Таро Скрытого Мира - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Скрытого Мира (проработка)
Таро Скрытого Мира
BastetДата: Суббота, 19.07.2014, 16:03 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Таро Скрытого Мира (Tarot of the hidden realm)

Авторы: Джулия Джеффри (Julia Jeffrey), Барбара Мур (Barbara Moore)
Художник: Джулия Джеффри (Julia Jeffrey)



Ещё картинки

Пока что пробные карты дня и характеристика личности :)
Не забываем об отчётах crazy


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Среда, 22.04.2015, 06:28 | Сообщение # 41
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lulum, ну надо же, удивительно, что карты все "женские вышли" на мужчину, в колоде ведь есть и мужские персонажи :D
Буду ждать Ваш отчёт :)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
TiaraДата: Среда, 22.04.2015, 07:35 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet,
А можно пристать по этой колоде -
1 Ситуация, которая сейчас возникла вокруг меня.
2 Мое состояние, 3 для чего это нужно и 4 как себя вести .
kiss


 
lulumДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:52 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Bastet, шлю вам мои отчеты!

1. Четверг (23.04):


2. Отношения за неделю:

Спасибо за расклады! flow
 
BastetДата: Воскресенье, 26.04.2015, 16:38 | Сообщение # 44
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
lulum, спасибо за ОС :)

лоранда, жду от Вас отчёта по картам!


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
лорандаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:39 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Bastet,я глубоко извиняюсь!! Я пропустила Ваш расклад-не увидела попросту(((
ОС:
1.День на самом деле прошел в воспоминаниях о прошлом.Встречи не было( но может она была именно в воспоминаниях моих.)
2.Тут прям в точку на счет волка-одиночки!! Прям именно волк-одиночка он.Оно-то верно,что он любит проводить со мной время и любит мое общество.Но сейчас у нас разлад(((. И он пишет мне,что больше не хочет видеть меня(((

А так все верно! Спасибо огромное!!!
Извеняюсь еще раз,что задержала give_rose give_rose give_rose


Я все еще жду,я все еще верю и надеюсь...
 
BastetДата: Понедельник, 27.04.2015, 00:05 | Сообщение # 46
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
лоранда, благодарю за ОС :)

Tiara, карты для Вас

Цитата Tiara ()
1 Ситуация, которая сейчас возникла вокруг меня.
2 Мое состояние, 3 для чего это нужно и 4 как себя вести .


1. Ситуация - 10 жезлов, 10 мечей - я бы сказала, что Вы в роли незащищенного сейчас, на которого есть определенного
рода атака, агрессия, может быть давление, запугивание. Вы не являетесь виновником данной ситуации, а хотите
просто сохранить и отстоять своё, причем этого своего у Вас немного совсем, но оно Ваше по праву.
Есть возможность отстаивать и защищаться более активно, но в силу своей природы Вы этого не делаете.


2. Состояние - Да, да, он самый :) Шут, дополнительно 3 пентаклей - Так как Вы обладаете замечательной способностью
находить позитив в мелочах, то Вы его находите и радуетесь ему искренне и непосредственно, хотя в реальности
ситуация не самая радостная. Вы готовы делать то, что делали также добросовестно, как раньше.


3. Для чего это нужно - 7 жезлов, 3 мечей - пустить новые побеги, обрести новый жизненный виток,
смотреть вперед, не обращая внимание на боль и трудности. Испытание на прочность, иначе не скажешь.
Но не просто проверка - а устоите ли, надо не только устоять, а пустить ростки и зацвести буйным цветом!


4. Как себя вести - Паж жезлов - только непосредственность и беззаботность Шута - ребенка поможет в данном положении.
Много ли дети думают о заботах дня грядущего, строят серьезные планы на жизнь? Уметь сохранять позитив, уметь развернуть даже
самую неприглядную ситуацию с выгодой для себя, именно найдя в ней хорошие светлые стороны.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!



Сообщение отредактировал Bastet - Понедельник, 27.04.2015, 06:34
 
TiaraДата: Понедельник, 27.04.2015, 07:45 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Bastet, :o :o Я в ШОКе - вероятно именно сегодня нужно было разложить ситуацию.
Карты просто явно показали реальность как физическую, так и психологическую реальность. Вечером отпишусь ОС. give_rose kiss
Моя ОС.




Сообщение отредактировал Tiara - Среда, 29.04.2015, 22:54
 
BastetДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:51 | Сообщение # 48
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Прогноз на май для Sara

Доступно только для пользователей


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Среда, 13.05.2015, 10:34 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet,
Цитата Bastet ()
Каким будет месяц - 3 пентаклей, Справедливость - полагаю пройдет в настороженном ожидании, в процессе
повседневных дел Вы будете мыслями постоянно чего-то напряженно ожидать, готовиться к чему-то.


пока все так и происходит. Аж устала уже.

Цитата Bastet ()
Что будет - Падающий бук, 10 пентаклей - ломающееся дерево аналогично карте Башня в таро, а 10 пентаклей
у меня в этой колоде проигрывалось с финансовым вопросом, отложенным на потом. То ли возникновение множества
препятствий, в результате чего не произойдет событие, которое могло бы дать доход, либо это несение существенного
финансового урона, чувствительного для бюджета.


все к этому и подошло, в пятницу я лишусь большей части своих средств(((прям душа рвется

Цитата Bastet ()
Чего стоит опасаться - 5 мечей - возникновения конфликтной ситуации, где придется отстаивать свои позиции,
скорее всего придется сложно, так как атака может быть серьезной, а союзников рядом не окажется.


вот и всему причиной стал конфликт.. которого я не смогла благополучно избежать, он вобще был каким-то неизбежным.

А можно еще попросить карты на то, какие события меня ждут в воскресенье? girl_angel
 
SaraДата: Среда, 13.05.2015, 10:35 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet,
Цитата Bastet ()
Каким будет месяц - 3 пентаклей, Справедливость - полагаю пройдет в настороженном ожидании, в процессе
повседневных дел Вы будете мыслями постоянно чего-то напряженно ожидать, готовиться к чему-то.


пока все так и происходит. Аж устала уже.

Цитата Bastet ()
Что будет - Падающий бук, 10 пентаклей - ломающееся дерево аналогично карте Башня в таро, а 10 пентаклей
у меня в этой колоде проигрывалось с финансовым вопросом, отложенным на потом. То ли возникновение множества
препятствий, в результате чего не произойдет событие, которое могло бы дать доход, либо это несение существенного
финансового урона, чувствительного для бюджета.


все к этому и подошло, в пятницу я лишусь большей части своих средств(((прям душа рвется

Цитата Bastet ()
Чего стоит опасаться - 5 мечей - возникновения конфликтной ситуации, где придется отстаивать свои позиции,
скорее всего придется сложно, так как атака может быть серьезной, а союзников рядом не окажется.


вот и всему причиной стал конфликт.. которого я не смогла благополучно избежать, он вобще был каким-то неизбежным.

А можно еще попросить карты на то, какие события меня ждут в воскресенье? girl_angel
 
BastetДата: Среда, 13.05.2015, 22:41 | Сообщение # 51
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Sara, спасибо за ОС! События на воскресенье посмотрю на днях :)

Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:29 | Сообщение # 52
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Sara, совсем я закрутилась! Обещала же Вам карты на это воскресенье.
Карты вышли такие - 9 мечей, Туз мечей - картина в минорных тонах. По первой карте такое впечатление, что
изображенная девушка наблюдает какие-то печальные события, возможно последствия чего-то. Перья, летающие в воздухе, очень возможно принадлежат ей, так как у нее на голове небольшие крылышки имеются. Забилась она, бедняга, за какую-то корягу
и сидит в растерянности. Я бы предположила, что налетело неотвратимое, поделать Вы ничего не можете,
бессильны перед ситуацией, можете только наблюдать со стороны. Сова здесь скорее как символ мудрости, то есть предостерегает от необдуманных поступков, призывая сохранять спокойствие, насколько возможно.
По второй карте, хоть это и Туз мечей, я бы трактовала, как совет успокоиться, занять выжидательную позицию, замереть, как цапля замирает, в ожидании добычи, но при этом сохранять боевую готовность.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:08 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
 
BastetДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:21 | Сообщение # 54
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Sara, возможно птички на картах мне на перелёт намекали :)
Спасибо за ОС!


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:34 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet, ага, и туз показал не совет. а показал мое ожидание встречи и окончания пути girl_angel
 
zagadka166Дата: Понедельник, 15.08.2016, 17:11 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Sara, ваша неделя:


Понед. Иерофант. День обучения или будете сами обучать кого либо. Может встреча с таким человеком, мудрым и умным.
Вторник. 8 пентаклей. День когда вы будете оттачивать свое мастерство с упорством и дисциплиной. Одержимость какой то идеей.Может и буквально ковать свое счастье.
Среда. 9 пентаклей.День получения награды или удовлетворения от проделанной ранее работы, может просто будете в одиночестве весь день.
Четверг.Туз чаш. Может буквально в этот день будут водные мероприятия, день эмоционального обновления,встреча для сердца и души.
Пятница. 4 жезлов. День пройдет весело , может встретитесь с друзьями и музыка ,танцы-празднование чего либо в компании людей. Или просто послушаете музыку на концерт может соберетесь?
Суббота. Королева жезлов.День пройдет очень ярко и динамично, жить со страстью и в полную силу. Встреча может быть с подругой или женщиной яркой .энергичной которая будет вас куда то звать.
Воскресенье. Умеренность.После двух таких ярких дней ,вам нужно будет восстановить баланс и контроль взять в свои руки. Сочетать развлечения и сон. Может баланс даже водный в организме (пить воды придется много).
Понед. Луна.Новая неделя начнется с блуждания в своих мыслях , неизвестностью и тоскливым настроением. Вообщем будете разбираться со своими монстрами. В это день все ситуации будут казаться вам запутанными но это лишь один день всего. Поспите и решения придут сами.




Сообщение отредактировал zagadka166 - Понедельник, 15.08.2016, 18:38
 
SaraДата: Вторник, 16.08.2016, 18:32 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
оски







Сообщение отредактировал Sara - Воскресенье, 21.08.2016, 18:10
 
TiaraДата: Вторник, 16.08.2016, 22:14 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
zagadka166, можно мне посмотреть со вторника этой недели.ОС гарантирована. give_rose

 
SaraДата: Среда, 17.08.2016, 15:28 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Tiara, привет) загадка искала пару для проработки колод.. чтоб ей тоже выкладывали give_rose
 
TiaraДата: Четверг, 18.08.2016, 22:01 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara, ;) Привет, я с этой колодой пока не работаю, она у меня еще лежит на полочке blush blush , а проработку вела Bastet год назад

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Скрытого Мира (проработка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: