесь на полу столько всяких предметов лежит, которые новые и непонятные еще, предстоит ознакомиться.

Отчитываюсь по приезду =) Просила специально на этот день, т.к. на самолете летели, а я как-то переживаю всё время, чтобы он не грохнулся. Приехали в новую страну, первый раз там была, конечно, это открытие. Ещё плюс Дима давал новый поток, на неизвестную мне до этого чакру, очень мощный поток был =) Пасибки =)
Можно тебя террорнуть на завтра? cool


 
LailaДата: Среда, 26.05.2010, 11:52 | Сообщение # 95
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, птицы не падают! Куда бы ты делась? Мы тут за тебя кулачки держали.
Здорово карта показала!

Тебе на сегодня вааще круто - Император,Инипи (Мужское посвящение).
Хе... то было Женское, теперь Мужское. Видимо, у тебя по полной программе пошло.

МБК: Посвяжение дается после очищения. Следует заставить замолчать ум м раскрепостить сердце, чтобы общаться с Высшим началом. Признайте иерархическую власть и повинуйтесь ей.

Если о высоком, то, скорее всего, будешь сегодня заниматься какими-то духовными практиками, может медитировать или делать какие-то погружения. Соприкосновение с миром Духов и Сущностей.
Если на бытовом уровне, то придется заниматься чем-то по хозяйству, что тебе знакомо и, может быть, приятно. При этом можешь доказывать "кто в доме хозяин", а, может это тебя в угол поставят за что-то.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Четверг, 27.05.2010, 18:01 | Сообщение # 96
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, отчитываюсь по карте =)
Был переход в 8-ку Кубков, погружение в другой Аркан. И ещё плюс мы вчера с тобой и Киссом развлекались по потоку кой-какому happy


 
LailaДата: Четверг, 27.05.2010, 18:31 | Сообщение # 97
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, развлечения, как всегда, были классными. Люблю нашу троечку.

Слушай, а ведь твой переход на следующий Аркан точно показала карта! Во-первых, следующая ступенька, как бы, от 7 к 8. А, во-вторых, погружение таки...


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Четверг, 27.05.2010, 22:08 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, если можно, мне на завтра карту
 
LailaДата: Четверг, 27.05.2010, 23:33 | Сообщение # 99
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, что-то я снова по СА пошла на Индейцах.
Вам на завтра Маг, Кокопелли, демиург.

МБК: Бог шаманов, он управляет и космическими законами (черепаха), и хаосом (американский волк). Он демонстрирует стремление контролировать все создания на земле.

Veda, ну, такой красавец-мужчина должен в Ваш завтрашний день принести очень много удачи! Все, за что будете браться, будет получаться на Ура. Должен быть насыщенный день, но не суетный совершенно. Все уладится, хотя, как мне кажется, даже улаживать нечего будет, так как все будет в меру. Желаю удачи.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЭйларинДата: Четверг, 27.05.2010, 23:38 | Сообщение # 100
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Laila)
Неделя какая-то больше связанная с чем-то личным. Может и не будете углубляться в медитации, как некоторые карты намекают. Но сожжете анализировать какие-то застойные дела, например, связанные с одиночеством (не обязательно физическим, может душевным, может вопрос непонимания…). Придется что-то сдвигать с мертвой точки, добавлять контактность и общение или таковое будет само собой. Возможно, что-то будет связано с любовными переживаниями, изменениями какой-то ситуации или вывода ее на другой уровень. Не вижу здесь взрывов эмоций или нервозности, больше идет как внутреннее переживание и желание перемен.

да, так и было, внутренние разгребания были!


Для кого то сумерки - лишь краткое мгновение, для меня - Вечная Родина
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Индейцев Америки
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: