Таро Индейцев Америки - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Индейцев Америки
Таро Индейцев Америки
LailaДата: Четверг, 06.05.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Индейцев Америки


ЭТА замечательная колода просто завораживает. У кого такая имеется, прошу помочь в проработке.
И жду желающих на пока еще сомнительные прогнозы.
Пока начну с карты дня.

В большом формате карты - ТУТ
Разбор СА - ТУТ
Интересные описания ТУТ

Религии коренных народов Северной Америки

ИНДЕЙЦЫ НА ТРОПЕ ВОЙНЫ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 02.06.2010, 18:56 | Сообщение # 121
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, Вы все в трудах и творчестве.
Вот и хорошо, что все завязано и на перспективу тоже, значит будет работа и новые возможности проявить свои таланты.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Среда, 02.06.2010, 22:58 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Вы все в трудах и творчестве

Зато сегодня, учитывая, что встречи сорвались, била баклуши biggrin
А попрошу вас вытащить мне карты на субботу-воскресенье...

 
LailaДата: Суббота, 05.06.2010, 02:32 | Сообщение # 123
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, Ваши карты на выходные дни:

Отец-Небо, Рыцарь пентаклей (Табак), Маг

Дни просто насыщены энергией творчества и разумного, целенаправленного подхода к каким-то ситуациям, связанным с вдохновением и проникновением в суть каких-то вещей и поступков. Уже то, что Вам выпала карта Отец-Небо, говорит о том, что выходные, в целом, будут довольно благоприятными, и любые дела будут иметь положительный исход. Рыцаря пентаклей с двух сторон обрамляют две очень сильные, насыщенные мужской энергией, карты. Потому Вы в эти дни не только не будете обделены мужским вниманием, но и любое дело Вам будет по плечу. Возможны практики, связанные с энергетикой, ясновидением и магией.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:40 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Дни просто насыщены энергией творчества и разумного, целенаправленного подхода к каким-то ситуациям, связанным с вдохновением и проникновением в суть каких-то вещей и поступков. Уже то, что Вам выпала карта Отец-Небо, говорит о том, что выходные, в целом, будут довольно благоприятными, и любые дела будут иметь положительный исход. Рыцаря пентаклей с двух сторон обрамляют две очень сильные, насыщенные мужской энергией, карты. Потому Вы в эти дни не только не будете обделены мужским вниманием, но и любое дело Вам будет по плечу. Возможны практики, связанные с энергетикой, ясновидением и магией.

Я на выходных ездила к своему Учителю, узнала кое-что интересное smile

 
LailaДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:05 | Сообщение # 125
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
Я на выходных ездила к своему Учителю, узнала кое-что интересное

О..... так тут карты не просто мужчин показали, а Учителя! Учту сочетание, может как-то еще проявится в раскладах. Спасибо, Veda.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:40 | Сообщение # 126
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, Лилечка, как насчет карты дня на завтра? Жду конкретного события - поглядим, как его карты покажут
 
LailaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:07 | Сообщение # 127
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, ну конечно, сейчас посмотрим.

Рыцарь пентарклей (Табак), Император (Мужское посвящение), 10 жезлов (Барабан)

Когда увидела первую выпавшую карту, сразу решила, что твоя дочка домой возвращается (ты писала, что она уезжала). Уж очень эта огромная птица похожа на самолет. Да и в МБК написано, что табак восстанавливает целостность (воссоединение с семьей). Как-то очень очевидно выпала карта, но остальные я не могу как-то соотнести к этому событию, разве что по последней карте песни и пляски от радости.
Ну, если не это событие, то отметаем сейчас эзотерику тоже, так как ты сказала, что ждешь конкретное событие. Тогда, вероятно, посещение какого-то очень серьезного заведения, где состоится разговор с авторитетным лицом. Данное событие очень важно, так как затрагивает внутренний эмоциональный план. Как-будто от этого зависит очень многое у тебя. Чувствуются некие переживания и желание выплеснуть эмоции, скорее всего так и будет, но после решения твоего вопроса. В любом случае, вижу это самое событие в плюсе, так что не переживай, все исполнится.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:27 | Сообщение # 128
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, из запланированного - все верно, утром детка будет в городе!

Что еще может произойти - не знаю, посмотрим. Может, бывший шеф вновь объявится. Он мне сегодня прислал письмо с вопросом, не хочу ли я вернуться на работу, и если да, то на каких условиях. Я в ответ написала, что в принципе прекрасно отдохнула и работать готова. Но - спросила о размере зарплаты, объяснив, что она должна быть адекватной. Больше он пока ничего не написал, мучительно думает, я полагаю. Может, завтра и додумается до чего.
Спасибо! Завтра расскажу подробно

Сообщение отредактировал olga2102 - Четверг, 10.06.2010, 21:27
 
LailaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:51 | Сообщение # 129
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, ага, отлично, значит Рыцарь пентаклей не зря на самолет похож, так и запишем.
Но не исключена встреча и с боссом, там Император как-то должен отработать. Говоришь, что шеф письмо написал? Снизошел-таки... Ну ты так просто не сдавайся, теперь пусть он попереживает. А за "адекватной" ЗП сама себе цену назначь и пусть он мучительно думает дальше.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Четверг, 10.06.2010, 22:06 | Сообщение # 130
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila,
Quote
Рыцарь пентаклей не зря на самолет похож
на дорогу домой, не только на самолет. То есть самолетом из Швеции в Москву. А вот сейчас она уже в поезде Москва-Псков.
 
LailaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:09 | Сообщение # 131
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, ой, ну тогда вообще все отлично! не переживай, доедет хорошо.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Четверг, 10.06.2010, 22:55 | Сообщение # 132
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, можно мне на завтра карту дня на Индейцах?

ПС. Кстати, колода мне очень нравится, руки чешутся купить, но я и так за последний месяц превысила свой финансовый лимит...
Так что разберусь пока с теми, что есть biggrin
Тем более на индейскую тему у меня прекрасный Поиск видения имеется...

 
LailaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:31 | Сообщение # 133
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, мне Ваш Поиск видения очень нравится. Тоже очень хочу себе такую колоду, но не видела ее в наших украинских он-лайн магазинах.

Вам на завтра Колесница (Священный путь), 10 жезлов (Барабан), 6 пентаклей (Радуга)

Завтра Вам, по всей видимости, придется много передвигаться, день связан с поездками и решением разного рода вопросов. Причем, многое придется делать быстро, а то и импульсивно. Но все, что будет делаться, будет с творческим подходом, как огонь из души, то, что было внутри проявится. Тут может быть даже окончание какой-то работы и эмоции, связанные с этим. К тому же и Радуга символизирует соединение одного с другим: лево-право, верх-низ, начало-конец... К тому же, она и символ творческого разнообразия, во всяком случае я ее так вижу.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Суббота, 12.06.2010, 00:12 | Сообщение # 134
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Колесница (Священный путь), 10 жезлов (Барабан), 6 пентаклей (Радуга)
Завтра Вам, по всей видимости, придется много передвигаться, день связан с поездками и решением разного рода вопросов. Причем, многое придется делать быстро, а то и импульсивно. Но все, что будет делаться, будет с творческим подходом, как огонь из души, то, что было внутри проявится. Тут может быть даже окончание какой-то работы и эмоции, связанные с этим. К тому же и Радуга символизирует соединение одного с другим: лево-право, верх-низ, начало-конец... К тому же, она и символ творческого разнообразия, во всяком случае я ее так вижу.

Поездок не было, но пришлось быстро решать один деловой вопрос.
Предложили увеселительную поездку на след. неделе - обдумывала: ехать - не ехать. Не поеду.
И совершенно неожиданно пришло решение одного важного фундаментального вопроса...

 
olga2102Дата: Суббота, 12.06.2010, 02:03 | Сообщение # 135
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, день закончен, так что принимай отчет. По первой карте все так и есть - детка вернулась домой!
А потом я искренне не понимала, к чему же относится Император, да еще с Мужским Посвящением, ибо бывший шеф опять затаился biggrin И только поздним вечером дошло до меня - я ж сегодня настройку на 1 ступень КР передавала! Мужчине, кстати. Он отписался - настройка прошла хорошо, выразительно, я б сказала.
Вот про 10 Жезлов даже не знаю, что сказать. Радость от возвращения детки, раздача ею сувениров... А еще - весь день я провела в праздности, решила устроить себе выходной и не занималась ни огородом, ни бытом, благо все домашние дела вчера сделала.
Спасибо!!!
 
ElenaДата: Суббота, 25.06.2011, 20:25 | Сообщение # 136
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, скажите, пожалуйста, использовали ли Вы Таро Индейцев Америки для раскладов, состоящих более чем из трёх карт? если да - то на какую тему?
колода такая красивенная, однако у меня ощущение складывается, что она больше для аффирмаций, медитаций.. и для раскладов себе - на тему анализа личности, самокопания вообще...


ТАРО. Портал в реальность.
 
LailaДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:57 | Сообщение # 137
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elena, использовала, конечно, и в больших раскладах. Много делала раскладов на неделю. А для близких людей раскладывала на разные темы от рабочих и бытовых вопросов до самопознания... Очень глубокая колода, но для меня лично так и остались несколько карт не понятны. Чтобы работать с такими специфическими колодами, надо бы еще знать немного истории самих индейцев, их уклад жизни, легенды и т.д... А у меня с этим туго. fool Потому я Индейцев уже давно подарила своему другу, у него с этим получше обстоит дело.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Вторник, 28.06.2011, 09:35 | Сообщение # 138
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, спасибо happy Вот как раз отсутствие фундаментальных знаний о культуре и религии индейцев Америки меня и останавливает... а визуально колода очень притягательная happy мне недавно всю ночь карта 2 кубков снилась biggrin самая красивая 2 кубков, которую я видела.. имхо happy

ТАРО. Портал в реальность.
 
LailaДата: Вторник, 28.06.2011, 12:02 | Сообщение # 139
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elena, я сразу побежала рассматривать 2 кубков. Да, красивая.

Но, мне больше нравится в этой колоде Маг и Отец небо. В этих картах такая сила чувствуется.



Стала пересматривать какие еще арканы нравятся и поняла, что сложно выделить хоть несколько из них. Очень сильная колода! У нее просто бешеная энергетика.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Вторник, 28.06.2011, 18:35 | Сообщение # 140
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, мне Маг тоже нравится.. и еще много карт, особенно те, где есть бабочки biggrin Наверное, ВЫ правы: энергетика сильная ощущается даже при рассматривании изображений в сети. Я как всегда привязалась к художнику.. Серджио Тиселли, он и Таро Викингов нарисовал. Викингов купленных пока рассматриваю, налюбоваться не могу, такая красота happy

ТАРО. Портал в реальность.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Индейцев Америки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: