Таро Гномов - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Гномов
Таро Гномов
La_DiosaДата: Четверг, 21.01.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Гномов

Прорабатывам колоду здесь. Обсуждение карт и расклады.
Ссылка на колоду - ТУТ
ЗДЕСЬ можно брать карты для загрузки в посты.



 
NelДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:00 | Сообщение # 21
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Made_of_Stone, что-то ситуация с курсами я бы сказала мутноватая C радикала картинки сейчас не грузятся, поэтому просто назову, что вышло:

Смерть(Трансформация) , Паж Монет (Заем) , Верховная Жрица (Познание)

Я бы так сказала, что морально на курсы ты вполне готова,начать новый этап,трансформацию, по деньгам даже кто-то подсобит,вопрос решится , а вот по самому поступлению на курсы есть вопросы....Могут вдруг возникнут непредвиденные проволочки,разногласия,всплыть какая-то недосказанность....Вобщем, не легко все как-то ,хоть казалось бы , что тут сложного на курсы пойти? Интересно услышать твой комментарий будет,я же только учусь flowers


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
La_DiosaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:04 | Сообщение # 22
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Nelgor, курсы оплачиваемые организацией, просто мест на данный момент нет.. вот я и жду.. появится место или нет. За свои не очень хочется идти cool спасибо smile до конца года отчитаюсь уже, как получится.. если возьмут раньше, то раньше напишу =)

 
NelДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:14 | Сообщение # 23
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Made_of_Stone , ааа happy Ну по крайней мере ,кто по деньгам подсобит понятно уже сейчас...Остальное посмотрим..Спасибо

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ElenaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:55 | Сообщение # 24
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, я опять со своими судебными делами к Вам
На 22е ноября назначено первое заседание суда по поводу алиментов. Вопросы: 1. придет ли ответчик в суд? 2. каков будет итог этого заседания для меня?
Спасибо!


ТАРО. Портал в реальность.
 
NelДата: Вторник, 16.11.2010, 13:29 | Сообщение # 25
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena, вот Ваш расклад на 22е ноября :

1.Придет ли ответчик в суд?

По таким картам я бы сказала, что внешне ответчик как бы стоит перед выбором - пойти на поводу у собственного желания или отдать предпочтение институту общественных норм.Но это только внешне и ,возможно,он не признается даже себе , что где-то глубоко этот выбор уже сделан. На карте Выбор мы видим как Сикен целуется с принцессой Ур,несмотря на то , что она обручена с другим,т.е. явно идет на поводу у собственного желания прежде всего....Карта Суд-Искупление говорит, что из-за неявки будет решено повторно призвать ответчика на заседание и что по сути ответчик предпочитает "сидеть в засаде" как на карте 10 Мечей....

2. Каков будет итог этого заседания для Вас?

Карты красноречиво показывают в каком подвешенном состоянии чувствовать себя будете Вы и как отважно будете отстаивать свои интересы.6 Мечей хоть и не говорит о достижении однозначного результата, но вселяет определенно надежду на грядущую победу...

Решила исследовать ситуацию с другой стороны и задала вопрос:

3. Какой исход для Вас , если приложить какие-то усилия и вытащить как-то ответчика на суд.заседание 22.11. ?

Получается, что этот вариант для Вас и не лучший, т.к. Судья (Император), в случае присутствия ответчика, на Вашу сторону полностью и не встанет, а несколько смягчит Ваши требования к ответчику или какие-то "дипломатические маневры" проведет, так что суеты Вам не избежать и конечный результат обещает быть не таким как ожидается..

Совет - доверится судьбе и не форсировать события...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Вторник, 16.11.2010, 13:33
 
ElenaДата: Вторник, 16.11.2010, 14:04 | Сообщение # 26
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Вы так классно чувствуете Гномов, а они - Вас... браво!
Я так и предполагаю ход событий.. но самой себе, сами знаете, не всегда получается посмотреть карты без эмоций.. вернее - трактовать...


ТАРО. Портал в реальность.
 
NelДата: Вторник, 16.11.2010, 15:14 | Сообщение # 27
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena ,спасибо

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Вторник, 16.11.2010, 15:15
 
ElenaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:55 | Сообщение # 28
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, отчитываюсь по раскладу. было судебное заседание. Ответчик не явился. за три дня до суда он загадочно исчез из поля зрения. Сегодня утром я пыталась до него дозвониться, но телефон выдавал в ответ: "нет связи". Потом связь вроде бы появилась, но как только я перезвонила - снова "нет связи". Заседание перенесено в связи с отсутствием ответчика. Ну и судья сказала, что если ответчик официально не работает - а он не работает! - то нужно либо устраивать его на работу, либо поменять исковые требования в сторону снижения требуемых сумм. Спасибо Вам огромное, Вы мне куч нервов сберегли. Зная, что ответчик вряд ли появится, я его и не ожидала.. ну оставляла пару процентов вероятности.. но не нервничала особо.

ТАРО. Портал в реальность.
 
NelДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:09 | Сообщение # 29
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena, спасибо за отчет..

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
La_DiosaДата: Суббота, 18.12.2010, 14:19 | Сообщение # 30
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Я бы так сказала, что морально на курсы ты вполне готова,начать новый этап,трансформацию, по деньгам даже кто-то подсобит,вопрос решится , а вот по самому поступлению на курсы есть вопросы....Могут вдруг возникнут непредвиденные проволочки,разногласия,всплыть какая-то недосказанность....Вобщем, не легко все как-то ,хоть казалось бы , что тут сложного на курсы пойти? Интересно услышать твой комментарий будет,я же только учусь

Отчитываюсь по этому вопросу. Вопрос задавался до конца года. На курсы удалось попасть, подвернулось место и теперь с прошлой недели хожу, курсы оплачиваются организацией


 
NelДата: Суббота, 18.12.2010, 15:44 | Сообщение # 31
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Made_of_Stone, cпасибо за отчет Прибавила в понимании здесь Верховной Жрицы smile

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Суббота, 18.12.2010, 15:44
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 27.09.2011, 22:40 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Добрый вечер, можно мне вытянуть карту по финансовому вопросу)
Ушел в отпуск, но деньги не получил, начальник обещал позвонить, получить за меня и передать.
Но не звонит, хотелось узнать не забыл ли он про меня, получу ли я деньги на этой неделе, и в чем причина задержки.
Буду рад в свою очередь, на Уайте вытянуть, в обмен на интересующие вопросы)
blush
 
MarmarisДата: Среда, 28.09.2011, 22:04 | Сообщение # 33
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
solnechniylych, посмотрела на гномах, но они у меня совсем недавно blush

8 Пентаклей, Умеренность, 9 Мечей



По итогу получается Отшельник, так что думаю, что до конца недели Вы деньги не получите, если не пошевелитесь. На вопрос в чём причина выпали 2 Пентаклей и 6 Кубков, думаю, что начальник просто забыл про ваш договор give_rose


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
SolnechniyLychДата: Среда, 28.09.2011, 22:40 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Marmaris, спасибо большое за расклад, понятно, надо будет проявить инициативу самому.
Еще раз благодарю)))
give_rose
Если у Вас будут вопросы, с удовольствием посмотрю на Уайте, обращайтесь.
:)
 
SolnechniyLychДата: Четверг, 29.09.2011, 16:46 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Marmaris, Ваши гномы оказались правы ;)
Звонил начальнику, по разговору понял, что он забыл о том разговоре, обещал все узнать.
give_rose
 
MarmarisДата: Четверг, 29.09.2011, 18:22 | Сообщение # 36
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
solnechniylych, спасибо за отчёт give_rose

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
IgolkaДата: Пятница, 11.11.2011, 18:29 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Peppilotta Хочу купить жильё

1.Какая энергетика жилья? Солнце в этой квартире вам должно быть тепло и уютно

2.Стоит ли лимон выжатого сока? (Смотрим цена-качество, цена-стоимость, беготня, расходы на доп.услуги, доп. ремонт )5 Мечей

возможно вы хотите чуть больше того что можете осилить и пытаетесь это сделать в одиночку или другой вариант на помощь вам рассчитывать не стоит так как близкие могут думать о том что вы много хотите и может быть элемент зависти. Здесь надо очень хорошо все рассчитать потому что есть вероятность не справится- это я не имею ввиду продажу дачи
3. Можно ли хорошо поторговаться?6 Мечей

да вам надо не боятся идти и говорить и просить и предлагать и настаивать и решать и искать выход, главное не боятся- у страха глаза велики. Всегда возможен компромисс
4, 5.Поможет ли 3-е лицо ( Подразумеваем то, кто нужен именно вам : риэлтор, родственник, знакомый, коллега и т.п.) и нужен ли он вообще.5 Кубков+7 Кубков

может быть вариант не надо продавать дачу а можно попробовать одолжить деньги у знакомых попытка не пытка, может быть вы сможете их уговорить и справитесь с долгом-сможете его отдать в срок , главное реальные сроки ставить перед собой и строго им следовать
6. Честность (Смотрим, есть ли обман со стороны риэлтора, продавца и т.п) Шут

вот эта карта мне не нравится ,здесь может нет злого умысла, но все может пойти не так как вы задумали или ситуация повернется совершенно дурацким образом а может наоборот все может пройти на дурака и по маслу так как вы задумали-поэтому надо пробовать все , но пока дачу не трогать
7. В чем может быть проблема, загвоздка при покупке? Умеренность-

возможно не сразу все получиться и придется подождать какое то время , а может эта карта говорит о том что все может сложиться для вас удачным образом именно так как вы задумали
8.Ваше ли это жильё? (Это самый главный вопрос, если он отрицательный, на другие пункты можно и не смотреть. Под «Ваше» подразумевается всё : будете ли вы там счастливы, подойдет ли вам энергетика и т.п.) Колесница

я думаю что у вас все должно получиться, только не выпускайте ситуацию из своих рук

получится ли у нас это сделать, успеем ли мы, чтобы попасть таки в строительство 2 Жезлов+8 Кубков+8 Жезлов
вам потребуется много труда чтобы найти желающего ,хорошая реклама должна быть, так как опыта особого у вас в этом нет то и дело не будет быстро двигаться, или можете найти но в последний момент может все сорваться
 
PeppilottaДата: Пятница, 11.11.2011, 20:51 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Igolka, спасибо огромное!!!
пункт:
Quote (Igolka)
на помощь вам рассчитывать не стоит так как близкие могут думать о том что вы много хотите и может быть элемент зависти

каждое слово в точку, действительно, как оказалось, на родственников расчитывать нечего

я так понимаю, что есть надежда проскочить на авось, но вот с продажей дачи по всей видимости будет туговато....

по остальному я отчитаюсь.
 
PeppilottaДата: Пятница, 11.11.2011, 21:21 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Igolka)
не надо продавать дачу а можно попробовать одолжить деньги у знакомых

отдалживать то неукого, рассматривали, как вариант отдолжить под залог той же дачи, машины; но даже таких знакомых нет blush

ладно, будем сражаться, авось чего и получится ;)
 
La_DiosaДата: Вторник, 24.07.2012, 14:24 | Сообщение # 40
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Гномов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: