Таро Фантастических Сущностей - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Фантастических Сущностей (Проработка колоды)
Таро Фантастических Сущностей
LailaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Фантастических Сущностей - Fantastical Creatures Tarot

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KukolkaДата: Среда, 26.01.2011, 10:08 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor, твои карты дня:
на 26.01.2011
События - 10 пентаклей (Дварфы)

могу предположить, что весь день у Вас будет построен на работе, добывания результатов от работы, или финансов, или материальных ценностей... или как вариант, может что-то захочешь приобрести)) по 10 пентаклей, может, вещь будет дорогой. А еще может быть просто времяпровождение в хорошей, дружеской компании.
Эмоции - Суд(ДРАКОНЫ)

эмоции будут спокойными, уравновешенными, каких-то всплесков не должно быть... или как вариант, может просто будешь знать когда их направить в нужное русло и контролировать.


Сообщение отредактировал Kukolka - Среда, 26.01.2011, 10:13
 
NelДата: Среда, 26.01.2011, 13:37 | Сообщение # 62
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
может появятся какие-то события, которые будут требовать от тебя принятия решения, с чем ты легко должна справиться

Предполагалось принятие решений,но все перенеслось,а для меня обернулось тем, что я как "быстрокрылый Пегас" пробегала по городу..))
Эмоции не были ровными,спокойными....Но чувство уверенности имело место...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Среда, 26.01.2011, 21:42 | Сообщение # 63
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, по 26.01 отчитываюсь)):

Quote (Kukolka)
могу предположить, что весь день у Вас будет построен на работе, добывания результатов от работы

Вот как то так можно охарактеризовать сегодняшние события....

Quote (Kukolka)
эмоции будут спокойными, уравновешенными, каких-то всплесков не должно быть

Вот карта Суд ,на мой взгляд, тут отразилась в переживаниях по поводу выполненной работы,достаточно ли хорошо я справилась со всем...вот такие эмоции были.

Кстати,обратила внимание, что у нас взаимно)) карта События точнее отражает день,чем карта Эмоции...Почему так?


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Среда, 26.01.2011, 21:45
 
KukolkaДата: Среда, 26.01.2011, 21:47 | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Вот карта Суд ,на мой взгляд, тут отразилась в переживаниях по поводу выполненной работы,достаточно ли хорошо я справилась со всем...вот такие эмоции были.
- спасибо, возьму на заметку
Мы продолжаем проработку?
 
NelДата: Среда, 26.01.2011, 22:47 | Сообщение # 65
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, конечно продолжаем,сейчас на 27.01 тебя выложу...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Среда, 26.01.2011, 22:50 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
конечно продолжаем,сейчас на 27.01 тебя выложу...
- хорошо, спасибо, продолжаем
а то еще очень много карт, не совсем в некоторых моментах могу прочувствовать...
 
KukolkaДата: Четверг, 27.01.2011, 07:41 | Сообщение # 67
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor, твои карты дня:
на 27.01.2011
События - Умеренность (КОРОЛЕВА ОЗЕРА)

Я думаю, что сегодня ты будешь пытаться что-то урегулировать или сбалансировать. День может быть не совсем спокойным или какие-то события пойдут не так как хотелось бы и вот ты будешь пытаться все привести в гармонию... это может касаться и эмоций, так как в эмоциях Король кубков.
Эмоции - Король кубков (Нептун)

Иногда Нептун вызывает бури и водовороты, в эмоциях он чаще всего так себя и проявляет. Может будут моменты которые взбудоражат твои эмоции, не совсем ровными они будут.
 
NelДата: Четверг, 27.01.2011, 20:37 | Сообщение # 68
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
День может быть не совсем спокойным или какие-то события пойдут не так как хотелось бы и вот ты будешь пытаться все привести в гармонию...

Quote (Kukolka)
Может будут моменты которые взбудоражат твои эмоции, не совсем ровными они будут.

Карты все очень точно отразили...так и было.


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:42 | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Карты все очень точно отразили...так и было.
- спасибо, замечательная колода. Все больше и больше ее люблю.
 
KukolkaДата: Пятница, 28.01.2011, 09:48 | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor, твои карты дня:
на 28.01.2011
События - 8 кубков ( Девять дочерей Раны)

Сегодня, видимо возьмешь инициативу в свои руки и будешь решать свои вопросы или проблемы сама, хотя, при этом за действуя и подключая кого-то. День должен быть очень активным и может в некоторых моментах не совсем хорошим, могут быть споры и разногласия.
Эмоции - Дама мечей (Нага)

Я думаю, что эмоции должны быть не плохими, благодаря своим определенным знаниям и мудрости будешь контролировать их и в нужный момент направлять в нужное русло. Резких каких-то перепадов не должно быть, все сдержано и рассудительно.
 
NelДата: Пятница, 28.01.2011, 21:41 | Сообщение # 71
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
Сегодня, видимо возьмешь инициативу в свои руки и будешь решать свои вопросы или проблемы сама, хотя, при этом за действуя и подключая кого-то. День должен быть очень активным и может в некоторых моментах не совсем хорошим, могут быть споры и разногласия.

По работе вот как-то так все и выглядело))...

Quote (Kukolka)
Я думаю, что эмоции должны быть не плохими, благодаря своим определенным знаниям и мудрости будешь контролировать их и в нужный момент направлять в нужное русло. Резких каких-то перепадов не должно быть, все сдержано и рассудительно.

Да,эмоции были уравновешенные...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Суббота, 29.01.2011, 09:06 | Сообщение # 72
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor, твои карты дня:
на 29.01.2011
События - Повешенный (МЕДУЗА)

Если брать карту по классике, то я бы сказала, что день будет без особых изменений, а наоборот будет тянуться какая-то не решенная и зависшая ситуация о чем возможно и будешь думать в этот день. А вот если брать по легенде, то как-то не очень мне нравится эта карта, как будто могут быть не приятные моменты связанные с какими-то прошлыми отношениями или же тайными.
Эмоции - Жрица (Ю ЗИТ ИЛИ ХАТОР)

Может будешь сегодня прислушиваться к своей интуиции, уйдешь в себя, хотя, по данной карте и не могу сказать, что они будут плохими, просто, как бы закроешься на сегодня от других.
Посмотрим, как отыграются карты, а то может это мое что-то лезет. Какое-то плохое настроение у меня с утра.
 
NelДата: Суббота, 29.01.2011, 19:01 | Сообщение # 73
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
Если брать карту по классике, то я бы сказала, что день будет без особых изменений, а наоборот будет тянуться какая-то не решенная и зависшая ситуация о чем возможно и будешь думать в этот день. А вот если брать по легенде, то как-то не очень мне нравится эта карта, как будто могут быть не приятные моменты связанные с какими-то прошлыми отношениями или же тайными.

Kukolka, день был спокойный, позитивный...Как-то влияния Медузы не было.....Как вариант,может она на болезнь горла указывает? Потому что у меня сегодня болело горло, я сидела дома и пила чай с вареньем))

Quote (Kukolka)
Может будешь сегодня прислушиваться к своей интуиции, уйдешь в себя, хотя, по данной карте и не могу сказать, что они будут плохими, просто, как бы закроешься на сегодня от других.


Да, вот так и было...По эмоциям все точно отразилось.


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Суббота, 29.01.2011, 19:05 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Nelgor)
день был спокойный, позитивный...Как-то влияния Медузы не было.....Как вариант,может она на болезнь горла указывает? Потому что у меня сегодня болело горло, я сидела дома и пила чай с вареньем))
- спасибо, возьму на заметку, как недомогание... У меня иногда случаются недопонимания с СА))) тем более эта колода, по моим наблюдениям, иногда очень далека от классики. Выздоравливай
 
KukolkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:25 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor, твои карты дня:
на 30.01.2011
События - Смерть (АНАНСИ)

Может появится какая-то ситуация, что не возможно будет принять какое-либо решение или же создастся такая ситуация, как будто тебе что-то мешает. Нет действий.
Эмоции - Влюбленные

Думаю, что и эмоции могут соответствовать событиям, может много будешь думать о выборе. Хотя, мне эта карта очень нравится и наоборот говорит о спокойном романтичном настрое.
Посмотрим, как проиграются карты и как покажут себя влюбленные при таких событиях.
 
NelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:34 | Сообщение # 76
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, что это мы друг дружке карту Смерть тягать повадились))) Ну вот к чему ее в моем сегодняшнем дне привязать-не знаю...

Quote (Kukolka)
Думаю, что и эмоции могут соответствовать событиям, может много будешь думать о выборе. Хотя, мне эта карта очень нравится и наоборот говорит о спокойном романтичном настрое.

Вот карта по эмоциям прекрасно охарактеризовала сегодняшний день.Все как-то и было романтично,гармонично...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:00 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
что это мы друг дружке карту Смерть тягать повадились
- это точно))) нет, чтоб что-нибудь хорошее и приятное, да еще чтобы оно хорошо отыгрывалось tongue но, и радует то, что ничего плохого не было)))
И все же чего она выпала? что-то же она нам хотела сказать...
 
NelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:33 | Сообщение # 78
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, ну может Смерть символизирует начало чего-то нового,только не пойму чего....))Может позже ясно станет....

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:01 | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
ну может Смерть символизирует начало чего-то нового,только не пойму чего....))Может позже ясно станет....
- посмотрим))
Продолжаем, твои карты дня:
на 31.01.2011
События - Смерть

Эмоции - Влюбленные

Да уж... карты полностью повторились)) что же они нам хотят сказать??? ну это ведь не случайно, те же карты на те же позиции????


Сообщение отредактировал Kukolka - Воскресенье, 30.01.2011, 23:04
 
NelДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:30 | Сообщение # 80
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, ну по карте Смерть сегодня такое было...Есть у кумовей моих друзей хороший знакомый...Я его несколько раз на общих мироприятиях видела....Так сегодня мне рассказали, что этот человек попал в аварию,вернее на пешеходном переходе его сбила машина...Так нелепо все...Так он в коме уже неделю лежит.Врачи говорят, что пора его отключать от аппаратов по поддержанию жизни и дать ему умереть.Так как шансов уже нет....А друзья платят по 3000 грн. каждый день и отключать его не дают...Ужас...Вот похоже эта информация последние дни где-то вокруг меня летала, что карты и отражали....

Только как тут по Эмоциям Влюбленных описать?.... Ну, когда-то он мне симпатизировал.Но ничего больше,кроме легкого флирта в общих компаниях и не было...
Вобщем, такая вот история....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Понедельник, 31.01.2011, 22:31
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Фантастических Сущностей (Проработка колоды)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: