Shadowscapes tarot - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Shadowscapes tarot (практика)
Shadowscapes tarot
La_DiosaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Shadowscapes tarot



Смотреть галерею ЗДЕСЬ


 
BastetДата: Четверг, 02.08.2012, 20:51 | Сообщение # 21
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Bastet,
Вас колода видит - КОРОЛЕМ ПЕНТАКЛЕЙ
Ммммдя :(
Карта сама по себе очень хорошая, но вот то, что она выпала на вас - не совсем.
Слишком много мужской энергии. Потенциал очень огромный, а не просто большой :D. Энергетика зашкаливает. За любую работу возьметесь - все по плечу. Люди когда находятся рядом с вами испытывают подъем сил. Непревзойденный трудоголик :D
В старину о таких говорили - я корова я и бык, я и баба и мужик.


Уже не в первый раз "мужские" карты на меня выпадают crazy
То что энергии во мне через край - это точно, а сейчас ещё и должного применения ей нет,
потому и зашкаливает :D
А ещё может карты хотят сказать, что надо мне помягче быть в целом....
Спасибо, Лариса :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ZaRaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:51 | Сообщение # 22
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:51 | Сообщение # 23
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
goodnata, give_rose

Quote (Bastet)
А ещё может карты хотят сказать, что надо мне помягче быть в целом....

Я думаю, что они сказали, что уж коль родилась женщиной ею и нужно оставаться. blush даже если сегодня это трудно сделать give_rose

Quote (ТаиС)
получился проект под названием "очумелые ручки".
:D
Ну вот теперь буду знать, к стати хорошее решение экономии подсказала нам карта. На то она и королева, чтобы не только тратить, но и экономить.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:52 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila, твой расклад на неделю:

1. Событие недели - КОРОЛЕВА КУБКОВ



Твой творческий порыв принесет тебе много фантазий и радости, но интуиция не даст оторваться от земли, везде будешь прислушиваться не только к голосу сердца, но и разума. Накопленного опыта.

2. Эмоции недели - 7 МЕЧЕЙ



Захочется спрятаться от всего мира, чувство неуверенности и недоверия к окружающим, наверное это просто усталость.

3. Негатив, неудачи недели - XVI БАШНЯ



Не думаю, что Башня отыграется по полной, но могут произойти какие-то небольшие разрушения и я думаю необходимо обратить на здоровье внимание, дать организму очередную встряску всегда успеется.

4. Позитив, преобретение - II ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА



Ты получишь очень большой урок из которого вынесешь не малую мудрость, которая поможет побороть все непреятности этой недели.

5. На что обратить внимание - 3 ЖЕЗЛОВ



Не стоит останавливаться на достигнутом,но не следует идти вперед не оценив ситуации, только вера в сердце поможет тебе.

6. От чего следует отказаться - VI ВЛЮБЛЕННЫЕ



Думаю будет некий соблазн, змей маленький, как ужик, но яблоко у него - само в руки просится.

7. Итог или совет - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ



Необходимо проявить всю мудрость, доброту и сострадание. И ты как всегда - всех согреешь и обогреешь своим огромным сердцем с материнским участием. Твое милосердие принесет тебе заслуженные плоды уверенности в себе и своих силах.

Вот такое вот выпало. Только сильно через неделю не бей, ты все же Королева Пентаклей give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:52 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
ТаиС, твой расклад ИСТИННОЕ ЛИЦО

1. Кто я есть в социуме - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ

В социуме ты всегда стремишься быть, как бы на виду и люди считают тебя чуть ли не довольной во всем жизнью. И материально независима, и уверенная в завтрашнем дне и в общем вся такая - ну просто не подходи. Причем ты и покрасоваться своей позицей не прочь. Согласно, выпавшему женщине на такой вопрос КОРОЛЯ, мало кто из мужчин обращает внимание, настоящему мужику - второй мужик не нужен, он ищет женщину
2. Какой меня видят другие - ТРОЙКА МЕЧЕЙ

Из-за твоего показного благополучия, тебя люди видят как израненное и больше никому не доверяющую женщину. Ты пытаешься скрыть свою боль, но люди видят твое израненное сердце.

3. Какой себя вижу я - ДЕСЯТЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Вполне устроенной в жизни, есть опора, есть свой собственный мир, есть стабильность в жизни и все же хочется чего-то большего, реального и вполне осязаемого.

4. О чем я молчу - ТУЗ ЖЕЗЛОВ

О своем творческом и огненном потенциале, при чем ты не забываешь о себе как о женщине совсем земной. Есть в тебе и хитрость и сила, вот применять все вместе страшновато бывает.

5. Чего я боюсь - X КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Ты боишься кардинальных перемен, боишься, что не удержишься, не сможешь войти в ритм. Боишься нарушить свое одиночество.

6. Чего мне хочется - IV ИМПЕРАТОР

Хочется тебе обуздать свою судьбинушку и быть полноправной ее хозяйкой, навести порядок в жизни, так сказать сделать генеральную уборку с вытекающей перестановкой. Не ждать подарков от судьбы, а самой править жизнью.

7. Мои мечты (сокровенная тайна) -КОРОЛЬ КУБКОВ

Ну тут и расписывать особо не буду, ответ ты знаешь сама, больше моего. Скажу в кратце: защиты, заботы и всего остального из песни Алены Апиной- чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил,.....

8. Мои амбиции -XIV УМЕРЕННОСТЬ

Ты умеешь сдерживаться, когда это необходимо, хотя иногда хочется отпустить себя и прокричать на весь мир. Проявить себя. Показать чего стоишь в этой жизни. Рассказать миру что к чему, но ты понимаешь, что сотрясать воздух не всегда нужно, главное в жизни гармония.

9. 10. 11. Мое истинное лицо, которое я тщательно скрываю от всех - ДЕВЯТЬ ЖЕЗЛОВ, 6 ЖЕЗЛОВ, VI ВЛЮБЛЕННЫЕ

Ты боишься, живешь в страхе и осторожничаешь где ни попадя, все время на чеку. Победи свои страхи, раскрой себя, сделай над собой победный шаг для раскрытия своего сердца миру, любви.

12. Мои перспективы - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Думаю ты решишься на перемены, только сама дойдешь до всего, не позволишь никому управлять своей жизнью.

13. Совет - ВОСЕМЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Необходимо работать над собой, даже если будет скучно и тяжело. Вон какие узоры паучок кропотливо и не торопясь выплетает, только не отгораживайся от мира своей собственной сетью и ты получишь истинное вознаграждение за свои труды над собой.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ZaRaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:52 | Сообщение # 26
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Ну вот теперь буду знать, к стати хорошее решение экономии подсказала нам карта. На то она и королева, чтобы не только тратить, но и экономить.


тут немного другое. Вопрос не в экономии, а целесообразности трат. :)

Quote (Лариса)
напоминает десятирукую индийскую богиню Дургу1, воплощение женской творческой энергии. ................. Она уверена в своем материальном положении и своей жизненной позиции.

именно творческий подход,выражение своей индивидуальности меня подтолкнули к нестандартному решению и это соответствует карте в полной мере. :)

по истинному лицу я напишу чуть позже. Благодарю. give_rose


мой Путь
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:52 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
moon_chocolate, ваш раскклад ИСТИННОЕ ЛИЦО

1. Кто я есть в социуме - ДЕВЯТЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Творческий и вольный человек. Независимый материально. Духовный и земной.

2. Какой меня видят другие - ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

А вот окружающие видят вас чуть ли не скрягой, ханжой и правильно - зачем разбрасываться тем, что заработанно собственными силами. И скорее всего это распространяется не только на материальные ценности, но на духовную помощь иногда. У меня просто в ушах прозвенело в ответ "Ну а зачем рассыпать бисер перед свиньями, все равно не поймут, потому что даром".

3. Какой себя вижу я - ПАЖ МЕЧЕЙ

Ну в принципе очень спокойным человеком, заботящимся о других. Правда заботы минимум. Всегда готова встать во всеоружие на защиту как себя так и обиженных, время от времени. В конце концов вы сами еще нуждаетесь в защите и опоре.

4. О чем я молчу - ПЯТЬ ЖЕЗЛОВ

О внутреннем конфликте. Иногда хочется спрятаться, убежать, но нет жизнь таких подарков не дает. Приходится иногда и самой кого-то скушать.

5. Чего я боюсь - XVIII ЛУНА

Обмануться. Того чтобы люди увидели ваши слезы, увидели что вы можете быть ранимы и одиноки. Остаться сама с собой в этом мире. В принципе ваша аватарка - это те же ваши страхи.

6. Чего мне хочется - ТУЗ МЕЧЕЙ

Хочется быть твердой духом, телом и помыслами. Уж лучше пусть боятся и шипят, чем нападут и сломают.

7. Мои мечты (сокровенная тайна) - ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ

Как бы выйти из-за точения не очень удобного. чтобы люди поняли душу рвущуюся наружу, стали единомышленниками, а их так мало которые истинно понимают вас. Стать той самой яркой звездой на витраже.

8. Мои амбиции - ШЕСТЬ МЕЧЕЙ

Ваши амбиции тихо спят и плевать вам на то что вас выхваляют или ругают. Пришло "А Васька слушает, да ест". И здесь идет переплетение второго вопроса с восьмым. Ваше дело расти, а кто не заметил этого - тот просто не заметил.

9. 10. 11. Мое истинное лицо, которое я тщательно скрываю от всех - XV ДЬЯВОЛ, ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ, ПАЖ ЖЕЗЛОВ

Да вы искусительница прямо! Вы умеете с дьявольским спокойствием быть очень романтичной и нежной натурой. Иногда вы останавливаетесь на полпути самореализации но тем не менее вы стараетесь подннимаете свою самооценку, заставляя окружение признавать и уважать вас.

12. Мои перспективы - Х КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Грядут перемены, но будет хуже или лучше решать даже не вам. Хотя доверяться этой капризной даме тоже не очень захочется. Хватит ли сил повернуть все так как хочется.

13. Совет - КОРОЛЬ МЕЧЕЙ

Прочь горести и раздумья, никому не нужные угрызения совести, пора переходить к мудрости и справедливости, к поднятию самооценки.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
goodnataДата: Четверг, 02.08.2012, 20:52 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Лариса, подскажите, пожалуйста , я так понимаю колода не работает с перевернутыми значениями? спасибо give_rose
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:52 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
goodnata, если честно сказать, я даже не задавалась вопросом о перевернутых картах. Давно работаю только в правильном положении. Некоторые пробовала переворачивать, иногда выпадали только перевернуты и было больше похоже на ахинею. Ну а после ответа по поводу перевернутых карт с колодой ЗОЛОТО ИКОН перестала задаваться таким вопросом diablo .

Но можно посмотреть как именно эта колода ответит мне: ОТШЕЛЬНИК, ДЕСЯТЬ КУБКОВ,

В принципе попробовать можно, это даст дополнительное понимание в процессе изучения. Отношения с колодой чуть ли не до семейно-триумфальной идилии kiss3 Правда негатив будет показан более категорично.

Можно рассмотреть вопросы, тогда жду ;) flag_of_truce


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:53 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Купила такую недавно - божественно хороша girl_in_love
А прорабатывать на практике будем? :)

Вы согласны вместе проработать give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
goodnataДата: Четверг, 02.08.2012, 20:53 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Лариса)
goodnata, если честно сказать, я даже не задавалась вопросом о перевернутых картах. Давно работаю только в правильном положении. Некоторые пробовала переворачивать, иногда выпадали только перевернуты и было больше похоже на ахинею. Ну а после ответа по поводу перевернутых карт с колодой ЗОЛОТО ИКОН перестала задаваться таким вопросом

Лариса, давайте попробуем :) если у вас будет время, можно попробовать расклад для меня "Истинное лицо" :D Мне уже даже самой стало интересно, насколько она жестко будет показывать. Я просто смотрю на колоду и не могу поверить что она может жестко :o Но это конечно при наличии у вас времени. Я просто, например, не могу только с прямыми значениями работать, усложнять люблю blush
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:53 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (goodnata)
можно попробовать расклад для меня "Истинное лицо"


goodnata,
конечно сделаю girl_curtsey


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
BastetДата: Четверг, 02.08.2012, 20:53 | Сообщение # 33
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Вы согласны вместе проработать


Очень согласна! :) Что надо делать?


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ZaRaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:53 | Сообщение # 34
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Понедельник, 26.12.2011, 11:01
 
La_DiosaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:53 | Сообщение # 35
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:54 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
ТаиС, спасибо за отчет, интересно некоторые карты открылись. Вот только я как-то не очень могу их точно связывать с рабочим описанием Стефани. Инфа иногда совсем вразрез с ней идет. blush
give_rose

Quote (Made_of_Stone)
Quote (Лариса)
1. Событие недели - 10 МЕЧЕЙ Скорее всего произойдет случай, который больно ранит, но тем не менее даст ясность происходящему, которое давно и отягощенно тянется к концу. Что-то типа: и нести тяжело и кинуть жалко.

Quote (Made_of_Stone)
Нет, на неделе ничего плохого не было,...правда, с оплатой там накосячила, неправильно цифру своего кошелька ввела и платёж сначала не прошёл, пришлось бегать ещё раз с паспортом, возвращать, снова переводить.
Ещё у нас на неделе отключали горячую воду, проводили работы какие-то, и такой колотун в квартире был, что немного простыла.
....из-а отключения горячей и не смогла с друзьями на выходные посидеть пойти куда-нибудь.


Made_of_Stone, спасибо за отчет, give_rose читала первый пункт и вспомнилась песенка:
"Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка ..." :D


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
La_DiosaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:54 | Сообщение # 37
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Лариса, так я и выбрала то, где был негатив, именно его и расписала к 10М =) и лучше бы такие негативы были, чем реально то, что может душевно ранить =)

 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:54 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Made_of_Stone, спасибо большое, у меня просто спрашивают - а можно ли просмотреть расклад на этих картах - на бытовые вопросы, будут ли они показывать или только духовное, возвышенное. Вот и мне галочка в дневничек - могут и просто бытовое описать. Я ведь только знакомлюсь с ними по направлениям. blush

ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
La_DiosaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:54 | Сообщение # 39
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Лариса, а я с тобой за компанию =) мои уже через 2 недельки придут dance1

 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:54 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Made_of_Stone, kiss

ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Shadowscapes tarot (практика)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: