Таро Заповедного Леса - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Заповедного Леса
Таро Заповедного Леса
La_DiosaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Заповедного Леса

Очень нравится мне эта колода. Спокойная и тихая, как летний августовский вечер в саду за городом. Когда вечереет, солнце ещё только спускается, но ветер стих и уже слегка веет прохладой. И вот сидя на веранде и попивая горячий чай, можно услышать стрекот кузнечиков и погрузиться в умиротворяющую атмосферу. Колода очень интуитивна, но тем не менее дает точные ответы. К сожалению, руки пока до неё в полной мере не дошли, но то что делала на будущее, всё отлично сошлось. Так что у кого есть она, присоединяйтесь к проработке.

Карты можно посмотреть ТУТ картинки для вставок ТУТ

Блог художницы Лючии Маттиоли с чудесными картинами и парой карт из колоды в большом размере - ТУТ



 
NelДата: Четверг, 13.01.2011, 00:49 | Сообщение # 161
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина,спасибо , а как Вы прокомментируете еще карту дня , что я Вам вытянула вчера?))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Пятница, 14.01.2011, 10:50 | Сообщение # 162
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Лина, а у Вас на завтра - Рыцарь Мечей По такой карте можно сказать , что от Вас потребуются некоторые активные действия по отстаиванию собственного мнения,самоутверждению....

итак расматриваем среду, скарей всего эта карта олицетворяла меня))) у меня были стрельбы)))) а в четверг заступила на сутки.. в принципе думаю это просто была я))) военный человек)


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Пятница, 14.01.2011, 11:37 | Сообщение # 163
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, спасибо Кроме того,что военный человек ,стрельбы я думаю тоже уместно было охарактеризовать как "активные действия по самоутверждению"....Это на мой взгляд)))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Пятница, 14.01.2011, 11:45 | Сообщение # 164
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Лина, спасибо Кроме того,что военный человек ,стрельбы я думаю тоже уместно было охарактеризовать как "активные действия по самоутверждению"....Это на мой взгляд)))

ну в варианте да, только на работе мне уже не надо самоутвердаться)) хотя в расшифровке для других да, согласна...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
NelДата: Пятница, 14.01.2011, 16:04 | Сообщение # 165
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, на внешнее,проявленное такой вот расклад получился:

1.Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели - 10 Жезлов


Очень много всего в голове.))Как черепаха тянет на картинке на себе растительность,которая ей хоть и посильна,но без особой надобности, так и ваша голова справляется с самыми разными мыслительными задачами....Сфокусированости на чем-то одном нет.))

2.Правая рука. Что вы готовы отдать обществу- 8 Сила


Мне нравится такая характеристика этой карты как "Инстинкт против разума"....Вот свою силу интуиции,расширенного мировоззрения Вы и готовы дарить обществу..

3.Левая рука. Что вы готовы принять из общества-Рыцарь Чаш

Сразу не могла понять эту карту.Пока не представила себя в роли юноши на рыбе))) Ведь это не легко так грациозно на ней держаться...Юноша уже не смотрит на нас, его взгляд обращён куда-то внутрь себя.Это умение ориентироваться в пространстве особым образом... Принявший от общества вызов рыцаря кубков становится художником – тем, кто способен использовать свои чувства во благо ...

4.Правая нога. С чем идете в будущее -8 Чаш

Присутствует некая меланхолия,усталость что ли...))
5.Левая нога. Что осталось в прошлом- Король Мечей

Король Мечей -"Тот, кто научился делать всё правильно."Как говорится ,чем больше я знаю, тем больше понимаю,что ничего не знаю..))

6.Сердце. Душевное состояние - 8 мечей

Вот не знаю почему , но на душе по этой карте у Вас беспокойно как-то,чего-то вы опасаетесь,о чем-то переживаете....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Пятница, 14.01.2011, 18:36 | Сообщение # 166
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
1.Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели - 10 Жезлов Очень много всего в голове.))Как черепаха тянет на картинке на себе растительность,которая ей хоть и посильна,но без особой надобности, так и ваша голова справляется с самыми разными мыслительными задачами....Сфокусированости на чем-то одном нет.))

есть такое дело))) в голове много всего))) думаю не чего не нужного нет))) всегда та или иная инфа оказывается нужной)))

Quote (Nelgor)
2.Правая рука. Что вы готовы отдать обществу- 8 Сила Мне нравится такая характеристика этой карты как "Инстинкт против разума"....Вот свою силу интуиции,расширенного мировоззрения Вы и готовы дарить обществу..

есть и такое)))

Quote (Nelgor)
3.Левая рука. Что вы готовы принять из общества-Рыцарь Чаш Сразу не могла понять эту карту.Пока не представила себя в роли юноши на рыбе))) Ведь это не легко так грациозно на ней держаться...Юноша уже не смотрит на нас, его взгляд обращён куда-то внутрь себя.Это умение ориентироваться в пространстве особым образом... Принявший от общества вызов рыцаря кубков становится художником – тем, кто способен использовать свои чувства во благо ...

да)) и это есть))) полностью согласна с этим вариантом....

Quote (Nelgor)
4.Правая нога. С чем идете в будущее -8 Чаш Присутствует некая меланхолия,усталость что ли...))

и тут вы правы... усталость есть... но она напоминает о себе тогда когда организм на пределе и даешь себе слабинку.... но стоит опять себя взять в руки, так все она уходит))) хотя муж говорит что надо мне больше отдыхать.... а вот этого у меня не получается((

Quote (Nelgor)
5.Левая нога. Что осталось в прошлом- Король Мечей Король Мечей -"Тот, кто научился делать всё правильно."Как говорится ,чем больше я знаю, тем больше понимаю,что ничего не знаю..))

да и тут вы правы.... все время чему то учусь. совершенствую для себя.... да есть такое дело)))

Quote (Nelgor)
6.Сердце. Душевное состояние - 8 мечей Вот не знаю почему , но на душе по этой карте у Вас беспокойно как-то,чего-то вы опасаетесь,о чем-то переживаете..

и тут вы правы... переживаю что не успею сдеать все то задумала... возможно много ответсвенности, а может то что планы большие... незнаю....

спасибо большое за расклад!!!


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ElenaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:42 | Сообщение # 167
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, как Вы здорово расклад для Лины трактовали!
А я сегодня получила колоду, ура! но еще не распаковала. Скоро присоединюсь к проработке!


ТАРО. Портал в реальность.
 
NelДата: Пятница, 14.01.2011, 20:01 | Сообщение # 168
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena, ура Поздравляю с приобретением!!! Тут такие карты глубокие,что изучение каждой само по себе увлекает....Присоединяйтесь

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Пятница, 14.01.2011, 22:56 | Сообщение # 169
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, на непроявленое,неосознанное вот так получилось:

1. Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели - Дьявол

Дьявол расставляет свои западни точно так же, как паук плетет свою паутину...)) Иногда мы не осознаем как наше Эго пытается нас заполучить в паутину хитро сплетенную разумом...)

2.Правая рука. Что вы готовы отдать обществу-9 Мечей

Да,на уровне неосознанного требовательна колода)))Получается , что она намекает на опасность негативных мыслей,которые неосознанно можно "дарить обществу"...

3.Левая рука. Что вы готовы принять из общества- 7 Чаш

Подсознательно Вам хочется убежать от реальности в мир грёз...Отойти от вовлеченности в круговерть событий и чтобы общество Вам давало возможность иногда уйти в себя....))

4.Правая нога. С чем идете в будущее- 8 Чаш (карта не загружается)

Любопытно....Вам на этот пункт и в внешнем,проявленном , и в непроявленном,неосознанном одна и та же карта выпала с разных сторон...Это только больше подчеркивает,что нужно гнать минуты тягостных мыслей...))

5.Левая нога. Что осталось в прошлом-10 Пентаклей

Нереализованные замыслы,сомнения по поводу их реализации...

6.Сердце. Душевное состояние- 10 Жезлов

Вот опять интересная связка.В проявленном эта карта другой стороной выпадала тоже...Тут я вижу акцент на том ,что обилие различных мыслей ,о котором мы говорили выше, иногда отрицательно влияет на сердце и душевное состояние...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ЛинаДата: Пятница, 14.01.2011, 23:25 | Сообщение # 170
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
1. Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели - Дьявол Дьявол расставляет свои западни точно так же, как паук плетет свою паутину...)) Иногда мы не осознаем как наше Эго пытается нас заполучить в паутину хитро сплетенную разумом...)

правда.... у меня половина родни были сильными черными магами..а вторая белыми)))) я пошла по пути белой))). а связь с Родом у меня сильная.... вот от сюда постоянная попытка поймать меня в ловушку ЭГОИЗМА.... тут постоянные у меня отгонения мыслей о том что где то якобы могли меня или мои интересы ущемить.. это как червячок который думаю есть в каждом из нас.. вот тут нас обидели и..... почему бы не отомстить, темболее сила то есть и знания)))) вот это и есть моя ловушка Дьявола)))) но я с этим справляюсь успешно))))

Quote (Nelgor)
2.Правая рука. Что вы готовы отдать обществу-9 Мечей Да,на уровне неосознанного требовательна колода)))Получается , что она намекает на опасность негативных мыслей,которые неосознанно можно "дарить обществу"...

это все вытекает из первой карты.... вот и контралирую себя постоянно - мои мысли слишком материальны.... я себе не разрешаю даже думать плохо о человеке, я знаю чем это все может закончится для человека....

Quote (Nelgor)
3.Левая рука. Что вы готовы принять из общества- 7 Чаш Подсознательно Вам хочется убежать от реальности в мир грёз...Отойти от вовлеченности в круговерть событий и чтобы общество Вам давало возможность иногда уйти в себя....))

ну я думаю и это тоже все вытекает из первых двух карт - жить в постоянном контроле себя очень тяжело... так хочется что бы люди были добрей и чище... вот он мир илюзий.... вот и пытаюсь хоть каплю сделать мир добрее, пусть маленькой помощью, пусть своей жизнью... но если человек становится хоть на каплю чище и добрей я счастлива.... но новые люди опять показывают негатив и злость на этот мир)))) вот и мечты мои остаются мечтами))))

Quote (Nelgor)
4.Правая нога. С чем идете в будущее- 8 Чаш (карта не загружается) Любопытно....Вам на этот пункт и в внешнем,проявленном , и в непроявленном,неосознанном одна и та же карта выпала с разных сторон...Это только больше подчеркивает,что нужно гнать минуты тягостных мыслей...))

усталость))) вечная усталость))) вечные мечты и желания хоть немного отдохнуть... остаются мечтами))) все идет из перых карт))))

Quote (Nelgor)
5.Левая нога. Что осталось в прошлом-10 Пентаклей Нереализованные замыслы,сомнения по поводу их реализации...

боюсь не успеть все зделать... боюсь что не смогу все реализовать... и прочь сомнения а надо ли то что я делаю и правильно ли это все))))

Quote (Nelgor)
6.Сердце. Душевное состояние- 10 Жезлов Вот опять интересная связка.В проявленном эта карта другой стороной выпадала тоже...Тут я вижу акцент на том ,что обилие различных мыслей ,о котором мы говорили выше, иногда отрицательно влияет на сердце и душевное состояние...

ну думаю тут тоже все понятно))) но тут есть мой муж который мне помогает востанавливать свой баланс и гармонию в себе)0 а дети.... дети это мое счастье)))

Не хотела все описывать, но расклад по другому не откомментировать... Все правильно и все правда... Спасибо....


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе

Сообщение отредактировал Лина - Пятница, 14.01.2011, 23:25
 
NelДата: Пятница, 14.01.2011, 23:50 | Сообщение # 171
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Лина, как интересно.. Спасибо за комментарии...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Суббота, 15.01.2011, 19:25 | Сообщение # 172
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
ТаиС,будет 2 расклада -на проявленное и непроявленное .
На проявленное такой расклад получился:

1.Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели- Сила

Инстинкт,интуиция против разума....Так можно охарактеризовать то, что мы видим на карте и то ,что у Вас в голове...))

2 Правая рука. Что вы готовы отдать обществу-8 Мечей

Тут не будет высокопарных слов и служения каким-то высоким замыслам)) Вы просто готовы дать обществу свою самобытность.А это не мало...Такая вот "идущая сквозь тернии к звездам"...Барьер,на котором Вы стараетесь держаться,с одной стороны Вас защищает,а с другой и ранит своими колючками...

3.Левая рука. Что вы готовы принять из общества-3 Жезлов

Как лиса восторженно любуется звездным небом , так и вам бы хотелось ,чтобы люди могли оценить Вас по достоинству...

4.Правая нога. С чем идете в будущее- 5 Мечей

Опять иглы-колючки))) Иглы дикообразов не предназначены для того, чтобы нанести существенный вред. Дикобраз стремится нанести упреждающий удар, чтобы защитить собственные очень уязвимые чувства.В свете сказанного от Дикообраза можно услышать острое словцо)))

5.Левая нога. Что осталось в прошлом-Паж Жезлов

Вами было принято важное решение о разрыве каких-то отношений.И это пусть остается в прошлом....

6.Сердце. Душевное состояние-Король Мечей

Лик Короля благороден и убедителен.Ему довелось познать печали,прежде чем он обрел силы поступать правильно и справедливо.Такая внутренняя сила дается не легко.....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:27 | Сообщение # 173
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
ТаиС,на непроявленное так получилсь:

1.Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели-Смерть

На карте изображена бабочка "мертвая голова".Африканское суеверие гласит, что «мертвая голова» приносит несчастье там, где появляется. Коренные африканские народы всегда считали ее предвестником смерти, войн и эпидемий.Бабочка смотрит на умершее дерево и как бы размышляет,есть ли в этом действительно ее вина...Обратная сторона карты именно акцентирует,как по мне, внимание на смутных сомнениях,размышлениях о виновности,причастности к случившемуся.....

2.Правая рука. Что вы готовы отдать обществу-Король Мечей

Да,вот то ,что у Вас на сердце выпало,Вы и готовы уже отдать обществу - правильные поступки. Одна карта в проявленном выпала на душевное состояние и тут на качества,что Вы несете обществу...

3.Левая рука. Что вы готовы принять из общества- Иерофант

На рубашке карты , посох Иерофанта лишился намёка на "пастуший", похоже ему нет дела во что верят другие и какие у них ценности. А для себя, он определился...На глубоком ,непроявленом уровне Вам нет никакого дела до общества....Это не хорошо и не плохо,просто в проявленом мире трудно при таких обстоятельствах ждать по 3 Жезлов от общества особого признания...такой вот конфликт между внешним и внутренним...)

4.Правая нога. С чем идете в будущее- 7 Мечей

Склонность сейчас доверять больше на уровне разума,чем на уровне чувст....

5.Левая нога. Что осталось в прошлом- 3 Пентаклей

Некоторые творческие,созидательные идеи,планы,возможно,бытового характера пришлось оставить в пошлом...

6.Сердце. Душевное состояние- 6 Чаш

Грусть,тоска....Да,в проявленом Вам удалось выдержать испытание Короля Мечей, ну а внутри все же печально....

Такой вот невеселый расклад получается у меня....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ZaRaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:25 | Сообщение # 174
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Nelgor, по первой части мне особо нечего добавить,все точно.

Quote (Nelgor)
.Левая нога. Что осталось в прошлом-Паж Жезлов Вами было принято важное решение о разрыве каких-то отношений.И это пусть остается в прошлом....

Слишком много дорогих моему сердцу отношений я оставила в прошлом и сответственно в будущее я иду -
Quote (Nelgor)
4.Правая нога. С чем идете в будущее- 5 Мечей Опять иглы-колючки))) Иглы дикообразов не предназначены для того, чтобы нанести существенный вред. Дикобраз стремится нанести упреждающий удар, чтобы защитить собственные очень уязвимые чувства.В свете сказанного от Дикообраза можно услышать острое словцо)))

согласна близко не хочу подпускать никого . Без боя не сдамся.
Quote (Nelgor)
2 Правая рука. Что вы готовы отдать обществу-8 Мечей Тут не будет высокопарных слов и служения каким-то высоким замыслам)) Вы просто готовы дать обществу свою самобытность.А это не мало...Такая вот "идущая сквозь тернии к звездам"...Барьер,на котором Вы стараетесь держаться,с одной стороны Вас защищает,а с другой и ранит своими колючками...

стараюсь хоть что-то отдать. А по тернииям, так сама их выбрала. Нет бы вовремя свернуть на прямую и чистую дорогу. smile

Quote (Nelgor)
3.Левая рука. Что вы готовы принять из общества-3 Жезлов Как лиса восторженно любуется звездным небом , так и вам бы хотелось ,чтобы люди могли оценить Вас по достоинству..

покажите мне человека,который не хочет этого. На самом деле звезды далеко и думаю,что лиса это понимает. Это просто в какой то степени мечты.

на непроявленное, тут больше на мой взгляд отразилось ближайшее будущее, то что еще не вышло на реальный и видимый план

Quote (Nelgor)
1.Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели-Смерть На карте изображена бабочка "мертвая голова".Африканское суеверие гласит, что «мертвая голова» приносит несчастье там, где появляется. Коренные африканские народы всегда считали ее предвестником смерти, войн и эпидемий.Бабочка смотрит на умершее дерево и как бы размышляет,есть ли в этом действительно ее вина...Обратная сторона карты именно акцентирует,как по мне, внимание на смутных сомнениях,размышлениях о виновности,причастности к случившемуся.....

на самом деле я в этой карте вижу больше планы и цели,чем раздумья настоящего времени. И соответственно сомнений о виновности нет. Я это Хочу. cool Когда происходит смерть,не возникает грусти и тоски на сердце. Это не поизошло до конца, поэтому и осталось в непроявленном, а не оттого,что я не показываю или не осознаю это.

Quote (Nelgor)
2.Правая рука. Что вы готовы отдать обществу-Король Мечей Да,вот то ,что у Вас на сердце выпало,Вы и готовы уже отдать обществу - правильные поступки. Одна карта в проявленном выпала на душевное состояние и тут на качества,что Вы несете обществу...

Насчет правильности еще не готова,возможно скоро буду. Но пока нет.

Quote (Nelgor)
3.Левая рука. Что вы готовы принять из общества- Иерофант На рубашке карты , посох Иерофанта лишился намёка на "пастуший", похоже ему нет дела во что верят другие и какие у них ценности. А для себя, он определился...На глубоком ,непроявленом уровне Вам нет никакого дела до общества....Это не хорошо и не плохо,просто в проявленом мире трудно при таких обстоятельствах ждать по 3 Жезлов от общества особого признания...такой вот конфликт между внешним и внутренним...)

в глубине души я и не жду признаний. Уже не жду . хотя не сказала бы что мне совсем нет дела до общества. Мы часть этого мира и от этого никуда не уйти,если только в монастырь. happy

Quote (Nelgor)
4.Правая нога. С чем идете в будущее- 7 Мечей Склонность сейчас доверять больше на уровне разума,чем на уровне чувст....

да, определенные чувства я тоже оставила в прошлом вместе с отношениями.

Quote (Nelgor)
5.Левая нога. Что осталось в прошлом- 3 Пентаклей Некоторые творческие,созидательные идеи,планы,возможно,бытового характера пришлось оставить в пошлом...

действительно многие планы и идеи так и останутся в прошлом. Возможно потом придет снова время для них, а пока так.

Quote (Nelgor)
6.Сердце. Душевное состояние- 6 Чаш Грусть,тоска....Да,в проявленом Вам удалось выдержать испытание Короля Мечей, ну а внутри все же печально....

И все же я склоняюсь к тому,что когда проходит трансформация смерти, то тоски не бывает. Все собака больше указывает больше на верность. На Друга, который несмотря ни обстоятельства Ждет и Верит.

Nelgor, благодарю !!! Расклад заставил задуматься...


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Воскресенье, 16.01.2011, 19:33
 
NelДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:47 | Сообщение # 175
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
ТаиС, спасибо за комментарий Меня эта колода тоже думать заставляет))),особенно как с непроявленым приспособиться работать...И вопрос- насколько мы можем оценивать непроявленое....Пока себе ответ не сформировала)))

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ZaRaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:10 | Сообщение # 176
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
Меня эта колода тоже думать заставляет))),особенно как с непроявленым приспособиться работать...И вопрос- насколько мы можем оценивать непроявленое....Пока себе ответ не сформировала)))

Nelgor, на самом деле все просто. Если ситуция или какой то процесс не завершен окончательно,то и может показать разногласия между проявленным и непроявленным.Конечно осознать непроявленное не всегда просто

Вернемся к раскладу, вернее к первым позициям

Quote (Nelgor)
1.Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели- Сила Инстинкт,интуиция против разума....Так можно охарактеризовать то, что мы видим на карте и то ,что у Вас в голове...))

Действительно некоторое время назад чисто интуитивно я осознала, что много "ментального мусора" у меня в голове. Сначала пыталась с этим бороться, а позднее пришло решение не сопротивляться и как результат желение Смерти - очищения. Ее проявление может осознаться в любой момент сейчас,сегодня,завтра... Все же непроявленное. Но это конечно всего лишь мое мнение. smile
Но расклад все очень точно отразил. biggrin


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Воскресенье, 16.01.2011, 23:22
 
NelДата: Пятница, 21.01.2011, 13:02 | Сообщение # 177
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka,на сегодня у меня так получилось для Вас :

Событие дня-Король Пентаклей, Эмоция дня-8 Мечей

Я бы сказала ,что сегодня могут возникнуть моменты,которые заставят Вас беспокоиться,переживать,испытывать какое-то страдание,но Вы со всем справитесь ...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:37 | Сообщение # 178
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Я бы сказала ,что сегодня могут возникнуть моменты,которые заставят Вас беспокоиться,переживать,испытывать какое-то страдание,но Вы со всем справитесь ...
- до того, пока не был выложен расклад, были рабочие моменты, где надо было немного некоторым указать свое место, и объяснить, чуть на повышенных тонах, где они находятся и зачем... но, при этом я не испытывала не беспокойства не переживания... затем, день был ровным и спокойным... и все, что надо было сделать было сделано.


Сообщение отредактировал Kukolka - Пятница, 21.01.2011, 21:38
 
NelДата: Пятница, 21.01.2011, 21:55 | Сообщение # 179
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, спасибо и продолжаю марафон))
Карты Вам на 22.01.11

Ситуация -Луна,Эмоция-3 Пентаклей

Я бы сказала , что день будет сбалансированный,Вас будет отличать умение слушать и слышать,гармоничный,творческий настрой..


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ElenaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:59 | Сообщение # 180
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, а мне можно карту дня на завтра? а я могу вытянуть Вам, если захотите...

ТАРО. Портал в реальность.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Заповедного Леса
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: