Таро эльфов (Tarot of the Elves) - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Таро эльфов (Tarot of the Elves)
IrinkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таро Эльфов - Tarot of the Elves

Колоду можно посмотреть ТУТ

В спойлере история этой колоды



Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 18.01.2010, 14:28
 
ShineДата: Среда, 20.01.2010, 01:20 | Сообщение # 21
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, можно мне карту на сегодня? smile утро, день, вечер. Спасибо.

Свети :)
 
IrinkaДата: Среда, 20.01.2010, 11:36 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, вытащила вам
Утро - 8 мечей
Ой, че-то вы тут будете в полном бездействии, что-то вас явно будет ограничивать dry
Днем - Туз пентаклей
Хорошая карта, в данном случае, я думаю, что скорее всего появится какая-то возможность хорошая, причем неожиданно. Или деньги появятся неожиданно.
Вечер - Император
Тут может это связано как-то с мужем, может захотите поговорить. Хотя на картике Император, что-то не готов к беседе.
 
ShineДата: Среда, 20.01.2010, 11:44 | Сообщение # 23
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, biggrin спасибо! Утро хорошо показало - согреться не могла, холодно дома, бррр - вот как эта девочка, сидела скукоженной. biggrin
По остальным отчитаюсь вечером.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Среда, 20.01.2010, 11:51
 
IrinkaДата: Среда, 20.01.2010, 11:52 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Нежность)
Утро хорошо показало - согреться не могла, холодно дома бррр - вот как эта девочка сидела скукоженной.

Ну тут бы в жизть не догадалась biggrin Хотя картинка и правда похоже очень smile
 
taschaДата: Среда, 20.01.2010, 13:02 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Эх...че-то мне кажется будешь кое-кого ублажать Ты догадываешься о ком я...

Irinka, я весь день кого-то ублажала wacko До обеда - на работе пациентов, которые всегда требуют к себе повышенного внимания doctor , вторую половину дня - всё крутилась вокруг детей, а ближе к ночи - вокруг внезапно приехавших гостей Так что - эльфы не подвели! biggrin Спасибо, Солнышко!

 
La_DiosaДата: Среда, 20.01.2010, 13:07 | Сообщение # 26
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Я ещё забыла дописать по Миру, что у меня вчера пара договорённостей состоялась. Один важный.

 
АгатаДата: Среда, 20.01.2010, 23:32 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Ну и решила сразу на 20 января. 10 чаш Ну вот! Совершенно другое дело! Прекраснейшая карта - день проведешь с семьей. Очень все замечательно будет.

100 % Всё нормуль было. Все были сегодня дома, тихо и спокойно. Из минусов было только то, что я волновалась, что никак не могла дозвониться маме, хотела уже ехать к ней, но потом всё решилось. Но ведь это тоже семейные дела. Отлично эльфики поработали Ещё больше хочу их

 
IrinkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:57 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
tascha, я, конечно, больше грешила на одного человека, Короля чаш, хотя он у тебя по моему больше Король пентаклей biggrin Но факт ублажения Эльфы засвидетельствовали biggrin
Агата, просто круто! hands давай-давай, хоти! А мы поспособствуем разжиганию аппетита!
 
ShineДата: Четверг, 21.01.2010, 00:07 | Сообщение # 29
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, по тузу пентаклей - вот даже не знаю, как проигралось - была дома, расклады делала, не за деньги biggrin вот пытаюсь понять, к чему он...что я не заметила. Вспомнила, мне сказали о подарке, который почтой вышлют. biggrin И это было для меня неожиданно - прям как та рука для девушки. biggrin Вот.
А Император - может, это то, что до банка дошла, очередь отстояла - и как перед тем Императором - перед окошком с подношением biggrin денежки заплатила.

Иринка, спасибо, ты умничка.

Можно еще на завтра три карты? smile


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Четверг, 21.01.2010, 00:08
 
LisДата: Четверг, 21.01.2010, 00:09 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Вот какие мы с Эльфами заразительные

не то слово, душечка

Мне три карты на завтра можно попросить?

 
IrinkaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:29 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Девочки, нет счастья пределу моему
Нежность, Императора учтем-с biggrin
Итак, на завтра
Утро - Суд
Видимо с утра прийдется к кому-то обращаться, просить кого-то. Конечно, лучше если к вам прийдут, но не скажу, что вы будете как-то довольны.
День - 3 кубков
Тут думаю, что возможно какое-то мероприятие будет, возможно встреча с друзьями.
Вечер - 9 мечей
Ну тут мне совсем не очень карта Надеюсь, что она не проявится, но скажу, что либо вымотаетесь, либо настроения вообще не будет.

Удачи!
 
ShineДата: Четверг, 21.01.2010, 00:39 | Сообщение # 32
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, по Суду - утром я иду в тренажерку - и буду там вот как этот дядя - пыхтеть с гантелями biggrin и на меня, наверное, вот так вот будут смотреть окружающие - на муки мои. biggrin
Про 9 - она меня не испугала - сразу было ощущение, будто пришел на могилку память почтить...или в церковь могу пойти - пока не планировала, но теперь вот задумалась... Я давно не была на могилке одной девочки. И на карте как раз зима... спасибо, что напомнили этой картой.


Свети :)
 
IrinkaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:40 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, решила не расписывать утро-день-вечер...достала просто 3 карты на завтра
5 посохов+9 пентаклей+Отшельник
Думаю, что завтра несколько напряженный день будет, так же прийдется договориваться с кем-то, возможна покупка какая-то. Ну и как итог (держите мою необузданную фантазию.. Остапа понесло) - наслаждение приобретением в гордом одиночестве.

Господи, как бы завтра помидоров не накушаться с моей фантазией tomato

 
IrinkaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:42 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Нежность)
Я давно не была на могилке одной девочки. И на карте как раз зима...

Нежность, честно сказать, я внутренне боялась это сказать..гнала мысль эту подальше sad
А про тренажерку..очень напоминает сегодняшнюю ситуацию, когда вы пытались с утра согреться smile
 
ShineДата: Четверг, 21.01.2010, 00:42 | Сообщение # 35
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, колода очень красивая, даже было думала ее купить - но я не могу смотреть на сцены убийства, впечатлительная...поэтому передумала. А светлые карты - просто волшебные.

Свети :)
 
LisДата: Четверг, 21.01.2010, 00:42 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, в каком разделе эта колода, не могу найти. И думаю как раз речь была о покупке ее красотки!
Так, я ее видела в другом месте!!!! теперь мне понятно почему я так к ней приклеилась!

Вопросик можно коротко, куплю ли я ее завтра?

Сообщение отредактировал Lis - Четверг, 21.01.2010, 00:48
 
RozaДата: Четверг, 21.01.2010, 15:57 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Irinka, поездка прошла благополучно! Потратились немножко больше чем ожидали, просто сошли с поезда на остановку раньше по ошибке,потом пришлось срочно ловить такси. Ну тут вот и разногласия получились и жесткость пришлось проявить biggrin Сыну делали малюсенькую операцию, все прошло лучше чем ожидали! Спасибо!
 
ShineДата: Четверг, 21.01.2010, 22:55 | Сообщение # 38
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Irinka, Иринушка, отчитываюсь.
Вообще карты отыгрались - не в строгом порядке - но в принципе. smile Была ситуация, когда я чувствовала себя как под прицелом, связанной по рукам и ногам - мне, во всяком случае, так казалось. И был сторонний наблюдатель, так сказать - так что первая карта в тему. 3 кубков - было много приятного общения с подругами и очень хорошее настроение. biggrin Ну а по 9 мечей...вот думаю, и не знаю что сказать. Я сегодня не была там, где предполагала. Но к вечеру немного взгрустнулось, и, наверное, я что-то заведомо решила "похоронить" и сказать спасибо. sad В общем, ты была права - грусть.

Спасибо тебе огромное, надеюсь, хоть чем-то тебе помогаю в проработке колоды.

Если можно - на завтра просто три карты на весь день.


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Четверг, 21.01.2010, 22:56
 
IrinkaДата: Четверг, 21.01.2010, 23:01 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, очень-очень помогаешь
Знаешь, я бы тоже четко не распределяла карты на утро-день-вечер. И сама хотела предложить просто 3 карты доставать. Обязательно вытяну...немного позже
А мне очень приятно, что я так ненавязчиво задаю тон воему дню Главное только вот хорошие карты вынуть
 
IrinkaДата: Четверг, 21.01.2010, 23:24 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, Наташенька, вытянула тебе следущую троицу
4 чаш+3 посохов+6 посохов
Ну вот, совершенно другое дело. Хоть как-то с утра остаточное явление твоей грусти будут присутствовать, все же к концу дня ты почувствуешь себя повелителем мира! biggrin Все будет получаться и удаваться. Кстати в течение дня возможно какое-то предложение или начинание, что существенно поднимет настрой. Думаю в целом такая рабочая обстановка будет, но не в тягость, а наоборот с пользой!
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: