Таро эльфов (Tarot of the Elves) - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Таро эльфов (Tarot of the Elves)
IrinkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таро Эльфов - Tarot of the Elves

Колоду можно посмотреть ТУТ

В спойлере история этой колоды



Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 18.01.2010, 14:28
 
IrinkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:58 | Сообщение # 81
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, вот видишь ты привязываешься к этим историям! Конечно, если исходить из историй, то у тебя вполне обоснованное видение карты! Это логично Хотя падение Эльфа не назовешь из справедливости..просто он тут потерпел поражение...не более.
А если б ты не знала, что потом Эльф слетит с башни? Как тогда бы трактовала? Тут можно так - либо пан, либо пропал, если не привязываться к историям. И смотреть уже из следующих карт. Если позитивная, то устоит, и восторжествует справедливость, а если карта следующая негативная - тогда падение неминуемо.
Я бы так посмотрела на это.


Сообщение отредактировал Irinka - Воскресенье, 31.01.2010, 21:59
 
LisДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:28 | Сообщение # 82
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Lis, вот видишь ты привязываешься к этим историям!

Неа, у меня сразу такое впечатление было, когда я ничего вообще ничитала. И по этой колоде, я бегло прочитала истории только по СА, остальное отложила на потом.

И если посмотреть картку карты, то там сразу понимаешь, что подстава. Один сильнее, другой явно в поражении. Исходя только из позиции персон на карте.

Ну, вот как то так...

 
LailaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:38 | Сообщение # 83
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Девочки, а можно вас перебить ненадолго?
Вытащите мне на завтра тоже три карты на рабочий день.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:47 | Сообщение # 84
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, я взялась вытянуть! biggrin
6 пентаклей+9 чаш+5 посохов
Видимо с утра начнешь активно кому-то помогать (че-то у меня ощущение, что ты возьмешься оказывать помощь, нежели тебе Затем видимо что-то Королю подносить будешь (начальнику?), как-то может ублажать его, ну и конструктивная суета сует. В споре рождается истина - прийдется поактивничать остальную часть дня. Видимо как на работе так и дома разгон давать!

Удачи!
 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:59 | Сообщение # 85
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Иринка, три карты мне пожалуйста на сегодня достань. biggrin

И что у с работой? Тебе дали ответ?

 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:06 | Сообщение # 86
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, у тебя на сегодня:

10 мечей, 7 монет,Паж монет

Будешь с кем то общаться, от кого зависит решение вопроса, или тебя кто то озадачет своей просьбой. Но, тут у меня по 7 пентактей- поход по вопросу трудоустройства и как бы получение благоприятного шанса на обучение или работу.

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 01.02.2010, 10:07
 
IrinkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:45 | Сообщение # 87
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, вот жду, когда маякнут! Но поскольку звонили под конец недели - буду ждать как сегодня-завтра выйдут на связь! smile
Как раз по твоей тройке на сегодня посмотрим как будет - я, пока что, в ожидании

Так троица для тебя на сегодня..правда утро уже началось..
6 мечей+Король пентаклей+Справедливость
Ну вот...Думаю, что поход к какому-то Королю пентаклей (интересно, может бывший руководитель), но исходя из Справедливости в твоей интерпритации - особой помощи ждать от ентого Короля не прийдется Может выяснения отношений какие-то (Вот как раз Справедливость и прощупаем как она отыграется )

Хорошего дня biggrin !

 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:52 | Сообщение # 88
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Может выяснения отношений какие-т

Вот это уже произошло. С братиком зацепились языками. Настроение поршивое... cry

И лягу я как Король в подушки и отдохну ка я от всег забот biggrin

У меня карта тоже интересно проигралась- я девушке сказала- ляжь поспи и все пройдет! На следующий день звонила и рассказывала какие планы появились грандиозные в голове. Может теперь самой так же полежат biggrin ь?

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 01.02.2010, 13:04
 
IrinkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:00 | Сообщение # 89
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, тогда тебе надо полежать на куче денег, чтоб идеи появились...а не на подушке biggrin Хотя этот Король пентаклей...вроде должен мужчина быть...неужели ты себя видишь Королем пентаклей?
 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:02 | Сообщение # 90
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Королем пентаклей?

А почему нет? например Финансовый директор Крупной кампании. Как тебе? И вот поработал и отдыхает biggrin

Ну, я когда светильники увидела на карте- мне пришло в голову спальня. Он умный, и стратег, мало того все свои шаги просчитывает и т.д. А иначе откуда столько монеток?

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 01.02.2010, 13:03
 
IrinkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:08 | Сообщение # 91
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, Надюша...если в таком контексте, то я буду очень рада за тебя! Тогда действительно можно прилечь на такой милой куче biggrin
Но все же..мы ж карты Двора-то по классике вроде трактуем - поэтому хочу, чтоб был мужчина сегодня у тебя! king
 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:24 | Сообщение # 92
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Но все же..мы ж карты Двора-то по классике вроде трактуем - поэтому хочу, чтоб был мужчина сегодня у тебя!

Ну, если ОН будет королем и с деньгами- согласна с закрытыми глазами замуж Спасибо, за пожелания и классику! На место меня быстро поставила, а то я тут размечталась одноглазая

 
LailaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:06 | Сообщение # 93
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, отчитываюсь за день.
Quote (Irinka)
6 пентаклей+9 чаш+5 посохов
Видимо с утра начнешь активно кому-то помогать (че-то у меня ощущение, что ты возьмешься оказывать помощь, нежели тебе.

У меня сегодня твоя 6 пентаклей проявилась как погашение очередной суммы по кредиту. Я забыла тебе написать по прошлым твоим картам, что в субботу директор с какого-то перепуга дал мне аванс. Просто в тех картах это вроде как не отразилось, и я забыла сказать. А сегодня ехала на работу с мыслью, что надо будет сбегать в банк и погасить очередную сумму, пока деньги целы. Вот до обеда я это и провернула. Так что 6 пентаклей у меня скорее не помощью отыгрались, а возвратов взятых когда-о в кредит денег.

Quote (Irinka)
Затем видимо что-то Королю подносить будешь (начальнику?), как-то может ублажать его.ну и конструктивная суета сует. В споре рождается истина - прийдется поактивничать остальную часть дня. Видимо как на работе так и дома разгон давать!

Ничего особого вроде не было. Обычный рабочий день. Что-то я делала по плану, в чем-то отклонялась. О... возможно как раз отклонения от моего плана могли так проявиться. Не могу сказать, что планирую свой день особо, но какие-то дела себе наметила. Но, многое пришлось отложить, так как пришло очередное новое распоряжение с Киева пришлось переключать внимание. Но, я ничего так и не сделала согласно распоряжения, еще есть пару дней на это. Зато как мы горячо пообсуждали эту депешу. Спорить не спорили, но много чего пришлось выяснять и сопоставлять. У нас "веселье" продолжается на работе в связи с реорганизацией, так что скучно точно не было и еще пару ближайших месяцев не будет.
Irinka, спасибо за карты. Надеюсь, я тебе тоже смогла доходчиво объяснить их проявления в моей рабочей обстановке. Кстати, дома тишина, так что разгон не устраивала сегодня.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LisДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:26 | Сообщение # 94
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Ну вот...Думаю, что поход к какому-то Королю пентаклей (интересно, может бывший руководитель), но исходя из Справедливости в твоей интерпритации - особой помощи ждать от ентого Короля не прийдется Может выяснения отношений какие-то (Вот как раз Справедливость и прощупаем как она отыграется )

Это ко мне за помошью братик приходил и я его отправила самостоятельно решать свои дела. Был не очень приятный разговор, но он мальчик взрослый должне учиться сам. Ну, и по Колесу- не знаю что сказать- отправила одного клиента с отказом от прогноза. Захотела дама нос сунуть в личную жизнь бывшего МЧ и его новой девушке. Я отказала и отстояла право личной жизни третьей стороны. Короче я сегодня Баба-Яга cry

 
IrinkaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:36 | Сообщение # 95
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, Lis, читаю ваши отчетики по дню и понимаю, что с Эльфами мы лопухнулись по полной!
думала в чем же проблема и вспомнила..давала подруге их..видимо не понравилось им такое обращение! буду вымаливать прощение pray Не нужно было давать колоду чужим..уроком теперь мне будет.
Lis, достань мне на завтра , плиз, 3 карты . А я пока на лавке запасных посидю....
 
LailaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:44 | Сообщение # 96
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Irinka, ты чего? Все нормально ты увидела. Помощь кому-то просто проявилась возвратом долга. Остальное вполне точно. Ты ж не делала мне расклад на предмет денежных поступлений или выбытий, тогда было бы точнее. А по 1-3 картам могут быть какие угодно проявления. Ведь Арканы многолики. Не переживай, все отлично.
А вот подружкам на самом деле не стоит давать в руки. Лично у меня на эта табу.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LisДата: Вторник, 02.02.2010, 00:48 | Сообщение # 97
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, ой, девочки- лежу и плачу от таких веселых диалогов с желтыми человечиками biggrin

Иришка, не преувеличивай милая. По 6 купи-продай идет. Поэтому это так сказать и действительно означает платеж за кредит- т.е.прямая оплата.

А где твой отчет за день?

Сообщение отредактировал Lis - Вторник, 02.02.2010, 00:49
 
IrinkaДата: Вторник, 02.02.2010, 00:58 | Сообщение # 98
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Lis, ой...называется Семён Семёныч
Исправляюсь...
Quote (Lis)
Будешь с кем то общаться, от кого зависит решение вопроса, или тебя кто то озадачет своей просьбой. Но, тут у меня по 7 пентактей- поход по вопросу трудоустройства и как бы получение благоприятного шанса на обучение или работу.

Так..по вопросу работы - полный штиль А вот сегодня озадачили меня просьбой - пришлось звонить и зондировать почву, но это не рабочий момент.
Я что-то даже теряюсь в выпавших картах как обрисовать сегодняшний день Он у меня исключительно позитивный и касается не работы, а личностных моментов. Как-то вот общение было такое очень позитивное, но точно не с работодателями и не по вопросу работы
У меня тупняк... Отправьте меня с Эльфами в САД
 
IrinkaДата: Вторник, 02.02.2010, 01:00 | Сообщение # 99
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Lis)
По 6 купи-продай идет.

Надюша, ну пришибите меня, я не вижу по сюжету 6 пентаклей купи-продай! По 2 пентаклей - вопросов нет!
 
LisДата: Четверг, 04.02.2010, 19:28 | Сообщение # 100
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Irinka, так на кртинке их там и нет действительно- карта отработала классическое значение свое. По 6 монет- есть воздающий и принимающий.- вот тебе и купи продай.

Не переживай, мой хороший- просто мы же как раз на акциях и занимаемся тем, что ведем работу с колодой и анализируем как может проиграться карта. А, если учитывать что это карта дня...то энергии которые проигрываются вполне могут быть противоричивыми.
Так что радуйся- что есть кошечки которые тебе дают возможность понимать колоду. А, расстраиваться, что ты допустила ошибку- по меньшей мере не правильно!!! Срочно прекращай так реагировать, ибо если тут сделать анализ- та растроена только тем, что карты твое Я поставили на место! biggrin

И так, радуйся и смотри какие Эльфики у нас умные - то так, а то наперекосяк проявляются.

 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: