Таро Фантастических Сущностей - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Фантастических Сущностей (Проработка колоды)
Таро Фантастических Сущностей
LailaДата: Пятница, 07.01.2011, 16:23 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Фантастических Сущностей - Fantastical Creatures Tarot

Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VedaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:33 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Kukolka, можно мне карту с вопросом: что принесет мне совершенный сегодня поступок? (Касается деловой сферы).

И еще одну - что символизирует мой недавнишний сон? (Я примерно знаю, интересно, как эта колода среагирует на подобный вопрос.)

 
KukolkaДата: Вторник, 01.02.2011, 09:56 | Сообщение # 82
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Вобщем, такая вот история....
- грустная история. По описанию этой карты, из сопроводительной книги, там и есть какие-то ограничение, иллюзии. Вот цитата из нее:
В Западно Африканском фольклоре Ананси - это Бог-Паук, лживый и изобретательный божок, который не лишен губительного очарования, способного завлечь жертву в его сети и который владеет магией. В самом начале он окутал паутиной весь мир. Он лишил человека выбора новых путей при этом не лишил его возможности ощущать перемены в своей жизни. Мы барахтаемся в паутине иллюзий до тех пор, пока не столкнемся с жестокой реальностью и не зададим себе вопрос, а что же будет дальше с нашей жизнью.
Видимо об этом она нам и хотела сказать.
Спасибо тебе за проработку, было очень приятно с тобой работать, много полезного для себя почерпнула исходя из твоих комментариев и помощи в рассмотрении карт
 
KukolkaДата: Вторник, 01.02.2011, 10:38 | Сообщение # 83
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Veda
Quote (Veda)
что принесет мне совершенный сегодня поступок?
- колесница (КЕНТАВР)

думаю, что данная карта говорит о том, что Ваш поступок должен принести Вам достижения намеченных целей, успех, как будто подъем в Вашем вопросе или намерениях.
Quote (Veda)
что символизирует мой недавнишний сон?
- Шут (АМФИСБЕНА)

Видимо, Ваш сон может говорить о новых начинаниях, или поездка в новые неизведанные еще места. А также может говорить, что Вам необходима вера в свои собственные силы и присутствие духа и самообладания.


Сообщение отредактировал Kukolka - Суббота, 05.02.2011, 15:09
 
La_DiosaДата: Пятница, 04.02.2011, 01:03 | Сообщение # 84
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Kukolka, тебе на пятницу

Карта дня - 3 Пентаклей, эмоциональный фон - 2 Кубков

Скорее всего будешь занята какой-то приятной для тебя работой творческого характера, что-то кропотливо и сосредоточенно делать, видимо, сам процесс тебя сильно увлечет, эмоции будут положительные и может даже романтичные.


 
KukolkaДата: Пятница, 04.02.2011, 01:15 | Сообщение # 85
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Made_of_Stone, твоя пятница
События - Жрец, эмоции - Колесо фортуны

Видимо, будут такие события, вроде как неожиданные, может кто-то на тебя немного будет давить, или ты на кого-то... обстоятельства не совсем приятные, но и не страшные... какой-то конфликт может произойти... или же ты захочешь отстоять свою правоту или точку зрения... эмоции могут быть разными, хоть сфинкс вроде отвечает за стабильность, прочность и невозмутимость, но он у нас находится на карте КФ... может внешне и не будешь показывать и проявлять свои эмоции, но внутри могут быть перепады.


Сообщение отредактировал Kukolka - Пятница, 04.02.2011, 01:16
 
VedaДата: Пятница, 04.02.2011, 21:51 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Kukolka)
Шут (АМФИСБЕНА) Видимо, Ваш сон может говорить о новые начинания, или поездка в новые неизведанные еще места. А также может говорить, что Вам необходима вера в свои собственные силы и присутствие духа и самообладания.

Скорее последнее. Сон касался отношений. А кроме того, - по Шуту - мой сон может говорить, что настает новый период, и в этом периоде может случиться все что угодно...

По первому вопросу отпишусь чуть попозже, хотя перспектива радует biggrin

 
La_DiosaДата: Суббота, 05.02.2011, 00:38 | Сообщение # 87
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KukolkaДата: Суббота, 05.02.2011, 07:02 | Сообщение # 88
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Скорее всего будешь занята какой-то приятной для тебя работой творческого характера, что-то кропотливо и сосредоточенно делать, видимо, сам процесс тебя сильно увлечет, эмоции будут положительные и может даже романтичные.
- весь день прошел в работе, не могу сказать, что в творческой)) но, кропотливой... эмоции были нормальные, спокойные и уравновешенные и без всякого романтизма...
Кстати, уже несколько раз наблюдала, что 2 кубков, несмотря на то, что там красивая пара вместе держит кубок, не показывает романтических отношений и в эмоциях вот такого какого-то одушевления, она больше показывает на что-то стабильное, на сложившиеся отношения, на партнерство, но уже без особого романтического настроя. Надо будет еще за ней понаблюдать.

Made_of_Stone, тебе на субботу
События - 10 пентаклей, эмоции - Повешенный

Думаю, что сегодня у тебя будет спокойный и приятный день, может проведешь его в дружеской и приятной компании. Может быть посещение магазинов, приобретение чего-то. Вот по карте Повешенный трудно сказать какими могут быть эмоции)) карта говорит о заморожености ситуации, но из ее головы торчат змеюшки))) может, опять же внешне будешь казаться спокойной и не пробивной, а внутри иногда будут появляться разные не очень приятные мысли.

Сообщение отредактировал Kukolka - Суббота, 05.02.2011, 07:05
 
KukolkaДата: Суббота, 05.02.2011, 22:47 | Сообщение # 89
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Made_of_Stone мой отчет:
Quote (Made_of_Stone)
Скорее всего день проведешь дома, в спокойствии и комфорте, персонажи на картинке идут уже после работы с добычей, так что может быть будет какое-то материальное приобретение, а в эмоциональном плане энергия будет бурлить, будут переполнять какие-то идеи, захочется чего-то новенького может.
- действительно, целый день провела дома, в тишине и спокойствии... приобретения ни какого не было, так как из дому не выходила)) эмоции тоже были спокойными, мыслей было много, но все как-то спокойно и тихо...

Made_of_Stone, тебе на воскресенье:

События - Солнце , эмоции - Император

Хорошие карты)) завтра будет положительный и радостный день, все будет складываться очень удачно, могу предположить, что завтра может состояться приятная встреча с не безразличным для тебя молодым человеком, от этого и эмоции будут приятными и воодушевляющими... Хорошего и приятного тебе дня.

Сообщение отредактировал Kukolka - Суббота, 05.02.2011, 22:50
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:20 | Сообщение # 90
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:48 | Сообщение # 91
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KukolkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:00 | Сообщение # 92
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Made_of_Stone, мой отчет:
Quote (Made_of_Stone)
Такое ощущение, что весь день пройдет в основном в мечтаниях и несколько романтичном настроении, может с легким оттенком грусти. Тут Жар-птица на карте.. может ты что-то захочешь сменить в своей внешности, преобразиться, если на бытовом уровне, сходить в парикмахерскую допустим или устроить вечер себе любимой, маски, кремы и т.д.
- день был спокойным, без особых событий, была в основном дома, раз вышла в магазин за продуктами... немножко занималась собой... всевозможные салоны не посещала... периодически накатывала "грустинка"))) старалась ее отгонять...

Made_of_Stone, тебе на понедельник:

События - Башня, эмоции - Повешенный

Да уж... как-то не очень на сегодня карты, могут быть какие-то внезапные события, которые повлекут за собой определенные последствия... может это кто-то появится из прошлого, кто-то кого или не ожидала увидеть или услышать, или же кто-то просто что-то сделает такое, чего ты не ожидала... эмоции будут не очень хорошими, будешь обдумывать много неприятной информации, будет что-то беспокоить.

 
La_DiosaДата: Вторник, 08.02.2011, 00:41 | Сообщение # 93
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KukolkaДата: Вторник, 08.02.2011, 07:46 | Сообщение # 94
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Хотелось что-то позитивное вытащить, вот карта дня удалась, а эмоция подкачала.. День не обременительный, легкий, возможно, будет много приятного дружеского общения с единомышленниками или с семьей, так же может шоппинг, но внутри вот что-то будет гложить, иногда вероятно, будут посещать какие-то мрачные мысли, но думаю, что ты очень удачно от них отделаешься.
- день был хорошим, а еще получила очередную колоду, очень радовалась этому, как дитя малое)) эмоции, не смотря на весь положительный день были разными, что-то беспокоило.

Made_of_Stone, тебе на вторник:

События - Император , эмоции - Дама мечей

Нравится мне в этой колоде Император, иногда он конкретно показывает, что день будет хорошим благодаря мужчине, к которому испытываешь определенные чувства, не то будет известие от него, не то встреча... день будет положительным, будешь готова свернуть горы))) точнее, за что бы ты не взялась все будет складываться хорошо. Думаю, что и эмоции должны быть хорошими, спокойными.

 
KukolkaДата: Среда, 09.02.2011, 09:50 | Сообщение # 95
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Ну вот, вроде как очень романтичный и позитивный денек ожидается =) Будешь думать о каком-то молодом человеке, который в этот день может нарисоваться на горизонте, может даже с предложениями встречи или просто пообщаться на приятные темы. Или может будут разговоры с приятным для тебя человеком, другом.
- день был очень подвижным и не простым, было дано много заданий, как Золушке))) практически не выполнимых, но, справилась... и кстати, на всю абсурдность данной ситуации, была абсолютно спокойной... и МЧ нарисовался))) было приятное общение... почему, всегда, когда мне на день выпадает карта Император, он действительно в этот день появляется??? он мне никогда на других колодах императором не выпадал... может есть у тебя какие-то мысли по этому поводу?

Made_of_Stone, тебе на среду:

События - Колесница , эмоции - 4 кубков

День должен быть не спокойным, но не в плане, что будет что-то плохое, а в том плане, что может будет много движения, или же надо будет принимать какие-то решения, или будешь добиваться чего-то... в любом случае, если подойдешь к этому серьезно, то все у тебя получится наилучшим образом... если что-то планировала на этот день, то смело решай все проблемы, должно все решиться в твою пользу...
В эмоциях могут присутствовать немного нотки тоски и томления, или же вот такое эмоциональное опустошение, или же такое состояние, что вроде как что-то происходит по мимо тебя...

Сообщение отредактировал Kukolka - Среда, 09.02.2011, 10:31
 
La_DiosaДата: Среда, 09.02.2011, 12:45 | Сообщение # 96
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Пятница, 11.02.2011, 00:50 | Сообщение # 97
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KukolkaДата: Пятница, 11.02.2011, 08:24 | Сообщение # 98
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Kukolka - Пятница, 11.02.2011, 09:11
 
La_DiosaДата: Суббота, 12.02.2011, 01:48 | Сообщение # 99
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KukolkaДата: Суббота, 12.02.2011, 10:05 | Сообщение # 100
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Фантастических Сущностей (Проработка колоды)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: