The Fairytale Tarot - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » The Fairytale Tarot (by Alexandr Ukolov and Karen Mahoni)
The Fairytale Tarot
unalunaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
The Fairytale Tarot

Оригинальная колода, созданная Alexandr Ukolov и Karen Mahoni (Алекс Уколов и Карен Махони).

Всю колоду посмотреть и почитать сказки можно - ТУТ

Картинки для вставок - ТУТ


 
КотяраДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:49 | Сообщение # 21
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Девчата,огромное вам спасибо за такие подробные отчеты.Рада,что месяц прошел позитивно yahoo2 Утащила кучу наработок сразу kiss

 
LauraSobbirДата: Суббота, 10.11.2012, 20:08 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Котяра, ой извини пожалуйста что задержалась с Ос, не было выхода в инет...
Quote (Котяра)
LauraSobbir, 10 ж "Ученик чародея" *Много дел одновременно *Путаница *может капать кран или что-то сорвет из водоснабжения и канализации *завянет цветок или другое растение *что-то будут от тебя прятать *можешь начать изучение нового языка *приобретешь колоду или придумаешь расклад *постановка самому себе диагнозов(ложная ,с усугублением),не факт что у тебя,может и просто встреча с ипохондриком быть *осторожнее с документами и информацией ,которой не владеешь


Слава богу, кран не капал, с цветами был полный ажур, один даже зацвел, вот только монитор у компа сгорел, прям в самом конце месяца...
языками не увлеклась - даже в мыслях не было...
колоду так и не приобрела, правда совсем не ожиданно папаня подарил фотоаппарат...
здоровье было вполне нормальное, так что диагнозы ставить не пришлось...
была непонятная записка, с адресом и подписью фамилия моего бывшего мужа. по адресу не пошла. хотя очень хотелось. но логические размышления привели к выводу что трех комнатную квартиру он снять просто не в состоянии, и эта записка простой развод...
ну вот как-то так прошел мой месяц, да дел, которые делались одновременно было много, как впрочем и всегда
насчет того что что-то от меня будут прятать - видемо так хорошо спрятали
да вперые за долгое время у меня поступил заказ на изготовление 2 открыток, я стала дизайнером в одном блоге, кстте говоря - блог с уклоном на чародейство и колдовство...


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Суббота, 10.11.2012, 20:21
 
unalunaДата: Среда, 11.09.2013, 16:06 | Сообщение # 23
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
КаринуликДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:28 | Сообщение # 24
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
unaluna, моя ОС



Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Каринулик - Понедельник, 21.10.2013, 20:47
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » The Fairytale Tarot (by Alexandr Ukolov and Karen Mahoni)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: