Таро Фантастических Сущностей - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Фантастических Сущностей (Проработка колоды)
Таро Фантастических Сущностей
LailaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Фантастических Сущностей - Fantastical Creatures Tarot

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Суббота, 08.01.2011, 16:02 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Kukolka, а мне можно - Карта года...
 
La_DiosaДата: Суббота, 08.01.2011, 16:08 | Сообщение # 22
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
Made_of_Stone -Ваш дух-помощник - 3 кубков - Морской конёк

Спасибо за карту =) Они мне напоминают маленьких водяных дракончиков =)
Что-то вообще последнее время тема воды слишком сильно идет..


 
LailaДата: Суббота, 08.01.2011, 16:46 | Сообщение # 23
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Что-то вообще последнее время тема воды слишком сильно идет..

Made_of_Stone, вот и у меня тоже как-то по кубкам больше ударяет. И раньше случались подобные всплески, но последний год-полтора что-то слишком уж "водные" были. Какая-то повышенная эмоциональность в перемешку с радостью и печалью.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Суббота, 08.01.2011, 17:02 | Сообщение # 24
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Made_of_Stone,
Quote (Made_of_Stone)
Quote (Elena)
меня Таро Кельтских драконов тоже само нашло

А я просто зашла в книжный магазин.. обычный книжный. Ноги туда сами занесли, я не собиралась, но что-то дергнуло зайти. И увидела там коробку с ними. Они были и Ошо. Подумала, что если в коробке и с книгой, то стоить будут очень дорого, но ради интереса взяла посмотреть цену на обороте и очень удивилась, стоили дешевле, чем Ло Скарабеевские, я их сразу под мышку и к кассе И потом у меня с ними пошли интересные медитации.. Причем они мне очень помогли.

Как интересно! happy тогда я задам Вам несколько интересующих меня вопросов в теме кельтских драконов happy


ТАРО. Портал в реальность.
 
ZaRaДата: Суббота, 08.01.2011, 17:18 | Сообщение # 25
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Kukolka, спасибо !
Quote (Kukolka)
Лина и Таис Вам выпала одна и та же карта)) - Жрица - Ю ЗИТ ИЛИ ХАТОР По данной карте могу предположить, что Вы обладаете большой внутренней силой, магическими способностями, очень хорошо развита интуиция, так же по данной карте могу сказать, что много времени уделяете изучению того, что Вас интересует, много читаете, мудры. И если брать черты характера, то думаю, что Вы не очень открытый человек, умеете с некоторыми держать определенную дистанцию и до поры до времени))) знаете когда и как можно отреагировать на какие-то выходки или козни. Не все люди могут Вас сразу понять и принять, есть всегда у Вас какая-то недосказанность и скрытность.

Соглашусь,что в последнее дни почему то не очень хочется быть открытой и с остальным спорить не буду, наверное все же есть. И свитки на карте как-раз отражают мои внутренние поиски и желание определиться с целями и планами как на год ,так и на ближайшие дни, ведь замечательные праздничные выходные подходят к концу и времени будет на себя совсем немного.


мой Путь
 
KukolkaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:14 | Сообщение # 26
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки, спасибо Вам за отчеты, значит колода работает со мной, если она Вас увидела
Quote (Лина)
некоторые меня просто боятся
- меня тоже, некоторые боятся, и тоже не считаю, что это уж так страшно или плохо)))
Всем остальным также достану карту, посмотрим что скажет таким образом и познакомлюсь со всеми tongue


Сообщение отредактировал Kukolka - Суббота, 08.01.2011, 19:15
 
ЛинаДата: Суббота, 08.01.2011, 19:17 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
меня тоже, некоторые боятся, и тоже не считаю, что это уж так страшно или плохо)))

я отношусь к этому проще - пусть боятся те кому этого хочется))) а я просто буду сама собой))) кому надо тот увидит меня такой какая я есть на самом деле)


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
KukolkaДата: Суббота, 08.01.2011, 22:42 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Какая-то мистика происходит)) но, решила написать о ней и все таки выложить карты, которые достала.
На вопрос для Nelgor о духе помощнике достала Влюбленных, затем перемешала колоду и доставала для Kolo на вопрос карта года, опять достала Влюбленных)) решила спросить колоду, почему она мне выдает дважды одну и ту же карту, на что она мне ответила картой - Влюбленных))
Nelgor - дух-помощник на 2011 год - Влюбленные (ФАВН, ПАН)

Вы будете под защитой Пана, который любит играть на своей дудочке в лунную ночь и этим завораживает молодых девушек))) И думаю, что год будет наполнен любовью и нежностью, и если Вам в этом году и придется делать какой-либо выбор, Ваш дух помощник будет помогать Вам в этом не простом деле.
Kolo - карта года - Влюбленные (ФАВН, ПАН)

Карта очень красивая и гармоничная, на карте пара очень счастливая, не смотря на то, что она чуть ли не ангел, а он с рожками и копытами))) здесь чувствуется тепло, счастье, любовь. И не смотря на то, что Вам надо будет принимать какое-то решение, не совсем одобренное окружением, Вы будете счастливы. Или же может означать новую любовь, но, опять же с каким-то выбором придется столкнуться.


Сообщение отредактировал Kukolka - Суббота, 08.01.2011, 22:43
 
koloДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:46 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Kukolka, Спасибо большое.
Пан действительно похож на Сатира.... smile
Судя по карте, мои методы, не будут популярными среди близких людей...


Сообщение отредактировал kolo - Понедельник, 10.01.2011, 10:35
 
ЛинаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:07 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kukolka, совет вытяните мне???

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
KukolkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:10 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Лина)
совет вытяните мне???
- конечно, вытяну. Совет с чем-то конкретным связано? уточните, на что именно
 
ЛинаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:52 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kukolka, на год

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
KukolkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:55 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Лина Совет - 4 кубки - Тиамат

Богиня первичных сущностей, Тиамат жила в древнейших морях хаоса и владела как диструктивными, так и созидательными силами, смешивая их. Вместе со своим супругом Апсу, она создала пантеон божеств на архаичных небесах. Кубки представляют собой величайшую созидательную силу Богини - Дракона Тиамат. Рыбы и раковины, олицетворяют ее плодородие, как матерь всего. Стаи чаек - это души, готовые к новому рождению.
Данная карта говорит, что Вы не должны останавливаться на достигнутом, не унывать, а создавать прекрасное вокруг себя и может быть в себе, если где-то что-то закрадывается не очень хорошее в душе, надо стараться от него избавляться, еще как вариант, оказание помощи и другим для избавления от каких-либо душевных мук. Живите, радуйтесь, развивайтесь, творите, помогайте, это в Ваших силах.
 
ЛинаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kukolka, спс)))думаю я знаю о чем она говорит)

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
KukolkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:24 | Сообщение # 35
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Лина)
думаю я знаю о чем она говорит
- и мне бы хотелось узнать, все таки я ее изучаю и благодаря Вам)))
 
ЛинаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:47 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kukolka, думаю она мне говорит заниматься и дальше тем что я уже делаю 20 лет))) и подталкивает меня развиваться дальше. У меня сейчас небольшая хандра напала,и карта говорит что мне нельзя хандрить,а моя усталость пройдет)это временное состояние.
P.S. Меня многие в глаза и за глаза называют МАМОЙ)) вы вытащили мне ту карту которая для меня оказалась знаком))) спс еще раз.


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
KukolkaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:49 | Сообщение # 37
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Лина)
думаю она мне говорит заниматься и дальше тем что я уже делаю 20 лет))) и подталкивает меня развиваться дальше. У меня сейчас небольшая хандра напала,и карта говорит что мне нельзя хандрить,а моя усталость пройдет)это временное состояние.
P.S. Меня многие в глаза и за глаза называют МАМОЙ)) вы вытащили мне ту карту которая для меня оказалась знаком))) спс еще раз.
и Вам спасибо за подробный ответ, значит, я ее правильно прочувствовала.
Удачи Вам.
 
NelДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:47 | Сообщение # 38
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, как интересно получилось с картой Влюбленные...Дух-помощник Пан также поможет, в добавок ко всему сказанному, отличить лож, лесть от истинных чувств....Спасибо

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
VedaДата: Вторник, 11.01.2011, 00:16 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
А можно еще одну карту: как эта колода видит мои отношения с загаданным человеком?
 
KukolkaДата: Среда, 12.01.2011, 00:43 | Сообщение # 40
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Veda
Quote (Veda)
как эта колода видит мои отношения с загаданным человеком?
- 5 пентаклей (Гномы)

Как-то не очень хорошая карта выпала, как будто все не очень просто в Ваших отношения, за них надо постоянно бороться, вернее не бороться, а, видимо, Вы с данным человеком в основном заняты своими работами и друг на друга не очень хватает времени, не столько проводите его вместе, сколько бы Вам хотелось. cry
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Фантастических Сущностей (Проработка колоды)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: