Таро Русских Сказок - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Русских Сказок (проработка колоды)
Таро Русских Сказок
TiaraДата: Суббота, 01.02.2014, 14:44 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
ТАРО РУССКИХ СКАЗОК

Сказочное таро!
Все мы в детстве читали русские сказки. В них Иван-Дурак отправляется за тридевять земель и непременно побеждает всех врагов, Елена Прекрасная изводит бесконечных женихов, а Василиса Премудрая по ночам сбрасывает лягушачью шкуру, чтобы помочь своему мужу. В сказках есть мудрый и ужасный кот Баюн и царевна, спящая вечным сном. Русские сказки навсегда останутся самыми родными и любимыми.
Сказка – ложь, да в ней намек, приговаривали раньше сказители, и не зря. В русских сказках скрыта мудрость целого народа, копившаяся годами, и там же – загадочная русская душа. Карты Таро «Русские Сказки» отображают ее со всей полнотой и красочностью.

Приглашаю Всех к приключению в Сказку! girl_witch




Сообщение отредактировал Tiara - Воскресенье, 02.02.2014, 08:41
 
ДжозефинаДата: Четверг, 04.12.2014, 21:54 | Сообщение # 81
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно карту личности, кем колода меня видит?) И карту на месяц :)

отчёты гарантирую


Благодарю!


Сообщение отредактировал Джозефина - Суббота, 06.12.2014, 14:17
 
ЭльханаДата: Пятница, 05.12.2014, 13:49 | Сообщение # 82
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Снимаю, все разрешилось give_rose

Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 19.12.2014, 00:47
 
MatiolaДата: Четверг, 18.12.2014, 22:18 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Igolka, даю дополнительную ОС give_rose
Цитата Igolka ()
1 Жрец(Богатырь)+2 Жезлов+Паж Кубков
наверное перед встречей будет некоторое обдумывание, надо оно или нет, потом видимо всплывут какие то возможности, которые несет эта встреча,ничего криминального ну усмотрит , а значит препятствий нет. Квинт 7 Колесница это движение, значит не смотря на то что заканчивается кубком, статичной картой предположим что встреча состоится.Тут мне кажется ответ и на второй вопрос начальница может сомневаться, она как будто смотрит в прошлое , т.е. не видит перспектив, а ваш коллега как раз и предложит, так как видит видит эту перспективу и какие то от этого + для себя.
Вытащила на начальницу -выпала Жар птица и на него 2 Жезлов, казалось бы она, но мне кажется не царское это дело,хотя она могла намекнуть, все остальное сделает он

Встречи не было. Вторая сторона съехала с этой темы pardon


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
aleksiДата: Вторник, 30.12.2014, 11:52 | Сообщение # 84
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата Igolka ()
5кубков - я думаю что вы сама не знаете нужны ли вам это обучение и что вы в результате получите. Возможно вам жаль потраченного времени-это если со стороны Марфушеньки-душеньки. А вот со стороны Морозко , он вроде как готов, но противоположная сторона , почему то не проявляет никакого интереса и заинтересованности, может набрать народа не могут. Что зависит от вас, возможно найти заинтересованных, увеличить количество желающих

продастся ли до 1 января Княгиня Монет+Мир+Богатырь Жезлов

думаю что не продадите. Вроде как карты хорошие, но как видно доходят до определенного финала , а потом клиент исчезает. Возможно появится клиент, но сделка тогда состоится после Нового года.


по первому - так и не началось, тишина и никаких всплесков активности
по второму - люди звонят,узнают цену, договариваются посмотреть дом и усе, пропадают, так что воз и ныне там

Спасибо


Таро
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Русских Сказок (проработка колоды)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: