Таро Ангелов-Хранителей - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ангелов-Хранителей (Практика)
Таро Ангелов-Хранителей
ЛюсияДата: Вторник, 19.01.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Таро Ангелов-Хранителей

Это моя любимая колода.
У неё мужская энергетика. Мощная и серьёзная. Колода очень информативная. Для меня "Ангелы-Хранители", как учитель-наставник суровый, но справедливый.



Колоду можно посмотреть здесь


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЛюсияДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:20 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Solo)
Свидание состоялось, может карты прошлые события показали. Спасибо

Как-то не очень понятно, почему такие выпали карты на свидание. misl С очень большим усилием можно натянуть на положительный ответ. mario Особенно 2 мечей - дно колоды.
Ладно, буду пытаться дальше узнавать колоду.
Спасибо за ОС! give_rose


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЭльханаДата: Четверг, 31.01.2013, 21:14 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Люсия, мне очень нравится эта колода! Хочу себе такую же купить, может весной сделаю себе подарок :)

Вы ее еще прорабатываете? blush
Если да, можно спросить колоду как она видит меня и как я сработаюсь, если куплю себе такую же.

Как у вас с ней сложились отношения? :)
 
ЛюсияДата: Четверг, 31.01.2013, 21:33 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Эльхана, Вы знаете, я её приобрела четыре года назад. Появилось много других и сейчас я редко беру её в руки, но мне она до сих пор нравится и ценю эту колоду. Я на ней раскладывала, не зная значений даже классических и она очень хорошо мне отвечала. give_rose Я Вам обязательно вытащу карты на ваши вопросы , но только завтра))) give_rose

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЭльханаДата: Четверг, 31.01.2013, 23:43 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Люсия, как будет время! ) Я не спешу.

Пока только новичок в таро и не совсем понимаю, когда несколько классических колод.. как быть, зачем их столько. У меня одна Друиды, другая Белые Коты... Надо, наверное, прочувствовать кто на что лучше идет.. ) и выучить значения карт )))
 
ЛюсияДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:04 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Эльхана, Простите за задержку! give_rose

Цитата (Эльхана)
можно спросить колоду как она видит меня


3 жезлов, 6 кубков, 6 мечей



Я бы сказала, что карты вас видят как человека который стоит на краю принятия сложного решения. Вы уже оторвались от привычного, но все время об этом вспоминаете с приятной нотальгией ( это такое ощущение, когда не хочется расставаться с детством - там уютно радостно и тепло.Но оно заканчивается и приходится выходить во взрослую жизнь, возможно суровую). Человек который потерял свое прошлое, но не обрел пока своё место в настоящем и не знает что его ждет.
Вполне возможно , что это в эмоциональном плане. Дно колоды - Туз кубков Это начало чего-то творческого, импульсивного из чего может вырасти что-то существенное , что займет в Вашей жизни важное место. А может и нет, если Вы это не будете это развивать. Ведь Туз - это только шанс! А воспользуетесь Вы им или нет - это зависит от Вас!

Цитата (Эльхана)
как я сработаюсь, если куплю себе такую же.




Выпала Звезда! - Конечно сработаетесь! Главное в это веритьи не отходить от своей цели. Не теряйте путеводную звезду. Карта Звезда сулит успех, но не сразу, а в перспективе. Идите и не сворачивайте и все получится! give_rose

Удачи! give_rose


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:37 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Люсия, спасибо большое! И совсем не задержка )))

Цитата (Люсия)
Я бы сказала, что карты вас видят как человека который стоит на краю принятия сложного решения. Вы уже оторвались от привычного, но все время об этом вспоминаете с приятной нотальгией ( это такое ощущение, когда не хочется расставаться с детством - там уютно радостно и тепло.Но оно заканчивается и приходится выходить во взрослую жизнь, возможно суровую). Человек который потерял свое прошлое, но не обрел пока своё место в настоящем и не знает что его ждет.
Вполне возможно , что это в эмоциональном плане. Дно колоды - Туз кубков Это начало чего-то творческого, импульсивного из чего может вырасти что-то существенное , что займет в Вашей жизни важное место. А может и нет, если Вы это не будете это развивать. Ведь Туз - это только шанс! А воспользуетесь Вы им или нет - это зависит от Вас!


У меня очень сильно поменялась жизнь за последний год. Я бы сказала вверх дном, как попала в страну зазеркалья к Алисе. Теперь точно ощущение как Вы написали - одно ушло, а другого еще не наступило. Как зависла в воздухе немного.
По Тузу - думаю, что начало это сейчас - если вдохнуть жизнь в новое свое состояние, то все получиться. Пока планы именно такие.

Спасибо Вам, что посмотрели give_rose

Буду думать на счет покупки колоды ) Вы с прямыми только работаете или с пп тоже?
 
ЛюсияДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:03 | Сообщение # 47
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Вы с прямыми только работаете или с пп тоже?


Да. Я работаю только с прямыми. С перевернутыми у меня исчезает интуиция. Не вижу полной картины.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
devyshka007Дата: Вторник, 14.05.2013, 23:10 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня такая же колода. Давно в руки не брала. Наверное потому что сама себе застойный период нагадала))
Я только начинающая. И хотела бы попросить о раскладе. расскажу как есть: я замужем но мужа уважаю больше чем люблю.Мне хотелось бы узнать будет ли в моей жизни любовь( из прошлого или новая/взаимная или безответная). расстанусь ли я с мужем. найдет ли он себя после расставания и будет ли он счастлив. Сколько у меня будет детей и от кого?)) Когда придут новые отношения? Кто будет этот человек(описание)? Будут ли официально оформлены наши отношения?
 
LailaДата: Среда, 15.05.2013, 10:30 | Сообщение # 49
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (devyshka007)
Мне хотелось бы узнать будет ли в моей жизни любовь( из прошлого или новая/взаимная или безответная). расстанусь ли я с мужем. найдет ли он себя после расставания и будет ли он счастлив. Сколько у меня будет детей и от кого?)) Когда придут новые отношения? Кто будет этот человек(описание)? Будут ли официально оформлены наши отношения?

devyshka007, ого!!! eyes Ваши вопросы не подпадают ни под одну нашу акцию. Подобные расклады делаются только на взаимной основе, т.е., Вы вначале должны для кого-то тоже сделать какие-то расклады, чтобы мы видели, что Вы хотите работать на Форуме, а не просто просите расписать всю Вашу жизнь на несколько лет вперед.

Цитата (devyshka007)
У меня такая же колода. Давно в руки не брала. Наверное потому что сама себе застойный период нагадала))
Я только начинающая.

У Вас есть возможность взять колоду в руки и поработать с ней. Если для себя пока гадать не можете, Вы можете это делать для других. Так и учатся. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
devyshka007Дата: Среда, 15.05.2013, 10:38 | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Laila)
У Вас есть возможность взять колоду в руки и поработать с ней. Если для себя пока гадать не можете, Вы можете это делать для других. Так и учатся.


Да, я знаю. из-за этого я вчера разместила свое предложение в разделе "акции") и с удовольствием попробую себя в деле :)
 
tengeriiДата: Суббота, 21.03.2020, 22:01 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Где можно найти значение карт ?!?
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ангелов-Хранителей (Практика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: