Cheimonette Tarot - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 00:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Cheimonette Tarot (проработка колоды)
Cheimonette Tarot
BastetДата: Среда, 17.05.2017, 19:42 | Сообщение # 1
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Приглашаю принять участие всех ПОСТОЯННЫХ участников форума
в проработке колоды CHEIMONETTE TAROT. Наименование на русский язык интернет-переводчики делать
отказываются, если кто сможет прояснить ситуацию - буду признательна
blush

Колода фантастична, сюрреалистична, абсолютно непонятна для меня. Какой-либо информации на русском языке,
в том числе и толкования карт, мною не найдено. Давайте разбираться вместе. Карта дня (ближайшие 7 дней),
карта личности, вопрос-ответ! Отчёт обязателен!



Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
BastetДата: Суббота, 10.06.2017, 19:27 | Сообщение # 41
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Ютта, Tiara, благодарю за комментарии!

Дорогие друзья, я вернулась и готова продолжить проработку!
Вопросы, пожалуйста, те же. Карта дня, вопрос-ответ (на свершившееся событие), карта личности. :) Laie_28


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ПризракДата: Суббота, 10.06.2017, 19:38 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Bastet, Юля, а можно напроситься на карту дня? Только не совсем дня - такой вопрос задать можно: каким будет результат моей рабочей недели? blush
 
ЮттаДата: Суббота, 10.06.2017, 22:30 | Сообщение # 43
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Вот как раз про тот день, что спрашивала карту дня будет вопрос: что у меня случилось 1 июня 2017 года?
Помимо провод ребёнка у меня произошло ещё одно событие.


Сообщение отредактировал Ютта - Суббота, 10.06.2017, 22:32
 
BastetДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:03 | Сообщение # 44
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Призрак, если правильно понимаю, берём рабочую неделю с 12 по 16 июня?
Смотрим результат недели - 9 посохов - полагаю, в целом, неделя была весьма активной, но по её окончанию, нет ощущения завершенности
дел. Мысли крутятся вокруг массы остро стоящих вопросов, не дающих покоя даже на выходных. Возможно это внутренние противоречия, сомнения, то, что не дает
принять однозначное решение, плюс думаю тут не просто свои страхи, но и определенного рода зависимость от чьих-то решений.


Ютта, вопрос о том, что произошло у Вас 1 июня 2017 года
8 мечей, 7 мечей - вероятно какая-то крайне затруднительная ситуация, возможно в дороге, как задержка в пути,
препятствие, усложнение дороги, продвижение вперёд с большим трудом, с определенными потерями (времени, денег, в результате сдачи билетов, как вариант)


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ПризракДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:20 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата Bastet ()
Призрак, если правильно понимаю, берём рабочую неделю с 12 по 16 июня?
Да - Она самая wacko1
 
ЮттаДата: Понедельник, 19.06.2017, 12:36 | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Bastet,
Хм... Не знаю даже. Дело в том, что благополучно проводив ребёнка я встретилась и в живую познакомилась с мужчиной, в данный момент мы с ним встречаемся. Мы конечно задержались , потому что гуляли по городу.
 
SaraДата: Вторник, 20.06.2017, 12:30 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet, а давайте с вами снова на карты дня на 7 дней
 
BastetДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:23 | Сообщение # 48
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Призрак, спасибо за участие и оперативную ОС :)

Ютта, удивительно. Ведь я специально достала дополнительную карту к первой. И обе они, по моему мнению,
показали очень похожую ситуацию. В любом случае, благодарю Вас за участие в проработке give_rose

Sara, начнём с понедельника write


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
aleksiДата: Понедельник, 26.06.2017, 07:33 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Bastet, я бы тоже поучаствовала в карте дня на недельку, если Вам не сложно blush

Таро
 
BastetДата: Понедельник, 26.06.2017, 22:14 | Сообщение # 50
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
aleksi, хорошо, давайте для полноты карты Вам тоже буду доставать с понедельника :)
Кстати, что там у Вас с арендой помещения? Посмотрите в этой теме сообщение №36, я повторно тянула карту на вопрос по аренде.
Интересно, что вышло в итоге?

Понедельник, 26 июня - 4 посохов
День активный, насыщенный, когда хотите успеть в ограниченный промежуток времени сразу много дел.
Замыкаете очень многое на себе, всё хотите контролировать, за всем уследить. Приходится изворачиваться, выкраивать возможность, чтобы успеть везде,
но в целом у Вас неплохо получается. Настроение бодрости, целеустремленности, жажды успеха, нацеленности на результат. Думаю в целом стабильно
налаженный ход дел, без сюрпризов и неожиданностей, но далеко не вялотекущий.


Вторник, 27 июня - 10 мечей
Карта несёт негативную окраску, предвещая не самый радужный день. По изображению - объединение общей печалью.
Взаимная поддержка тех, кто оказался в похожей ситуации, возможно события, негативный ход которых нельзя предотвратить, изменить ситуацию невозможно.
Возможное принятие решения о завершении, с сожалением, проекта, не оправдавшего надежд.

Среда, 28 июня - 2 мечей - как продолжен предыдущей карты, но с менее негативным окрасом. Какие-то события в нашей жизни рано или поздно приходят к своему
завершению, даже если нам этого очень не хочется. Но жизнь не стоит на месте и надо двигаться вперед вместе с ней. на карте два персонажа, похожие друг на друга как
отражение в зеркале, но у одного в обеих руках мечи, а второй безоружен и просто положил ладонь на плечо другому. Может быть этот день - время внутреннего диалога,
когда надо решить что-то для себя и наедине с собой. Как необходимость принять какое-то решение, но страх и тревога о последствиях, в то же время и понимание, что решиться надо,
перебороть самого себя. Это как направленный внутрь себя диалог с убеждениями, размышлениями, доводами. Эти два человека будто на двух разных берегах, и быть может от того оттолкнет ли один другого или сумеет найти слова поддержки, зависит дальнейшее поведение второго, исход его поединка, для которого он уже приготовил мечи. Как знать, может это поединок с самим собой.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
SaraДата: Вторник, 27.06.2017, 00:03 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Bastet, оска пн


оска вт

оска ср
Среда, 28 июня - 3 посохов
Данный день из трёх рассматриваемых, мне представляется наиболее позитивным и по происходящим событиям и по внутреннему состоянию и по физическому
самочувствию. На карте три ветки, цветущие пышными цветами и как бы составляющие букет - как завершенность какого-то дела, то что пришло к своему логическому
завершению с очень хорошим результатом. Ощущение освобождения, легкости, как перед отпуском, когда наконец оставил все дела и предвкушаешь отличное времяпрепровождение,
пребываешь в мечтах и грёзах. Может быть получите ценный совет, пообщаетесь с человек, старше Вас, который окажет поддержку, предложит помощь.


Сообщение отредактировал Sara - Среда, 28.06.2017, 23:49
 
aleksiДата: Вторник, 27.06.2017, 06:17 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Bastet,Доступно только для пользователей

Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Вторник, 27.06.2017, 08:04
 
aleksiДата: Вторник, 27.06.2017, 08:15 | Сообщение # 53
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Bastet,Оска по понедельнику
Доступно только для пользователей


Таро
 
aleksiДата: Среда, 28.06.2017, 04:39 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Bastet, ОСКЮка по вторнику
Доступно только для пользователей


Таро
 
aleksiДата: Среда, 28.06.2017, 22:09 | Сообщение # 55
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Bastet, ОСка за среду
Доступно только для пользователей


Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Среда, 28.06.2017, 22:11
 
CartomancerДата: Четверг, 28.06.2018, 21:57 | Сообщение # 56
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!

Случайно наткнулась тут на проработку колоды.

Если кому надо, см. видео. Читаю по русски книгу-компаньон к этой колоде. Книжка к колоде ЧТ в видеоформате.

Пока выложила только Жезлы и Кубки. После 10-го вернусь, доделаю остальное.


Сообщение отредактировал Cartomancer - Четверг, 28.06.2018, 21:58
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Cheimonette Tarot (проработка колоды)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: