Таро эльфов (Tarot of the Elves) - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Таро эльфов (Tarot of the Elves)
IrinkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таро Эльфов - Tarot of the Elves

Колоду можно посмотреть ТУТ

В спойлере история этой колоды



Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 18.01.2010, 14:28
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 18:01 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Иришка, для тебя на завтра

Утром все отлично оптимизм, хорошее самочувстие и будешь чувствовать себя полной сил и Победителем!
Возможно будет что то связано с темой работой- чуть ли не получение информации о принятии на работу. Днем придеться покалбаситься и суетиться. Энергия победителя пойдет не в то русло, будет соперничество с кем то, стоит тут быть аккуратней- борьба не нужна, нужно проявить перпение, азарт оставить. К вечеру сделка купи-отдай. Ну, у меня мысли все таки, что то у тебя с работой будет.....

 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 18:03 | Сообщение # 62
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
На взаимодействие...что ты тут имеешь в виду?

Есть расклады для новой колоды. Как Вы будете с ней общаться, каких высот она тебе поможет достичь на какие тему она готова дружить с тобой.

Упс! Первые карты достала тебе ШЕУФ, про себя забыла спросить как они меня видят- Наверно испугалась, что кикиморой biggrin

 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 18:09 | Сообщение # 63
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Кстати, а ты у своих Эльфов не спрашивала как они тебя видят?

Сейчас спросила

Товарищем которых они благославили на работу с ними

 
IrinkaДата: Среда, 27.01.2010, 18:20 | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, завтра отчитаюсь обязательно! Такие карты воинствующие biggrin
Ага..кикимора..(щас отшлепаю , такой поклеп на себя наговаривать!) А Жрец очень даже супер!
А меня они видят как Влюбленных. Так мило прям..видимо я в них втюрилась...а они меня раскусили
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 18:59 | Сообщение # 65
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Так мило прям..видимо я в них втюрилась...а они меня раскусили

Думаю даже больше- там барышня в положении, думаю через них сделаешь большие шаги в понимаи и изучении экзотерики. Ты что то родить должна biggrin
 
LisДата: Среда, 27.01.2010, 19:00 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
А Жрец очень даже супер!
- Не смейся, они мне сказали кто я есть. Я по дате рождения являюсь Жрецом- вот они прям в глаз и дали понять, что шутить с ними не стоит, и они мудрые!!! biggrin
 
IrinkaДата: Среда, 27.01.2010, 20:51 | Сообщение # 67
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, а я по дате рождения Мир И имя в переводе с греч. означает - мир, покой.
Вот Эльфы как то проигнорировали этот момент
И все-таки жутко интересно, что ж я все-таки должна родить? Я тоже как-то засматривалась на ту беременную тётю-эльфа...
 
IrinkaДата: Четверг, 28.01.2010, 20:19 | Сообщение # 68
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, Надюша, докладываю...
Утром, конечно, я не совсем была на 6 посохов Как-то даже немножко подрасклеялась..продуло че-то меня. Видимо весь энтузиазм ушел вчера на уборку. Но потом взяла себя в руки и разошлась - кстати касалось работы и трудоустройства - как-то меня пробило на рассылку резюме - вошла в раж. Потом поход в Центр занятости..я че-то как-то переживала, там че-то заполнить надо было..думала очень важная бумага - а это так для проформы, но у меня все задуманное получилось! И более того, получила скромную денежку - помощь государства и естественно, по 2 пентаклей прикупила себе кое-чего. хотя не планировала, но денюшка -то попала в руки - грех не воспользоваться! Так что купила и вспомнила как раз эту карту!
Так что Эльфы у тебя тоже работают!
Спасибочки вам!
Давай на завтра тройку! Прорабатывать так прорабатывать!
 
LisДата: Пятница, 29.01.2010, 03:45 | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Иришка, ты мне тоже выкладывай плиз карты! У меня сумашедший дом начался- помощь от Эльфов как ни как к стате!

Quote (Irinka)
на рассылку резюме - вошла в раж.
А вот за это я хвалю тебя, умничка!!!

м-дя!

Тебя кто то или что то будет поблазнять со страшной силой! Прояви Волю- не поддавайся на махинации.Дьявол- подкуп через обманный образ. трогающий тебя до глубины души. Или захочеш быстро получить результат.
Если по классике жанра- утром секс- на завтрак, вместо зарядки! biggrin
По 5 жезлов- думаю речь об активности и рассылке еще раз резюме, правильный тактических ход, полностью тебя поддреживаю 2 руками. Опять будешь прыгать и бегать, активность.
По 4 пентаклей- будеш денюшку прятать, кто захочет забрать ее. Не отдавай, ныкай подальше- она тебя еще пригодиться. Или потрать, так чтобы потом не жалеть! А что это будет за деньга?

Удачного дня!

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 29.01.2010, 03:54
 
LisДата: Пятница, 29.01.2010, 03:52 | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Но потом взяла себя в руки и разошлась - кстати касалось работы и трудоустройства - как-то меня пробило на рассылку резюме - вошла в раж. Потом поход в Центр занятости

Вот тебе и Победитель, ты же справилась с сама с собой. Карты не показали мне, твое расклеинное самочувствие.

biggrin

Quote (Irinka)
как-то переживала, там че-то заполнить надо было..думала очень важная бумага - а это так для проформы, но у меня все задуманное получилось!
- а вот отголосок другой стороны 5 жезлов.

Пасибо.

Quote (Lis)
К вечеру сделка купи-отдай.
ага, поняла- у тебя получи и сразу отдай.... biggrin
 
IrinkaДата: Пятница, 29.01.2010, 16:35 | Сообщение # 71
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, Надюшка, прости не успела на сегодня тебе вытянуть pray Поздно заметила, а утром подруга пришла - не совсем удобно было тянуть карты. Обещаю реабилитироваться к завтрашнему дню yes
Пока день не прошел, поэтому отчет по дню напишу позже. Но могу с уверенностью сказать, что
Quote (Lis)
Если по классике жанра- утром секс- на завтрак, вместо зарядки!

Классика мне не грозит пока что
Утром прибежала подруга и мы с ней писали отчет по рейки..Заодно с ней и позавтракали
Продолжение следует...Пошла думать над ентим Дьяволом
 
IrinkaДата: Суббота, 30.01.2010, 00:07 | Сообщение # 72
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Тэкс..продолжаем разговор...
Надюша, Дьявол думаю проявился как несоразмеримые растраты..я опять пустилась в раж с покупками
Но у меня сегодня неимоверно бурный денек выдался. Утром подруга, потом поход и растраты денег..таки не удалось мне спрятать монетку А...Вспомнила...мне фин помощь пришла! От родственников....я припрятала денюшку как ты и велела
Ну и центральная 5 посохов, че то преследует меня - неимоверно активная деятельность - позвонили с бывшей работы, приглашают на собеседование, потом я все пытаюсь параллельно генеральную уборку устроить - так что тут бурную деятельность развила, и еще под конец дня подруга пришла чуть не в слезах (муж бросил ) Я утешала пол вечера...
Так что отыгралась полным ходом 5 посохов с примесью неклассического Дьявола и 4 пентаклей.
Спасибо, дорогая!
 
LailaДата: Суббота, 30.01.2010, 00:13 | Сообщение # 73
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Девочки, если вам нужен кролик для разнообразия, то могу предложить себя.
Достаньте мне тоже 3 карты на завтра. Уж больно ваши Эльфики красивые.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Суббота, 30.01.2010, 01:01 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, у тебя на завтра Король посохов+6 посохов+2 пентаклей

Ого! А не встреча ли у тебя с работодателем завтра? Этот Король посохов мне нравится, а особенно 6 посохов после него! если это все касательно работы, то успех гарантирован! Хотя даже если и не касаемо работы - то же! Ну и под вечер позволишь себе разориться
Денек хороший должен быть! Удачи!
 
IrinkaДата: Суббота, 30.01.2010, 01:11 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, посмотрим, что Эльфы тебе скажут
Паж посохов+Дьявол+Колесница
Что-то связанное с Пажом посохов, думаю сын. По итогу отъезд, но вот Дьявол тут как-то не кстати... А не будет ли недопонимания и споров на этой почве
Вы там никуда не собирались?
Либо, если Паж не сын, тогда воплощение какой-то возникшей идеи...причем по Дьяволу скажу, прям загоришься ей, что готова будешь выезжать срочным образом

Посмотрим, что Lis добавит...Или свою тройку вытащит и тогда посмотрим более конкретно

Удачи!
 
LailaДата: Суббота, 30.01.2010, 01:25 | Сообщение # 76
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, спасибо большое за троицу. Ехать только на работу собралась завтра ненадолго, но, как обычно, просижу до вечера. Сын учудить может, возраст такой. Лучше тогда воплощение новой идеи.

ну что ж, посмотрим завтра вечером как день прошел.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:27 | Сообщение # 77
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, отчитываюсь по вчерашнему дню.
Значится так... Сын нормально, ничего не учудил, споров с ним вчера не было, всё тихо-мирно. Это очень радовает, а то бывают приколы городка иногда.
Зато вчера ехала на работу и вспоминала твои карты. На самом деле многое было связано с дорогой. У нас гололёд был дикий, за ночь новый снег намел и льда не видно, дороги скользкие. В общем, села я в маршрутку и вместо обычных 30 минут добиралась практически час. Маршрутка буксовала на каждой остановке, водитель нервничал и всю дорогу грозился, что всех высадит и никуда не поедет. В конечном итоге, так и сделал по середине дороги. Пришлось выходить и пересаживаться. Другая маршрутка ехала веселее, но слишком медленно. Вот так это отразилось относительно дороги.
Теперь по поводу идеи. Тут ты тоже права. Пажом посохов был мой программист, даже оба. С одним мы долго разбирались с бухгалтеской программой и решали как лучше делать выгрузки и как это распределять по счетам и т.д. Он дал одну хорошую идею, которая мне очень понравилась, и я на самом деле за нее зацепилась. А с другим программистом мы долго общались по поводу покупки орг.техники в офис, рассматривали разные варианты. А то наша за 5 лет немного устарела и слабо тянет. Сервер надо менять, а то наши 20-25 компов он просто уже не вытягивает. Он тоже предложил много вариантов, кое-что выбрали уже.
Постаралась тебе подробненько отписаться, чтобы было доходчивей.
О, еще, тут подумала.... Колесница могла наши вчерашние регрессии отобразить. И по Дьяволу Эльфиков меня очень сильно тянуло к этой технике.
Ириш, огромное спасибо за карты, они просто прелесть, я давно на них облизываюсь.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:33 | Сообщение # 78
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, спасибо за отчет! biggrin
В Эльфах какая-то прям не радостная Колесница Я уже заметила это...
А вот Паж с Дьяволом очень похоже на картину с кучей идей и желанием их воплотить чем быстрее, тем лучше.
Но все же эта Колесница...как-то сама по себе
А колода действительно замечательная, мне очень нравится, что сюжетная - надо только сюжет правильно истолковать
 
LisДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:40 | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Ого! А не встреча ли у тебя с работодателем завтра? Этот Король посохов мне нравится, а особенно 6 посохов после него! если это все касательно работы, то успех гарантирован! Хотя даже если и не касаемо работы - то же! Ну и под вечер позволишь себе разориться Денек хороший должен быть! Удачи!

Так отчет: получила отказ от работадателя. Затем шуршала и делала расклады для товарищей которые у меня скопились. В школу не пошла, что очень сильно меня огорчает. Тетрадки в руки не беру- и стала понимать, что ой-ой-ой. Творю сама не знаю чего. Не могу сесть на обучение!!!

Вот, как то так. Пока решила больше не включать компьютер, потому что- как попадаю в него- за уши не могу сеяб потом оттянуть. cry

Сообщение отредактировал Lis - Воскресенье, 31.01.2010, 19:42
 
LisДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:00 | Сообщение # 80
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, колода потрясающая!

Мне только не свосем понятна Справедливость 11 Аркан. Я каждый раз смотрю и не вижу справедливости так, у меня идет использование преимущества перед другими и подстава. Вот выложи по порядку 11 и 12 аркан и посмотри, что после 11, в 12 Эльф летит с башни, значит Темные его выникул из справедливости?

Колесница, ну да не такая как везде. Но, поездка по зимним дорогам- уж точно!
У меня получилось в качестве совета- прогулка на улице. Там МЧ хотел к девушкие придти в гости домой, а ее родители были против...Вот и задали вопрос, как и что сделать. Мч- уперся как баран- иду в гости и все! Ну, вот Колесница и отпарвила их гулять по городу.

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: