Shadowscapes tarot - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Shadowscapes tarot (практика)
Shadowscapes tarot
La_DiosaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Shadowscapes tarot



Смотреть галерею ЗДЕСЬ


 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:54 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Очень согласна! :) Что надо делать?

Для начала раскладики небольшие, на день на неделю, потом и усложнить можно. У нас много времени впереди :D
К нам желающие подтянутся, помогут проработать. Вот и Made_of_Stone к нам подтянется скоро girl_witch
Жду расклад на день girl_angel на завтра (вторник) give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
moon_chocolateДата: Четверг, 02.08.2012, 20:55 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Лариса, ОС! Спасибочки большое за такой большой расклад. give_rose give_rose
Quote (Лариса)
1. Кто я есть в социуме - ДЕВЯТЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Творческий и вольный человек. Независимый материально. Духовный и земной.

Ну, материально это пока рано говорить)) А так стараюсь cool
Quote (Лариса)
2. Какой меня видят другие - ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
А вот окружающие видят вас чуть ли не скрягой, ханжой и правильно - зачем разбрасываться тем, что заработанно собственными силами. И скорее всего это распространяется не только на материальные ценности, но на духовную помощь иногда. У меня просто в ушах прозвенело в ответ "Ну а зачем рассыпать бисер перед свиньями, все равно не поймут, потому что даром".

Неужели прям так и видят? :o Да, есть такое. Считаю, зачем лезть, если человек даже слушать не собирается, хоть и хочется помочь. А так же считаю, что мне всё-таки стоит стать пощедрее, но пока с переменным успехом blush
Quote (Лариса)
3. Какой себя вижу я - ПАЖ МЕЧЕЙ
Ну в принципе очень спокойным человеком, заботящимся о других. Правда заботы минимум. Всегда готова встать во всеоружие на защиту как себя так и обиженных, время от времени. В конце концов вы сами еще нуждаетесь в защите и опоре.

Больше мыслей помочь, чем оказание самой помощи(( Ну, там словами могу поддержать, выслушать. Мне действителтно кажется, что мне нужна хорошая поддержка, тк сама неуверенная и слишком скромная.
Quote (Лариса)
4. О чем я молчу - ПЯТЬ ЖЕЗЛОВ
О внутреннем конфликте. Иногда хочется спрятаться, убежать, но нет жизнь таких подарков не дает. Приходится иногда и самой кого-то скушать.

Да, это очень тяжело и неприятно для меня. Знаю, что надо этому всему научиться, но так не хочется.
Quote (Лариса)
5. Чего я боюсь - XVIII ЛУНА
Обмануться. Того чтобы люди увидели ваши слезы, увидели что вы можете быть ранимы и одиноки. Остаться сама с собой в этом мире. В принципе ваша аватарка - это те же ваши страхи.

...авку над будт как-нить поменять)))) Остаться сама с собой не боюсь, а всё остальное очень даже так. Сложно показывать другим свои ошибки и слабости, тк могут воспользоваться али высмеять.
Quote (Лариса)
6. Чего мне хочется - ТУЗ МЕЧЕЙ
Хочется быть твердой духом, телом и помыслами. Уж лучше пусть боятся и шипят, чем нападут и сломают.

И хочется и колется))) Боюсь делать то, чего хочу. wacko1
Quote (Лариса)
7. Мои мечты (сокровенная тайна) - ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
Как бы выйти из-за точения не очень удобного. чтобы люди поняли душу рвущуюся наружу, стали единомышленниками, а их так мало которые истинно понимают вас. Стать той самой яркой звездой на витраже.

Вначале не поняла эту карту пока не прочитала вашу трактовку)))) Очень хочется вырваться из каких-то непонятных ограничений и засиять))) Не боятся быть собой везде и всегда, а то выходит я сама себя своими страхами ограничиваю(хоть и при помощи общества).
Quote (Лариса)
8. Мои амбиции - ШЕСТЬ МЕЧЕЙ
Ваши амбиции тихо спят и плевать вам на то что вас выхваляют или ругают. Пришло "А Васька слушает, да ест". И здесь идет переплетение второго вопроса с восьмым. Ваше дело расти, а кто не заметил этого - тот просто не заметил.

Не то что бы прям плевать, но это точно не мой двигатель. Пока я в поиске, что ли... понимания того что я хочу и что мне надо. И больше, действительно, внутри работа идёт. По ходу, во внешнем мире это пока не проявилось, значит плохо работаю))
Quote (Лариса)
9. 10. 11. Мое истинное лицо, которое я тщательно скрываю от всех - XV ДЬЯВОЛ, ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ, ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Да вы искусительница прямо! Вы умеете с дьявольским спокойствием быть очень романтичной и нежной натурой. Иногда вы останавливаетесь на полпути самореализации но тем не менее вы стараетесь подннимаете свою самооценку, заставляя окружение признавать и уважать вас.

Похоже, я и сама от себя это скрываю :D На счёт искусительницы - я не раз это слышала из разных раскладов, и всё равно не верю wacko1 Есть у меня такой минус, как нахлынет депрессняк, так ничего не надо и не хочется... и не ужели это моё лицо?! girl_cray очень не хотелось бы(( Здесь, 3ж очень хорошо показывает (я как увидела сразу себя узнала) что мне часто хочется уединиться, отстраниться от мира и общества. Побыть на едине с собой. Больше люблю быть наблюдателем, а не участником, хоть иногда тянет и привлечь внимание. cool blush
Quote (Лариса)
12. Мои перспективы - Х КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Грядут перемены, но будет хуже или лучше решать даже не вам. Хотя доверяться этой капризной даме тоже не очень захочется. Хватит ли сил повернуть все так как хочется.

Будет лучше, тк хуже уже было. И вообще, всё к тому и идёт.))
Quote (Лариса)
13. Совет - КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Прочь горести и раздумья, никому не нужные угрызения совести, пора переходить к мудрости и справедливости, к поднятию самооценки.

Спасибо! give_rose Буду стремиться к этому girl_angel


I was born to bring happiness to this world!
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:55 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Bastet, спасибки, завтра отпишусь give_rose

ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LailaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:55 | Сообщение # 44
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:55 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Laila)
Понятное дело, что Жрица сама по себе олицетворяет мудрость, да и сова в придачу тут. Но, я обратила внимание, что она в руке держит гранат (если я не ошибаюсь). Помимо прочих символов (плодородия, семьи и т.д.) гранат еще и означает объединение множества в целом, в едином чем-то, как-то так. Вот как раз, мы вторую неделю подряд собирали акты сверок с клиентами, сводили все к единому целому, сверялись, сопоставляли…

Лиль, я сначала подумала, что будет мелких хлопот много, но потом передумала :(
Спасибочки за ОС give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:55 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
goodnata, вашрасклад Истинное лицо

1. Кто я есть в социуме- РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ пп

Ну что же, приступим.
Думаю, что нет у вас устремленности к цели ясной и энергичной. Вы медлительный человек, делаете дела не с ленцой, а как бы тщательно все продумывая, по принципу: Тише едешь, дальше будешь. или - зачем спешить сегодня, завтра можно сделать.
2. Какой меня видят другие - ВОСЕМЬ КУБКОВ

Мечтательницей, всегда отстаивающей свою правоту, тщательно собирающую факты.
Везде пишут о материальных трудностях, но я бы сказала, что вы тщательно оберегаете свой внутренний мир и готовы уйти в себя в любой случай подвернувшийся. Спрятаться. То есть замкнутый человек.
3. Какой себя вижу я - СЕМЬ МЕЧЕЙ

Вы видите себя свободной и раскрепощенной, но тем не менее вы всегда начеку. Вы в плену своих страхов, как в клетке.На этой карте я рассматриваю вас как белого лебедя, который тянется к солнцу, но не спускает своего ока с охотника. Вам необходимо провести проработку своих внутренних страхов.
4. О чем я молчу - ДВОЙКА ПОСОХОВ

Не смотря на то, что карта в правильном положении, все говорит не только о вашей внимательности, но и об усталости от одинокого ожидания, хочется встать и действовать, но не видно той цели к которой нужно идти. И угрозы тоже не видно. Отсутствие решительности.
5. Чего я боюсь - XIII СМЕРТЬ пп

Вы боитесь перемен, боитесь расстаться с прошлым, которое себя уже изжило.
6. Чего мне хочется - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ

Хочется броситься с отвагой на все трудности, двигаться вперед смело и решительно. Стать энергичной, расстаться со своим "летаргическим сном".
7. Мои мечты (сокровенная тайна) - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ

Найти человека надежного и щедрого, благородного и великодушного. Быть за ним как за стеной. Можно сказать что вы хотите стабильности и защищенности в любой ситуции. Признательности.
8. Мои амбиции - ТРОЙКА МЕЧЕЙ

Некогда былые амбиции убиты израненным сердцем, сломлены на корню. Но еще хочется поднять голову и кажется, что нету сил.
9. 10. 11. Мое истинное лицо, которое я тщательно скрываю от всех - КОРОЛЬ КУБКОВ+КОРОЛЕВА КУБКОВ+ТУЗ КУБКОВ

Вы человек верный своему слову и дружбе, великодушны и милосердны, умеете веселиться и жить, создавать праздник даже там где его нет. Вы полны жихни, не пойму откуда столько меланхолии в раскладе :o (Был бы туз перевернут, подумала бы, что закладываете за воротничек сегка в минуты нападения хандры :blush:)
12. Мои перспективы - ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ пп

У вас нарушено чувство контроля, поэтому перспективы не очень радостны, вы раздаете внутреннего тепла больше, чем получаете взамен.
13. Совет - -ДЕСЯТЬ ПЕНТАКЛЕЙ пп

Вам необходимо взять себя в руки и перестать унывать. Переверните свою жизнь, не бойтесь глядеть в небо, туда где играют краски мира. Станьте самодостаточной. Соберите свой жизненный витраж.

goodnata, от это я вам наваяла :o согласна на тапок и не только blush


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
goodnataДата: Четверг, 02.08.2012, 20:55 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Лариса, спасибо вам ОГРОМНОЕ give_rose Если честно, думала про меня опять подзабыли :) Колода отлично работает и с перевернутыми картами, это точно....отписываюсь
 
LailaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:56 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Лиль, я сначала подумала, что будет мелких хлопот много, но потом передумала

Можно и так сказать, мелкие хлопоты были. Но, здесь Жрица в позитив выпала, значит все мелкое удалось уладить. :)
Да, еще Жрица покровительствует магии (Геката), а я весь декабрь активно шаманила. witchy cool Это тоже было положительным моментом, т.к. кое-чего удалось достичь. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:56 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
goodnata, Спасибо за ОС give_rose give_rose


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:56 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Laila, girl_angel give_rose

ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:56 | Сообщение # 51
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Bastet, ваш расклад 06. «Отношение к человеку»



ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Четверг, 02.08.2012, 20:56 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Bastet, совершенно правильно все увидели, не только пожинаю плоды и потрудиться пришлось не мало, день был творчески-информационный. Зато освоила новые горизонты в оформлении форума и теперь наслаждаюсь своим трудом beach
Давайте продолжать (если есть желание и время) red


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
BastetДата: Четверг, 02.08.2012, 20:56 | Сообщение # 53
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Лариса,спасибо! Мой отчет:


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Четверг, 05.01.2012, 18:17
 
BastetДата: Четверг, 02.08.2012, 20:57 | Сообщение # 54
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Тайна Верховной Жрицы" для SUN1234 по акции



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SUN1234Дата: Четверг, 02.08.2012, 20:57 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Bastet)
Может у МЧ обстоятельства такие, что не может быть с Вами рядом?

в данный момент он в другом городе.... :(

Quote (Bastet)
(Сова на карте - как попытка принять какое-то мудрое решение). У Вас есть эмоции к человеку, но что-то останавливает...

мудрое решение- пытаюсь решить проблему.
останавливает..некоторая сдержанность чувств у мч
Quote (Bastet)
В карте столько нежности. Это или какая-то значимая для вас двоих встреча или же будете вместе в итоге...

спасибо! будем верить, что это действительно так..
Quote (Bastet)
ожидании, которое закончится.

опять же жду..решение проблемы
Quote (Bastet)
Предположу, карта хочет сказать, что всё в Ваших руках и от Вас зависит. Оставить всё как есть или поменять ситуацию. Настораживает дракончик, сидящий на одном из плодов на ветке. Полагаю от Вашего выбора и будет зависеть дальнейшее течение ситуации.

знать бы решение...
Quote (Bastet)
ваши мечты, чувства, желание быть рядом.

отчасти может быть правда...
немного другого ответа ожидала, поскольку в голове был вопрос, почему проблема появилась...
полагаю, что обрисован результат конечный kiss
спасибо огромное за расклад! очень признательна! give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
МандрагораДата: Четверг, 02.08.2012, 20:57 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Какая же она красивая! Почему-то увидела ее описание на форуме, так что накопала информацию на просторах рунета... Хочу ее )

Кривые руки, а тем паче мозги, страшнее пистолета.
 
ФэйДата: Вторник, 31.12.2013, 15:13 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Начать 2014 год захотелось с проработки замечательной колоды Shadowscapes tarot, в русском варианте Таро Долины Миражей. girl_angel
Могу сделать любой расклад на тему отношений и самопознания, а так же карты дня, прогноз на неделю, месяц, год :)


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей

Сообщение отредактировал Фэй - Вторник, 31.12.2013, 15:14
 
BastetДата: Вторник, 31.12.2013, 15:19 | Сообщение # 58
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Фэй, прошусь на расклад из темы Самопознание, №9 "Мировоззрение" give_rose

http://miracletarot.ucoz.com/forum/16-35-1#144


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Вторник, 31.12.2013, 15:19
 
ФэйДата: Вторник, 31.12.2013, 15:21 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Bastet, завтра выложу :)

Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
СераяДата: Вторник, 31.12.2013, 16:02 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Фэй, поздравляю с открытием проработки! give_rose

Можно мне карту дня на завтра?
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Shadowscapes tarot (практика)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: