Таро Заповедного Леса - Страница 12 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Заповедного Леса
Таро Заповедного Леса
La_DiosaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Заповедного Леса

Очень нравится мне эта колода. Спокойная и тихая, как летний августовский вечер в саду за городом. Когда вечереет, солнце ещё только спускается, но ветер стих и уже слегка веет прохладой. И вот сидя на веранде и попивая горячий чай, можно услышать стрекот кузнечиков и погрузиться в умиротворяющую атмосферу. Колода очень интуитивна, но тем не менее дает точные ответы. К сожалению, руки пока до неё в полной мере не дошли, но то что делала на будущее, всё отлично сошлось. Так что у кого есть она, присоединяйтесь к проработке.

Карты можно посмотреть ТУТ картинки для вставок ТУТ

Блог художницы Лючии Маттиоли с чудесными картинами и парой карт из колоды в большом размере - ТУТ



 
FaeДата: Воскресенье, 24.01.2016, 22:27 | Сообщение # 221
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Sara, возможно, они показали Ваше желание "научить всех" жизни и повластвовать слегонца? Вообще первый раз за практику у меня выпадают эти два аркана, в такой последовательности, да еще и перевернутые. Интересно)
 
SaraДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:03 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Fae, кстати, да, вполне возможно) я прям тиранище психованый)
 
FaeДата: Понедельник, 25.01.2016, 00:13 | Сообщение # 223
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Sara, на завтра
рМ, 4М, цветные

Вам может понадобиться покой, чтобы разобраться в отношениях с окружающими. Рыцарь мечей здесь указывает на самоутверждение за счет других, но я скорее склоняюсь к отстаиванию/защите своей позиции, бой за свою точку зрения (более классическая интерпретация). Это расходует силы, а значит требует отдыха. Плюс мечи у меня в гадании обычно проявляют не только свою ментальную, но и конфликтную природу, поэтому было бы неплохо обратить внимание на конфликтность в отношениях.


Сообщение отредактировал Fae - Понедельник, 25.01.2016, 00:14
 
FaeДата: Вторник, 26.01.2016, 00:06 | Сообщение # 224
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
На завтра
7М, туз П, цветные
День, когда вещи могут быть тем, не чем кажутся. Либо таить подвох, либо просто оборачиваться чем-то другим. Возможно, придется приложить усилия там, где их не предполагалось, но напрасными эти усилия не будут.
 
FaeДата: Среда, 27.01.2016, 01:11 | Сообщение # 225
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Sara, еще один день


И еще два


Сообщение отредактировал Fae - Четверг, 28.01.2016, 20:57
 
SaraДата: Пятница, 29.01.2016, 21:21 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Fae,






 
PrimaДата: Суббота, 30.01.2016, 14:04 | Сообщение # 227
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Fae, можно у Вас попросить карту Как меня видит колода? blush Мои данные в профиле. give_rose

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
FaeДата: Четверг, 04.02.2016, 22:03 | Сообщение # 228
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
Prima,
 
PrimaДата: Пятница, 05.02.2016, 11:34 | Сообщение # 229
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Fae, моя ос.
Всё настолько точно описано, хоть я Отшельника и не ожидала. :) Но в данный момент может что то от него есть. Я бы не отнесла себя к интровертам, но иногда бывает что замыкаюсь в себе, сейчас как раз такой период что приходится кое что переосмыслять и перестраиваться на новый лад. То что я спокойная это так, но в душе, склона все анализировать и редко впадаю в зависимость от эмоций. Медитирую часто как только есть возможность уединиться, это Вы правильно отметили. И к спартанским условиям давно привыкла, хоть и живу в своей квартире, а такое чувство, что нет уюта, как всё временное. Потому что всё на бегу, многое на потом откладываю, на ремонт никак не накоплю денег, вот и живу как на квартире в своем уголке. :(


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Заповедного Леса
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: