Shadowscapes tarot - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Shadowscapes tarot (практика)
Shadowscapes tarot
La_DiosaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Shadowscapes tarot



Смотреть галерею ЗДЕСЬ


 
goodnataДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Вы не только честны перед самой собой, но крайне прогматично просчитываете и чужие шаги. Стараетесь лавировать между добром и злом честно и не предвзято. Хотя не всегда для себя безнаказанно.
Но есть эдакая маленькая слабинка, вы боитесь ранить своим высказыванием правды подлеца.
Вот так у меня вышло вытянуть вам карту

Лариса, вы прямо в точку попали!!! Мне и добавить особо не чего blush Я всегда в первую очередь вижу в людях хорошее! И не всегда безнаказанно для себя! Спасибо вам
flow
 
ОдриДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
красивая какая!

Наталья
 
BastetДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 4
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Лариса, можно к Вам на раскладик напросится? blush
06. «Отношение к человеку»
http://miracletarot.ucoz.com/forum/16-10-1
Данные я ЛС напишу


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
goodnataДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Не просто красивая, а завораживающая колода....колода-мечта JC_cupidboy girl_in_love
 
BastetДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 6
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Купила такую недавно - божественно хороша girl_in_love
А прорабатывать на практике будем? :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 7
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Для начала раскладики небольшие, на день на неделю, потом и усложнить можно. У нас много времени впереди :D
К нам желающие подтянутся, помогут проработать. Вот и Made_of_Stone к нам подтянется скоро girl_witch
Жду расклад на день girl_angel на завтра (вторник)


Я проворонила это сообщение! Ну не балда ли я? dash1
Так и лежит колода..скучает.. :(


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Bastet,
Конечно будем, вот только решусь с раскладом give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Так и лежит колода..скучает.. :(

Ну и уже что решено, что она дальше скучать будет ;) Не получится тащи карту дня на 4-е give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Таис, тебе на сегодня ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ, give_rose



За все что ты сегодня сделаешь, тебя ждет успех, возможно работа была проделана раньше и сегодня ты будешь заслуженно получать вознаграждение и отдых. Никто и ничто не сможет тебе помешать или омрачить сегодняшний день. give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
BastetДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 11
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Лариса, ну что ж. Попробуем.
Вытащилась 10 пентаклей - девушка, держащая в руках персик, сидит на хвосте дракона, который служит ей надежной опорой. Я думаю эта карта говорит о плодах, которые Вы получаете за успешно проделанную работу. Сделано немало, и сейчас все те усилия,которые были Вами вложены, по кусочку, как красивый витраж на карте сложились в идеальную картинку - это несомненный успех, на волне которого Вы сейчас пребываете, пожиная щедрый урожай своих трудов.
Так вот мне увиделось blush


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:50 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Таис тебе на субботу и воскресенье:

17 декабря - 6 МЕЧЕЙ



Будешь завтра пытаться сбежать от нахлынувших трудностей, но как ни лень, решать вопросы нужно.
Вытащила дополнительную карту:
*Кто или что поможет в решении - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ



Возможно придет помощь от близкого и заботливого человека, у меня почему-то идет ассоциация, что ты для решения своего вопроса получишь материальную поддержку от матери, а возможно придется самой с материнским терпением решать вопросы материального благополучия.

18 декабря - 7 ПЕНТАКЛЕЙ



Это карта выбора. Что-то будешь решать для себя в духе Шекпировского Гамлета - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, день размышлений и оценок, может подведение итогов за неделю, что и как необходимо изменить.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ZaRaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:50 | Сообщение # 13
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Лариса)
За все что ты сегодня сделаешь, тебя ждет успех, возможно работа была проделана раньше и сегодня ты будешь заслуженно получать вознаграждение и отдых. Никто и ничто не сможет тебе помешать или омрачить сегодняшний день.


день был спокойный и позитивный,больше действительно похож на отдых. На работке никто не напрягал,так что нашла времечко отсканить одну колоду. Хорошее общение,дружеская помощь. Но самое интересное ждало вечером. В фитнес зале была новый тренер девочка. В какой то момент была мысль,что садистка. crazy Но в итоге осталась довольна. Очень профессионально была подобрана программа и внимательное отношение. :)
Я днем смотрела на карту и эти маленькие ящерки сассоциировались с мыслями,которые утекали спокойно. Все было под контролем той большой на веточке. ;) Меня немного удивило,что масть пентаклей как-то связана с менталом.Сейчас почитала,ящерки символизируют мечты. girl_angel Очень интересная колода,мне понравилась.
Завтра день действительно ожидается не очень простой.Надо много успеть сделать. Как все пройдет в действительности посмотрим. Спасибо за совет. give_rose


мой Путь
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:50 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Made_of_Stone, расклад на неделю:

1. Событие недели - 10 МЕЧЕЙ



Скорее всего произойдет случай, который больно ранит, но тем не менее даст ясность происходящему, которое давно и отягощенно тянется к концу. Что-то типа: и нести тяжело и кинуть жалко.

2. Эмоции недели - VIII СИЛА



Ну судя по карте эмоции местами будут зашкаливать, но умение сдержать себя, не дать гневу выплеснуться наружу, возьмет верх над эмоциями.
Улыбающийся гнев эдакий :D

3. Негатив, неудачи недели - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ



Скорее всего негатив придет от мужчины,от встречи с ним, с виду крепкого во всех отношениях и тела и духа и материального, но не совсем он чист в своих помыслах или делах, а может и то и другое. Он привык всего добиваться, идя иногда не совсем честным путем, скорее что у его ног его внутренний дракон, которого он прячет у ног своих, равно как и то что держит в своей правой руке. Скорее властный, чем сильный.

4. Позитив, приобретение - 4 КУБКОВ



Будет время понимания и просветления. Будут мысли и размышления. Придет покой и успокоение. Все станет на свои места и мысли и дела. Закончится суета. Только нужно поднять голову, встряхнуться и увидеть, что мир вокруг не одинок.

5. На что обратить внимание - ТУЗ КУБКОВ



Необходимо прислушаться к своим чувствам, интуиции, возможно зарождается нечто новое, радостное. Главное не переусердствовать, чтобы чаша эмоций не пролилась дождем слез. Рыбки не только приплыли испить из чаши, они еще и наблюдают за прибывающими.

6. От чего лучше отказаться - 8 ПЕНТАКЛЕЙ



Очень красивая и завораживающая картина. Паук не просто трудяга - он трудоголик. Необходимо отказаться от чрезмерной работы. Сбавить, так сказать обороты, всего должно быть в меру.

7. Итог или совет - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ



Здесь можно трактовать Рыцаря пентаклей и как итог и как совет.
Как итог, то пройдя долгие раздумья выбор уже сделан и ничто не заставит свернуть с выбранного пути. Фантазии закончены, пора выходить на свет своих мыслей и жизненных позиций. Другими словами - Жизнь продолжается.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:50 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
Я днем смотрела на карту и эти маленькие ящерки сассоциировались с мыслями,которые утекали спокойно. Все было под контролем той большой на веточке.

это наверное потому, что все просто хамелеоно-ящерки, а главная смесь дракона, игуаны и хамелеона :D вот она как мудрый пастух и наблюдает за всеми.
Спасибо за ОС give_rose

Ой,нашла красавчика - ХАМЕЛЕОН ДЖЕКСОНА


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Суббота, 17.12.2011, 00:22
 
goodnataДата: Четверг, 02.08.2012, 20:50 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Лариса, а мне можно одну карту пока? Как видит меня колода, уж очень она таинственная :)
 
BastetДата: Четверг, 02.08.2012, 20:50 | Сообщение # 17
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Ну и я попрошусь на одну пока карту.
Как меня видит колода? give_rose


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:51 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
moon_chocolate, goodnata, Bastet,
Девочки извините за задержку, сегодня сделаю blush give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:51 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
goodnata,
Вас колода видит картой IX ПРАВОСУДИЕ



Вы не только честны перед самой собой, но крайне прогматично просчитываете и чужие шаги. Стараетесь лавировать между добром и злом честно и не предвзято. Хотя не всегда для себя безнаказанно.
Но есть эдакая маленькая слабинка, вы боитесь ранить своим высказыванием правды подлеца.
Вот так у меня вышло вытянуть вам карту give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:51 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Bastet,
Вас колода видит - КОРОЛЕМ ПЕНТАКЛЕЙ
Ммммдя :(
Карта сама по себе очень хорошая, но вот то, что она выпала на вас - не совсем.
Слишком много мужской энергии. Потенциал очень огромный, а не просто большой :D. Энергетика зашкаливает. За любую работу возьметесь - все по плечу. Люди когда находятся рядом с вами испытывают подъем сил. Непревзойденный трудоголик :D
В старину о таких говорили - я корова я и бык, я и баба и мужик.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Shadowscapes tarot (практика)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: