Таро Ангелов-Хранителей - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ангелов-Хранителей (Практика)
Таро Ангелов-Хранителей
ЛюсияДата: Вторник, 19.01.2010, 13:29 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Таро Ангелов-Хранителей

Это моя любимая колода.
У неё мужская энергетика. Мощная и серьёзная. Колода очень информативная. Для меня "Ангелы-Хранители", как учитель-наставник суровый, но справедливый.



Колоду можно посмотреть здесь


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЛюсияДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:43 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
LeaSmir, Спасибо за подробные комменты. Надеюсь , что сбудется всё лучшее из предсказанного!

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:29 | Сообщение # 22
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Люсия, о, а как я надеюсь, просто словами не передать.

Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ShineДата: Пятница, 26.02.2010, 13:14 | Сообщение # 23
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Люсия, вот я и вернулась. Можно вас попросить посмотреть, что меня ждет в личной жизни в этом году и по работе - устроюсь ли до лета. А так же - стоит ли браться за обучение по специализации (оно не дешевое) - для получения международного сертификата, и какой будет с того толк - перспективы, в общем. В ответ - любой расклад вам. Любуюсь я вашей колодой. Но бью себя по рукам. Нельзя. Нельзя. biggrin

Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Пятница, 26.02.2010, 13:15
 
ЛюсияДата: Суббота, 27.02.2010, 10:03 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Нежность, Я обязательно сделаю для Вас расклады, но только во второй половине марта ( но может чуть раньше) Сегодня уезжаю с сыном в клиннику в Москву. Может вернусь быстро , а может--нет. Как приеду --отпишусь.

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ladaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:48 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Kerry,как Вам работается с Вашими Ангелами?Я недавно купила эту колоду.Вы знаете,они меня просто удивляют и поражают!Настолько понятны их ответы!!!
 
ShineДата: Суббота, 27.03.2010, 17:22 | Сообщение # 26
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Люсия, спасибо! Многое увидели верно. По Башне - так и есть тоже. По Дьяволу - там еще и другое..имеется. По Тузу мечей - все уже случилось, разговор был, достаточно трезвый с моей стороны, и обнажающий многие места - я ничего не утаила, высказала свое видение. Другое дело - что противоположная сторона не со всем согласна и т.д. Что соединило в прошлом...даже и не знаю, что сказать по этой карте - наверное, отчасти вы правы - но тут не долг, скорее ответственность, ну и потом - с самого начала была зыбкая почва. Это так. По позиции чего хотела бы - и опять Дьявол - да тут..вообще все очень запутанно и непросто wacko , одна из граней - да, психология, и склонность попадать в такие отношения и зависимости..мда...невесело. Видимо тут как раз больше нужно с собой разобраться. А уже даже не с отношениями - там и разбирать-то нечего, кроме организационных моментов. В себе разобраться..почему так происходит..и таких мужчин притягиваю в свою жизнь. А там все должно будет получиться.
Спасибо, по сути расклад тыкнул меня в продолжение разбирательства в себе самой. smile Ну что ж...значит будем дальше самоанализом заниматься. Спасибо вам!


Свети :)
 
ЛюсияДата: Суббота, 27.03.2010, 17:41 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Нежность, Желаю удачи от чистого сердца!!!

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LeaSmirДата: Среда, 07.04.2010, 10:15 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Люсия)
Март--Правосудие+ Маг Справедливость должна вознаградить тебя за долгое ожидание, но ты не должна сидеть сложа руки. Для тебя в этом месяце всё станет более менее ясным. Возможно ты утвердишься в том , что ты влюбилась или поймёшь , что этот именно тот человек , которого ты искала. У тебя всё будет получаться , главное не бездействовать.

Я в марте работала "в поте лица" над собой и исправляла свои недостатки, буду продолжать работать, чем больше копаешь, тем больше появляется недостатков и к тому же проводила работу для встречи со своей половинкой


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ЛюсияДата: Среда, 07.04.2010, 11:39 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
LeaSmir, give_rose

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LeaSmirДата: Суббота, 01.05.2010, 21:39 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (Люсия)
Вот он этот мужчина и карта праздника рядом! Может ты его встретишь на каком-нибудь празднике или это в твоей душе играет оркестр при виде его. Пока никаких признаний и открытых отношений.

Людочка, как не смотрела по сторонам, но мужчину так и не заметила!!! cry Зато, действительно был праздник в душе, я отстала наконец-то от своей первой любви и теперь сердце свободно полностью, и я продолжаю работать над собой для встречи со своей половинкой.


Чудеса в жизни происходят, но над ними надо много работать
 
ЛюсияДата: Суббота, 19.05.2012, 22:56 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Форумчане! Продолжу свою заброшенную проработку этой замечательной колоды! kiss
Обращайтесь с раскладами! WELLCOME fan


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LenochekДата: Суббота, 19.05.2012, 23:45 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Красивая колода....
Вот сижу и думаю, об чем спросить? blush
Неделя сложная предстоит.
Сделай, пожалуйста, расклад на неделю.
Спасибо!
 
ЛюсияДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:48 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Lenochek, Твоя неделя! :)



!

Удачи тебе , дорогая!!! kiss kiss kiss


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.

Сообщение отредактировал Люсия - Воскресенье, 20.05.2012, 22:03
 
SoloДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:58 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Люсия, Возьмите меня. Состоится ли свидание с МЧ в субботу? give_rose
 
ЛюсияДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:29 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Одри, Вокзал для двоих.



Сейчас картинку вставлю. give_rose

Solo, Выложу в среду. give_rose


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.

Сообщение отредактировал Люсия - Понедельник, 21.05.2012, 22:51
 
ЛюсияДата: Четверг, 24.05.2012, 19:48 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Solo, Простите за задержку. give_rose



О чем речь - Императрица
Этого не будет - Умеренность
Это будет - 10 мечей
К чему приведет - 8 пентаклей
Дно - 2 мечей



Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.

Сообщение отредактировал Люсия - Четверг, 24.05.2012, 19:57
 
SoloДата: Четверг, 24.05.2012, 20:29 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Люсия, спасибо большое что посмотрели. Отношения давние. Ссора была, но она уже урегулирована. Из за работы как раз перенесли встречу на субботу, но все будет зависеть от него. Может он сильно устанет или еще что. Обязательно отпишусь. give_rose
 
ЛюсияДата: Четверг, 24.05.2012, 20:45 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote (Solo)
Из за работы как раз перенесли встречу на субботу

Теперь понятно почему мне показалось, что это свидание не отдельно само собой, а продолжение чего-то ( Я подумала ссоры) give_rose


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
LenochekДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:54 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Люсия! Спасибо тебе за прогноз! Даю отчет!!!
Quote (Люсия)
Событие недели - Справедливость На этой неделе будешь взвешивать все "ЗА и Против", стараясь не перейти черту закона. Я бы хотела сказать, что справедливость в твоей жизни на конец-то восторжествует, но меня смущает твои эмоции:

С законон тьфу-тьфу проблем не возникло.....Но взвешиваю постоянно, это мое рабочее состояние. :D С эмоциями мне удалось найти компромис и он не хлестали через край....поэтому, наверное, они тебя и смутили.
Quote (Люсия)
Эмоции недели - 2 мечей Торжества не видно. А видно то, что ты не как не можешь найти компромисса в чем -то и понять где же грань между солнечной стороной и ночной - света и тьмы.

Да, это состояние присутстволо и даже более остро, чем обычно. Но надеюсь, что оно все же временное. Просто неделька оказалась не из легких!
Quote (Люсия)
Негатив - 5 мечей Проследи за своими действиями и поступками. Ты можешь победить в чем-то , но победа эта дастся ценой твоей чести. Можно прийти к успеху и остаться у разбитого корыта. Вполне могут быть угрызения совести и чувства вины от неправильных шагов. И помни, кто предупрежден,тот вооружен. Не принимай поспешных решений, хорошо не обдумав их последствий!

Спасибо за предупреждение, острых углов удалось избежать. Ты в самое время предупредила!!! Мне удалось избежать, как минимум, головной боли...

Quote (Люсия)
Позитив- туз кубков Получишь какую-то добрую весть, которая взбудоражит тебе кровь и взволнует. Почувствуешь вдохновение и сердечный трепет. Нельзя исключить , что это карта покажет желание проявить себя в каком-то творчестве.

Было, БЫЛО!!!! известие с трепетом!!!!
Quote (Люсия)
На что стоит обратить внимание- 7 мечей Чтобы в твоей жизни не происходило, нельзя забывать о своем постоянном долге перед собой и своими близкими. Это в основном постоянные твои обязанности и на этой неделе не забудь о них, даже ,если тебе не захочется их выполнять.

Все учла, удалось избежать крена в одну сторону и избежать множества проблем.
Quote (Люсия)
От чего отказаться - 6 мечей От каких-то перемен. От "сжигания мостов" за собой. Не надо отказываться от прежних отношений, ситуаций или людей. И конечно можно предположить, что возможно придется отказаться от какой-то поездки.

Удалось и этого избежать...С мостом получилось в точку....В субботу поехала к своим друзьям на дачу, дорога лежит через речушку, которая по-весне изображает из себя бурный горный поток! .....Подъехали, а мост то водой разрушило!....Хорошо, что местные соорудили подобие канатной дороги....едва переправились....
Quote (Люсия)
Итог-Совет- Императрица Будь уверенна в себе и своих возможностях. Не давай вести себя на поводу. Ты должна быть свободной от чьих-то мнений и мыслей. Почувствуй ветер свободы и вдохни его всей грудью. Ты посмотри на эту Императрицу - она свободна и такое ощущение , что она парит над всеми мелочами жизни. Она выше нашей никчемной суеты. Сопоставь себя с нею и ты почувствуешь настоящую жизнь!!

Именно для того, чтобы выпрлнить совет и совершила поездку! Там мое место Силы, думается замечательно и силы восстанавливаются без дополнительных затрат. Вернулась обновленная, наполненная энергией.
kiss
kiss kiss
Спасибо за прогноз! Мне ты очень помогла!!! prig
 
SoloДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:02 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 35
Статус: Offline
Люсия,
Quote (Люсия)
Думаю ,что свидание не состоится, скорее всего по уважительной причине. Скорее всего дела, работа помешают свиданию.
И ещё , интересно- Вы не были в ссоре или каком-то разногласии?
(А то мне почему-то кажется, что вам сложно наладить отношения после разногласия. Не можете убрать свои обиды, гордыню.
А может это только начало отношений? ) Но это так, отступление - проверяю свои ощущения, не понимаю почему пришли такие мысли.


Свидание состоялось, может карты прошлые события показали. girl_sigh Спасибо. flow
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Ангелов-Хранителей (Практика)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: