Таро миловидных ведьм - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро миловидных ведьм (карта дня, блиц-вопросы)
Таро миловидных ведьм
ShineДата: Пятница, 05.02.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Таро Ведьм

Ребята, здесь будем прорабатывать эту веселую и говорливую колоду.



Посмотреть колоду можно ТУТ и ТУТ


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Воскресенье, 07.02.2010, 01:38
 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:47 | Сообщение # 41
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, вытяну, солнышко.

Элюш, тебе на сегодня.

Колпак, 10 котлы, Туз валуны (4 факелы)

"А дело в шляпе"? cool . Какой-то вопрос назрел и ты его собралась сегодня решить - у тебя должно получится! Получается, ты хозяйка положения. Настроение должно быть уравновешенное, спокойное, умиротворенное. Возможно, получишь известие, смс, телефонный звонок, а может посылку? Или книгу прочтешь. Судя по 4 факелы день спокойный, мало передвижений, будешь отдыхать-отсыпаться, наверное. Возможно, что-то по дому поделать попытаешься, переберешь гардероб...Ну и Колпак - это же Император, так что, не исключено, что это может быть связано или с мужчиной, или с каким-то учреждением большим.
Вот интересно, что карты показали. Сорри, туплю с утра, видимо, больше ниче в голову не идет. cupid
Хорошего тебе дня smile


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 08.02.2010, 10:15
 
IrinkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:18 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Нежность)
а тетушка не больна, случаем? Не дай Бог...Это я над Повешенным размышляю.

Да, Наташенька, тетя больна, она очень старенькая... у нее с суставами проблемы sad
Quote (Нежность)
На сегодня карты тянуть, Ирусь?

Да!
 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:46 | Сообщение # 43
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ириш, тебе на сегодня

Ириш, ты сегодня никуда не собралась в гости, например, вечерком? biggrin Может, будешь с подругой рукодельничать, или что-нибудь такое интересное готовить, уставшая, но довольная собой, ляжешь спать, наверное, раньше обычного. Думаю, сегодня ты обязательно должна будешь совершить какое-то важное, или интересное, дело. С утра бодренькое настроение, желание поработать, а к вечеру, возможно, немного сонное состояние. Удачи!


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 08.02.2010, 14:47
 
IrinkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:54 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, очень точно! Уже могу сказать с 100%ной уверенностью - рукодельничать само собой, но и поход с подругой в бассейн у нас сегодня!. Так что Ведьмочки точно поведали мой распорядок! А после бассейна всегда усталость biggrin
Спасибо, Наташенька!
 
La_DiosaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:58 | Сообщение # 45
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, Я как раз сегодня собиралась немного подобраться =) И ещё у меня перевод горит сегодня. И вроде как спорт по плану вечером, надеюсь дойду до него сегодня. Спасибки ) Отчитаюсь уже вечером tongue

 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:59 | Сообщение # 46
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, прикол! biggrin Да, жаль, бассейн они мне не показали, а только поход твой куда-то, ну и подругу...к рукоделенью примазали. biggrin А это плавание. Спасибо! На завтра вечерком вытянуть? Или может вопрос какой интересует, быстро проверяемый, желательно. biggrin

Элюня, дойди ты уже до перевода-то! biggrin Если это еще ТОТ, тем более. Удачной тебе реализации задуманного!

Вот девченки-спортсменки, молодцы! Я тоже сегодня в тренажерке была. biggrin


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 08.02.2010, 15:01
 
La_DiosaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:45 | Сообщение # 47
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Нежность)
дойди ты уже до перевода-то!

У меня перевод постоянно + ещё лингафон =) Два раза в неделю =) Это занятия =)


 
LisДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:55 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Нежность)
- грызи камень науки, говорю же - в компании тебе легче будет, а главное - организованней, и не сфилонишь. Посему бы советовала на курсы ходить.


помчалась я на курсы. Буду ходить спасибо за совет.

flowers :flowers: flowers

Спасибо за помощь. Буду стараться. Колода супер, а Вы с ней в пару- ЧУДО ВОЛШЕБСТВА!

Я слышала положительные коментарии по колоде, но как то не придала особо значения. Вижу у тебя замечательный с ней контакт. Думаю, сразу вы в резонансе. Желаю удачи по работе с ней.

П.С. думаю скоро ты будешь у нас Доброй Волшебницей.

Насчет встречи на курсах с МЧ- кто знает? Может на экзамене и встречу там же толпа народа....Бог даст.
А, пока я занята с разбором стандартов. biggrin во-во и делиться бум с ним впечатлениями по ним

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 08.02.2010, 16:23
 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:04 | Сообщение # 49
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Lis, и это все? biggrin А я комментов ждала, проанализировать, как проигрались карты, верно ли поняла - хотя б в том, что ты уже знаешь.
Made_of_Stone, biggrin мда...я про другие переводы подумала biggrin И ты тоже - грызи гранит науки. Девочки, мы с вами спелись - спортсменки, отличницы biggrin


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 08.02.2010, 16:05
 
LisДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:29 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Нежность, какие блин коменты? Ты, чего моя сладкая?

По поводу работы с учителем, внутри как то не пошло: нет денег сейчас совсем, и потом проснулось то, что я прекрасно понимаю, что пока сама не разберусь- толку ни какого. К ней наверно есть смысл и идти на разброх совсем тяжелых случаев, плане того, что не смогу понять. А это мне надо сначало самой мозги напрячь.
Думаю, решая задачи вылезит все это....Там увидим. Я дотошная до знаний, в том плане, что пока не разберу все по полочкам- не смогу отойти.

Насчет курсов- тоже твоя правда, надо примелькаться людям и поумничать. Ну, и послушать инфу. Ничего не бывает так просто.

Насчет моей подготовки- полный нуль, так это понятно. Полкурса прошло, а я даже ничего не прочитала, именно поэтому сама от себя в шоке. Мне это не своейственно было ранее.

Ну, а насчет того- что надо сесть и учиться- я приняла совет, и понимаю что надо....Вот будут делать все чтобы Козла своего запихнуть на ту гору.

Мне очень понравилось твое описание. О чем выше я сказала. ПАСИБО!!! biggrin

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 08.02.2010, 18:49
 
KonXvetkAДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:05 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Наташенька, а можно еще вопросик?
Он быстропроверяемый!
Как пройдет 14 февраля?
Ничего не планирую, да и не с кем, но….где-то там в глубине души сидит маленькая букашка, и постоянно посылает мысль…. «А вдруг что-то такое случиться…»


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
IrinkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:47 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, могу задать быстро проверяемый вопрос касательно завтрашнего дня!
Позвонил начальник с предыдущей работы, с которой меня "мягко попросили" и предложил приехать на беседу. Как все пройдет? Наташенька - спасай!
 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:26 | Сообщение # 53
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, че-то или я выдохлась, но что-то мне тяжко понять выпавшие карты.
Чего звонил директор - Мистерия факелы - ну прямо не на свадьбу ли пригласить? biggrin Шучу. Но намерения неплохие, вроде.
Чего он хочет - Подвязка (Влюбленные) - хм...прямо все карты такие, лично-интимные biggrin cool Уточняю - 7 котлы, Коса - может, остались какие-то незавершенные дела, и он хочет, чтобы ты, например, проинструктировала новую девочку, или досдала все дела...
Как все пройдет - Триумф помело, 9 валуны, 3 помело - как будто попросит тебя что-то кому-то показать, при этом будут присутствовать еще люди какие-то, объяснить что-то, найти, может недостающий документ, или файл... wacko Потом, наверное, мило поболтаешь с сотрудницами бывшими, если таковые есть. Но по итогу, почему-то уходишь оттуда недовольная, взаимные какие-то упреки с кем-то.
Как тебе себя вести - Луна котлы - будь милой, вежливой, отзывчивой. cool
бррррр.....чувствую, опозорилась biggrin cool

KonXvetkA,
как пройдет 14 февраля - 5 факелы, Луна котлы, Кот (Богиня факелы) - знаешь, тут хоть и вырисовывается мэн - но какой-то он виртуально-нереальный. wacko То ли гадать-мечтать будешь - вообще, то ли знакомство произойти какое-то может (хотя сомневаюсь, почему-то). Но по последней карте - кажется, будешь ты одна, в уединении, за каким-то делами-заботами. Настроение романтическое должно быть. Вот как ты пишешь - "а может, а вдруг...принц мой". А может таки еще и весточку приятную получишь от кого-то - но скорее от друзей. wacko

девочки, что-то у меня все хуже и хуже с колодой...перегрузилась, видимо.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 08.02.2010, 21:40
 
IrinkaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:43 | Сообщение # 54
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, озадачила выпавшими картами
Ну интима там точно никакого нету..Просто видимо приглашать меня будет, назад звать..если честно - я не хочу Мне как-то не очень приятно... Вот и хотела узнать как пройдет встреча. Но если уйду недовольная, значит опять будет в "уши заливать" badmood
Натусик, но незавершенных дел точно нету, потому как я уже давненькл там не работаю..можно уже завершить было все незавершенные дела
Спасибо, завтра отпишусь в любом случае Но как я и предполагала, настроение у меня подиспортится
 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:45 | Сообщение # 55
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, да, обязательно напиши завтра. Мне же интересно, на что карты указали. Сами видишь какие. Уже просто сил картинки вставлять не было. wacko

Свети :)
 
KonXvetkAДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:04 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
ух....да скорее всего что одна. Но письма (виртуальние от реальных (реального)) вполне могут быть. Больше того одно будет точно! biggrin
Спасибо!!!!!!!
Наташенька, может ето колода отдохнуть проситься? Лучше почисти её,а потом заново начнешь. smile


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:45 | Сообщение # 57
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
KonXvetkA, да я всегда считаю, что колоды не причем - это мне мозги почистить нужно. biggrin Просто я словно на конвейер стала. А надо размеренно, настраиваться. Хотя вот Иринке решила таки посмотреть на Райдере - и что вы думаете - тут тебе и 2 куб, и К-ва куб, и 10 пентаклей, и К пентаклей biggrin с 9 кубков. Так что...не без личного типа. Но не нам знать о том. cool А чего хочет от Иринки - К-ва кубков, 3 пентаклей, Солнце - вполне вероятно, что и на работу пригласить, но...мы завтра посмотрим. cool
Не беспокойся - письма, думаю, будут biggrin . Просто было сильное ощущение - что вот он парень - четкий образ, да какой-то ненастоящий, далекий - вирутальный, значит.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 08.02.2010, 22:45
 
KonXvetkAДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:00 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
ох,с появлением етого интернета, переворот в гадальной системе!)))
Надо ж понять какие карты какое общение описывают)))

Наташенька отдохни немного!
Я вот уже неделю как питаюсь разобраться с долгами,и все...неделя отпуска,у меня и у карт)))


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
La_DiosaДата: Вторник, 09.02.2010, 01:09 | Сообщение # 59
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Отчитываюсь =)

Quote (Нежность)
"А дело в шляпе"? . Какой-то вопрос назрел и ты его собралась сегодня решить - у тебя должно получится! Получается, ты хозяйка положения. Настроение должно быть уравновешенное, спокойное, умиротворенное. Возможно, получишь известие, смс, телефонный звонок, а может посылку? Или книгу прочтешь. Судя по 4 факелы день спокойный, мало передвижений, будешь отдыхать-отсыпаться, наверное. Возможно, что-то по дому поделать попытаешься, переберешь гардероб...Ну и Колпак - это же Император, так что, не исключено, что это может быть связано или с мужчиной, или с каким-то учреждением большим. Вот интересно, что карты показали. Сорри, туплю с утра, видимо, больше ниче в голову не идет. Хорошего тебе дня

Настроение было сегодня с утра не очень из-а мини-скандальчика на форума, потом отрегулировалось. Переводила текст, лингафон, собиралась заняться уборкой сегодня, но не получилось =( Зато до спорта дошла. Приняла ещё следующую настройку от Кисса.. В общем больше ничего такого не было =) Так что всё верно
У меня ведьмочки тоже лежат, но я как-то не знаю, что-то не берусь всё никак за них =) А у тебя большая колода или мини?


 
ShineДата: Вторник, 09.02.2010, 01:23 | Сообщение # 60
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, мини biggrin Мне на них бытовуху смотреть легче, всякие там бизнес-вопросы хорошо показывает пока, а вот отношения - не знаю, будем смотреть еще.

п.с. хотя...мне мои Ошо, Райдер и парочку других колод - как-то поговорливее будут. wacko


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Вторник, 09.02.2010, 01:24
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро миловидных ведьм (карта дня, блиц-вопросы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: