Таро Ангелов-Хранителей - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ангелов-Хранителей (Практика)
Таро Ангелов-Хранителей
ЛюсияДата: Вторник, 19.01.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Таро Ангелов-Хранителей

Это моя любимая колода.
У неё мужская энергетика. Мощная и серьёзная. Колода очень информативная. Для меня "Ангелы-Хранители", как учитель-наставник суровый, но справедливый.



Колоду можно посмотреть здесь


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KerryДата: Вторник, 19.01.2010, 13:53 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Статус: Offline
А я работаю вот с такой колодой Магическая сила вашего ангела-хранителя

 
ЛюсияДата: Вторник, 19.01.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
СТАРШИЕ АРКАНЫ

0-Дурак

МБК--Непренебрегайте советом и руководством тех, кто любит Вас, чтоб обрести ясность, избавиться от нерешительности и обезопасить себя от падения в бездну.

Карта дурака срабатывает так-же , как и в других класических колодах.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЛюсияДата: Вторник, 19.01.2010, 14:52 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
1- Маг

МБК--Дайте своим желаниям обрести силу, но не позволяйте им управлять Вами. Дайте свободу полёту мысли, но опирайтесь на рациональность.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KissДата: Вторник, 19.01.2010, 19:39 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Колода, как я понимаю, не классического варианта... Очень понятна по Старшим. Из иллюстраций. Придется и эту заказывать wacko biggrin Нравится.

Личку не читаю.
 
ЛюсияДата: Вторник, 19.01.2010, 21:11 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kiss, Я думаю Вы не пожалеете, если приобретёте эту колоду!!! "Ангелы" отвечают четко и ясно.

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЛюсияДата: Среда, 20.01.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
СТАРШИЕ АРКАНЫ. Продолжение

2-Жрица. 3-Императрица. 4- Император. 5-Иерофан. 6-Влюблённые

[

II—Верховная жрица (LA PAPESSA)
Среди всех форм знания, из числа многих потенциальных возможностей следует выбрать те, которые благотворны и для Вашего окружения.

III—Императрица (LIMPERATRICE)
Действуйте так, чтобы Ваши идеи не были бесплодными,
дела стали результативны, а плоды труда позитивны и радостны.

IV — Император (LIMPERATORE)
Получайте власть, но только ради созидания и благих дел.
Направьте свою волю на собственную безопасность и на защиту слабых.

V — Иерофант (IL PAPA)
Обратите внимание на противоречия, не поддавайтесь убедительности одной стороны вопроса.
Решение должно учитывать обе стороны.

VI—Влюбленные (GLIAMANTI)
Не подчиняйтесь мимолётным желаниям, амбициям, и эмоциям.
Ищите гармонию. Всегда выбирайте путь любви и милосердия.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЛюсияДата: Среда, 20.01.2010, 17:03 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
СТАРШИЕ АРКАНЫ. Продолжение

VII — Колесница (IL CARRO)
По звольте голосу Ангела хранителя доминировать над Вашими действиями.
Пусть Ваша совесть, как умелый наездник, управляет вашей колесницей.

VIII — Правосудие (LA CIUSTIZ1A)
Не пытайтесь жить в двойных стандартах. Ищите середину в противоположном.

IX — Отшельник (LEREMITA)
Ког да в Вас потух огонь, мир тускл и каж дая мысль темна, взгляните в зеркало.
Улыбнитесь себе, и Ваша жизнь озарится.

X — Колесо (LA RUOTА)
Всегда будь те открытым для восприятия новых истин и готовым к повороту событий.
Не страшитесь сорванных масок и истинных лиц.

VIII — Сила (LA FORZA)
Никогда не теряйте контроль над ситуацией.
Даже, если ваши противники агрессивны и сильны, их успокоит убедительность Ваших слов мира и союза.

XII — Повешенный (L'APPESO)
Избавляйтесь от излишнего, что не является необходимым для Вас и для других; от источника боли, от безудержной страсти.
Внутренний свет поддержит Вас.

XIII — Смерть (LA MORTE)
Всё преходяще в мире: и радость рано или поздно сменится болью.
Поэтому пользуйтесь своим счастьем, но проявляйте внимание к тем, кто сегодня нуждается в Вашей помощи.

XIV — Умеренность (LA TEMPERAN ZA)
Только постепенно человек учится умерять свои желания.
Поэтому, предпринимая что либо, заранее подумайте о последствиях ваших действий.
Управляйте своими инстинктами. Будьте терпеливы.

______________________________________________________________


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЛюсияДата: Среда, 20.01.2010, 17:11 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
СТАРШИЕ АРКАНЫ. Продолжение.


XV — Дьявол
Будьте прозорливы.
Порой, за очарованием и внешней привлекательностью, полной обещаний, проглядывает уродство и зло.

XVI — Башня
Чем выше Вы подниметесь, тем болезненней может стать падение.
Поэтому, прежде, чем предпринять попытку, подготовьте безопасную почву.

XVII — Звезды
Звезда Вашей судьбы пока скрыта за облаками.
Приближайтесь к ней постепенно, день ото дня строя свою жизнь и благополучие, Вы обретете готовность к встрече с ней.

XVIII — Луна
Не блуждайте в фантастических мирах — там не найти себя.
Не ходите несбыточными путями — там не найти правду и совершенство,

XIX — Солнце
Ласковые речи радуют. Убедительные взгляды соблазняют сердце.
Но избегайте льстивых слов лицемеров и завистливых взглядов.

XX — Страшный суд
Помните, что каждое действие и каждая мысль материальны, и что только хорошее производит хорошее.
Ничто умное не рождено глупостью.

XXI -- Мир
Мудрость существует, но разве кто-то обладает ей в полноте?
Неутомимо ищите мудрости, даже зная, что Вы получите от неё только малую толику.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LisДата: Среда, 20.01.2010, 21:05 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Люсия, хотела спросить на какие вопросы хорошо работает эта колода? У меня есть такая, не пошла как то. Была убрана до лучших времен. biggrin
 
ЛюсияДата: Четверг, 21.01.2010, 23:08 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Lis, Колода отвечает абсолютно на все темы. Это моя основная колода.

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LisДата: Пятница, 22.01.2010, 00:25 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Люсия, Спасибо. clover
 
LeaSmirДата: Пятница, 29.01.2010, 21:36 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Красивая колода. А раз Ангелы, значит ещё и советчики отличные. наверное, даже больше, чем предсказатели.

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ЛюсияДата: Суббота, 30.01.2010, 08:17 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
LeaSmir, если Вам интересно, я могу на этих картах посмотреть какой-нибудь интересующий Вас вопрос.

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LeaSmirДата: Суббота, 30.01.2010, 11:36 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Люсия, спасибо, буду очень благодарна! Напросилась, называется ( smile ). Если можно, любой расклад по вашему выбору на личную жизнь в этом году.

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ЛюсияДата: Суббота, 30.01.2010, 12:48 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
LeaSmir, принято, только на следующей неделе.

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LeaSmirДата: Суббота, 30.01.2010, 14:04 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Люсия, без проблем, хоть через месяц. В ответ могу сделать любой расклад для вас на Кельтских Драконах. smile

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 15:28 | Сообщение # 18
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Люсия, можно к вам напроситься в проработку? biggrin cool Колода красивая. Одна из тех, что я все еще хочу приобести.

Свети :)
 
ЛюсияДата: Суббота, 06.02.2010, 16:42 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Нежность, пожалуйста. Какой вопрос Вас интересует? Только предупреждаю сразу--я недавно занимаюсь Таро, если Вас это не смущает я сделаю Вам расклад с удовольствием. Только на след. неделе.

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LeaSmirДата: Суббота, 06.02.2010, 19:44 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Люсия, великолепные расклады. Мне очень и очень понравились, низкий вам поклон за них.

Quote (Люсия)
ДА! Мужчину честного,справедливого, на которого можно положиться, с определённым опытом и знаниями.

Именно такой мне и нужен. Мне нужен мужчина сильнее меня, не только физически, иначе я его не буду уважать и не смогу быть вместе с ним.

Quote (Люсия)
Отношений нет.

Точно -нет, и не предвидется пока, но работаю и над собой и над ситуацией.

Quote (Люсия)
Мне кажется , что возможно мол. человек поможет тебе выйти из какой-то сложной ситуации. После борьбы, после крушения ( быть может надежд?) Правда была мысль( раз тут говорится "когда") , что после зимы. (Тем более, что это подтвердил следующий расклад).

Вот насчёт сложной ситуации - сложно что-либо сказать, так как и обращаться за помощью не к кому, всё решаю либо сама, либо руководство решает (а они уже женаты и мне не подходят :D), так что, скорее всего - после зимы, но поживём-увидим, зачем предугадывать подарок Жизни, она выберет лучший вариант, чтобы свести нас.

Quote (Люсия)
Человек должен быть прагматичным,уметь сделать правильный выбор. Должен уметь держать себя в руках. И должен быть оптимистом. Мужественный и сильный духом. (Сильнее тебя).

Эх... Мечта поэта... сто раз да, верно

Quote (Нежность)
Когда надежда будет полностю потеряна. В не лучшее для тебя время, когда в жизни наступят какие-то неприятные события, разруха. И вдруг "Рыцарь на белом коне"! Он поможет тебе, и вытащит из неприятностой ситуации. Какой-то он таинственный. Он развеет твои страх и неуверенность. Тебя с ним будет связывать какая-то тайна. Может даже ты сама обратишься к нему за помощью.

Последняя надежда потерялась ещё до Нового Года, сейчас пытаюсь её возродить. Ой, а вот насчёт второй части - таинственность, вытащит из неприятной ситуации - было бы просто здорово, всегда об этом мечтала!

Quote (Люсия)
Можно добавить в свою жизнь больше красок,выделиться из толпы. Выйти за рамки привычной жизни, учавствовать в общ. жизни, может какие-то поездки, походы в кино, театр и т.д. Мне кажется надо побольше вести светский образ жизни.

Я уже начала менять свою жизнь, после многочисленных советов Элон, так что это в точку. На светских мероприятиях (наших) появляюсь всегда, в вечернем платье и при параде, в кино давно не была, с лета (последнего поттера ходила смотреть), так что надо сходить, хотя времени нет.

Quote (Люсия)
Всё-равно никуда отношения не денутся-- просто придут в своё время.

УРРРААА!!!! А вот это радует больше всего!

Quote (Люсия)
Я думаю это ускорит события и предаст тебе больше уверенности и активности Возможно ты сама найдёшь его.

Это мой сигнификатор (у меня мечи-огонь), так что проблема внутренняя, как буду готова к отношениям, так и появятся.

Quote (Люсия)
Романтичным, добрым, ценящим устои семьи, любящим проводить свободное время в семейном кругу. Думаю, мужчине важно, чтобы его с женщиной связывал общий интерес или хотя бы понимание и участие в его любимом занятии.

Пока таких не встречала, но ты права. Для женщин понимание и любовь оже очень важны!

Quote (Люсия)
Вообщем , если , что-то не так , прошу прощения-- может у меня богатая фантазия.

У нас у всех должна быть богатая фантазия, чтобы понять арканы и научиться их читать. Расклад - супер! Огромнейшее спасибо.


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ангелов-Хранителей (Практика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: