Таро Союз Богинь - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 18.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Союз Богинь (проработка колоды)
Таро Союз Богинь
НатальяЛИДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Таро Союз Богинь

Очень люблю эту колоду. Она красива. Добрая. Но если Манара скорее подружка сплетница, то эта скорее вдумчивая рассудительная старшая сестра.

Ссылки для вставок ЗДЕСЬ
Колода в большом формате - ЗДЕСЬ

БОГИНИ с ДУРНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
КаллистоДата: Суббота, 10.04.2010, 13:03 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Veda, во-во, именно так )))) Ничегонеделание, лень и комфорт - у меня тоже чаще всего проявляется так. И не только на отношения, но и как карта дня, и в других сферах.
 
VedaДата: Суббота, 10.04.2010, 16:49 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
А вот опять-таки очень сложно найти позитив в негативной карте.
Скажем Сиф - 5 Мечей. Казалось бы, весьма и весьма негативная карта. Но у меня она пару раз проявлялась позитивно в раскладах - как страх потери, и в итоге человек трудится над ситуацией, чтобы не потерять то, что ценно.
 
La_DiosaДата: Суббота, 10.04.2010, 19:56 | Сообщение # 43
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
У меня Сиф - 5 Мечей проявилась именно по картинке помнится.. Доставала себе её на карту дня и именно тогда меня мало того, что обдурили (начальство на работе), так ещё и дурой выставили.. cool

 
LailaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:53 | Сообщение # 44
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за помощь в понимании карты.

Quote (НатальяЛИ)
Вот Саравасти проявилась у меня как теоретизм. То есть человек может строить планы, рассуждать что и как надо делать, но ему уютно в этих своих мыслях и план хорош в размышлениях а не в действии.

НатальяЛИ, здорово, беру на заметку.

А вот Флора и Сиф у меня еще не появлялась в раскладах, вроде бы. Пока ничего не скажу по ним, кроме стандартных значений.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:47 | Сообщение # 45
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
unaluna, расклад для тебя.

1. Самая сильная черта характера - Чанг (4 мечей)

Карта одиночества вообще-то и раскаяния. Хммм... Ну, давай так... видимо, ты умеешь признавать свои ошибки и даже не стыдишься говорить о них вслух. Скорее всего, не можешь долго находиться вдали от близких людей. Если допускаешь какие-то оплошности, то сожалеешь о них и ищешь возможность исправить их.

2. Самая слабая черта характера - Геката (Отшельник)

Может быть, боязнь одиночества? Или ты боишься ошибиться в каком-то направлении, когда собираешься двигаться дальше? Наверно, ты много задумываешься и анализируешь, а то и копошишься в прошлом, может, в некоторых моментах не доверяешь себе и своим имеющимся знаниям.

3. То, что помогает в достижении цели - Акка Ларенция (6 пентаклей)

Ты щедра и добра. Вряд ли будешь жадничать чем бы то ни было, то ли это материальное, то ли духовное. Ты довольно открыта, к тебе тянутся люди, а взамен ты получаешь что-то от них, что очень помогает тебе в каких-то вопросах. Именно открытость и радушие в первую очередь.

4. Что мешает. От чего надо избавляться - Лакшми (Король пентаклей)

Хех... у тебя здесь явно показана любовь и привязка к материальному. Ты не только щедра на подарки, но ты и склона к накопительству благ. Любое колебание в "минус" может вывести тебя из равновесия. Тебе мешает своего рода некая зависимость от финансовой стороны жизни. Пожалуй, надо бы не концентрироваться на этом так сильно.

5. Совет - Эпона (Рыцарь чаш)

Наверно, карта тебе советует больше проявлять заботы о ближнем, особенно о тех, кто нуждается в ней. Кроме того, богиня куда-то направляется, у нее есть цель или даже миссия, но она не спешит, она размерена в своих поступках и не скрывает своих эмоций. Так и тебе, возможно, рекомендуется, не спешить, иногда оглядываться, принимать помощь и оказывать поддержку. Всё воздается.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КаллистоДата: Вторник, 13.04.2010, 00:03 | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Laila, очень любопытно получилось ))) Расклад практически повторил тот что ты делала Уналуне на Тенях biggrin Посмотри сама, думаю это поможет подкорректировать некоторые позиции и лучше понять в каком ключе трактовать карту wink
 
LailaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:55 | Сообщение # 47
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Каллисто)
Расклад практически повторил тот что ты делала Уналуне на Тенях

Каллисто, а я уже забыла, что делала этот расклад на Тенях для unaluna. Во, склероз. Хорошо, посравниваю. Спасибо тебе, что ткнула, это важно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Вторник, 13.04.2010, 15:05 | Сообщение # 48
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Laila, спасибо
Quote (Laila)
1. Самая сильная черта характера - Чанг (4 мечей)
Карта одиночества вообще-то и раскаяния. Хммм... Ну, давай так... видимо, ты умеешь признавать свои ошибки и даже не стыдишься говорить о них вслух. Скорее всего, не можешь долго находиться вдали от близких людей. Если допускаешь какие-то оплошности, то сожалеешь о них и ищешь возможность исправить их.

Насколько я поняла-єто сильная черта характера,тогда обращаясь к легенде о Чан-э,которая предала своего мужа,захотев снова стать богинея,я бы сказала,что эту карту можно рассмотреть в противоположном смысле,т.к. расскаяние пприсутствует во мне,а вот остальное...Я никогда не предам человека,как это сделала Чан-э,у меня нет корыстолюбия и нарциссизма.Одинокой я никогда не была,есть такой момент,что мне хочется побыть одной,чтобы ник-то не мешал,но это максимум 1-2 дня.Еще,мне присуща осмотрительность и осторожность,глубокие размышления, спокойствие, я могу быстро восстановливать силы.
Quote (Laila)
2. Самая слабая черта характера - Геката (Отшельник)
Может быть, боязнь одиночества? Или ты боишься ошибиться в каком-то направлении, когда собираешься двигаться дальше? Наверно, ты много задумываешься и анализируешь, а то и копошишься в прошлом, может, в некоторых моментах не доверяешь себе и своим имеющимся знаниям.

Верно только то,что я держусь за прошлое в последнее время,прокручивая и анализируя разные ситуации.А в целом добавлю,что карта показала,что я мне тяжело выйти на новый уровень,возможно,это страх круто изменить свою жизнь.О том,что я пока в поиске пути следования дальше,что говорит о внутренних коллебениях.
Quote (Laila)
3. То, что помогает в достижении цели - Акка Ларенция (6 пентаклей)
Ты щедра и добра. Вряд ли будешь жадничать чем бы то ни было, то ли это материальное, то ли духовное. Ты довольно открыта, к тебе тянутся люди, а взамен ты получаешь что-то от них, что очень помогает тебе в каких-то вопросах. Именно открытость и радушие в первую очередь.

Готовность помочь другим людям,даже если и не очень душа к ним лежит,да,я довольно открытый и общительный человек.
Quote (Laila)
4. Что мешает. От чего надо избавляться - Лакшми (Король пентаклей)
Хех... у тебя здесь явно показана любовь и привязка к материальному. Ты не только щедра на подарки, но ты и склона к накопительству благ. Любое колебание в "минус" может вывести тебя из равновесия. Тебе мешает своего рода некая зависимость от финансовой стороны жизни. Пожалуй, надо бы не концентрироваться на этом так сильно.

неа,я большая транжира,зависимости от денег нет,я на этот счет всегда спокойна biggrin Почитала легенду--такая позитивная карта.Поэтому,если отталкиваться от значения Короля монет,то могу сказать,что я временами,очень редко правда,могу быть очень вспыльчивой, и если кто-то что-то делает не так, как мне бы хотелось, легкое недоразумение может вылиться в склоку. Но потом меня всегда мучает совесть. sad
Quote (Laila)
5. Совет - Эпона (Рыцарь чаш)
Наверно, карта тебе советует больше проявлять заботы о ближнем, особенно о тех, кто нуждается в ней. Кроме того, богиня куда-то направляется, у нее есть цель или даже миссия, но она не спешит, она размерена в своих поступках и не скрывает своих эмоций. Так и тебе, возможно, рекомендуется, не спешить, иногда оглядываться, принимать помощь и оказывать поддержку. Всё воздается.

Да-да,согласна.И еще добавлю,нужно трезво смотреть на любую ситуацию-это позволит более адекватно воспринимать людей и действительность.


 
LailaДата: Среда, 14.04.2010, 00:35 | Сообщение # 49
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Я, наверно, сделаю всем расклады, а потом уже помыслю над вашими отчетами. А то у меня в голове сплошная каша, что-то сложно мне даются Богини, хоть и очень нравятся мне.

Made_of_Stone, твой раскладик.

1. Самая сильная черта характера - Норны (3 мечей)

Ой, прям как карма у тебя тут, судя по Норнам. Но, судьба к тебе благосклонна, если брать в общем. Ты умеешь соединять нити прошлого, настоящего и будущего, делая выводы и обращая внимания на ошибки, предугадываешь их и стараешься избежать их повтора. Есть какие-то моменты, которые предрешены судьбой, но, именно они дают тебе силы и источник вдохновения даже в тех ситуациях, которые не зависят от тебя и ты не можешь на них повлиять. Как Норны ткут нить жизни и предрекают судьбу, так ты можешь какие-то ситуации умело выравнивать по своему усмотрению. Думаю, что многие прислушиваются к твоим советам и верят твоим словам и поступкам.

2. Самая слабая черта характера - Акича (7 жезлов)

Иногда уходишь от каких-то проблем, не решив их до конца. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, предпочитаешь промолчать и дать событиям развиваться самим. От этого события могут пойти не так, как тебе хотелось бы, и ты тогда начинаешь злиться.

3. То, что помогает в достижении цели - Фортуна (Туз пентаклей)

Говоря просто, помогает тебе сама Фортуна. Часто, в сложных ситуациях, ты полагаешься на судьбу, а она благосклонна к тебе. И, учитывая, хорошую интуицию, присущую Фортуне, она сама тебя выводит в правильном направлении.

4. Что мешает. От чего надо избавляться - Ата (9 мечей)

Присутствует иногда нерешительность или боязнь, что твои мысли или поступки могут быть расценены не верно, а то и очень плохо.
Иногда можешь впасть в уныние и грусть, причем, особо не имея на это причин. Честно говоря, именно в этом плохого не вижу, но тебе это, видимо, мешает, и ты потом сама себя упрекаешь за слабости.

5. Совет - Венера (Влюбленные)

Ну что за совет можно дать по этой прекрасной карте? Ты красива, сексуальна, темпераментна... Значит, оставайся такой всегда. Помни, что у женщин есть свои секреты красоты и обольщения, пользуйся ими и тогда твоя судьба всегда будет к тебе благосклонной.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Среда, 14.04.2010, 01:58 | Сообщение # 50
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, твой расклад и твои "тараканчики" на настоящий момент.

1. Самая сильная черта характера - Ата (9 мечей)

Скажу честно, не вижу в этой карте сильных черт, которые бы могли отыгрываться положительно. Если, судить по Ате, то, видимо, умение вести какие-то свои игры, не всегда пушистые. Это все-таки карта мечей, ментала, говорящая о мыслях, которые потом воплощаются в действия. Если описывать девушку, то, вероятно, способность в нужных ситуациях показать себя беспомощной и вызвать жалость. Видимо, это помогает в каких-то ситуациях.

2. Самая слабая черта характера - Акка Ларенция

Видимо, твое нынешнее финансовое положение заставляет быть зависимой от кого-то. Если в положительном аспекте эта карта говорит о щедрости, то как слабая черта, она может говорить о готовности принимать, то есть, не полагаться на саму себя.

3. То, что помогает в достижении цели - Морриган (Башня)

Если тебе нужно, то можешь пойти напролом, образно говоря, по трупам. Если ты наметила себе какую-то цель, то будешь добиваться ее вплоть до проявления не только настойчивости, но иногда и агрессии. Вероятно, в каких-то ситуациях такое поведение тебе помогает достигать цели и решать какие-то вопросы.

4. Что мешает. От чего надо избавляться - Геката (Отшельник)

Здесь Геката олицетворяет мудрость и поиск пути. Если мы говорим об избавлении от чего-то, то, вероятно, речь идет о твоей нерешительности или даже о потере пути. Ты как будто стоишь на распутьи и не знаешь куда идти дальше. Может пора определиться и начать движение? Ну, вот как-то так я вижу.

5. Совет - Арианрод (Колесо Фортуны)

Кармический Аркан в совете. Видимо, карта советует иногда доверяться самой судьбе и не идти ей вопреки. Иногда стоит просто плысть по течению и помнить, что за взлетом бывает падение, которое тоже сменяется взлетом. Колесо движется, с ним движется судьба. Все, что ни делается, делается к лучшему, так что иногда просто стоит расслабиться и довериться своей судьбе, пусть она сама распоряжается.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Среда, 14.04.2010, 14:58 | Сообщение # 51
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, спасибо за расклад =)

Quote (Laila)
Ой, прям как карма у тебя тут, судя по Норнам. Но, судьба к тебе благосклонна, если брать в общем. Ты умеешь соединять нити прошлого, настоящего и будущего, делая выводы и обращая внимания на ошибки, предугадываешь их и стараешься избежать их повтора. Есть какие-то моменты, которые предрешены судьбой, но, именно они дают тебе силы и источник вдохновения даже в тех ситуациях, которые не зависят от тебя и ты не можешь на них повлиять. Как Норны ткут нить жизни и предрекают судьбу, так ты можешь какие-то ситуации умело выравнивать по своему усмотрению. Думаю, что многие прислушиваются к твоим советам и верят твоим словам и поступкам.

Я по 3-ке Мечей думала, думала.. и ничего не могу придумать даже.. Судя по карте в этой колоде.. Норны плетущие судьбы.. На данный момент я настраиваю себя на то, что если что-то нужно, оно останется, а нет - то само отвалится, чтобы меньше нервничать и расстраиваться.

Quote (Laila)
Иногда уходишь от каких-то проблем, не решив их до конца. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, предпочитаешь промолчать и дать событиям развиваться самим. От этого события могут пойти не так, как тебе хотелось бы, и ты тогда начинаешь злиться.

Тут не совсем так.. Я наоборот предпочитаю разобраться так, чтобы никаких сомнений не осталось, надавить на человека, подавить его, может даже там где это и не нужно и бессмысленно.. Гестапо

Quote (Laila)
Говоря просто, помогает тебе сама Фортуна. Часто, в сложных ситуациях, ты полагаешься на судьбу, а она благосклонна к тебе. И, учитывая, хорошую интуицию, присущую Фортуне, она сама тебя выводит в правильном направлении.

Надеюсь на это Но вообще да, пока ещё везло выходить сухой из воды.. тфу-тфу =)

Quote (Laila)
Присутствует иногда нерешительность или боязнь, что твои мысли или поступки могут быть расценены не верно, а то и очень плохо. Иногда можешь впасть в уныние и грусть, причем, особо не имея на это причин. Честно говоря, именно в этом плохого не вижу, но тебе это, видимо, мешает, и ты потом сама себя упрекаешь за слабости.

В общем да, но тут ещё любительство "поварить воду" мало того что себя настращать, так ещё и других втянуть =)

Quote (Laila)
Ну что за совет можно дать по этой прекрасной карте? Ты красива, сексуальна, темпераментна... Значит, оставайся такой всегда. Помни, что у женщин есть свои секреты красоты и обольщения, пользуйся ими и тогда твоя судьба всегда будет к тебе благосклонной.

Спасибо за карту в совете =)) Буду стараться следовать =)
спасибо за расклад


 
IrinkaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:32 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, я только заметила расклад..сорри, что не сразу откомментировала
Честно скажу...шо-то я себя в нем не узнаю
Я думала, что я - , а я оказывается - даже по трупам готова пойти, что не замечала за собой
Че-то мне осмыслить надо сей расклад..такие прям "чудные" арканы вышли
Спасибо, Laila! Позже постараюсь откомментировать..пошла думать...
 
LailaДата: Пятница, 16.04.2010, 10:51 | Сообщение # 53
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, не виноватая я, такие карты выпали.
Ну ты посмотри, подумай. Я тоже еще хочу все расклады пересмотреть и еще Архивариусу_снов сделаю вечером, а то никак не успеваю.
Ты пиши как ты видишь карты, я ж только прорабатываю колоду. А она мне что-то туго идет, потому принимаю любые замечания и возражения.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Пятница, 16.04.2010, 12:31 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, ну чтож попробую... biggrin
Quote (Laila)
1. Самая сильная черта характера - Ата (9 мечей)

Вобщем осмелюсь предположить, что это борьба с тревогами и страхами. Т.е. умение взять себя в руки и не поддаваться панике.
Quote (Laila)
2. Самая слабая черта характера - Акка Ларенция

Вот тут думаю, что иногда не умение отказывать в помощи..или как говорится самой предлагать ее, когда не сильно-то и надо. Может типа как излишняя забота что ли..
Quote (Laila)
3. То, что помогает в достижении цели - Морриган (Башня)

Тут сказала бы, что умение приспосабливаться. Быстрое изменение то бишь... адаптация к возникшим условиям, происходящим в жесткой и резкой форме. Тут так бы сказала.
Quote (Laila)
4. Что мешает. От чего надо избавляться - Геката (Отшельник)

Думаю тут не потеря Пути..Я тока обрела Путь Думаю может пора уже выходить из затворничества Но тут могу быть и пристрастной...
Quote (Laila)
5. Совет - Арианрод (Колесо Фортуны)

Тут согласна - что не дается нам Свыше - все к лучшему.
 
LailaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:52 | Сообщение # 55
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Архивариус_снов, извини за задержку. Твой расклад на Богинях.

1. Самая сильная черта характера - Хариты (3 кубков)

Однозначно здесь вижу твою общительность. С некоторой беспечностью и легкостью, ты умеешь радоваться каким-то значимым и не очень значимым событиям в твоей жизни и тех, кто для тебя дорог. Тут кубки стоят на земле, богини не держат их в руках, оттого их движения свободны и руки замыкаются в круг. Ты умеешь собрать в своем окружении тех, кто важен и дорог для тебя в настоящий момент.

2. Самая слабая черта характера - Бастет (Туз жезлов)

Это богиня энергии, радости, веселья и изобретательности, довольно активная и плодотворная. Но, если рассматривать эти качества в твоих слабых чертах характера, то можно сказать, что иногда твоя энергия и изобретательность несут не только радость, но и отрицательные эмоции. Может через чур перегибаешь палку (жезл) и твоя изобретательность становится расчетливой и слишком напористой (подавляющей).

3. То, что помогает в достижении цели - Калли (Смерть)

Очень оригинальная богиня, которая многих пугает одним своим видом. Но не тебя. В ней много от твоей сущности. Если говорить в положительных аспектах, опираясь на то, что тебе помогает в твоих достижениях, могу сказать, что это, в первую очередь, бесстрашие. Калли - это сама вечность и бесконечное число воплощений. Понятное дело, что в ней отражение твоей кармы, переносящей все наработки твоего эйдоса из одного воплощения в другое. Смерть - это всегда разрушения и новое созидание. Тебе это известно не по наслышке. Бесстрашие, бессмертие, уверенность и радикальные перемены по твоему желанию.

4. Что мешает. От чего надо избавляться - Инанна (4 монет)

Это богиня желания, жаждущая знаний и славы. Притом, свои желания она часто исполняла, используя свои преимущества перед кем-то и опираясь на покровительство своего Бога-защитника.
Эта карта выпала для тебя в отрицательном аспекте. Значит, ты не должна давать волю в исполнении всех своих желаний, иначе станешь их же рабыней. Нельзя слепо преследовать те цели, которые не касаются тебя. Таким образом проявляется амбициозность и алчность. Стоит хорошо взвешивать те действия, которые ты предпринимаешь в достижениях своих целей и желаний.

5. Совет - Пандора (4 кубков)

По легенде Пандора, обладая всеми благами, приносила людям несчастья и страдания, но, при этом, оставляла им только надежду. Стоит обратить внимание на те знания и опыт, которыми ты обладаешь, и проанализировать насколько полезными они являются для окружающих. Если отнести это лично к тебе, то ты можешь очень многое, поскольку многое тебе подвластно, вот и направляй это в помощь себе в наиболее трудных ситуациях. Применяй те знания и опыт, которые у тебя имеются на свое благо, ведь надежда есть, а это главное.

Как ни странно, не смотря на то, что я плохо знаю эту колоду, твой расклад получился довольно открытым и дался мне не сложно. Желаю удачи.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:34 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Laila)
1. Самая сильная черта характера - Хариты (3 кубков)

все так!!!

Quote (Laila)
2. Самая слабая черта характера - Бастет (Туз жезлов)

скорее натура эксперементатора, иногда переходит грань этики

Quote (Laila)
3. То, что помогает в достижении цели - Калли (Смерть)

полагаю тут лучше толковать Клли в ее традиционном восприятии - богиня творения, мать, которая в миг уничтожила все свои творения только соприкоснулась со своим мужем. их взаимное касание бесконечно рождало и разрушало. Так что видимо умение уничтожать созданное и перерождаться в новом.

Quote (Laila)
4. Что мешает. От чего надо избавляться - Инанна (4 монет)

наверное утт несколько иной аспект, я неспобна отказать сама себе в чем то. И если хочу, то уж тресни вселенная,а это будет. Видимо надо нарабатывать волю.

Quote (Laila)
5. Совет - Пандора (4 кубков)

пандора, сама по себе была безобидна, ее ящик был опасен. Видимо это намек на то, что я внешне лапочка,а внутри не сильно. И необходимо, судя по всему, контролировать это. К тому же я как бы оберегаю мир от самой себя, значит надо продолжать это делать.

Спасибо

 
unalunaДата: Вторник, 31.08.2010, 13:38 | Сообщение # 57
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline

Однажды,одной из карт дня выпала Королева чаш-показала на утопленницу,я в тот день отдыхала на озере,и при мне вытащили девушку,которая утонула в предшествующий вечер.


 
LedaДата: Вторник, 31.08.2010, 14:02 | Сообщение # 58
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
unaluna, ужас. Да уж, пусть лучше она показывает милых дам в здравии. Мой сигнификатор в настоящий отрезок времени. smile Йемайя, кажется.
unaluna, на отношения колоду "пускаете"?


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Вторник, 31.08.2010, 14:04
 
unalunaДата: Вторник, 31.08.2010, 14:14 | Сообщение # 59
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Leda,
конечно пускаю,по всем вопросам,кроме здоровья! smile
Например:я спросила,как пройдет моя поездка по торговым точкам,нужно было срочно приготовить магазины к приезду поставщиков.Выпали-Паж монет,Королева чаш,Паж чаш-гы,с мерчиком поехали в 1 точку,а потом свернули к нему на дачу и пол-дня загорали и купались,была очень приятная и душевная обстановка.1 карта указала на короткую деловую поездку,а 2 след-на приятный отдых,мы с ним 2 водных знака скорпион и рак-вот наши бланки в этот день карты и указали.


 
LedaДата: Вторник, 31.08.2010, 14:19 | Сообщение # 60
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
unaluna, спасибо за опыт! Сама никогда бы не увязала эти карты с отдыхом в мужской компании. Хотя, Королева Чаш располагает к симпатиям и ухаживаниям. И наличию поклонников. biggrin У меня колода работает мифами и картинкой. Чаще даже мифами. Хотя зависит от карты.

В каждом из нас есть солнце :)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Союз Богинь (проработка колоды)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: