Сказочное Таро Лизы Хант - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Сказочное Таро Лизы Хант (The Fairy Tale Tarot (by Lisa Hunt))
Сказочное Таро Лизы Хант
La_DiosaДата: Среда, 26.01.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Сказочное Таро Лизы Хант - The Fairy Tale Tarot (by Lisa Hunt)

Каждому Аркану в данной колоде соответствует сказка, точнее эпизод из неё. Интересно, как будет колода в проработке, прорабатываем колоду в этой теме =)



Карты для вставок - ТУТ
Колоду можно ещё посмотреть на официальном сайте - ТУТ
Сказки к картам - ТУТ


 
aleksiДата: Воскресенье, 02.08.2015, 07:40 | Сообщение # 201
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
unaluna, а можно мне сказочку на август,правда набор ужепрошел,но может я еще успеваю выпрыгнуть в последний вагон

Таро
 
лорандаДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:04 | Сообщение # 202
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Unaluna,[b] я дополнила свое ОС за июль там, где писала изначально. Несколько страниц назад, сразу же после вашего сообщения.

Я все еще жду,я все еще верю и надеюсь...
 
VesnyanaДата: Четверг, 13.08.2015, 14:26 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
unaluna, моя ос

Спасибо за интересный расклад give_rose
 
NelДата: Пятница, 14.08.2015, 13:44 | Сообщение # 204
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
unaluna, мой отчет за май give_rose Извиняюсь за задержку blush give_rose



Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
LailaДата: Среда, 19.08.2015, 13:14 | Сообщение # 205
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
unaluna, если будешь проводить набор на сказку сентября, то возьми меня. ;) А то я август прозевала, могу и в этот раз пролететь. :D Потому пишусь заранее. kiss

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Пятница, 21.08.2015, 08:58 | Сообщение # 206
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
лорандаДата: Вторник, 25.08.2015, 10:15 | Сообщение # 207
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Unaluna,возьмете меня на сентябрь? Или я уже не успела? :)

Я все еще жду,я все еще верю и надеюсь...
 
aleksiДата: Вторник, 08.09.2015, 08:55 | Сообщение # 208
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
unaluna, моя ОСочка за август, немного задержала, но только приехала, извините за задержку
Цитата unaluna ()


5 монет Три медведя
Неожиданность, нарушение личного пространства, посягательство на собственность другого, критика.Не исключена порча, поломка вещей. Так же могут быть финансовые затруднения.Разного рода неожиданности-звонки,известия,гости. Рутинная работа, обязанности, которые нужно выполнять.Тема трех человек. Может быть застанете кого-то за не совсем хорошим занятием. Можете стать козлом отпущения в какой-то ситуации.Возможно окажетесь далеко от дома.


заработок в этом месяце был неплохой, денег было достаточно, но траты были, на отпуск, в который собиралась, покупка обновок для поездки, поэтому не хватало, сломался компьютер, который теперь нужно менять на новый, сломался телефон, покупаю новый, причем сломался в отпуске и я осталась без связи, был второй с собой, но он начал сильно барахлить, были какие то попады на деньги, но как бы с меня брали больше, но меня это не беспокоило, что ли, была в отпуске с внучкой, отдохнула, расслабилась, в денежном вопросе один чел подвел, не выполнил, то что обещал, клиенты дергали в отпуске постоянно, хоть и предупредила, ч то работать не буду, в это время, внучка периодически заставляла понервничать, то не слушалась, то волновалась из за нее по мелочам, занималась уборкой квартиры и помывкой окон в квартире родителей.
Спасибо за прогноз


Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Вторник, 08.09.2015, 08:58
 
zlata13Дата: Вторник, 08.09.2015, 09:55 | Сообщение # 209
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
unaluna, Моя ОС за август.
Цитата unaluna ()
Обращение за помощью к профессионалам и мастерам всякого рода, занятие ремеслом. Демонстрация мастерства, повышение квалификации.Вопросы оплаты и оценки труда, благодарность, взаимообмен опытом и т.п. Возможность улучшения материального положения или условий труда. Приобретение обуви или предметов одежды.Получение подарка, которым будешь довольна или сама кому-то вручишь. Вечерние мероприятия,ночная жизнь, приглашение на праздник.

Обращение за помощью к тарологу, просмотр наинегатив, сама пробовала свои силы в таро.Материальный вопрос тоже был есть улучшения но не от работы а от семьи помощь Подарок был от подруги сувенир привезенный с отдыха.
Благодарю! give_rose


 
SaraДата: Среда, 16.09.2015, 17:39 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Только сейчас увидела, что за август не дала ос, очень извиняюсь

Ос за сентябрь


Сообщение отредактировал Sara - Среда, 28.10.2015, 10:02
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Сказочное Таро Лизы Хант (The Fairy Tale Tarot (by Lisa Hunt))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: