Таро эльфов (Tarot of the Elves) - Страница 12 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Таро эльфов (Tarot of the Elves)
IrinkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таро Эльфов - Tarot of the Elves

Колоду можно посмотреть ТУТ

В спойлере история этой колоды



Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 18.01.2010, 14:28
 
MatiolaДата: Среда, 30.01.2013, 22:31 | Сообщение # 221
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, очередные вопросы. give_rose
Интересно посмотреть как работает колода на описание человека. Предлагаю себя в проработку целиком и полностью tits
1) Цвет волос? Крашеный ли?
2) Цвет глаз?
3) Фигура?
4) В целом внешний вид?
5) Основные черты характера?
6) Мои достоинства?
7) Недостатки?
8) Образование?

Прости, что так много :D :D :D Можешь выкладывать по мере возможности ежедневно по паре карт give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Среда, 30.01.2013, 23:00 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Matiola,
 
MatiolaДата: Среда, 30.01.2013, 23:15 | Сообщение # 223
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, ОС
Цитата (Sara)
цвет волос - 4 посохов- на карте много людей. Но главный там мужчина, поэтому предположу, что темный, каштановый, коричневый, но крашенный, судя по блондинам рядом и куче летающих лепестков, которые как покрывают карту.

Доступно только для пользователей

Цитата (Sara)
цвет глаз - 4 мечей, вся карта желтая... предположу, что карие.

Доступно только для пользователей

Цитата (Sara)
фигура- 2 пентаклей- рост средний, худенькая, акцент на карте идет на грудь, на ней большой пентакль) значит, груди уделяют много внимания окружающие, волосы всегда уложены

Да, правильно kiss Рост, я бы даже сказала, ниже среднего. Стройная (ношу размер 42-44), грудь, да, привлекает к себе большое внимание... Волосы уложены всегда, всегда накрашена и аккуратно одета krasota

Цитата (Sara)
черты характера - Мир целостная личность, целеустремленная, исполнительная, всегда поможешь, если это будет в твоих силах.

Доступно только для пользователей

Цитата (Sara)
на недостаток опять же выпала карта мир! и теперь я в замешательстве, может, тяжело объединяться с людьми?

Хм... Я сама в замешательстве... Может у кого-то будут идеи? don-t_know

Цитата (Sara)
образование - 3 пентаклей - в руках у девушки опять же большой пентакль- предположу, что диплом имеется. а так как масть пентаклей, денежная, то все таки с уклоном экономическим, скорее всего.

Доступно только для пользователей. give_rose :give_rose: give_rose :give_rose:
Браво!!!

А давай теперь определим кем я работаю girl_angel


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Четверг, 31.01.2013, 14:43
 
BrigittaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:20 | Сообщение # 224
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Чт-8 кубков Признание побед и поражений. Тяжесть на сердце. Уход. ( хочу ошибаться)
Сегодня узнала оценку за экзамен 4,1 - это скорее признание побед :)
Но сам по себе день выдался тяжелый, я сегодня плохо соображала и напарница тоже, накосячили обе, устали исправлять.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:47 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Sara,
Цитата (Sara)
Чт-Рыцарь дисков Вор, предатель. Тайный обман, воровство, удар в спину.
день был очень позитивным, было много приятных достижений, случилась одна неприятная новость, что меня расстроила, но не такая страшная слава богу как ты предсказала, все решаемо give_rose
 
SaraДата: Четверг, 31.01.2013, 20:27 | Сообщение # 226
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
я поняла эльфов, они очень много нагнетают, тяжкие, больше показывают негатива, чем позитива, с ними надо быть аккуратнее в трактовке, смягчать то, что они показывают. Но у меня уже ощущение от них, что они работают, как темные колоды. Иногда, их подход может быть полезен, но для эмоциональных людей очень тяжел для восприятия. Даже не знаю, наверное, я буду их редко брать в руки. Но я рада, что все плохое. что они показали, не так страшно. Больше бытовые какие-то неурядицы, чем масштабное зло. Странные они у меня.
Девочки, я вам так благодарна за помощь в проработке!
 
TiaraДата: Четверг, 31.01.2013, 20:47 | Сообщение # 227
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara,
Есть у тебя еще интерес с колодой поработать? Ты с ними не сюсюкайся JC_spank хорошенечко. Так они как шелковые будут. girl_angel
Предлагаю себя в проработку целиком и полностью.
1) Цвет волос? Крашеный ли?
2) Цвет глаз?
3) Фигура?
4) В целом внешний вид?
5) Основные черты характера?
6) Мои достоинства?
7) Недостатки?
8) Образование?
9) Кем работаю ? kiss


 
BrigittaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:53 | Сообщение # 228
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Sara)
я поняла эльфов, они очень много нагнетают, тяжкие, больше показывают негатива, чем позитива, с ними надо быть аккуратнее в трактовке, смягчать то, что они показывают. Но у меня уже ощущение от них, что они работают, как темные колоды. Иногда, их подход может быть полезен, но для эмоциональных людей очень тяжел для восприятия. Даже не знаю, наверное, я буду их редко брать в руки. Но я рада, что все плохое. что они показали, не так страшно. Больше бытовые какие-то неурядицы, чем масштабное зло. Странные они у меня. Девочки, я вам так благодарна за помощь в проработке!
Возможно стоит найти тему в которой они хорошо все будут показывать. Я получила на днях Готическое Таро Варго, темная колода, но как ни странно, она должна неплохо показывать вопросы психологии и отношения, а я еще собиралась на ней негатив смотреть :D но нужно конечно попробовать может тоже хорошо покажут.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:54 | Сообщение # 229
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Чт- справедливость - в коллективе кто-то начнет плести интриги против вас, возможен конфликт с коллегой, вы кому-то прям кость в горле.

Фух, к счастью никаких конфликтов не было, интриг тоже... Наоборот, я сегодня была вся в себе... Погода сегодня гадская - снег с дождем... Весну жду... Хочу, чтоб травка зеленела и солнышко блестело... JC_cupidgirl Вот такое состояние было... Но оно не было плохим... Оно было нейтральным, как чаши весов Справедливости. Так что карта отыгралась полностью, но в классическом варианте give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Пятница, 01.02.2013, 00:12 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Tiara, сделаю завтра.. то сегодня душа не лежит..потребляю килограммами шоколад :D
 
VesnyanaДата: Пятница, 01.02.2013, 19:33 | Сообщение # 231
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Пт-Сила довольно напряженный день, бескомпромисная борьба, достижение своей цели ценой огромный усилий, прям эпицентр боевых действий.

наверно это показало отличный секс :D потому что во всем остальном день был очень спокойным и даже скучноватым :)
 
SaraДата: Пятница, 01.02.2013, 19:43 | Сообщение # 232
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana, girl_angel Ого, да эльфы затейники, так секс описать, поистине тогда он должен был быть ух))Соседи вышли покурить после ? cool
Девочки, сегодня опять же не смогу, запрягли на полдня ужин готовить праздничный, отмахаюсь сегодня, завтра вся ваша kiss
 
TiaraДата: Пятница, 01.02.2013, 21:40 | Сообщение # 233
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara,
Подождем, подождем. Главное не утомись povar
Вероятно вкусняшки будут girl_angel
kiss


 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:09 | Сообщение # 234
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Пт- 5 дисков - какие-то потери, пропажи. Удивление от этого, неприятная неожиданность, вобщем.

неее, наоборот, зп получила


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:20 | Сообщение # 235
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola, классный заяц :D :D :D я думаю Sara, по действием своего угнетенного состояния, разложила перепугалась за всех, не даром говорят Таролог должен раскладывать карты в спокойном эмоциональном состоянии :)
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:33 | Сообщение # 236
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana, неее, Сарочка хорошая... kiss переживательная, да... но это же хорошо... girl_angel

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:50 | Сообщение # 237
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Matiola, да ты что? :o я ж ее не хаю! прост успела узнать, что она впечатлительная очень и на тот момент была не много расстроена, по себе сужу, что когда не в духе карты тоже странно со мной общаются :) вот и предположила, Таро то сказало, а она в растроенности своей туч везде и нагнала :) а у нас ей на радость все прекрасно)))))) кстати серьезно, у меня она увидела именно негативные стороны дня, даже если это было не основное, но все таки имело место быть girl_angel
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:02 | Сообщение # 238
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana, да ты что! Я и не подумала, что ты ее хаешь. Ты же тоже хорошая kiss Я выразилась, просто, не правильно. blush
Я думаю, что это карты, просто, преувеличивают... Хоть колода и не готическая, но и светлой ее тоже не назовешь... Вот она и видит больше теневые стороны ситуации... Так же как и Манара... Иногда как скажет что-то, так и жить не хочется. А оказывается, что все совсем не так ужасно... Хотя, кто его знает... Может и настроение... Оно обычно сильный отпечаток на раскладе оставляет... по себе знаю...
Сара, хватит ужин хомячить! nyam Прокомментируй... обругай нас, в конце концов... :D


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:34 | Сообщение # 239
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ну и ладушки :D :D :D что я тоже хорошая, я прям только этого и ждала :D :D :D Сара не ругай нас, мы любя)))))))
 
SaraДата: Суббота, 02.02.2013, 02:09 | Сообщение # 240
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Matiola, Vesnyana, шалуньи :kachel:
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: