Shadowscapes tarot - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Shadowscapes tarot (практика)
Shadowscapes tarot
La_DiosaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Shadowscapes tarot



Смотреть галерею ЗДЕСЬ


 
ФэйДата: Вторник, 31.12.2013, 16:40 | Сообщение # 61
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Серая, Спасибо! Конечно можно ;)
Вытянула Вам на завтра:


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей

Сообщение отредактировал Фэй - Вторник, 31.12.2013, 16:41
 
SaraДата: Вторник, 31.12.2013, 16:57 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Фэй, ой, вы вернулись! Урааа)) можно мне к вам на карты дня?
 
СераяДата: Вторник, 31.12.2013, 17:01 | Сообщение # 63
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата Фэй ()
Складывается впечатление что Вы человек очень энергичный, яркий, торческий, любящий мечтать.

Да, не люблю однообразие, не могу долго сидеть на одном месте, и у меня всегда много планов, мечтаний, хотя далеко не все воплощаются в жизни)
Спасибо за предостережение. give_rose
Завтра тогда отпишусь в подробностях как прошел день. :)
И можно будет потом напросится на еще какой-нибудь раскладик? girl_angel
 
ФэйДата: Вторник, 31.12.2013, 17:20 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Sara, с огромным удовольствием :) Давно хотела вернуться, но дела вечно мешали)

Вам на 1 января:


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
ФэйДата: Вторник, 31.12.2013, 17:21 | Сообщение # 65
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Серая ()
И можно будет потом напросится на еще какой-нибудь раскладик?

Конечно ;)


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
SaraДата: Среда, 01.01.2014, 19:54 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Фэй,
Цитата Фэй ()
Ох, что то навытягивала я...
Повешенный, 10 Мечей, 6 Мечей
Такое ощущение складывается, что в недавнем прошлом были какие то неприятный события, доставляющие душевную боль, и завтра будит своего рода эмоциаональная разрядка, желание оставить все плохое в прошлом, отдохнуть, уйти от проблем, освободиться от них, начать новый год с чистого листа. Обретение покоя через боль.
Возможно так же легкое недомогание, усталость или головные боли.

спала до упора) потом ела снова) потом приятное общение и ленивое. вобще такой ленивый спокойный день. ни похмелья ничего такого. сейчас думаю ехать в компанию или нет))
 
ФэйДата: Среда, 01.01.2014, 20:03 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Sara ()
спала до упора) потом ела снова) потом приятное общение и ленивое. вобще такой ленивый спокойный день. ни похмелья ничего такого. сейчас думаю ехать в компанию или нет))

Ну хорошо что ничего плохого не случилось :) Буду дальше пытаться найти общий язык с колодой)


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
SaraДата: Среда, 01.01.2014, 20:36 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Фэй, можно потраковать так как борьба с состоянием воблы(повешенный) чтоб поехать в гости.. 6 меч часто дорога) ну как пример
 
СераяДата: Среда, 01.01.2014, 21:32 | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Ну уже наверное, ничего больше интересного не случится, так что отчитываюсь.
Хм, я честно забыла половину нагаданного, а когда стал писать удивилась, как много совпало...)



Сообщение отредактировал Серая - Среда, 01.01.2014, 21:36
 
ФэйДата: Среда, 01.01.2014, 22:23 | Сообщение # 70
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Sara ()
Фэй, можно потраковать так как борьба с состоянием воблы(повешенный) чтоб поехать в гости.. 6 меч часто дорога) ну как пример

Возможно...
Вообще наверное меня раскладе больше 10 Мечей сбила, в данной колоде (во всяком случаи у меня) она вызывает ассоциацию с болью и безвыходностью больше чем 10 Мечей в других моих колодах. Поэтому при трактовке я как то больше внимания уделила ей.

Цитата Sara ()
спала до упора) потом ела снова) потом приятное общение и ленивое. вообще такой ленивый спокойный день.

Теперь поняла как отыгралась 6 Мечей)))На ней прям изображен спящий на лебеде человек...)))
Учту))) Все таки не хватало мне практики) Буду наверстывать упущенное)
Sara, Серая, Спасибо за ОС и помощь в проработке! give_rose


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
СераяДата: Четверг, 02.01.2014, 10:54 | Сообщение # 71
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Фэй, и Вам спасибо! А можете мне сон растолковать на этой колоде? Вроде сны тоже к категории самопознания относятся. Если прошу слишком сложного, то ничего страшного, на отказ не обижусь. :)
 
ФэйДата: Четверг, 02.01.2014, 16:20 | Сообщение # 72
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 111
Статус: Offline
Серая,
Цитата Серая ()
Фэй, и Вам спасибо! А можете мне сон растолковать на этой колоде? Вроде сны тоже к категории самопознания относятся. Если прошу слишком сложного, то ничего страшного, на отказ не обижусь

Могу попробовать :)
В ближайшее время выложу))


Гадаю на: Таро Темных Ангелов,Луди Лескот,Таро Тота, Таро Книга Теней, Эра Водолея, Союз Богинь, Сладкие Сумерки, Таро Вечная Ночь Вампиров, Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари, Таро Темных Сказок, Таро Вампиров.Фантасмагория, Таро Долины Миражей
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Shadowscapes tarot (практика)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: